Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Как следует себя вести

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как следует себя вести

Сообщение автор Gulnazik в Пт Апр 17, 2015 12:52 am

Девочки, задала картам вопрос, как следует себя вести девушке с мужчиной. Странный ответ карт:

3 мечей - Дьявол - 7 мечей, дно Император

Это как?? Следует соблазнять его, хитрить, заставить ревновать как вариант?

Если бы были свободные люди на начальной стадии отношений, я бы конечно поняла. А тут несвободные люди. Знакомы около 2х лет, общаются по работе. Ну симпатия есть конечно.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Женщина Сообщения : 501
Дата регистрации : 2013-11-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Как следует себя вести

Сообщение автор iddi в Пт Апр 17, 2015 1:06 am

Gulnazik,девушке следует опасаться этого мужчины

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 17, 2015 1:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девочки, задала картам вопрос, как следует себя вести девушке с мужчиной. Странный ответ карт:
а сам вопрос тоже несколько странный или неполный...поэтому и ответ такой вот...я думаю, что вы же не просто так спрашивали, а по какой то причине, поэтому и вопрос должен звучать видимо так: как следует себя вести девушке с мужчиной, для того, чтобы...(тут укажите мотив, т.е. для того, чтобы не быть обманутой, для того, чтобы ему понравиться, вызвать симпатию, для того, чтобы еще больше сблизиться и т.д. - причина какая то должна быть указана, чтобы ответ карты дали правильный) - а так, получается, вы спросили - как следует себя вести девушке с мужчиной? - карты могли бы вам ответить "как хочешь так и веди"...

Это как?? Следует соблазнять его, хитрить, заставить ревновать как вариант?

Если бы были свободные люди на начальной стадии отношений, я бы конечно поняла. А тут  несвободные люди. Знакомы около 2х лет, общаются по работе. Ну симпатия есть конечно.

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Пт Апр 17, 2015 2:53 pm

Gulnazik, без претензий на истину конечно, (так как очень грубо получилось, но честное слово, не знаю, как смягчить мое понимание ответа карт)

Приобладание масти мечей в тройке карт (особенно 3 мечей) здесь выступает призывом начать уже руководствоваться разумом, понять что здесь она в плену дьявола, и этот "плен" не дает возможности понять что мужчина уже не знает как от нее "сбежать" чтобы при этом прилично выглядеть.

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Небеса в Пт Апр 17, 2015 3:26 pm

Да, согласна с Алисой... первое , что в голову пришло,этакий совет карт: "Думай головой.....не иди на поводу своего вожделения"

Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен

Небеса
На верном пути
На верном пути

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Дата регистрации : 2013-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Апр 21, 2015 5:16 pm

Девочки, спасибо за ответы! Но что то как то ничего не подходит(((
Gulnazik,девушке следует опасаться этого мужчины
Он очень порядочный человек. За 2 года знакомства уже как то проявил бы себя, если бы что то нехорошее задумал.
Приобладание масти мечей в тройке карт (особенно 3 мечей) здесь выступает призывом начать уже руководствоваться разумом, понять что здесь она в плену дьявола, и этот "плен" не дает возможности понять что мужчина уже не знает как от нее "сбежать" чтобы при этом прилично выглядеть.
Ну близости особой и нет, редко видятся. Друг на друга не претендуют. Да она и ничего вообще не предпринимает.
Да, согласна с Алисой... первое , что в голову пришло,этакий совет карт: "Думай головой.....не иди на поводу своего вожделения"
Возможно как совет, да...

Думаю Мишель правильно сказала
а сам вопрос тоже несколько странный или неполный...поэтому и ответ такой вот...я думаю, что вы же не просто так спрашивали, а по какой то причине, поэтому и вопрос должен звучать видимо так: как следует себя вести девушке с мужчиной, для того, чтобы...(тут укажите мотив, т.е. для того, чтобы не быть обманутой, для того, чтобы ему понравиться, вызвать симпатию, для того, чтобы еще больше сблизиться и т.д. - причина какая то должна быть указана, чтобы ответ карты дали правильный) - а так, получается, вы спросили - как следует себя вести девушке с мужчиной? - карты могли бы вам ответить "как хочешь так и веди"...
Наверное как то надо было уточнить. Правда в мыслях как то подразумевалось как себя вести с мужчиной чтоб добиться его. И отсюда я и интерпретировала так.

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 21, 2015 5:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное как то надо было уточнить. Правда в мыслях как то подразумевалось как себя вести с мужчиной чтоб добиться его. И отсюда я и интерпретировала так.

Тогда вспомнив выпавший у вас триплет:

могу предположить, что "честным путем " вам его не добиться (это ведь"треугольные" отношения)...только хитростью и обманом...и конечно секс здесь должен сыграть немалую роль...

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Gulnazik в Вт Апр 21, 2015 5:41 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наверное как то надо было уточнить. Правда в мыслях как то подразумевалось как себя вести с мужчиной чтоб добиться его. И отсюда я и интерпретировала так.

Тогда вспомнив выпавший у вас триплет:

могу предположить, что "честным путем " вам его не добиться (это ведь"треугольные" отношения)...только хитростью и обманом...и конечно секс здесь должен сыграть немалую роль...

Ну вот, и я о том же. Да и мечи выпали, нужно продумывать шаги, в общем холодный расчет. Хотя лучше наверное расклад какой нибудь подобрать, чтоб более полную картину увидеть.

Спасибо, Мишель!

Gulnazik
Посвященный
Посвященный

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:13 am

Спонсируемый контент