Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Точка или многоточие
Сегодня в 1:35 am автор KAYA77

» На коллегу
Сегодня в 1:12 am автор Sarah_haraS

» Анализ одиночества
Сегодня в 1:11 am автор upiter82007

» Расклад 'стилет' на отношение к разводу
Вчера в 9:20 pm автор Katipuha

» Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"
Вчера в 7:55 pm автор alenaneg

» Акция: Проработка расклада "Дорога ложка к обеду"
Вчера в 3:22 pm автор Решка

» Уйти, или остаться
Чт Дек 08, 2016 11:47 pm автор upiter82007

» к Мишель
Чт Дек 08, 2016 8:03 am автор Мишель

» Вопрос к Яне)
Чт Дек 08, 2016 3:52 am автор Анастасия1309

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

inga28s, Sarah_haraS, Альби, Анастасия1309

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

Решка

татьяна76

я1303

Katipuha

к@ктус2014

upiter82007

Лита

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка Таро Николетта Чикколи

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка Таро Николетта Чикколи

Сообщение автор Mimoz@ в Чт Апр 30, 2015 6:54 am

[quote="Mimoz@"]
Здравствуйте, можно с раскладом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Илона 26.4.76

Mimoz@
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2014-10-26

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Mimoz@ в Чт Апр 30, 2015 7:05 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте, можно с раскладом [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Илона 26.4.76

Mimoz@
Посетитель
Посетитель

Женщина Телец Дракон
Дата регистрации : 2014-10-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пт Май 01, 2015 8:30 pm

Dysthymia, замените, пожалуйста, мой вопрос о работе на этот. Тема работы вроде как стала понятной на днях. А в личной хотелось бы разобраться. Прошусь на этот расклад. Теперь окончательно) Спасибо.
Спойлер:

Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Расклад"Кармический союз".
S - сигнификаторы
1 - то, что связывало этих людей когда-то
2,3 - какую роль сыграл в то время вопрошающий
4,5 - какую роль сыграл в то время кармический партнер
6 - какие дела не были закончены со стороны вопрошающего
7 - общие незаконченные дела
8 - какие дела не были закончены со стороны кармического партнера
9 - что должен сделать вопрошающий, чтобы завершить дело
10 - что они должны сделать совместно
11- что должен сделать кармический партнер, чтобы завершить дело
12,13 - какова вероятность совместной кармы в последующих воплощениях

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Пн Май 04, 2015 10:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! можно мне поучаствовать?

Расклад «Полцарства за принца, или как мне его завоевать»

------------1----------------
------4-----------3---------
------------2----------------
------6-----------5---------
------8-----------7--------
------------9----------------
------------10----------------
------------11----------------

Ключ к раскладу:

1) Почему я одна?
паж мечей.
наверно много знать хотите. всегда может или правду или что-то еще. может мужчинам кажется,что лезете сильно в жизнь их. слишком любопытны. не все любят женщине что либо говорить.
2) Почему он один?
сила.
ну он не один то. он ней,потому-что она давит на него очень. по крайней мере она способна его усмирить. понимает и умеет как надо его удержать хотя бы вот в узде так сказать.
3) Что нас связывает друг с другом?
5 жезлов.
я думаю спокойно друг с другом. ничего не угрожает. как бы. выходок никаких друг от друга не может быть таких,что неожиданность вообще прям.
4) Что нас отталкивает друг от друга?
туз чаш.
я бы все таки сказала,что он к ней тоже чувства испытывает. и к вам. и к ней. и вообще склонен их испытывать к нескольким женщинам. и отпустить кого-то или бросить для него сложно. он находит причины для чего ему каждая и почему он ее не может отпустить.
5) Какие женщины его привлекают?
паж монет.
которые довольно гармоничны сами по себе. то есть, жизнь их гармонична. они сами. по сути удачливы т.к. живут в согласии со своим миром. внешне ухоженны.
6) Какие женщины ему не интересны?
2 жезлов.
ну которые маску как бы носят. если она была одной. а окажется другой, не суть важно в чем. там казалась шикарной - оказалась простая. казалась сильной - а у нее проблем куча на душе и она хочет душу открыть. то это не его.
7) Чего ему не хватает во мне?
жрец.
наверно как раз той силы и мудрости,которая есть у его гражданской жены. вы не очень то знаете как давить на него и как перетянуть на свою сторону.
8) Его страхи относительно меня?
рыцарь жезлов.
боится,как раз что вы его бросите и решите попробывать нечто новое. то есть пойдете искать другого мужчину.
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
4 монет.
наверно уделять внимание все же чувствам. душевным заботам. может попытаться чтобы он открылся сильнее. там бытом и совместным проживание не привлечь его.
10) Удастся ли мне его завоевать?
королева мечей.
думаю,что пока нет. он будет к вам чувствовать. даже больше чем говорит. будет тянуться. но так и не станет с вами рядом находиться постоянно.
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период?
3 чаш.
ну третий в отношениях. все так и будет дальше.
Спойлер:
Светлана 18 марта 1979г. Максим 31.12.1979

Максим не свободен, в гр.браке, познакомились на работе, то встречаемся то нет. я не согласна быть любовницей о чем ему постоянно сообщаю. в последний раз он разозлится на меня и грубо ответил что тогда нужно расставаться. я думаю что всегда все можно исправить, тем более что уверена что чувства у него есть ко мне, это подтверждают его звонки ко мне и приезды и теплое общение между нами, а также расклады на таро. Мой вопрос на три месяца, о том мне нужно сделать чтобы он посмотрел на меня под другому, по серьезному
Огромное спасибо) Если расклад не подходит, напишите пож-та я поменяю...

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ляля в Вт Май 05, 2015 1:22 pm

[quote="Dysthymia"][quote="Ляля"]Dysthymia, здравствуйте! можно мне поучаствовать?

Расклад «Полцарства за принца, или как мне его завоевать»

------------1----------------
------4-----------3---------
------------2----------------
------6-----------5---------
------8-----------7--------
------------9----------------
------------10----------------
------------11----------------

Ключ к раскладу:

1) Почему я одна?
паж мечей.
наверно много знать хотите. всегда может или правду или что-то еще. может мужчинам кажется,что лезете сильно в жизнь их. слишком любопытны. не все любят женщине что либо говорить. вполне возможно, я девушка очень проницательная, а мной так часто пытаются манипулировать, а я не "манипулируюсь" и вывожу на чистую воду, хотя поклонников у меня куча, но мне толпа глупых людей вовсе не нужна, люблю умных мужчин состоявшихся как личности, сильных...
2) Почему он один?
сила.
ну он не один то. он ней,потому-что она давит на него очень. по крайней мере она способна его усмирить. понимает и умеет как надо его удержать хотя бы вот в узде так сказать. тут не знаю, но тоже вполне вероятно, подключает часто тяж.артиллерию в виде его родителей вот они то его домой и возвращают
3) Что нас связывает друг с другом?
5 жезлов.
я думаю спокойно друг с другом. ничего не угрожает. как бы. выходок никаких друг от друга не может быть таких,что  неожиданность вообще прям. скорее другое, выходки есть с его стороны и я ответом такие же. наверно эта карта в этой позиции означает, что взаимная конкурентная борьба - игры наших разумов. хотя точно не могу сказать эта колода мне не знакома может там значения другие...
4) Что нас отталкивает друг от друга?
туз чаш.
я бы все таки сказала,что он к ней тоже чувства испытывает. и к вам. и к ней. и вообще склонен их испытывать к нескольким женщинам. и отпустить кого-то или бросить для него сложно. он находит причины для чего ему каждая и почему он ее не может отпустить. ну конечно испытывает он же не амеба, не стал бы жить если бы она ему не нравилась. хотя могу выдвинуть другую версию - мне кто то гадал уже и эта карта тоже была - мне сказали так что отталкивает его от меня - излишняя эмоц. привязка у меня к нему, но не знаю что правильно...
5) Какие женщины его привлекают?
паж монет.
которые довольно гармоничны сами по себе. то есть, жизнь их гармонична. они сами. по сути удачливы т.к. живут в согласии со своим миром. внешне ухоженны. верно, все верно, никому не нужны чужие проблемы
6) Какие женщины ему не интересны?
2 жезлов.
ну которые маску как бы носят. если она была одной. а окажется другой, не суть важно в чем. там казалась шикарной - оказалась простая. казалась сильной - а у нее проблем куча на душе и она хочет душу открыть. то это не его. да да, опять же хочет сразу видеть с кем имеет дело
7) Чего ему не хватает во мне?
жрец.
наверно как раз той силы и мудрости,которая есть у его гражданской жены. вы не очень то знаете как давить на него и как перетянуть на свою сторону. я всегда хотела чтобы он сам сделал выбор, без применения женских уловок, поэтому не манипулировала и не давила
8) Его страхи относительно меня?
рыцарь жезлов.
боится,как раз что вы его бросите и решите попробывать нечто новое. то есть пойдете искать другого мужчину. хм... интересно... хочется верить что он боится, надеюсь он не боится что я сама буду к нему активничать
9) Что сделать, чтобы ему хотелось проводить со мной время?
4 монет.
наверно уделять внимание все же чувствам. душевным заботам. может попытаться чтобы он открылся сильнее. там бытом и совместным проживание не привлечь его. подумаю над этим, вообще эту карту плохо понимаю, ведь это карта целяние за ситуацию, а цепляться за него это к обратному приведет, хотя кто знает может мне надо было истерить, плакать, но я боялась что он вообще сбежит.. в общем непонятно ничего. может быть больше надо ничего не просить, а слушать, безвозмездно заботиться, в общем я подумаю...
10) Удастся ли мне его завоевать?
королева мечей.
думаю,что пока нет. он будет к вам чувствовать. даже больше чем говорит. будет тянуться. но так и не станет с вами рядом находиться постоянно. ситуация сейчас кардинально изменилась, я никого завоевывать не буду, сознательно ушла из этих отношений, так что жа в теч. 3 мес. он со мной не будет
11) Какие перспективы в нашем общении на загаданный период?
3 чаш.
ну третий в отношениях. все так и будет дальше. могут сразу сказать не будет, я прекратила все это, теперь абсолютно свободна и мне это оч.нравится, потому что человек не ценил то что я ему давала
Спойлер:
Светлана 18 марта 1979г. Максим 31.12.1979

Максим не свободен, в гр.браке, познакомились на работе, то встречаемся то нет. я не согласна быть любовницей о чем ему постоянно сообщаю. в последний раз он разозлится на меня и грубо ответил что тогда нужно расставаться. я думаю что всегда все можно исправить, тем более что уверена что чувства у него есть ко мне, это подтверждают его звонки ко мне и приезды и теплое общение между нами, а также расклады на таро. Мой вопрос на три месяца, о том мне нужно сделать чтобы он посмотрел на меня под другому, по серьезному
Огромное спасибо)

Ляля
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Овца
Настроение : Задумчивое
Дата регистрации : 2015-02-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Zybrenok в Пн Май 11, 2015 8:30 am

Здравствуйте)Можно к Вам в акцию?)))
Ситуация у меня такая: Я живу много лет в гражданском браке, в данный период времени у меня появился другой мужчина, который хочет,чтобы я осталась с ним. Я переживаю стоит остаться в старой кабале или все же стоит остаться с новым любимым. Яна 23.02.2989 и Игорь 14.08.1988 (это данные мои и моего нового мужчины)

А можно мне такой расклад:

1 - База, на чём построены отношения
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня
5, 6, 7 - Его ощущения
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях
14, 15, 16 - Как он
17 - Итог отношений ( чем закончатся )
18 - Итог для неё
19 - Итог для него

Спасибо большое))

Zybrenok
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Сообщения : 240
Дата регистрации : 2014-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Май 16, 2015 4:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ирина 26.04.1966 , вот такой я подобрала расклад

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"
1. Кто я есть в социуме.
королева монет.
почему-то по карте мне кажется, что вы очень привлекательная для многих людей. может быть как внешне, так и интересны. но я бы не сказала,что многим открываетесь и со многими идете на контакт. я вообще королеву монет чаще вижу привлекательной. имеющей что-то ценной. но не идущей на сближение.
2. Каким меня видят другие
8 мечей.
а вот тут противоположная карта. другие вас очень закрытой видят. в своем мире. очень не то чтобы напуганной. но держащей при себе все личное. хотя с другой стороны есть и точки пересечения с п.1.
3. Каким я себя вижу.
6 монет.
да по этим картам тут какая-то потерянная девочка. которая не знает как быть и куда пойти. к тому же очень тщательно изучает все вокруг. дабы сделать правильный выбор.
4. О чем я молчу
колесо.
странно. наверно все таки о своих ошибках. не распространяетесь по этому поводу.
5. Чего я боюсь
паж чаш.
открыто показывать чувства и эмоции. видите в этом слабость. слабое место. как будто вот нечто личное и интимное.
6. Чего мне хочется
сила.
страхи свои побороть. быть может как раз побороть робость свою. не боятся все показывать открыто. более того с напором. мол что хочу то и делаю.
7. Мои мечты либо сокровенная тайна (в данном раскладе - это одно и то же)
10 чаш.
тут скорее десятка будет как гармония. трудности позади. уверенность в завтрашнем дне. выбран четко курс.
8. Мои амбиции
луна.
я бы вас амбициозной не назвала. если есть,глубоко в душе. напоказ не выставляете. сомнений много в самой себе.
9, 10,11 - мое истинное лицо, которое я скрываю тщательно ото всех.
3 монет,туз чаш,туз монет.
ну вы скрытная очень. побаиваетесь много-го. другие кстати могут этого не понимать. но все потому-что все глубоко переживаете. очень склонны жалеть кого-то. принимать ошибки близко к сердцу. желать помочь и жить в гармонии с другими.
12. Мои перспективы
паж мечей.
ну впрочем, по чуть-чуть я думаю вы начнете меняться. не все сразу.
13. Совет
королева монет. не скрывать своих чувств.
-------1-------
----2-----3----
-4-----5-----6-
-7-----------8-
---10--9--11--
-----------------12--13

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вс Май 17, 2015 4:59 pm

Боже какая картинка, как вы все правильно увидели , я немножко "переварю" расклад и дам подробную ОС. Сейчас перечитываю по несколько раз и еще раз подтверждаю , что карты Таро это СИЛА, Вы судя по возрасту почти в два раза моложе меня, а как глубоко все подмечено....

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ия в Вт Май 19, 2015 3:54 am

[quote="Dysthymia"][quote="Ия"]Ирина 26.04.1966 , вот такой я подобрала расклад

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"
1. Кто я есть в социуме.
королева монет.
почему-то по карте мне кажется, что вы очень привлекательная для многих людей. может быть как внешне, так и интересны. но я бы не сказала,что многим открываетесь и со многими идете на контакт. я вообще королеву монет чаще вижу привлекательной. имеющей что-то ценной. но не идущей на сближение.

О да, я стараюсь относится к людям с пониманием, всегда автоматически помогаю, для меня это нормальное состояние, другой себя просто не вижу, да и делать добро людям мне доставляет удовольствие. А вот открывать личное, для меня непросто, держу больше в себе.....На душе несколько рубцов, которые до сих пор кровоточат и болят.... и до сих пор не вижу возле себя того человека, которому бы открылась полностью....

8 мечей.
а вот тут противоположная карта. другие вас очень закрытой видят. в своем мире. очень не то чтобы напуганной. но держащей при себе все личное. хотя с другой стороны есть и точки пересечения с п.1.

У меня было непростое детство, папа пил, помню работу и вечная боязнь, что отец придет с работы пяный и будет скандалить с мамой и это детское прошло со мной во взрослую жизнь, я имею уже двоих своих взрослых детей, а вот закрытость и свой внутренний мир со мной. Кого то бесит, кто-то привык.... а я так и живу в своем внутренним мире...

3. Каким я себя вижу.
6 монет.
да по этим картам тут какая-то потерянная девочка. которая не знает как быть и куда пойти. к тому же очень тщательно изучает все вокруг. дабы сделать правильный выбор

Это правда, я так устала от своей жизни, непонимание в семейной жизни и материальные проблемы замучили. Чувство потерянности меня не покидает, поэтому и попросила такой расклад, чтобы увидеть себя со стороны, свои возможности....найти эту точку опоры в себе...

4. О чем я молчу
колесо.
странно. наверно все таки о своих ошибках. не распространяетесь по этому поводу.

У кого и не было....У меня в ноябре умерла мама, чувство вины меня не покидает до сих пор, что мало уделяла ей внимания, многим верила, особенно мужчинам, а потом разочарование за разочарованием, вот и молчу, о многом, молчу...

5. Чего я боюсь
паж чаш.
открыто показывать чувства и эмоции. видите в этом слабость. слабое место. как будто вот нечто личное и интимное.

Такой я не была в молодости, но жизнь не баловала, много разочарований, вот и стала "баба снежная", мне кажется, что мои чувства особо никому не нужны, кроме детей конечно...

6. Чего мне хочется
сила.
страхи свои побороть. быть может как раз побороть робость свою. не боятся все показывать открыто. более того с напором. мол что хочу то и делаю.

Да, да, да...... пора уже, пенсия на носу, а я робею как девочка, пора взрослеть...

10 чаш.
тут скорее десятка будет как гармония. трудности позади. уверенность в завтрашнем дне. выбран четко курс.

Здесь тоже в точку, это моя мечта, понимание, решение мат. проблем, не переживать о завтрашнем дне и жить на полную .... и еще вечерний чай с любимым мужчиной за просмотром интересного нам обоим фильма.... на данный момент это мечта.....

8. Мои амбиции
луна.
я бы вас амбициозной не назвала. если есть,глубоко в душе. напоказ не выставляете. сомнений много в самой себе.

Сомнения, есть такое

3 монет,туз чаш,туз монет.
ну вы скрытная очень. побаиваетесь много-го. другие кстати могут этого не понимать. но все потому-что все глубоко переживаете. очень склонны жалеть кого-то. принимать ошибки близко к сердцу. желать помочь и жить в гармонии с другими.

Скрытая, правда, боюсь, да , переживаю, все прячу уж слишком глубоко, мои ошибки мои враги, не могу забыть. Помогаю людям, это правда, много иногда забывая о себе....

12. Мои перспективы
паж мечей.
ну впрочем, по чуть-чуть я думаю вы начнете меняться. не все сразу.
Карта желанная, надеюсь вытяну себя из внутренний дебрей моей непонятной души...
13. Совет
королева монет. не скрывать своих чувств.
Попробую.....

Благодарю за расклад, добра, здоровья и любви Вам

Ия
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-12-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 9:36 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день, возьмете в акцию?
Спойлер:
Ольга 17.05.1966
Возник непонятный тупик в плане работы и, соответственно, финансов. Хочется разобраться, как конкретно сейчас действовать.
Понравился расклад "Надежда"  http://www.tarotspace.net/t236p15-topic#36610
По срокам желательно бы примерно на полгода - до осени.

Схема расклада
1_________2
3____4____5
6____7____8
9_________10

1 Сигнификатор
туз чаш.
ну я бы сказала,что сейчас ситуация довольно таки тяжкая в том плане,что вероятно вы пытались так сказать объять не объятное. может быть это касалось конечно и помощи другим. и самой что-то получить. и другим помочь.
2 моя надежда на лучшее в данной сфере жизни
10 жезлов.
ситуация для вас сложная. вы хотите ее преодолеть в одиночку. но вам это вроде как и не по силам...
3-4-5 путь, который приведет меня к лучшему 
королева чаш,5 монет,7 монет.
в данном случае,вам лучше не пытаться в одиночку это вытянуть. не соглашаться на аватюры и варианты которые непонятно что принесут. лучше попросить помощи у кого возможно. не хвататься сразу за все подряд и ждать. вопрос быстро не решится.
6-7-8 путь, который приведет меня к худшему 
6 мечей,сила,правосудие.
если вы сейчас впадете в панику,будете пытаться самой вытянуть ситуацию такой,какая она есть в одиночку и слишком много сил тратить.а так же вестись на всякие зыбкие перспективы ничего не выйдет.
9 главная помеха 
рыцарь чаш.
главная помеха это действия на эмоциях. импульсивные и активные.
10 итог на загаданное время
королева монет.
все таки мне кажется особых таких изменений может не быть. только по тихоньку. слишком вы часто думаете и об окружающих. и делитесь с ними своими трудами.

Если вам этот расклад не по душе, напишите, подберу другой. Заранее спасибо.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 9:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Dysthymia! Можно и мне поучаствовать в акции? Интересует такой расклад:

Спойлер:
Путь Мага

1.---5.
2.---6.---9 ---12
3.---7.---10---13
4.---8.---11

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
7 мечей.
я бы не сказала что,способны сильно. вас очень из колеи способно выбить не этичное поведение других. может хамство. неблагодарное отношение. что-то в таком духе.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
рыцарь мечей.
по сути способность и желание что-то новое пробовать есть. но бывают ситуации, когда вы кидаетесь в неизвестные сферы и не можете с этим справиться.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
5 жезлов.
в общем-то я бы сказала,что в гармонии с собой вы не очень живете. порой у вас внутренние споры и страхи есть. которые мешают вам развиваться,а так же сильнее вас.
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
4 чаш.
ну в общем-то тут тоже довольно таки ограниченные возможности в этой сфере. но скорее всего вы сами их в себе закрываете и не даете себе двигаться дальше. вроде как что-то не получилось. вот и дальше не решаетесь.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
7 чаш.
ну карта иллюзий же. опять же. вам вообще судя по всему раскладу надо конкретнее цели ставить перед собой. слишком много разного. слишком много поверхностно изученного. не дает раскрыться ни одна сфера поэтому. нужно взяться за что-то по активнее.
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
7 жезлов.
а вот тут вы как раз можете проявлять излишки. именно что, вот вроде бы немного угомонится стоит. но вы можете напирать. по сути развито. но сдерживать научиться нужно.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
10 мечей.
везение я бы не сказала что у вас прям вообще. в общем-то частенько можете попасть впросак.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
жрица.
по сути ваши кармические задачи сдвинуть себя с места. как я вижу по всему раскладу в каждом пункте есть что-то что вас тормозит. и от этого нужно избавиться.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
маг.
вот тут способности у вас есть да. только их совершенствовать и развивать надо очень активно.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
паж монет.
тут тоже кстати. вы можете при желании и отбросив все свои сомнения и страхи тут очень гармонично и свободно ориентироваться.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
солнце.
опять тоже самое по сути. можно да. силы может хватиться. развиваться получится. но слишком много мелких опасностей на этом пути.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
6 жезлов.
тут действительно больше путь ухода от существующих идеалов. перемены. и причем капитальные такие. которые может быть вам самим на данный момент не очень то симпатичны.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
рыцарь жезлов.
я вообще вижу проблему в некой сумбурности. то не доделали. за это схватились. там недостаточно усилий приложили. тут через чур. да и по карте мне кажется больше стремиться к цели. именно к одной. конкретной. всему свое время как бы.
Ирина,08.10.1977.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 9:53 pm

Dysthymia, замените, пожалуйста, мне расклад на этот. Тоже на 2 месяца май-июнь.

Спойлер:
"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

1. почему вы сейчас без работы
2. что у вас есть для того, чтобы найти работу
3. чего у вас нет для этого, чего вам не хватает
4. что вы можете реально сделать, чтобы найти работу
5. в какой сфере прежде всего необходимо искать место
6. как скоро найдете устроитесь на работу
7. шансы найти работу в загаданное время

Сделаем тогда на июнь - июль. Просто не было возможности начать раньше.

2 чаш.
у вас никаких увлечений более важных не было? может любовь или что-то в этом роде. из-за чего вы подзабили на поиски работы? или может быть на саму работу. впечатление по карте что, не до того было.
звезда.
ну по сути ничего конкретного. разные варианты. разные идеи. но это только в голове. или в планах.
шут.
именно целенаправленности. какой-то конкретной выбранной цели к которой вы можете уже идти не ориентируясь на то что было.
2 жезлов.
все таки изучить свои желания. опеределиться. может быть спросить себя,чего вы действительно хотите. куда бы вы приложили реально все силы.
4 чаш.
мне кажется это больше офисная работа. когда какое-то у вас конкретное задание есть. и конкретное время и возможности для его выполнения. причем не групповая. своя.
король жезлов.
ну как бы я сказала что, скорее нет. пока. потому-что вы очень уж укрепились в существующем положении дел.
колесо.
вот за это время будто хождение по кругу. все попытки одно и тоже могут приносить. все варианты стабильно разочаровывать.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 9:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!!! Можно и мне поучаствовать?!
Спойлер:
Расклад "Встреча любви"
---------1
---2-----------3
---------6
---5----4-----8--------------------11--12---13
--------7------------------------- -------14
---9----------10------------------------15

1. Состоится ли встреча (ближайшие 3 месяца)
2. Как будут начинаться отношения
3. Отношения в развитии
4,5,6,7,8. Описание человека
9. Что спрашиваемый хочет получить от этих отношений
10. Что партнер хочет от этих отношений
11,12,13. Прошлый опыт спрашивающей
14. Что нужно в себе изменить спрашиваемому
15 когда состоится встреча
Елена 14.04.1984 После развода более 2 лет нет никаких изменений в личной жизни. Полная тишина.

1. Состоится ли встреча (ближайшие 3 месяца)
паж мечей.
я бы не сказала по этой карте да. и вам бы советовала подобрать расклад на причины одиночества. т.к. при ответе нет,расклад продолжать не имеет смысла.
2. Как будут начинаться отношения
3. Отношения в развитии
4,5,6,7,8. Описание человека
9. Что спрашиваемый хочет получить от этих отношений
10. Что партнер хочет от этих отношений
11,12,13. Прошлый опыт спрашивающей
14. Что нужно в себе изменить спрашиваемому
15 когда состоится встреча

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 10:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно ли мне тоже поучаствовать?расклад пришлю чуть позже,подберу

не знаю насчет актуальности вопроса. но раньше сделать возможности не было. делаю сейчас.

1. Почему кверент хочет переехать. Истинная причина (мотив) переезда.
туз мечей.
ну такое чувство,будто со старым местом у вас какие-то не очень приятные вещи связанны. может быть имело место какая-то изматывающая ситуация. которая в общем-то большее не имеет перспектив развития. но вас ранила.
2. Эмоциональное состояние на новом месте.
5 чаш.
ну как по мне видится эта карта,намного лучше. по крайней мере тут все родное и вы более уверенно в себе можете начинать свою разного рода деятельность.
3. Жилье.
башня.
я думаю с родителями жить и будете. с одной стороны вроде как комфортно. с другой не очень. наверно постараетесь перебраться в скором времени отдельно.
4. Здоровье.
10 чаш.
в общем и целом все нормально. но стоит при возможности провериться на наличие скрытых болячек.
5. Дружба.
2 жезлов.
у вас там случаем хорошей подруги не осталось? если нет,видимо найдется такая.
6. Личная жизнь, любовные отношения .
правосудие.
в этом плане пока ничего. может быть что-то не серьезное. что вскоре вас разочарует.
7. Работа.
король мечей.
поиски новой работы. может быть вернетесь на старое место если работали там вообще.
8. Финансовое состояние на новом месте.
9 жезлов.
я думаю тут родители помогать будут. но вам может понадобиться больше. и поэтому в целом нормальное. но некоторая нехватка будет иметь место.
9. Станет ли новое место жительства постоянным.
4 чаш.
пока что да.
10. Останется ли кверент в целом доволен переездом.
король жезлов.
в целом опять же да. но на старое в некоторой степени будет тянуть.
11. Будет ли возможность смены места жительства в течение 3 месяцев
10 жезлов.
нет. вам сначала текущие проблемы нужно будет решить. а их не мало может быть.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Вс Май 31, 2015 10:25 pm

Dysthymia, спасибо. Моя ОС.
Спойлер:
[hide]
Dysthymia, замените, пожалуйста, мне расклад на этот. Тоже на 2 месяца май-июнь.

Спойлер:
"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

2 чаш.
у вас никаких увлечений более важных не было? может любовь или что-то в этом роде. из-за чего вы подзабили на поиски работы? или может быть на саму работу. впечатление по карте что, не до того было.
Есть некие желания, которые хочу получать от работы, но именно такой работы не нашла пока. А заниматься тем, что не мотивирует, не могу. Благо запасов финансов пока хватало, но всё равно начинает поджимать.
звезда.
ну по сути ничего конкретного. разные варианты. разные идеи. но это только в голове. или в планах.
Варианты есть, но без конкретной вакансии, жду места.
шут.
именно целенаправленности. какой-то конкретной выбранной цели к которой вы можете уже идти не ориентируясь на то что было.
Я представляю, что хочу, но этих вариантов не один.
2 жезлов.
все таки изучить свои желания. опеределиться. может быть спросить себя,чего вы действительно хотите. куда бы вы приложили реально все силы.
Я постоянно себя об этом спрашиваю. Тут есть альтернативы, и я ожидают, какая из них реализуется.
4 чаш.
мне кажется это больше офисная работа. когда какое-то у вас конкретное задание есть. и конкретное время и возможности для его выполнения. причем не групповая. своя.
Я вполне офисный работник. И важно иметь свое направление в работе.
король жезлов.
ну как бы я сказала что, скорее нет. пока. потому-что вы очень уж укрепились в существующем положении дел.
А почему? Ведь король жезлов - карта дела и активности.
колесо.
вот за это время будто хождение по кругу. все попытки одно и тоже могут приносить. все варианты стабильно разочаровывать.
Надеюсь, конечно, на позит.итог.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 10:30 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, замените, пожалуйста, мой вопрос о работе на этот. Тема работы вроде как стала понятной на днях. А в личной хотелось бы разобраться. Прошусь на этот расклад. Теперь окончательно) Спасибо.
Спойлер:

Юлия 5/06/1982 Михаил 14/06/1977
Расклад"Кармический союз".
S - сигнификаторы

не увидела сразу.

S - сигнификаторы
луна.
я бы сказала,что сейчас в отношениях или не ясность. или может быть, что-то понятно. но постольку-поскольку. и ситуация может измениться в любой момент. опять же она до конца не видна.
рыцарь мечей.
ну я бы не сказала что вообщем что-то связывало. скорее просто сами по себе оба были.
2 жезлов,паж чаш.
я бы не сказала как и писала,что вас что-то связывало. как минимум вы были на своей волне. быть может могли вызывать у него какие-то чувства. но издалека. как просто привлекательный человек.
9 монет,5 мечей.
в общем-то он мог быть не то чтобы лучше вас. но в более высоком положении в обществе чем вы тогда. и опять же мог дать вам отпор. может отказать. причем довольно грубо.
9 чаш.
вы с ним не добились понимания и комфорта. как мне кажется я же говорю,ничего вас не связывало. может и были некоторые чувства. но отпор был дан капитальный.
6 монет. общих нету.
мелкие дела у каждого свои.
4 мечей.
в общем-то от него ничего особенно не требовалось. может он вам дал отпор потому-что не смог преодолеть предрассудки свои и положение в обществе разное было.
8 монет.
ну теперь видимо ваша очередь манипулировать им и попытаться подстроить под себя.
9 мечей.
попытаться преодолеть все страхи и предрассудки свои в общем.
умеренность.
гармонию в жизни найти.
2 монет,4 жезлов.
я думаю каждый сам по себе будет счастлив.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вс Май 31, 2015 10:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, спасибо. Моя ОС.
Спойлер:
[hide]

Спойлер:
"Безработица"

--------1--------
-2------------3-
----4-------5---
------6--7------

2 чаш.
Есть некие желания, которые хочу получать от работы, но именно такой работы не нашла пока. А заниматься тем, что не мотивирует, не могу. Благо запасов финансов пока хватало, но всё равно начинает поджимать.
звезда.
Варианты есть, но без конкретной вакансии, жду места.
шут.
Я представляю, что хочу, но этих вариантов не один.
2 жезлов.
Я постоянно себя об этом спрашиваю. Тут есть альтернативы, и я ожидают, какая из них реализуется.
4 чаш.
Я вполне офисный работник. И важно иметь свое направление в работе.
король жезлов.
А почему? Ведь король жезлов - карта дела и активности.
колесо.
Надеюсь, конечно, на позит.итог.

Это далеко не классика.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор adelia1 в Вс Май 31, 2015 11:56 pm

Здравствуйте,спасибо Правда я тут уже месяц живу в другом городе...
даже не знаю как писать ОС на расклад,ведь переезд уже произошел .
Актуальный только последний вопрос,переезда правда не будет в ближайшие 2 месяца..много проблем навалилось семейных и не до этого сейчас и даже перспектив таких нет еще..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте,можно ли мне тоже поучаствовать?расклад пришлю чуть позже,подберу

не знаю насчет актуальности вопроса. но раньше сделать возможности не было. делаю сейчас.

1. Почему кверент хочет переехать. Истинная причина (мотив) переезда.
туз мечей.
ну такое чувство,будто со старым местом у вас какие-то не очень приятные вещи связанны. может быть имело место какая-то изматывающая ситуация. которая в общем-то большее не имеет перспектив развития. но вас ранила.
2. Эмоциональное состояние на новом месте.
5 чаш.
ну как по мне видится эта карта,намного лучше. по крайней мере тут все родное и вы более уверенно в себе можете начинать свою разного рода деятельность.
3. Жилье.
башня.
я думаю с родителями жить и будете. с одной стороны вроде как комфортно. с другой не очень. наверно постараетесь перебраться в скором времени отдельно.
4. Здоровье.
10 чаш.
в общем и целом все нормально. но стоит при возможности провериться на наличие скрытых болячек.
5. Дружба.
2 жезлов.
у вас там случаем хорошей подруги не осталось? если нет,видимо найдется такая.
6. Личная жизнь, любовные отношения .
правосудие.
в этом плане пока ничего. может быть что-то не серьезное. что вскоре вас разочарует.
7. Работа.
король мечей.
поиски новой работы. может быть вернетесь на старое место если работали там вообще.
8. Финансовое состояние на новом месте.
9 жезлов.
я думаю тут родители помогать будут. но вам может понадобиться больше. и поэтому в целом нормальное. но некоторая нехватка будет иметь место.
9. Станет ли новое место жительства постоянным.
4 чаш.
пока что да.
10. Останется ли кверент в целом доволен переездом.
король жезлов.
в целом опять же да. но на старое в некоторой степени будет тянуть.
11. Будет ли возможность смены места жительства в течение 3 месяцев
10 жезлов.
нет. вам сначала текущие проблемы нужно будет решить. а их не мало может быть.

adelia1
Посвященный
Посвященный

Женщина Водолей Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ви в Пн Июн 01, 2015 1:30 am

Dysthymia, благодарю! ОС в спойлере.

Спойлер:

Возник непонятный тупик в плане работы и, соответственно, финансов. Хочется разобраться, как конкретно сейчас действовать.
Понравился расклад "Надежда" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
По срокам желательно бы примерно на полгода - до осени.

Схема расклада
1_________2
3____4____5
6____7____8
9_________10

1 Сигнификатор
туз чаш.
ну я бы сказала,что сейчас ситуация довольно таки тяжкая в том плане,что вероятно вы пытались так сказать объять не объятное. может быть это касалось конечно и помощи другим. и самой что-то получить. и другим помочь.
Вы совершенно точно увидели ситуацию! Действительно, недавно пришлось одновременно решать свои проблемы и помогать кое-кому. В итоге пришлось пожертвовать своими интересами и временем. Что, конечно, повлияло.
2 моя надежда на лучшее в данной сфере жизни
10 жезлов.
ситуация для вас сложная. вы хотите ее преодолеть в одиночку. но вам это вроде как и не по силам...
Да, реально сложная. По силам или нет - без вариантов. По-любому надо решать, ничья помощь не светит. Наверное, надо принять как совет экономить и рассчитывать силы. 
А по остальному раскладу - еще и точно все просчитывать.
3-4-5 путь, который приведет меня к лучшему
королева чаш,5 монет,7 монет.
в данном случае,вам лучше не пытаться в одиночку это вытянуть. не соглашаться на аватюры и варианты которые непонятно что принесут. лучше попросить помощи у кого возможно. не хвататься сразу за все подряд и ждать. вопрос быстро не решится.
В одиночку все-таки придется, выбора нет. А про авантюры и сомнительные предложения - в точку. Есть варианты, что предпринять, в некоторых не совсем уверена. Теперь понятно, какие отмести.
Насчет попросить помощи - здесь, видимо, проигрывается выбор: взять оплату за услугу или нет. По ходу, карты говорят, что сейчас не время для особой щепетильности ))
6-7-8 путь, который приведет меня к худшему
6 мечей,сила,правосудие.
если вы сейчас впадете в панику,будете пытаться самой вытянуть ситуацию такой,какая она есть в одиночку и слишком много сил тратить.а так же вестись на всякие зыбкие перспективы ничего не выйдет.
Ну тут повторение - не вестись на сомнительные варианты, все рассчитывать, силы в том числе. Все актуально )
9 главная помеха
рыцарь чаш.
главная помеха это действия на эмоциях. импульсивные и активные.
Спасибо, учла. Было такое )
10 итог на загаданное время
королева монет.
все таки мне кажется особых таких изменений может не быть. только по тихоньку. слишком вы часто думаете и об окружающих. и делитесь с ними своими трудами.
Ну хотя бы потихоньку - и то хорошо. Боялась, как бы не хуже )
Про окружающих тоже верно увидели. Хотя не представляю, как иначе, но буду думать, спасибо за сигнал.

Еще раз спасибо за ваши труд, время и знания.

Ви
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 80
Дата регистрации : 2015-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор KAYA77 в Пн Июн 01, 2015 1:44 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте, Dysthymia! Можно и мне поучаствовать в акции? Интересует такой расклад:

Спойлер:
Путь Мага

1.---5.
2.---6.---9 ---12
3.---7.---10---13
4.---8.---11

1. Асцендент: личность, ее проявления, сила, энергетика, способность влиять на других,
7 мечей.
я бы не сказала что,способны сильно. вас очень из колеи способно выбить не этичное поведение других. может хамство. неблагодарное отношение. что-то в таком духе.  
Да, верно подмечено. Энергетика у меня слабовата, очень чувствительна к критике, хамскому поведению окружающих и неблагодарность частенько выбивает из колеи. Всю жизнь пытаюсь с этим бороться, но пока не особо успешно.
2. Солнце: , сознание, воля, творческое начало дух,
рыцарь мечей.
по сути способность и желание что-то новое пробовать есть. но бывают ситуации, когда вы кидаетесь в неизвестные сферы и не можете с этим справиться.
Да, и такое имеет место быть. Иногда хватаю не по себе ношу, не рассчитав силы и потом всё заканчивается не очень хорошо.
3. Луна: инстинкты, внутренняя потребность, адаптация, связь с природой , эмпатия
5 жезлов.
в общем-то я бы сказала,что в гармонии с собой вы не очень живете. порой у вас внутренние споры и страхи есть. которые мешают вам развиваться,а так же сильнее вас.
3]]Я стремлюсь к гармонии изо всех сил, но страхи очень мешают жить счастливо. И внутренняя борьба с самой собой отнимает много сил. Буду продолжать работать над собой.[/i]
4. Меркурий: интеллект, сила слова, мысли, знахарство
4 чаш.
ну в общем-то тут тоже довольно таки ограниченные возможности в этой сфере. но скорее всего вы сами их в себе закрываете и не даете себе двигаться дальше. вроде как что-то не получилось. вот и дальше не решаетесь.
С интеллектом проблем серьёзных нет, но опять же  надуманные мною страхи очень мешают проявлять себя в этой сфере. Неудачи очень выбивают из колеи и я не даю себе шанса попробовать снова, нерешительность очень портит мне жизнь. Хотя энтузиазма и желания развиваться в сфере эзотерики хоть отбавляй.
5. Венера: любовь, художественные способности, способность созидать, гармоничность
7 чаш.
ну карта иллюзий же. опять же. вам вообще судя по всему раскладу надо конкретнее цели ставить перед собой. слишком много разного. слишком много поверхностно изученного. не дает раскрыться ни одна сфера поэтому. нужно взяться за что-то по активнее.
3]]Вообще, я человек достаточно целеустремлённый, но вот энергии и жизненности не хватает доводить начатое до финала. И интересы, правда, очень разнообразные и знания по вопросам поверхностные, надо бы чуть глубже изучать предмет, но иногда не хватает настойчивости. А иллюзии и фантазии в основном в сфере любви и чувств присутствуют сверх меры, борюсь с этим. [/i]
6. Марс: настойчивость, воля , энергия, сила, агрессивность,
7 жезлов.
а вот тут вы как раз можете проявлять излишки. именно что, вот вроде бы немного угомонится стоит. но вы можете напирать. по сути развито. но сдерживать научиться нужно.
Ох, как же точно Вы увидели. Именно сдержанности мне и не хватает, для женщины я слишком напориста и агрессивна, всегда боюсь, что занесёт и полетят головы у невинных людей.
7. Юпитер: идеалы, учителя, мировозрение, фортуна, вера
10 мечей.
везение я бы не сказала что у вас прям вообще. в общем-то частенько можете попасть впросак.
К везунчикам себя не отношу, скорее наоборот. Сама строю свою жизнь и делаю кучу ошибок в процессе.
8. Сатурн: кармические ограничения, задачи, карма.
жрица.
по сути ваши кармические задачи сдвинуть себя с места. как я вижу по всему раскладу в каждом пункте есть что-то что вас тормозит. и от этого нужно избавиться.
Буду работать над собой ещё активнее, избавляться от лени и нерешительности.
9. Уран: ясновидение, проницательность, изобретательность
маг.
вот тут способности у вас есть да. только их совершенствовать и развивать надо очень активно.
У меня очень хорошая интуиция и я всегда к ней прислушиваюсь, почти никогда она меня не подводила. Многие знакомые подмечают мою проницательность в отношении людей, редко в них ошибаюсь, но вот про ясновидение не знала, удивили. Буду значит в этой сфере работать и развиваться.
10. Нептун: медиумические способности, интуиция, медитации, астрал, Высшая любовь.
паж монет.
тут тоже кстати. вы можете при желании и отбросив все свои сомнения и страхи тут очень гармонично и свободно ориентироваться.
Неожиданно, но приятно слышать. Значит отбрасываем страхи и вперёд в астрал.
11. Плутон: способность воздействовать на других, целительство, психотроника , вампиризм, целительство, гипноз, трансформация
солнце.
опять тоже самое по сути. можно да. силы может хватиться. развиваться получится. но слишком много мелких опасностей на этом пути.
Ну если сил хватит, почему бы и не попробовать, а опасности попытаюсь обойти.
12. Путь- ваша дорога в этой жизни, главное направление по которому идёте, или должны идти.
6 жезлов.
тут действительно больше путь ухода от существующих идеалов. перемены. и причем капитальные такие. которые может быть вам самим на данный момент не очень то симпатичны.
Вот как раз глобальных перемен в моей жизни очень не хватает, жизнь зависла на определённом этапе и напоминает стоячее болото. Ну что же - меняться так меняться, сейчас не нравиться, а по ходу процесса может и войду во вкус и буду всем довольна.
13. Кармическое задание- то с чем надо работать по жизни, проблема которую в себе надо разглядеть и с ней работать и.т.д.
рыцарь жезлов.
я вообще вижу проблему в некой сумбурности. то не доделали. за это схватились. там недостаточно усилий приложили. тут через чур. да и по карте мне кажется больше стремиться к цели. именно к одной. конкретной. всему свое время как бы.
Да, всё верно. Именно хаотичность и разбросанность очень мешает достигать поставленных целей. Одно могу не довести до конца, хватаюсь за другое, но и там толку чуть. В чём-то и перебарщиваю, а надо бы проявить умеренность . Сейчас вот осваиваю астрологию, пока на уровне любителя, но кое какие успехи уже есть. Хотела с помощью данного расклада выяснить - стоит ли мне продолжать этим заниматься? Судя по Вашему ответу, делаю вывод - дело может пойти, если проявить настойчивость, набраться знаний на более глубоком уровне и научиться терпению, постепенно избавляясь от страхов и сомнений.
Ирина,08.10.1977.

Благодарю,Вас,Dysthymia, за расклад! flower  Всё достаточно точно описано и понятно растолковано.  Вы мне очень помогли!

KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Весы Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор yula в Пн Июн 01, 2015 3:22 am

Dysthymia, спасибо большое, что посмотрели вопрос. Моя ос
Спойлер:

S - сигнификаторы
луна.
я бы сказала,что сейчас в отношениях или не ясность. или может быть, что-то понятно. но постольку-поскольку. и ситуация может измениться в любой момент. опять же она до конца не видна.

Сейчас общения как такового нет. И непонятно, это разрыв или временное разъединение.

рыцарь мечей.
ну я бы не сказала что вообщем что-то связывало. скорее просто сами по себе оба были.

Связывали непродолжительные очень эмоц.отношения и знакомство в неск.лет.

2 жезлов,паж чаш.
я бы не сказала как и писала,что вас что-то связывало. как минимум вы были на своей волне. быть может могли вызывать у него какие-то чувства. но издалека. как просто привлекательный человек.

Да, чего-то серьёзного не было.Между нами всегда было расстояние.

9 монет,5 мечей.
в общем-то он мог быть не то чтобы лучше вас. но в более высоком положении в обществе чем вы тогда. и опять же мог дать вам отпор. может отказать. причем довольно грубо.

Вот это самый пик общения. Мч решил, что он соц-но круче и перестал общаться.

9 чаш.
вы с ним не добились понимания и комфорта. как мне кажется я же говорю,ничего вас не связывало. может и были некоторые чувства. но отпор был дан капитальный.

Верно, я хорошо относилась к человеку и не сразу поняла причину его отстранения.

6 монет. общих нету.
мелкие дела у каждого свои.

Ничего общего сейчас нет.

4 мечей.
в общем-то от него ничего особенно не требовалось. может он вам дал отпор потому-что не смог преодолеть предрассудки свои и положение в обществе разное было.

Мы долго были знакомы, но его резкое отторжение стало неожиданным. В принципе от него ничего и не ждала.

8 монет.
ну теперь видимо ваша очередь манипулировать им и попытаться подстроить под себя.

Только желания нет.

9 мечей.
попытаться преодолеть все страхи и предрассудки свои в общем.

Как-то общей задачи значимой у нас получается и нет? Притянулись проработать своих тараканов.

умеренность.
гармонию в жизни найти.

Этого ему точно не хватает. Но кроме него ему никто другой не поможет.

2 монет,4 жезлов.
я думаю каждый сам по себе будет счастлив.

Не знаю, может и к лучшему, но видимо у каждого и в этой жизни свой путь. А неприятное отношение со стороны партнёра я переживу.

yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Собака

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 30, 2015 6:00 am

Елена 27.08.88

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"[/b]

1. Кто я есть в социуме.
сила.
по крайней мере,создаете впечатление довольно таки сильной женщины. которая сама справляется со своими неудачами. быть может даже в некотором смысле жесткой или стервозной. может быть,некоторые люди. в том числе и мужчины с романтическим к вам интересом боятся к вам обратиться,опасаясь резкого отказа.
9 чаш.
но при этом скорее всего умеет в любом случае создать впечатление что,у вас в жизни все отлично. не суть важно,как на самом деле. у многих может быть впечатление что,ваша жизнь как раз таки сахар.
3. Каким я себя вижу.
5 кубков.
мне почему-то кажется,что у вас есть какая-то сильная привязанность к кому-то. может быть глубоко вы ее переживаете и надеетесь. хотя шансы не велики. могу предположить,что мало кто знает об этом. хотя это так же может касаться каких то надежд и желаний,которые вряд ли сбудутся.
4. О чем я молчу
королева мечей.
если у вас есть какие-то знания которые,могут нанести кому то вред или например полномочия по работе вы не будете этим бахвалиться. если надо будет. используете. но не в виде показательного наказания другим.
5. Чего я боюсь
3 мечей.
я думаю,разочарования. может быть боитесь,почему-то опять карта указывающая на какие-то отношения,что нечто никогда не сбудется. с каким-то человеком никогда не будете рядом.
6. Чего мне хочется
7 жезлов.
что-то исправить очень хочется. может были в вашей жизни ситуации когда вы держались за обиды и рвали общение с человеком. некоторые хотелось бы переиграть.
императрица.
наверно все таки любовь и преданность к вам как к женщине и есть мечта.
8. Мои амбиции
император.
ну я думаю довольно большие. может быть практический хочется воплотить в жизнь свой сценарий. чтобы у вас было именно так как вы задумали и никак по другому.
королева чаш,мир,колесо.
на самом деле,опять же иметь место неразделенная любовь или какие-то разочарования в этом плане. переживания довольно сильные. по крайней мере можете придаваться им полностью в какой-то момент.опять же нет ощущения новизны в жизни. будто все стало на месте и все. перемен хочется активных. но сейчас вы слишком ограничены в действиях.
12. Мои перспективы
6 мечей.
мне кажется пока только плыть по течению. нужно от прошлого избавиться. оно уже вам не нужно. а тянуть тяжело.
13. Совет
7 чаш.
тут карта типа как за двумя зайцами...ну в общем одну цель выбирайте. и стремитесь к ней.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 30, 2015 6:21 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день! Можно на такой расклад?
Расклад "Способности"
------------6-------------
-------4--------5--------
---1-------2-------3-----
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
4 чаш.
вообще-то наверно вам проще всего абстрагироваться от всего мира и копаться в себе. в своих мыслях. может как-то мыслить независимо от всего. кстати не сказала бы по карте,что это прям дар.
2. Как я могу его развивать
8 монет.
скорее всего,вы из этого можете каким-то образом развить способность манипулировать другими.
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
правосудие.
ну чтобы правильно научиться распоряжаться. может даже в качестве испытания. чтобы уметь уравновесить такие ситуации которые легко в целом разрушить.
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
королева монет.
может быть будет соблазн использовать сугубо в своих целях. так сказать корыстных. может как соблазнение например.
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
суд,туз жезлов,королева жезлов,паж мечей.
ну обновление полное в понимании. в сторону того,что использовать нужно только ради того,что действительно вам нужно и важно.вообще можете чем-то управлять. но нужно контролировать это. не допускать каких-то перевесов. аккуратно использовать.
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
рыцарь мечей.
более грамотно под ситуации сможете подстроиться.
Анастасия 16.01.1983

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Вт Июн 30, 2015 6:33 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dysthymia, здравствуйте! Можно на расклад "Свет надежды" (без последних двух пунктов)?
Спойлер:
Расклад "Свет Надежды"
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
1,2 - (Он, Она) – Каковы на самом деле
3,4 - (Он, Она) – Счастливы ли порознь друг от друга
5,6 - (Он, Она) – Будут ли счастливы, если будут порознь
7,8 - (Он, Она) – Итог жизни отдельно друг от друга
9,10 - (Он, Она) – Счастливы ли вместе
11,12 - (Он, Она) – Истинный мотив быть вместе
13,14 - (Он, Она) – Неверны или будут неверны друг другу, если будут вместе
15 – Будут ли счастливы, если будут вместе далее
16 – Будут ли дети
17 – Будут ли вместе до самого конца
Наталья, 23.01.73, Валентин, 23.08.73. Мы в разводе, но муж хочет, чтобы я приняла его обратно. Сейчас теплые дружеские отношения.

1,2 - (Он, Она) – Каковы на самом деле
солнце.я думаю он достаточно беззаботный и беспеченый сам по себе. от этого вроде с ним может быть очень просто. а с другой стороны и как-то не совсем хорошо это может быть в обычной жизни.
королева мечей. вы скорее наоборот пытаетесь действовать продуманно и вообще как-то больше головой жить. нежели чувствами.
3,4 - (Он, Она) – Счастливы ли порознь друг от друга
маг. я думаю он пытается показать что да,но это не более чем маска для знакомых и окружения. на самом деле ему без вас не очень.
3 жезлов. вам тоже без него тяжело. может быть вроде в жизни все хорошо. но порой мысли и печаль одолевает по тому что было.
5,6 - (Он, Она) – Будут ли счастливы, если будут порознь
2 мечей. ну он может найти себе какой-то занятие рискованное. может отношения всякие такие с женщинами с которыми тяжело. может работа тяжелая. чтобы просто заполнить жизнь свою.
влюбленные. у вас же скорее за его отсутствием будут только легкие романы. ничего серьезного.
7,8 - (Он, Она) – Итог жизни отдельно друг от друга
8 мечей. мне кажется он еще не раз ошибется в отношениях и в итоге все таки закроется и останется один.
паж жезлов. а вы скорее будете жизнь свою строить. но я бы тоже не сказала на активного партнера. скорее просто ухаживания будете принимать по большей части.
9,10 - (Он, Она) – Счастливы ли вместе
королева жезлов. я бы сказала,что очень привык он к вам. очень привлекаете его. может сравнивание с другими. когда он там с кем-то вот и думает. что она не плоха. но вот жена бывшая...
10 жезлов. а вам тяжело будет с ним разобраться конечно во всем что было. надо будет как следует в порядок отношения привести. но это реально.
11,12 - (Он, Она) – Истинный мотив быть вместе
9 мечей. а ему с вами удобно. просто комфортно. может помогаете во многом трудности преодолеть. так он один от них прячется. а вместе как вроде веселее.
4 монет. ну вам впрочем с ним тоже довольно комфортно.
чувств особых не вижу у обоих.
13,14 - (Он, Она) – Неверны или будут неверны друг другу, если будут вместе
10 чаш. по крайней мере первое время точно да.
6 чаш. а у вас никого на примете есть? я бы не сказала об измене. но можете принимать ухаживания или переписываться с кем-то.
15 – Будут ли счастливы, если будут вместе далее
туз монет.
впрочем да. но я бы сказала,что это отношения земные. не комфорте друг для друга построены. а не любовь и страсть дикая.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helena27 в Вт Июн 30, 2015 10:20 pm

Dysthymia Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за расклад!  

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Елена 27.08.88

Расклад "Вторая реальность" или "Истинное лицо"[/b]

1. Кто я есть в социуме.
сила.
по крайней мере,создаете впечатление довольно таки сильной женщины. которая сама справляется со своими неудачами. быть может даже в некотором смысле жесткой или стервозной. может быть,некоторые люди. в том числе и мужчины с романтическим к вам интересом боятся к вам обратиться,опасаясь резкого отказа.

Интересный аркан, да, я действительно в каком-то роде могу показывать свою сильную сторону характера,точнее показывать,заключительное слово, состояние- на коне* с короной на голове, этакая королева, которая всегда получить то, что ей нужно, всегда прельщал меня этот образ и я одеваю" его частенько...  
9 чаш.
но при этом скорее всего умеет в любом случае создать впечатление что,у вас в жизни все отлично. не суть важно,как на самом деле. у многих может быть впечатление что,ваша жизнь как раз таки сахар.

Да, конечно, возможно со стороны для окружающих есть такой некий образ баловня судьбы. Как говорят,  в чужом улье мед всегда слаще. Вобще, я человек открытый, но в душу впускаю мало кого,лишь близких мне по духу. На счет, того, что бы показывать комфорт, могу,но для широкой публики, как говорится... Так, что, если смотреть вообщем- эта принцесса, купающаяся в красивой ванночке, полной пены и кувшин, с теплой водой с крылышками, который сам льется ей прям с неба, наверное походит на мой образ для окружающих, но мало, кто видит, что, как на Аркане, у этой принцессы, грусные глаза...)  

3. Каким я себя вижу.
5 кубков.
мне почему-то кажется,что у вас есть какая-то сильная привязанность к кому-то. может быть глубоко вы ее переживаете и надеетесь. хотя шансы не велики. могу предположить,что мало кто знает об этом. хотя это так же может касаться каких то надежд и желаний,которые вряд ли сбудутся.

Удивительно, да, в моей жизни имела место быть такой истории, уж очень долго, глубоко я переживала свою сильную любовь. Сейчас лишь, послевкусие, такая последняя точка, когда нужно все оставить и упорхнуть далеко-далеко. Когда искала галерею колоды, наткнулась на описание этого аркана, очень тронуло, правда:

"Полу девочка – полуптица. Она страдает от того, что она - лишь наполовину птица, и льнет к такому же юноше - полуптице. Чем он пленил ее? Тем, что у него голова птицы, а у нее – нет?
Но она, цепляясь за то, что есть у него, но чего лишена она, не замечает собственных крыльев. А ведь для птицы важны именно крылья! Они позволяют летать. Прильнув к тому, кто «летать не может», она забывает о своей возможности подняться в небеса. Его, лишенного крыльев, пугает небо, и она - соглашается остаться с ним в этом уютном гнезде, вместо того, чтобы воспарить в небеса, как царственный лебедь, созвездие которого изображено над ней. Она предпочитает остаться гадким утенком в уютном гнезде, чем расправить крылья и подняться в небо царственным лебедем."

Здесь мне больше нечего добавить...

4. О чем я молчу
королева мечей.
если у вас есть какие-то знания которые,могут нанести кому то вред или например полномочия по работе вы не будете этим бахвалиться. если надо будет. используете. но не в виде показательного наказания другим.

Нет, я не буду заниматься доносами и сподтешка делать гадостные вещи, напротив, чужие тайны оставляла при себе. Но, если меня обидят, наверное готова буду бросить козыри, но красиво и прямо в лицо.

5. Чего я боюсь
3 мечей.
я думаю,разочарования. может быть боитесь,почему-то опять карта указывающая на какие-то отношения,что нечто никогда не сбудется. с каким-то человеком никогда не будете рядом.

Какая тоже карта глубокая...  Девочка-бабочка с чудесными крыльями, но она не может лететь, ее проткнуло острой иглой, словно прибило к стенке, и кажется, девочка бессильна, беспомощна, в ней нет надежды бороться. Я нехочу больше никаких зависимостей, хочется ощущения легкости и комфорта.
6. Чего мне хочется
7 жезлов.
что-то исправить очень хочется. может были в вашей жизни ситуации когда вы держались за обиды и рвали общение с человеком. некоторые хотелось бы переиграть.

Интересно... Наказание, искупление. Да нет, нехочу я собственного наказания. Возможно я в фигуре самого кота, который наказывает эту девочку, даже незнаю. Хотелось ли бы мне наказать своего обидчика..?, возможно!, где-то на подсознании причинить боль тому, кто причинил ее мне.
императрица.
наверно все таки любовь и преданность к вам как к женщине и есть мечта.

Ох, какая карта, ну совсем не вяжется с классикой. Честно говоря, она для меня достаточна мрачна. Ощущение, что скоро пойдет дождь, ветер усиливается, а наша Императрица словно в себе, уж очень увлеченно рассматривает она эту стрекозу в руке, а рядом те, которых она ранее не замечала. словно открыла для себя то, что было совсем близко, словно взглянула на них под другим углом. Но как связать этот аркан  в мои желания, незнаю... Понравилось выражение одной форумчанки под описанием, пускай будет так;) :

"А у Императрицы красный поясок на белом платье говорит как раз о пробуждении этих самых страстей. В ней сейчас впервые пробуждается та самая сила, которая позволит ей стать Императрицей — ''дверью'' в материальный мир для будущих идей и поколений."

8. Мои амбиции
император.
ну я думаю довольно большие. может быть практический хочется воплотить в жизнь свой сценарий. чтобы у вас было именно так как вы задумали и никак по другому.

Скажем так, амбиции то есть, а вот лошадка то у этого Императора с деревянно качалкой, больше бутафорный Император получается)) Но настрой у меня есть безусловно, причем раскачивается он по моему росту желаний. Но, как сама я вижу свои личные амбиции, пенок иногда необходим;))
королева чаш,мир,колесо.
на самом деле,опять же иметь место неразделенная любовь или какие-то разочарования в этом плане. переживания довольно сильные. по крайней мере можете придаваться им полностью в какой-то момент.опять же нет ощущения новизны в жизни. будто все стало на месте и все. перемен хочется активных. но сейчас вы слишком ограничены в действиях.

Именно! Мое  истинное лицо- это та самая сказочная Королоева чаш, которая изображена на аркане. Большая выдумщица с закрытыми глазами, в первую очередь живущая чувствами и верой в чудеса;) Эта рыбка волшебная, которая прилетела в окошко к  королеве. Словно наша королева закрытыми глазами может пойти за  волшебной рыбкой, шагнуть в открытое окно. И на самом деле,как и на карте Мир и на Колесе, я живу в своем неком пространстве. На сегодняшний день есть ощущение зависания" на одном месте. Карта Колеса с прикованной девочка к рулетке, ощущение, что я не веду, а ведома.

12. Мои перспективы
6 мечей.
мне кажется пока только плыть по течению. нужно от прошлого избавиться. оно уже вам не нужно. а тянуть тяжело.

Да, не очень приятная карта.. все то, что так радовало, уже выброшено с лодки, ощущение траура и утраты. Да еще и этот заяц-ангел плачущий над умершей принцессорй. Если вспомнить нашу Императрицу, наверное все же действительно нужно многое пересмотреть,  освободиться наконец от не нужного, оставить его в прошлом и плыть дальше к новым мечтам и победам.
13. Совет
7 чаш.
тут карта типа как за двумя зайцами...ну в общем одну цель выбирайте. и стремитесь к ней.

Да, сколько этих зайцев и всех хочется споймать, пощупать, потрогать!!;))) Да, нужно быть более приземленной и ставить четкую,хорошо просчитанную цель.

Спасибо Вам еще раз, колода чудесная, уже хочется себе такую!!

Helena27
Таролог-участник
Таролог-участник

Женщина Откуда : Челябинск
Дата регистрации : 2013-08-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 7:08 am

Спонсируемый контент

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий