Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

чувства мужчины ко мне

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: чувства мужчины ко мне

Сообщение автор Tammika в Пн Апр 27, 2015 5:46 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Tammika, уместны будут расклады на раскрытие личности этого человека в большей мере, чем на взаимоотношения между Вами. Разумеется Вы, как женщина, привлекаете его, но дело не только в этом.
скажите как сделать такой расклад? поможете потом с трактовкой?

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор iddi в Пн Апр 27, 2015 5:49 pm

Tammika, Вы можете обратиться за помощью в Консультационный центр форума, в раздел "Ваши вопросы к тарологам"

iddi
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Дева Тигр
Дата регистрации : 2015-02-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Пн Апр 27, 2015 5:52 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Уважаемые Тарологи, прошу прощение за беспокойство, но никак мне не разобраться с мужчиной.. опишу не много ситуацию, есть мужчина (женат), я (замужем) интима пока нет, как таковых отношений тоже, но, уж очень он мне внимание как то странно проявляет, когда то давно с ним общались, жили рядом, сейчас, уж очень он по хитрому внимание уделяет, все какие то знаки ко мне проявляет, при этом молчит, как партизан, понимаю, что очень нравлюсь ему...так вот раскинула карты сегодня на него, вот, что получилось:
очень вы много карт навытаскивали..но попробую по первым сориентировать..
1. Его чувства ко мне: 5 мечей, рыцарь мечей, Туз жезлов (пп), 3 мечей (ПП)- как я поняла, ревнует он меня, подавляет в себе желание сексуальное только 3 Мечей мне тут не понятна, да еще и (ПП)
не знаю, как чувства, но вот намерения его к вам мне совсем не нравятся...какое то желание "агрессивного достижения цели"..или даже мести вам или (возможно) вашему супругу (в данной ситуации как то замешаны интересы 3-х лиц), однозначно, данный мужчина по отношению к вам скорее тайный враг.....за что то...я бы на вашем месте была с ним предельно осторожной...
2. Что хочет получить от отношений со мной: башня (пп),Император, 2 мечей (пп), звезда (пп) 3 кубков- тут вообще ничего не поняла, Башня (пп) и император -даже ума не приложу как сочитать все эти карты, еще и тройка куб в конце.
здесь Император -это он сам...как то "посредством всей этой ситуации, связанной с вами" хочет восстановить.."нечто ранее порушенное"...
3. Хочет ли он секса со мной : опять выпала 2 мечей (ПП), рыцарь жезлов, повешанный, 7 жезлов (пп)- тут тоже запуталась, завис на желание секса со мной?
конкретно этой цели он не преследует, хотя...если "в процессе - выгорит"..он вовсе не проч...
4. Как будут развиваться отношения в течении трех месяцев : 4 монет, отшельник, 5 жезлов, опять туз жезлов (ПП), КФ (ПП) 8 жезлов - тут я вообще в тупике и в шоке
какое то время также будет "молчать как партизан", затем я вижу, что данный мужчина оставит вас в покое......я вижу, что он не сможет вам ничем навредить (Туз жезлов пер)...как то обстоятельства будут против него складываться....
Я так вижу...

Помогите пожалуйста разобраться, буду благодарна любой помощи...спасибо

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tammika в Пн Апр 27, 2015 5:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте Уважаемые Тарологи, прошу прощение за беспокойство, но никак мне не разобраться с мужчиной.. опишу не много ситуацию, есть мужчина (женат), я (замужем) интима пока нет, как таковых отношений тоже, но, уж очень он мне внимание как то странно проявляет, когда то давно с ним общались, жили рядом, сейчас, уж очень он по хитрому внимание уделяет, все какие то знаки ко мне проявляет, при этом молчит, как партизан, понимаю, что очень нравлюсь ему...так вот раскинула карты сегодня на него, вот, что получилось:
очень вы много карт навытаскивали..но попробую по первым сориентировать..
1. Его чувства ко мне: 5 мечей, рыцарь мечей, Туз жезлов (пп), 3 мечей (ПП)- как я поняла, ревнует он меня, подавляет в себе желание сексуальное только 3 Мечей мне тут не понятна, да еще и (ПП)
не знаю, как чувства, но вот намерения его к вам мне совсем не нравятся...какое то желание "агрессивного достижения цели"..или даже мести вам или (возможно) вашему супругу (в данной ситуации как то замешаны интересы 3-х лиц), однозначно, данный мужчина по отношению к вам скорее тайный враг.....за что то...я бы на вашем месте была с ним предельно осторожной...
2. Что хочет получить от отношений со мной: башня (пп),Император, 2 мечей (пп), звезда (пп) 3 кубков- тут вообще ничего не поняла, Башня (пп) и император -даже ума не приложу как сочитать все эти карты, еще и тройка куб в конце.
здесь Император -это он сам...как то "посредством всей этой ситуации, связанной с вами" хочет восстановить.."нечто ранее порушенное"...
3. Хочет ли он секса со мной : опять выпала 2 мечей (ПП), рыцарь жезлов, повешанный, 7 жезлов (пп)- тут тоже запуталась, завис на желание секса со мной?
конкретно этой цели он не преследует, хотя...если "в процессе - выгорит"..он вовсе не проч...
4. Как будут развиваться отношения в течении трех месяцев : 4 монет, отшельник, 5 жезлов, опять туз жезлов (ПП), КФ (ПП) 8 жезлов - тут я вообще в тупике и в шоке
какое то время также будет "молчать как партизан", затем я вижу, что данный мужчина  оставит вас в покое......я вижу, что он не сможет вам ничем навредить (Туз жезлов пер)...как то обстоятельства будут против него складываться....
Я так вижу...

мищель, огромное спасибо вам за помощь, очень четко...раскрыли глаза!

Помогите пожалуйста разобраться, буду благодарна любой помощи...спасибо

Tammika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 118
Дата регистрации : 2015-04-27

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:03 am

Спонсируемый контент