Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Проработка колоды "Карина Таро"
Беременность EmptyВс Мар 17, 2024 1:33 am автор Vedanka

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Беременность EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Беременность EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция. Проработка эротических колод
Беременность EmptyСб Мар 16, 2024 11:04 am автор Марго 55

» Акция 12 домов гороскопа
Беременность EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Беременность EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» Три блока
Беременность EmptyВс Мар 10, 2024 9:55 pm автор Ёшкин кот

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Беременность EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Беременность EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Беременность EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Беременность EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Беременность EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

» Что будет дальше между нами
Беременность EmptyВт Мар 05, 2024 10:08 pm автор Annettee

» Помогите растолковать расклад
Беременность EmptyВс Мар 03, 2024 4:56 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для знакомой
Беременность EmptyВс Мар 03, 2024 4:38 pm автор Ляля

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 98 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
ВалерияBili
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Ёшкин кот
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Vedanka
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Ляля
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Mapycbka07
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
ishra
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Admin
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Olga_KKK
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 
Ёлочка
Беременность Vote_lcapБеременность Voting_barБеременность Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Беременность Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Беременность

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Беременность Empty Беременность

Сообщение автор Kotik Вт Апр 28, 2015 12:33 am

Дорогие девочки! Я неоднократно встречала на разных форумах упоминание о том, что многие тарологи не любят тему беременности: не гадают по вопросам о беременности или беременным женщинам.
Хотелось бы вот что спросить:
1. Почему тема беременности так обходится многими тарологами?
2. А вы сами раскладываете на вопросы беременности? Если нет, то почему?
3. Если я повторяюсь, простите, но! Какие карты могут показать возможную беременность (вот бы еще почитать что-то о вашей личной практике).

Заранее огромное спасибо всем, кто поучаствует.
Kotik
Kotik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Сообщения : 1104
Дата регистрации : 2014-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор iddi Вт Апр 28, 2015 2:33 am

Kotik, с Вашего позволения, позволю себе сказать пару слов по этому поводу.
1) Скажем так, это только вопрос этики, морали и профессионализма конкретно взятого таролога. Кому-то все равно, кто-то считает неприемлемым, для кого-то эта тема откровенное табу.
2) Я не смотрю беременным женщинам. Считаю, что кверентка имеет право знать о своей жизни и как ей лучше поступить, а вот решать за ребенка и лезть в его информационное поле (они же связанны воедино во время беременности), из-за прихоти матери, причем в большинстве случаев по абсолютно пустяковому и неважному вопросу, сопряженному с периодом скачков гормонов и повышенному эмоциональному фону, это навлечь на себя неприятности. Еще момент, как отреагирует беременная женщина, если в раскладе будет парочка карт, сулящих что-либо плохое? Кто потом будет отвечать если с ней что-то произойдет после такой информации? Существует еще много такого рода моментов говорящих о том, что лучше повременить. А вот рассмотреть перспективу вообще к материнству и деткам, почему нет. По-моему каждая девушка спрашивает об этом приходя, к тарологу на прием, два типичных вопроса: "когда я выйду замуж?" и "сколько у меня будет детей и какого пола?".
3) Я бы сказала, что нет одного метода в каждом конкретно взятом случае,у всех тарологов по-разному выпадает и это не измеряется одной картой, а раскладом, сочетаниями, чтобы сложить в общую картину. Есть знакомые нам карты Императрица, Луна (хотя у меня она ни разу не показывала беременность, а вот у другого таролога как раз покажет, так что тут однозначно сказать нельзя).
Вот так, если кратко.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор Alice Ср Апр 29, 2015 5:13 pm

Конечно все написанное ниже не будет являться истинной в последней инстанции…Однако  вопрос о том, можно ли гадать беременным женщинам, стал настолько «популярным», что мне очень захотелось попытаться разобраться можно или нельзя.
Попытки разобраться я строила на опыте и мнении других Тарологов, использовала информацию с различных форумов о Таро.

Ведь в конечном итоге, на чем построены все наши знания о системе Таро, о значении карт? На многовековом труде пытливых умов - не более.  Кстати говоря, именно поэтому так часто можно услышать, что работая с Таро ориентируйтесь на то, как удобно/комфортно именно Вам…Делайте так, как считаете этичным для себя…
Однако ко всему вышеизложенному, хотелось - бы добавить еще одно важное (на мой взгляд) примечание:
- «Не забывайте о законах Кармы, и о том, что закон бумеранга никто не отменял. И в этой жизни мы получаем ровно то, что отдаем. Этому учит нас СА Правосудие.
Как и фраза, которую часто можно услышать в повседневной жизни:
"Не знание законов не освобождает от ответственности"

Итак, давайте попробуем просто поразмышлять, какие вопросы могут волновать беременных женщин…

1) Пол ребенка? - Но для этого есть УЗИ…Зачем обращаться к картам, на 16-20 неделе беременности Вам об этом скажет врач.

2) Здоровье плода на данный момент? - Так на этот вопрос, вам также ответит специально обученный человек, то есть врач, опираясь на ряд анализов, которые в момент беременности делается регулярно…

3) Стоит – ли мне рожать??? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] И здесь так-же хочется сказать:
- «Вы это серьезно???? Вы серьезно, позволите человеку, которого даже не знаете принять за Вас решение рожать Вам или нет???? Это-ж какая степень доверия должна быть к незнакомым людям???….Вы действительно, примите такое решение только потому, что Вам об этом скажет Таролог???? Который, просто человек научившийся работать с картами Таро, и значит, может ошибаться»

4) Как пройдут роды? - А, собственно говоря к чему такая информация…Чтобы на что-то запрограммировать себя????

5) Как ко мне относиться мой муж??? - И вот здесь, простите за цинизм, тоже хочется взрослому человеку задать вопрос встречный:
- «А почему Вас этот вопрос не волновал раньше? До того момента, как Вы решили, что у Вас будет совместный ребенок, и Вы решили что будите рожать от этого человека?»
Что Вы хотите узнать??? Ведь, скорее всего этот вопрос зародился не сегодня….А значит, скорее всего Вы знаете на него ответ, тогда зачем обращаться к картам?

6) Я даже не знаю, какой еще вопрос, может действительно волновать женщину, которая готовиться стать мамой, внутри которой происходит истинное таинство природы… - зарождается ЖИЗНЬ!!!!!!!!

А теперь, мнения разных авторов на тему: «Можно или нельзя»

koshka_6: пишет:Беременным лучше не гадать. Девочки вы меня расмешили...А если она не скажет, что беременная. Ну да, волнует ее какая нить проблема, переживает, но проблема не касается здоровья ее будущего ребенка. Вот как тогда

Мечтательница пишет:koshka_6, а расклад, который я вам сделала в своей акции, вас не рассмешил? Ведь он был абсолютно мимо кассы.   Если б вы мне заранее сказали, что беременны, я б не стала раскладывать. Беременные - это особая непредсказуемая категория. Может получиться, а может и не получиться. Что там расклад. Даже химическая завивка волос может не получиться. Беременную женщину не обследуют и не лечат ни на один предмет, кроме непосредственно состояния ее беременности. Заболевания могут самым непонятным образом возникать и сами собой исчезать. Я уж не говорю об эмоциональном состоянии женщины в этот период и частых перепадах в настроении. Гадать-то беременным можно, но вот на достоверные результаты я бы не рассчитывала

milaru пишет:Тоже решала для себя вопрос, гадать ли беременным. Гадаю. ) Думаю, что все индивидуально, как и с детьми. И люди разные, и подходы к гаданию разные. И беременные - взрослые женщины, и как каждый взрослый человек, за себя отвечают (и за своего ребенка). За другого человека никто отвечать не в состоянии.
И не только беременных поберечь надо. Депрессивных сколько...
Гадание - процесс взаимодействия, такой же, как любое взаимодействие между людьми. Мы всегда включаемся в поле человека, когда гадаем, или когда хотим просто помочь от всей души, и, соответственно, влияем на человека. Как и он на нас.
Мне кажется, не зря сказано - "нам не дано предугадать, как слово наше отзовется".

источник

****************************************
Какие методы гадания беременной женщине вредны?
Если вы помните, Библия гадание запрещает вообще, это может исказить судьбу. Тем более, когда вы беременны – вы ответственны за две судьбы, свою и будущего малыша.
Поэтому в период беременности ходить к гадалкам, самой гадать по руке или раскидывать карты не рекомендуется. В конце концов, так ли уж это судьбоносно – мальчик родится или девочка и на кого будет похож младенец? На улицу всё равно не выбросите – даже если это четвертая дочь или пятый сын. А вот нарушение запрета гадать может привести к негативным последствиям, да и лучше не знать заранее о плохом – меньше шансов, что оно сбудется. Погадав же и, особенно, рассказав кому-то о результатах гадания, вы "материализуете" полученную информацию, и программа начинает действовать – причем не всегда так, как вам бы хотелось.

источник

******************************************

Почему нельзя гадать беременным Сразу оговоримся, что поскольку гадание – это такая тонкая область, которая никак не связана с материальной жизнью, то и объяснения этого, прежде всего, конечно лежат в области тонкого мира. Итак, сами экстрасенсы, которые занимаются гаданием, дают этому запрету следующие обоснования. Конечно, ваш будущий ребенок достаточно огражден физически до тех пор, пока он не появился на свет. Природа позаботилась о том, чтобы малыш ни в чем не нуждался, находясь в вашей утробе. Но вот в том, что касается его энергетики или души, как принято говорить в православии, то тут не все так просто, и она еще очень слаба, а значит, ей легко нанести вред.
Человек, который занимается гаданием,  пользуется энергетикой, которая может задеть и вашего, такого уязвимого пока малыша. При этом последствия могут оказаться самыми различными – от задержки развития, вплоть до прерывания беременности. Как говорят, случалось и такое, что после того, как женщина сходила к гадалке, беременность у нее замирала. Поэтому, обычно сами гадалки, видя состояние женщины, гадать отказываются, не желая брать такой грех на душу.
Конечно, верить во все это или нет, решать только вам. Но, с другой стороны, если вы не верите в гадание и прочие силы, то зачем вообще вы решили обратиться к гадалке?
источник
******************************************
Может быть, у Вас возникла трудная проблема. Или просто интересно знать будущее. А тем более, когда Вы в положении! Будущие мамочки, с нетерпением ждущие своего малыша, хотят как можно быстрее узнать о том, каким он будет. Ну как тут не сходить к гадалке!? Особо любопытные решаются на это. А зря. Потому что опасно гадать беременным. Причём неважно, Вы гадаете кому-либо или Вам гадают.
В чем причина?
Дело вот в чём. Ребёнок в утробе матери защищён физически, но его душа ещё очень слаба и уязвима. Она может быть подвержена дурному влиянию или плохой энергетике. Сеансы гадания, особенно у гадалок и колдунов, обладают сильной энергетикой и могут повлиять на будущего ребёнка вплоть до выкидыша. Некоторым женщинам, у которых всё было в порядке, после гадания через некоторое время ставили диагноз внематочной беременности. Таких случаев немало. И неважно, по какому вопросу женщина обращается к гадалке. Это могут быть вопросы о беременности, о проблемах, с нею не связанных, о будущем. Результат может быть одинаково плачевным.

источник

****************************************************************
Гадание считается оккультным занятием, которое вмешивается в жизнь того, кому гадают. Существуют потусторонние силы, которые подают нам знаки о предстоящих событиях, закладывая их в карты. Беременность же – это время, когда будущая мама и еще неродившийся малыш очень уязвимы, их энергетическое поле легкопробиваемое. Опираясь на эти факты, знающие люди не советуют заниматься гаданием в этот период.  Особенно опасно гадание другим, так как это чревато не очень хорошими последствиями – можно с легкостью притянуть во время гадания проблемы и несчастья другого человека. Поэтому на вопрос, можно ли беременным гадать, имеется однозначный ответ – категорическое "нет"!

источник

Можно ли гадать беременным по словам врачей?

Между прочим, как ни странно, но врачи тоже относятся к неодобрению к гаданию во время беременности. И вот почему. Объяснение здесь сугубо материальное, никакой мистики. Дело в том, что беременным приходится переживать из-за своего положения целое буйство гормонов, что делает их очень эмоционально неустойчивыми. И на то известие, на которое в обычном состоянии женщина прореагировала бы вполне спокойно, в состоянии беременности она может выдать совершенно непредсказуемую реакцию. Например, беременная может очень расстроиться, если гадалка скажет ей что-то не очень приятное или же не то, что она хотела бы услышать. Тем более, что атмосфера гадания сама по себе часто вводит человека в положение повышенной эмоциональной возбудимости. А любое нервное потрясение будущей мамы тут же скажется на состоянии ее малыша. Резюмируя все вышесказанное, можно сделать вывод, что гадать беременным в любом случае не стоит, в конце концов, можно немного и потерпеть.

источник

Вот такие разнополярные мнения, поэтому - как и писала Выше – выбирать ВАМ!!!

Я свое решение приняла.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

(с) Alice.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Беременность Empty Re: Беременность

Сообщение автор illacrimo Пн Май 18, 2015 3:42 am

Kotik пишет:Дорогие девочки! Я неоднократно встречала на разных форумах упоминание о том, что многие тарологи не любят тему беременности: не гадают по вопросам о беременности или беременным женщинам.
Хотелось бы вот что спросить:
1. Почему тема беременности так обходится многими тарологами?
2. А вы сами раскладываете на вопросы беременности? Если нет, то почему?
3. Если я повторяюсь, простите, но! Какие карты могут показать возможную беременность (вот бы еще почитать что-то о вашей личной практике).

Заранее огромное спасибо всем, кто поучаствует.

3) Императрица, Силнце, Звезда, Влюбленные (если есть усиление),Жрица, жрец, Умеренность, Мир, Колесо, 10,6,9,туз кубков, 10 монет, туз монет....на самом деле очень много карт могут говорить об беременности. Есть еще карты отвечают на вопросы как вы к нему относитесь, если хотите - будут солнце, императрица и 9 или 10 кубков например. А если беременности для вас - катастрофа - могут и башня падать и смерть, кочено же с утонением. Императрица - это почти всегда беременность. А так же семейные карты (10 чаш,10 монет) младших и те что относятся к детям (6 чаш). Это самые значимые.

illacrimo
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 61
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения