Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» расклад "он под прицелом"
Сегодня в 3:22 am автор про2

» Вопрос насчет работы к Покахонтас
Сегодня в 1:26 am автор Альби

» Про здоровье
Вчера в 9:17 pm автор АйрОн

» Вопрос к Яне Шмаковой
Вчера в 8:01 pm автор Яна Шмакова

» к Покахонтас
Вчера в 6:40 pm автор Покахонтас

» Проработка раскладов "Ты мне - я тебе"
Вчера в 6:38 pm автор Решка

» Работа... и еще раз работа......
Вчера в 5:54 am автор Nataly Weiss

» О нем
Вчера в 2:37 am автор Nataly Weiss

» Потайной карман
Вчера в 2:04 am автор Гера

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 125, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 119 :: 2 поисковых систем

beauty88, doroti26, star660, ZZZnatto, Огонек, про2

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

Гера

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

zolotce

Stacia16

АйрОн

sufree

Решка

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Записи небес

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Записи небес

Сообщение автор Kotik в Вт Апр 28, 2015 4:57 pm

Ну все, осталось максимум полтора часа, и я распрощаюсь с моим ЛЧ, может даже, навсегда. Хотя он предполагает, что через месяц приедет на пару дней, но не знаю.

Раскладываю Записи небес, чтоб посмотреть мельком, что между нами, и какие изменения наступят через месяц.

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

Вот так это выглядит у меня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1-Он в отношениях - Туз жезлов. Энергичный, на подъме, возможно, сексуальный какой-то импульс здесь.
2-Она в отношениях - Король мечей. Это сюрпризик для меня! Я - Король мечей? Что бы это значило? Наверно, решительная, готова все кромсать???? Но на самом деле, вроде, не готова. Может, я что-то не так понимаю?
3-Что сейчас между ними - СА Дьявол. Ну тут все - всякие искушения. С тузом жезлов и Королем мечей наводит на какие-то темы страсти и т.д. А вообще, в этой колоде карта называется "Судьба". Т.е. судьба вмешивается и решает все.
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) - я указала месяц. Как-то невесело все совсем: 10 мечей, Паж жезлов, Дама мечей. Завершение, наверно, совместной работы, отрезаны все шансы?
Но в итоге - 4 мечей, как будто, все по-прежнему.
Очень напрягло, что столько мечей. Вроде, мы не злились друг на друга. Но мечи и жезлы в сочетаниях толкают к мысли, что это все-таки о совместном труде.

А в квинте - Императрица. Продолжение следует?

Девчата, поделитесь, плз, мыслями.
Заранее благодарю
7-Итог,к чему все приведет

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Записи небес

Сообщение автор Helena27 в Вт Апр 28, 2015 5:49 pm

Здравствуйте, я попробую *
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ну все, осталось максимум полтора часа, и я распрощаюсь с моим ЛЧ, может даже, навсегда. Хотя он предполагает, что через месяц приедет на пару дней, но не знаю.

Раскладываю Записи небес, чтоб посмотреть мельком, что между нами, и какие изменения наступят через месяц.

Расклад "Записи небес"-взаимоотношения

........1....3....2.....
....4........5.......6...
..............7...........

Вот так это выглядит у меня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1-Он в отношениях - Туз жезлов. Энергичный, на подъме, возможно, сексуальный какой-то импульс здесь. Видимо мужчина инициатор отношений, главная движущая сила, еще возможно для него отношения больше сексуального характера, нежели чувственного.
2-Она в отношениях - Король мечей. здесь возможно также показывают карты, что Вы ведомы этим мужчиной, как он скажет, так и будет..Это сюрпризик для меня! Я - Король мечей? Что бы это значило? Наверно, решительная, готова все кромсать???? Но на самом деле, вроде, не готова. Может, я что-то не так понимаю?
3-Что сейчас между ними - СА Дьявол. Опять сексуальная карта, между Вами связь интимная, некая зависимость.Ну тут все - всякие искушения. С тузом жезлов и Королем мечей наводит на какие-то темы страсти и т.д. А вообще, в этой колоде карта называется "Судьба". Т.е. судьба вмешивается и решает все.
4,5,6-Фон грядущих событий в отношениях(срок указываете сами) - я указала месяц. Как-то невесело все совсем: 10 мечей, Паж жезлов, Дама мечей. В ближайший месяц- завершение цикла, скорей это его отьезд показан, и далее паж с Дамой- возможно другая женщина, соперница. (Либо это Вы.. с общей холодной перепиской )Завершение, наверно, совместной работы, отрезаны все шансы?
Но в итоге - 4 мечей, По итогу затишье временное( на загаданный срок) мысли, переживания как будто, все по-прежнему.
Очень напрягло, что столько мечей. Вроде, мы не злились друг на друга. Но мечи и жезлы в сочетаниях толкают к мысли, что это все-таки о совместном труде.

А в квинте - Императрица. Продолжение следует?

Девчата, поделитесь, плз, мыслями.
Заранее благодарю
7-Итог,к чему все приведет

Helena27
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Ср Апр 29, 2015 12:02 am

Helena27,
Спасибо огромное! Я так, в основном, и подумала. Смутил Король мечей на моем месте, да и вообще, многовато мечей.

Поглядим...

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент