Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Расклад "8 отражений" EmptyВчера в 6:41 pm автор Admin

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Расклад "8 отражений" EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Расклад "8 отражений" EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Расклад "8 отражений" EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Расклад "8 отражений" EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Расклад "8 отражений" EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Расклад "8 отражений" EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Расклад "8 отражений" EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Расклад "8 отражений" EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Расклад "8 отражений" EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Расклад "8 отражений" EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Расклад "8 отражений" EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Расклад "8 отражений" EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Расклад "8 отражений" EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Расклад "8 отражений" EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 299, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 1 и гостей: 297 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Ёлочка
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Фламинго
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Anna_vll
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Vedanka
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Admin
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
101
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Валли
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
epikol
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Расклад "8 отражений" Vote_lcapРасклад "8 отражений" Voting_barРасклад "8 отражений" Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Расклад "8 отражений" Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Расклад "8 отражений"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Stacia16 Ср Апр 15, 2015 8:56 pm

1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе.
Рыцарь чаш. Очень доброжелательной, открытой для общения, умеющей подстраиваться под настроение собеседника, эмоциональной, чувствительной себя видит.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой.
Королева жезлов, доп 9 кубков. Возможность и умение распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, материальная независимость. Что еще?..
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее.
Корль кубков, доп 6 кубков. Умение использовать свой прошлый опыт. Еще, возможно, общение с детьми дает силы.
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее.
Паж жезлов. Вот тут я совсем не знаю, что и сказать((
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать.
Королева мечей. Одиночество, отсутствие рядом надежного мужского плеча.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность.
4 мечей. Она умеет использовать одиночество и периоды пассивности во благо, не деградирует в них)
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить.
9 пентаклей. Опять же не знаю(((
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.
Дьявол. Я вижу здесь сильную привязанность к земным радостям, материальщине. Стоит перестроиться на более возвышенные цели...Хотя девушка очень ориентирована на духовный рост и активно идет к высшей цели.
S - Король пентаклей. Сейчас она занята исключительно зарабатыванием денег, содержанием семьи, по сути несет полную и единоличную ответственность за свою семью. Является и матерью и отцом для своих детей.
Девочки, прокомментируйте мой расклад, пожалуйста Расклад "8 отражений" 54690 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684
Всем откликнувшимся много-много солнца и лучей добра ) ) )
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор N@taly Чт Апр 16, 2015 3:55 pm

Добрый день, Stacia!:)
Если можно пару слов напишу по позиции Вашего расклада 8-СА Дьявол:
дьявол у каждого свой внутренний и возможно, ее терзают множество сомнений, внутренних страхов, раз она все обеспечивает сама и в такой ситуации она скована как раз этими своими заботами, проблемами и волнениями. А этот аркан может вполне давать совет освободиться немного от этого и даже уделить немного времени себе чисто на физическом плане. Не обязательно вовсе указание бездуховности.
На истинность суждений не претендую, но я давно заметила в таро этот аркан он вовсе не сугубо негативный, как его частенько представляют:)
Вообще, по раскладу вот у меня такое впечатление сложилось, что кверентка видит себя еще в душе юной и ей хочется этой легкости, романтизма -не хватает этого. И вот позиция, что дает силы -король кубков и 6 кубков -как по мне явное указание на семью и желание найти того самого -полнота семьи вот, что по истине ей хочется и что может подарить счастье. Забота мужская. Вот отсюда и дьявол не зря выпал -возможно еще боится поддастся искушению и выбрать не того человека?
Как-то так мне видится этот расклад:)

С уважением,
N@taly

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Stacia16 Чт Апр 16, 2015 4:00 pm

N@taly пишет:Добрый день, Stacia!:)
Если можно пару слов напишу по позиции Вашего расклада 8-СА Дьявол:
дьявол у каждого свой внутренний и возможно, ее терзают множество сомнений, внутренних страхов, раз она все обеспечивает сама и в такой ситуации она скована как раз этими своими заботами, проблемами и волнениями. А этот аркан может вполне давать совет освободиться немного от этого и даже уделить немного времени себе чисто на физическом плане. Не обязательно вовсе указание бездуховности.
На истинность суждений не претендую, но я давно заметила в таро этот аркан он вовсе не сугубо негативный, как его частенько представляют:)
Вообще, по раскладу вот у меня такое впечатление сложилось, что кверентка видит себя еще в душе юной и ей хочется этой легкости, романтизма -не хватает этого. И вот позиция, что дает силы -король кубков и 6 кубков -как по мне явное указание на семью и желание найти того самого -полнота семьи вот, что по истине ей хочется и что может подарить счастье. Забота мужская. Вот отсюда и дьявол не зря выпал -возможно еще боится поддастся искушению и выбрать не того человека?
Как-то так мне видится этот расклад:)

С уважением,
N@taly
В ее случае ни о какой бездуховности речь не может идти, там человек очень заточен выйти из сансары) Да, вероятней всего ей в душе очень не хватает мужской поддержки.
N@taly? а какие у вас мысли по седьмому пункту?
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор N@taly Чт Апр 16, 2015 5:31 pm

Простите, я что-то этот пункт упустила:(
Да, очень интересно вышла такая карта 9 пентаклей-успех материальное процветание, достижение долгожданных результатов -хмм... Расклад "8 отражений" 516696 может быть снова, раз карта земная такая, невозможность насладиться достигнутым?
Боюсь чуши нагородить тут Вам...
Пробую просто оттолкнуться от позиции "что печалит" Паж жезлов -опять/таки карта легкая, активная, движение -будто не хватает ей что ли использовать какие-то возможности или она не видит (не замечает) их...
Вообще такой расклад интересный, хочу опробовать на себе, чтобы понимать суть позиций больше-может тогда больше умных мыслей придет Расклад "8 отражений" 816696

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Stacia16 Чт Апр 16, 2015 5:32 pm

N@taly пишет:Простите, я что-то этот пункт упустила:(
Да, очень интересно вышла такая карта 9 пентаклей-успех материальное процветание, достижение долгожданных результатов -хмм... Расклад "8 отражений" 516696 может быть снова, раз карта земная такая, невозможность насладиться достигнутым?
Боюсь чуши нагородить тут Вам...
Пробую просто оттолкнуться от позиции "что печалит" Паж жезлов -опять/таки карта легкая, активная, движение -будто не хватает ей что ли использовать какие-то возможности или она не видит (не замечает) их...
Вообще такой расклад интересный, хочу опробовать на себе, чтобы понимать суть позиций больше-может тогда больше умных мыслей придет Расклад "8 отражений" 816696
Спасибо вам огромное за участие Расклад "8 отражений" 581517
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор N@taly Чт Апр 16, 2015 5:35 pm

Stacia16 пишет:
N@taly пишет:Простите, я что-то этот пункт упустила:(
Да, очень интересно вышла такая карта 9 пентаклей-успех материальное процветание, достижение долгожданных результатов -хмм... Расклад "8 отражений" 516696 может быть снова, раз карта земная такая, невозможность насладиться достигнутым?
Боюсь чуши нагородить тут Вам...
Пробую просто оттолкнуться от позиции "что печалит" Паж жезлов -опять/таки карта легкая, активная, движение -будто не хватает ей что ли использовать какие-то возможности или она не видит (не замечает) их...
Вообще такой расклад интересный, хочу опробовать на себе, чтобы понимать суть позиций больше-может тогда больше умных мыслей придет Расклад "8 отражений" 816696
Спасибо вам огромное за участие Расклад "8 отражений" 581517

Если бы еще оно по делу было)))
Успехов Вам и вдохновения в трактовках flower flower flower

_________________
:vanna:
N@taly
N@taly
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 36
Откуда : Украина
Сообщения : 366
Дата регистрации : 2013-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Татьяна+ Чт Апр 16, 2015 6:46 pm

Stacia16 пишет:1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе.
Рыцарь чаш. Очень доброжелательной, открытой для общения, умеющей подстраиваться под настроение собеседника, эмоциональной, чувствительной себя видит.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой.
Королева жезлов, доп 9 кубков. Возможность и умение распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, материальная независимость. Что еще?..9 кубков-это еще и замкнутое пространство, т.е. девушка создала для себя такой мирок, где ей спокойно, комфортно и уютно
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее.
Корль кубков, доп 6 кубков. Умение использовать свой прошлый опыт. Еще, возможно, общение с детьми дает силы. надеется на встречу с мужчиной, который будет заботиться и хорошо относиться к её детям
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее.
Паж жезлов. Вот тут я совсем не знаю, что и сказать(( Что упущены какие то возможности, которых уже не вернешь, и появятся ли еще что-то, не известно
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать.
Королева мечей. Одиночество, отсутствие рядом надежного мужского плеча. и еще потому, что вот такой деловой, самостоятельной, где то даже жесткой женщиной ей быть очень тяжело, т.к. она то видит и ощущает себя Рыцарем кубков -чувственной, доброжелательной, общительной.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность.
4 мечей. Она умеет использовать одиночество и периоды пассивности во благо, не деградирует в них)
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить.
9 пентаклей. Опять же не знаю((( За свою наивность, беззаботность, за "розовые очки", через которые было все мило, достижимо и безоблачно..
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.
Дьявол. Я вижу здесь сильную привязанность к земным радостям, материальщине. Стоит перестроиться на более возвышенные цели...Хотя девушка очень ориентирована на духовный рост и активно идет к высшей цели. Думаю, что здесь отразилась другая сторона человека, глубоко скрытая, глубоко сидящая, но которая дает о себе знать, что она есть. А здесь все, мирские соблазны, страсть и желания, второе "Я" как бы говорит, что хочу всего что имеют другие люди. Просто нужно знать, что в женщине есть это и когда то может себя проявить.
S - Король пентаклей. Сейчас она занята исключительно зарабатыванием денег, содержанием семьи, по сути несет полную и единоличную ответственность за свою семью. Является и матерью и отцом для своих детей.
Девочки, прокомментируйте мой расклад, пожалуйста Расклад "8 отражений" 54690 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684
Всем откликнувшимся много-много солнца и лучей добра ) ) )
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Stacia16 Чт Апр 16, 2015 6:48 pm

Татьяна+ пишет:
Stacia16 пишет:1. Карта в зените – это зеркало, в котором отражается ваше представление о себе.
Рыцарь чаш. Очень доброжелательной, открытой для общения, умеющей подстраиваться под настроение собеседника, эмоциональной, чувствительной себя видит.
2. В глади лесного озера отражается ваша душа – то, что дарит Вам покой.
Королева жезлов, доп 9 кубков. Возможность и умение распоряжаться своей жизнью по своему усмотрению, материальная независимость. Что еще?..9 кубков-это еще и замкнутое пространство, т.е. девушка создала для себя такой мирок, где ей спокойно, комфортно и уютно
3. В брызгах горной реки отражается радость – то, что дает силы вашей душе, укрепляет ее.
Корль кубков, доп 6 кубков. Умение использовать свой прошлый опыт. Еще, возможно, общение с детьми дает силы. надеется на встречу с мужчиной, который будет заботиться и хорошо относиться к её детям
4. В капле дождя отражается печаль – то, что ранит вашу душу, ослабляет ее.
Паж жезлов. Вот тут я совсем не знаю, что и сказать(( Что упущены какие то возможности, которых уже не вернешь, и появятся ли еще что-то, не известно
5. В оконном стекле отражаются ваши иллюзии – то, что заставляет вас страдать.
Королева мечей. Одиночество, отсутствие рядом надежного мужского плеча.  и еще потому, что вот такой деловой, самостоятельной, где то даже жесткой женщиной ей быть очень тяжело, т.к. она то видит и ощущает себя Рыцарем кубков -чувственной, доброжелательной, общительной.
6. В глазах ребенка отражается то, в чем Вы лучше всех, Ваша уникальность.
4 мечей. Она умеет использовать одиночество и периоды пассивности во благо, не деградирует в них)
7. В глазах матери отражается то, за что вам стоит себя простить.
9 пентаклей. Опять же не знаю((( За свою наивность, беззаботность, за "розовые очки", через которые было все мило, достижимо и безоблачно..
8. Закрыв глаза, вы встретитесь со своим отражением во Вселенной – это то, что вам нужно знать сейчас. Это может быть совет, поддержка, знак – слушайте здесь внимательно свою интуицию.
Дьявол. Я вижу здесь сильную привязанность к земным радостям, материальщине. Стоит перестроиться на более возвышенные цели...Хотя девушка очень ориентирована на духовный рост и активно идет к высшей цели. Думаю, что здесь отразилась другая сторона человека, глубоко скрытая, глубоко сидящая, но которая дает о себе знать, что она есть. А здесь все, мирские соблазны, страсть и желания, второе "Я"  как бы говорит, что хочу всего что имеют другие люди. Просто нужно знать, что в женщине есть это и когда то может себя проявить.
S - Король пентаклей. Сейчас она занята исключительно зарабатыванием денег, содержанием семьи, по сути несет полную и единоличную ответственность за свою семью. Является и матерью и отцом для своих детей.
Девочки, прокомментируйте мой расклад, пожалуйста Расклад "8 отражений" 54690 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684 Расклад "8 отражений" 335684
Всем откликнувшимся много-много солнца и лучей добра ) ) )
Прекрасно! Татьяна, вы мне невероятно помогли!!! Спасибо вам! flower
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Lady Caca Чт Апр 16, 2015 8:15 pm

Мне по п.7 видится одиночество и самодостаточность женщины, которые ей нужно простить самой себе. Не просто так она одинока, она избирательна и придирчива относительно мужчин-претендентов на ее руку, даже по Королеве Мечей это видно, что чуть что не так в избраннике, она сама отсекает его от себя. Она самодостаточна, одна так одна- вариант ее одиночества-далеко не самый худший...
Lady Caca
Lady Caca
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Челябинск
Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-12-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Расклад "8 отражений" Empty Re: Расклад "8 отражений"

Сообщение автор Stacia16 Чт Апр 16, 2015 10:21 pm

Lady Caca пишет:Мне по п.7 видится одиночество и самодостаточность женщины, которые ей нужно простить самой себе. Не просто так она одинока,  она избирательна и придирчива относительно мужчин-претендентов на ее руку, даже по Королеве Мечей это видно, что чуть что не так в избраннике, она сама отсекает его от себя. Она самодостаточна,  одна так одна- вариант ее одиночества-далеко не самый худший...
Все так и есть СПасибо!
Stacia16
Stacia16
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 1093
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения