Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Сегодня в 9:41 pm автор Citramonka

» Расклады-прогнозы
Сегодня в 8:19 pm автор Менделина

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Сегодня в 8:16 pm автор famfatal

» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 11, скрытых: 0 и гостей: 91 :: 2 поисковых систем

Citramonka, famfatal, Fnswl, Nadok, Sarah_haraS, Альби, Гордея, Лесной свет, Решка, Татьяна+, Яна Шмакова

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

famfatal

к@ктус2014

upiter82007

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

триплет на возможность судебного разбирательства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

триплет на возможность судебного разбирательства

Сообщение автор Irking в Пт Апр 24, 2015 2:05 am

Здравствуйте,уважаемые тарологи! делала расклад маме,не могу понять..Ситуация такая-она продавала дом.Его собирался купить знакомый.Внес 200 тыс залога.Все оформлено юридически-по документам залог в случае отказа не возвращается.Но потом по его вине лопнули трубы(включил воду,пока трубы не разморозились),ей пришлось потратить 40 тыс на переделку,заставил оформлять план дома-еще около 30 тыс,хотя надобности в этом не было.Потом начал требовать,чтоб она поменяла котел на итальянский-за 60 тыс.она отказалась,а он отказался покупать дом.В  результате-дом потом продавался около 2 лет-ей пришлось мотаться за город через день следить,чтоб он не перемерз и т.д. В этом году дом продался,но она не будет отдавать ему залог.По закону и не обязана,причем из тех денег многое итак было потрачено. Он нормально сразу разговаривать не хотел-а все это время были угрозы.Теперь пугает тем,она по суду отдаст ему 400 тыс.Хотя юрист говорит,что по закону все правильно.Вообщем,ситуация двойственная.можно было решить нормально,но он сам повел себя неправильно. Я сделала триплет на развитие ситуации с возможным судом.Получилось как=то непонятно для меня

• Жрец пер-тут явно какое-то недоброжелательство

• Шут пер-непонятно мне здесь...Какой-то хаос в делах,сумбурность чтоли

• Башня пер-толи ей придется возвращать долги,толи наоборот-ситуация разрешится в ее сторону

• Дно-4 жезлов-здесь вроде все хорошо должно быть...Стабильность

Я так понимаю-что нервы ей трепать он будет еще.Думаю,он уже проконсультировался с юристами,понял,что не прав.Но будет пытаться морально давить. Извините за долго описание,может,много подробностей.Но ситуация неоднозначная.Заранее благодарю за помощь в раскладах

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: триплет на возможность судебного разбирательства

Сообщение автор inafom в Пт Апр 24, 2015 4:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Жрец пер-тут явно какое-то недоброжелательство
Шут пер-непонятно мне здесь...Какой-то хаос в делах,сумбурность чтоли
Башня пер-толи ей придется возвращать долги,толи наоборот-ситуация разрешится в ее сторону
Дно-4 жезлов-здесь вроде все хорошо должно быть...Стабильность
Скорее вего и башня и 4 жезлов - указатели самого дома.
Жрец перевернутый и Шут перевернутый - ошибки. Возможно. что ошибки в документации по дому ( может тот самый план дома). Шут перевернутый может показывать вообще отсутствие некоего документа.
Но вот юридических карт я не вижу (Меченосные дама и король, Колесница, суд. Правосудие).

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.

inafom
Лучший таролог форума Весна-2013
Лучший таролог форума Весна-2013

Женщина Стрелец Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пт Апр 24, 2015 7:23 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,уважаемые тарологи! делала расклад маме,не могу понять..Ситуация такая-она продавала дом.Его собирался купить знакомый.Внес 200 тыс залога.Все оформлено юридически-по документам залог в случае отказа не возвращается.Но потом по его вине лопнули трубы(включил воду,пока трубы не разморозились),ей пришлось потратить 40 тыс на переделку,заставил оформлять план дома-еще около 30 тыс,хотя надобности в этом не было.Потом начал требовать,чтоб она поменяла котел на итальянский-за 60 тыс.она отказалась,а он отказался покупать дом.В  результате-дом потом продавался около 2 лет-ей пришлось мотаться за город через день следить,чтоб он не перемерз и т.д. В этом году дом продался,но она не будет отдавать ему залог.По закону и не обязана,причем из тех денег многое итак было потрачено. Он нормально сразу разговаривать не хотел-а все это время были угрозы.Теперь пугает тем,она по суду отдаст ему 400 тыс.Хотя юрист говорит,что по закону все правильно.Вообщем,ситуация двойственная.можно было решить нормально,но он сам повел себя неправильно. Я сделала триплет на развитие ситуации с возможным судом.Получилось как=то непонятно для меня
[list]
[*]Жрец пер-тут явно какое-то недоброжелательство
[list]
[*]Шут пер-непонятно мне здесь...Какой-то хаос в делах,сумбурность чтоли
[list]
[*]Башня пер-толи ей придется возвращать долги,толи наоборот-ситуация разрешится в ее сторону

• Дно-4 жезлов-здесь вроде все хорошо должно быть...Стабильность

три старших аркана и все перевернуты...может и не будет никакого суда...?
 Я так понимаю-что нервы ей трепать он будет еще.Думаю,он уже проконсультировался с юристами,понял,что не прав.Но будет пытаться морально давить. Извините за долго описание,может,много подробностей.Но ситуация неоднозначная.Заранее благодарю за помощь в раскладах

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Irking в Сб Апр 25, 2015 3:14 am

Ой.спасибо большое за помощь!Конечно,хотелось бы.,чтобы никакого суда и не было...А ошибки в документации-возможно,это ошибка того человека-так,как в документе расписке прописано,что залог не возвращается...Спасибо большое!!!!

Irking
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 173
Дата регистрации : 2014-10-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 10:38 pm

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу