Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Анализ одиночества
Сегодня в 12:20 am автор Мишель

» Уйти, или остаться
Вчера в 11:47 pm автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 7:19 pm автор Мишель

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 5:44 pm автор alenaneg

» к Мишель
Вчера в 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Вчера в 3:52 am автор Анастасия1309

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Ср Дек 07, 2016 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Ср Дек 07, 2016 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Ср Дек 07, 2016 3:20 am автор Мадам Полина

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 8, скрытых: 0 и гостей: 115 :: 2 поисковых систем

Katipuha, mao_novo, Nataly Weiss, Альби, Катерина89, ШАКИРА, Яна Шмакова, катя32

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

татьяна76

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Чувства человека-3 карты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чувства человека-3 карты

Сообщение автор Леди Ю в Вт Апр 21, 2015 3:23 am

Какие чувства испытывает парень к девушке
3 жезлов-повешенный-7 кубков
Карты РУ

По поводу толкования в голову даже ничего не приходит-могу предположить что человек сделал себя жертвой иллюзий в плане перспектив отношения с девушкой
Прошу помощи!

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Чувства человека-3 карты

Сообщение автор Татьяна+ в Вт Апр 21, 2015 4:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какие чувства испытывает парень к девушке
Карты РУ

По поводу толкования в голову даже ничего не приходит-могу предположить что человек сделал себя жертвой иллюзий в плане перспектив отношения с девушкой
Прошу помощи!
Не знаю ситуации в этой паре, но МЧ думает, что эти отношения ни к чему не приведут, и возможно возникают мысли, что нет смысла терять на них время.

Татьяна+
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Самара
Дата регистрации : 2014-01-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Вт Апр 21, 2015 10:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Какие чувства испытывает парень к девушке
Карты РУ

Прошу помощи!

по 7 кубков могу предположит, что она ему очень нравится (привлекает, может быть внешне), и...3 жезлов наталкивает на мысль, что возможно ему нравится кто то еще...и парень "мучается"(Повешенный) от того, что не может сделать выбор...

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Lucky_Witch в Вт Апр 21, 2015 11:57 am

Карты РУ!
Моё скромное мнение)
Какие-то планы отложились до более подходящего времени, чувства парня не определенны - девушка симпатична, но повода или возможностей для проявления себя он не видит и не ищет. Просто нравится.

Если речь идет о новом знакомстве - солидарна с мнением Мишель - парню нравится кто-то еще.
Если речь идет об отношениях, которые уже есть между ними - то совместные планы в тупике, не реализовались, парень переосмысливает своё отношение к девушке.

В любом случае, где 7 кубков, там есть место иллюзиям и нехватки какой-либо информации. Парень нечеткого впечатления о девушке, знает ее плохо, она ему нравится образно.

Lucky_Witch
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Весы Кот
Настроение : тянусь за знаниями, но знания в панике разбегаются %)
Дата регистрации : 2012-04-09

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Апр 22, 2015 3:36 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Карты РУ

Прошу помощи!
Не знаю ситуации в этой паре, но МЧ думает, что эти отношения ни к чему не приведут, и возможно возникают мысли, что нет смысла терять на них время.

Спасибо за мнение!Большая вероятность вашей правоты, отношения начинались,но по какой-то причине парень прекратил их,но общаться как друг продолжает

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Апр 22, 2015 3:38 am

Карты РУ

Прошу помощи!

по 7 кубков могу предположит, что она ему очень нравится (привлекает, может быть внешне), и...3 жезлов наталкивает на мысль, что возможно ему нравится кто то еще...и парень "мучается"(Повешенный) от того, что не может сделать выбор...

Скорее всего он уже сделал выбор и не в пользу нашей гадающей)т.к. отношения решил не продолжать,хотя пытался начинать

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леди Ю в Ср Апр 22, 2015 3:47 am

Карты РУ!
Моё скромное мнение)
Какие-то планы отложились до более подходящего времени, чувства парня не определенны - девушка симпатична, но повода или возможностей для проявления себя он не видит и не ищет. Просто нравится.

Если речь идет о новом знакомстве - солидарна с мнением Мишель - парню нравится кто-то еще.
Если речь идет об отношениях, которые уже есть между ними - то совместные планы в тупике, не реализовались, парень переосмысливает своё отношение к девушке.

В любом случае, где 7 кубков, там есть место иллюзиям и нехватки какой-либо информации. Парень нечеткого впечатления о девушке, знает ее плохо, она ему нравится образно.

Спасибо за мнение! Знакомство не новое,отношения между ними начинались,но парень решил их прекратить, но общаться как друг не перестал. первый абзац мне кажется более подходящий в данной трактовке-парень не пытается что-то вернуть.

Леди Ю
Посетитель
Посетитель

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 4:09 am

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу