Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Вопрос к Яне)
Сегодня в 3:52 am автор Анастасия1309

» Уйти, или остаться
Сегодня в 12:55 am автор upiter82007

» На коллегу
Вчера в 9:43 pm автор Sarah_haraS

» Трудоустройство и не только (к Яне)
Вчера в 8:05 am автор Яна Шмакова

» Потайной карман
Вчера в 4:39 am автор Катерина89

» про животных
Вчера в 3:20 am автор Мадам Полина

» Конфликт
Вчера в 3:12 am автор star660

» Яночка, здравствуйте. Я к Вам.
Вчера в 12:21 am автор татьяна76

» Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"
Вт Дек 06, 2016 4:11 pm автор к@ктус2014

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 2 поисковых систем

Sarah_haraS, Vero4ka

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Яна Шмакова

Мишель

KAYA77

я1303

Решка

Katipuha

к@ктус2014

Лита

famfatal

Татьяна+

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Акция проработка Таро Николетта Чикколи

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Акция проработка Таро Николетта Чикколи

Сообщение автор Stacia16 в Ср Июл 01, 2015 10:38 pm

Dysthymia, спасибо, что сделали мне расклад. Если честно, не до конца мне все понятно...
Итак, моя ОС:
1. В чем заключаются мои способности. Мой дар.
4 чаш.
вообще-то наверно вам проще всего абстрагироваться от всего мира и копаться в себе. в своих мыслях. может как-то мыслить независимо от всего. кстати не сказала бы по карте,что это прям дар.
Вот даже и не знаю, что сказать...Мне думается, все время от времени могут это делать, вот и я не на постоянной основе занимаюсь этим самокопанием и размышлениями независимо от всего, а скорей даже редко я независима от общепринятых штампов.
2. Как я могу его развивать
8 монет.
скорее всего,вы из этого можете каким-то образом развить способность манипулировать другими.
Манипулировать могу, умею, но как это связано с первым пунктом?
3. Для чего он мне дан. Как я могу его использовать.
правосудие.
ну чтобы правильно научиться распоряжаться. может даже в качестве испытания. чтобы уметь уравновесить такие ситуации которые легко в целом разрушить.
Тут мне остается лишь согласиться с вами,потому как даже и не знаю, что сказать))
4. С каким вызовом мне придётся столкнуться, если я буду развивать\использовать свой дар.
королева монет.
может быть будет соблазн использовать сугубо в своих целях. так сказать корыстных. может как соблазнение например.
Опять же все возможно. Но как умение абстрагироваться от всего может помочь в соблазнении кого-то?
5. Что мне поможет преодолеть вызов 4 карты.
суд,туз жезлов,королева жезлов,паж мечей.
ну обновление полное в понимании. в сторону того,что использовать нужно только ради того,что действительно вам нужно и важно.вообще можете чем-то управлять. но нужно контролировать это. не допускать каких-то перевесов. аккуратно использовать.
Несколько раз перечитала, чтобы понять))) И никак не соотнесу то, что вы написалив этом пункте, с самокопанием и абстрагированием...
6. Что в долгосрочной перспективе принесет мне использование своего дара.
рыцарь мечей.
более грамотно под ситуации сможете подстроиться.
Этого мне не хватает, так что хочу согласиться) Я категоричная и порой резкая.
Подытоживая, мне кажется, что четверка кубков о чем-то другом все же. Но вам видней, конечно!)
Спасибо вам огромное за потраченное время и проделанную работу!

Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Козерог Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afrodita в Чт Июл 02, 2015 7:01 pm

Dysthymia, благодарю за расклад!

1,2 - (Он, Она) – Каковы на самом деле
солнце.я думаю он достаточно беззаботный и беспеченый сам по себе. от этого вроде с ним может быть очень просто. а с другой стороны и как-то не совсем хорошо это может быть в обычной жизни.
Да, он веселый парень, добрый, отзывчивый, но для семейной жизни не очень. Друзья у него на первом месте, для них свободен в любой момент и с любой помощью. Для семьи особо не допросишься чтобы что-то сделал.
королева мечей. вы скорее наоборот пытаетесь действовать продуманно и вообще как-то больше головой жить. нежели чувствами.
Ооооооо, я сто раз подумаю, ничего не буду делать сгоряча!И того, что может мне навредить, всегда продумываю, а что будет в будущем.
3,4 - (Он, Она) – Счастливы ли порознь друг от друга
маг. я думаю он пытается показать что да,но это не более чем маска для знакомых и окружения. на самом деле ему без вас не очень.
Когда жили вместе, всем занималась я, он только ночевать приходил и то не всегда. Сейчас приходится все делать самому и стирать, и готовить, и проблемы решать. Еще и жить особо негде. Живем у меня на даче. Думаю, однозначно со мной было лучше. Да он и уходить долго не хотел после развода, я настояла.
3 жезлов. вам тоже без него тяжело. может быть вроде в жизни все хорошо. но порой мысли и печаль одолевает по тому что было.
Мужчина в доме однозначно не хватает, да и ситуации такие бывают, что без мужчины страшновато. Не хватает его иногда и тоскливо, хотя и много нервов вымотал.
5,6 - (Он, Она) – Будут ли счастливы, если будут порознь
2 мечей. ну он может найти себе какой-то занятие рискованное. может отношения всякие такие с женщинами с которыми тяжело. может работа тяжелая. чтобы просто заполнить жизнь свою.
Умеет он себе найти приключений на одно место, вечно вляпается куда-то.
влюбленные. у вас же скорее за его отсутствием будут только легкие романы. ничего серьезного.
После него я просто перестала доверять мужчинам, серьезно никого не рассматриваю. Да и уважения к ним у меня нет практически.
7,8 - (Он, Она) – Итог жизни отдельно друг от друга
8 мечей. мне кажется он еще не раз ошибется в отношениях и в итоге все таки закроется и останется один.
паж жезлов. а вы скорее будете жизнь свою строить. но я бы тоже не сказала на активного партнера. скорее просто ухаживания будете принимать по большей части.
Скорее всего не захочу я больше серьезных отношений. Не хочется больше страдать.
9,10 - (Он, Она) – Счастливы ли вместе
королева жезлов. я бы сказала,что очень привык он к вам. очень привлекаете его. может сравнивание с другими. когда он там с кем-то вот и думает. что она не плоха. но вот жена бывшая...
Мы больше двадцати лет были вместе, конечно он очень привык. Я ему всегда нравилась и сейчас тоже. Сам говорит, что я очень хорошо выгляжу по сравнению с другими женщинами, просто не хватало ему в свое время экстрима. Пока ругались постоянно был азарт, потом мне надоело нервы себе мотать и нашел себе приключения.
10 жезлов. а вам тяжело будет с ним разобраться конечно во всем что было. надо будет как следует в порядок отношения привести. но это реально.
Много чего он наворотил за нашу семейную жизнь, простить - простила, но осадок-то остался.
11,12 - (Он, Она) – Истинный мотив быть вместе
9 мечей. а ему с вами удобно. просто комфортно. может помогаете во многом трудности преодолеть. так он один от них прячется. а вместе как вроде веселее.
Ему со мной очень удобно, он еще и жил за мой счет, я решала все проблемы, тянула на себе хозяйство, а он только жил в свое удовольствие
4 монет. ну вам впрочем с ним тоже довольно комфортно.
чувств особых не вижу у обоих.
Мне с ним нормально, так как знаю его очень хорошо, уживаемся мы неплохо, только иногда раздражает. Чувств уже давно никаких нет. Все спокойно и безразлично.
13,14 - (Он, Она) – Неверны или будут неверны друг другу, если будут вместе
10 чаш. по крайней мере первое время точно да.
Первое время будет неверен?
6 чаш. а у вас никого на примете есть? я бы не сказала об измене. но можете принимать ухаживания или переписываться с кем-то.
Я два года переписываюсь с мужчиной. Он живет в другой стране. Влюблен в меня, я принимаю его ухаживания.
15 – Будут ли счастливы, если будут вместе далее
туз монет.
впрочем да. но я бы сказала,что это отношения земные. не комфорте друг для друга построены. а не любовь и страсть дикая.
Я знаю, что все будет тихо и спокойно, полный расчет. Все страсти отбушевали в далекой молодости. Сейчас уже все осознанно. Он наконец понял, что нужна ему я, а я понимаю, что вряд ли смогу впустить кого-то другого в свою жизнь.

Afrodita
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Водолей Крыса
Дата регистрации : 2013-12-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 11, 2015 10:33 pm

[quote="Решка"]Добрый день ,  хочу к  Вам  в акцию попасть.

1. Как закончились эти отношения?
3 монет.
отношения закончились его уходом что ли?
или его разочарование. не знаю. по картам вижу,что он по крайней мере был разочарован и вероятно уже начал рисовать себе в уме портрет идеальной для него женщины. тут просто дополнительная карта еще 5 монет.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
3 мечей.
стойкое разочарование после разрыва. вероятно казалось,что если у вас с ним отношения не сложились. то чего тогда вообще ждать от жизни? (не в смысле там все пипец не хочу жить,а в смысле как тогда вообще могут отношения сложится?)
3. Душевное состояние партнера после случившегося.
3 чаш.
а ему хорошо было. у меня эта карта с п.1. вяжется. может он ту самую замену быстро нашел или в каком-то черты той которую в сознании себе рисовал увидел. и вполне себе жил и радовался.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
5 мечей.
он скорее от женщины своей ушел. узнал ее по лучше,разочаровался. вероятно с ее стороны имели место какие-то не очень хорошие поступки. а может быть как по картам выше так он много себе на фантазировал. и сам разочаровался после. считает себя сейчас изрядно измученным.
5. Его душевное состояние в настоящее время.
повешенный.
да хреновое же состояние. как и выше писала. считает себя изрядно измученным. не видит других вариантов. может быть, даже как-то вот не видит перспектив.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
принцесса жезлов.
пока не спешит. у него впечатление что,вы всегда его ждете. вроде как вернуться может в любое время дня и ночи и поэтому,даже по п 5. не верит. но выдает когда на горизонте кто-то появится.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. императрица. мама????? или может он все -таки нашел жн своей мечты?
король жезлов.
у вас сейчас есть мужчина?
если нету. то скорее всего какой-то друг ему говорит или отец попридержать коней. мол может и по лучше чего тебе подвернется. наверно еще убеждает его,что он не так плох и достоин лучшего. доп Колесница потому-что.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. ?
Жрец.
Ну значит таки выше друг. Его родители. Вы им нравились? Может и говорят,мол зря разошелся. Мол лучше не найдешь и вы были хорошей парой.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)
9 мечей.
Нет. Никто из вас и мысли такой не допустит. А если допустит то,сам же от нее и отшатнется.
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. 3 жезлов. видимо, захочу его вернуть?
Рыцарь Монет.
Будет,в период застоя какой-то. Когда по сути все наладиться в жизни в других сферах. А мужчины не будет. Будут такие мысли.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки( по желанию оговариваем время).
6 монет.
Не скажу что будет шанс такой. Скорее он может вам намеки давать. И манить этим. Мол иди сюда - а нет,это не то что ты подумала - нет иди сюда. Да нет-нет я не намекал.
В таком ключе.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь
Настроение : Отличное
Дата регистрации : 2013-08-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 11, 2015 10:43 pm

[quote="Helga-Emily"]Добрый вечер. Dysthymia, могу ли я поучаствовать в акции? Меня   интересует расклад "Жизнь без цепей". Не могу изменить образ жизни.
[spoiler]
------1-----2-------5-----6-----
---------S-------------7---------
------3-----4-------8-----9-----

Позиции расклада:
S.Сигнификатор кверента
рыцарь жезлов.
я бы сказала что,у вас сейчас есть активное желание действовать и менять свою жизнь. но у меня например и не только,частенько рыцарь жезлов,не смотря на то что,карта действий указывает на желание. но никакой активности.
1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
9 мечей.
суть проблемы ваши страхи. скорее всего все в голове сидит. можно еще предположить по этой карте,что когда то подобная ситуация имела место быть в итоге в общем-то вы теперь боитесь.
2.Объективная оценка - "Цепи", как они есть
рыцарь монет.
я бы сказала что,все шансы есть. от вас только отсутствие активности.
3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
3 чаш.
может быть на вас со стороны много давления. много советов. как жить и что делать. это может так же негативно влиять.
4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
5 мечей.
ну как и выше говорилось, в какой-то момент жизни у вас вероятно была такая ситуация. в данной ситуации вы уже сдаетесь без боя.
5.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
туз монет.
соль в том,что потенциал есть. а у вас сейчас полный застой. если вы его не используете просто тупо ничего не изменится. и все.
6.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
6 монет,6 жезлов.
я бы сказала с себя начинать. вам стоит перестать зависеть от других и взять дело в свои руки в первую очередь,нужно поверить что, у вас все получится и вы сами по себе стоите многого.
7.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
туз мечей.
в самой себе. вам больше стоит на себя полагаться. свои мысли. все хорошо обдумывать. этого будет довольно.
8.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
королева жезлов.
у вас есть какая-то активная знакомая,которая советики раздает больше всего и помогает во многом?
если нет. то карта так же может значить,что у вас опять же есть потенциал.
9.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость.
туз чаш.
да по сути гармония с самой собой. может новые отношения.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 11, 2015 10:50 pm

[quote="tania1104"]добрый вечер. можно мне к вам на расклад.[spoiler="Расклад "Встреча любви"  ---------1  ---2-----------3  ---------6  ---5----4-----8--------------------11--12---13  --------7------------------------- -------14  ---9----------10------------------------15  
1. Состоится ли встреча (ближайшие 3 месяца)
4 жезлов.
да. по идее шанс будет.
2. Как будут начинаться отношения  
туз монет.
скорее мужчина вас сразу заинтересует и привлечет и вы увидите потенциал,в возможных отношениях с ним.
3. Отношения в развитии  
5 мечей.
отношения вряд ли ваши ожидания оправдают. может только частично,с одной стороны это будет интересно и важно для вас. а с другой в итоге человек окажется не таким,каким смог показаться.
4,5,6,7,8. Описание человека  
шут,рыцарь мечей,10 чаш,колесо,6 чаш.
мне по этим картам сразу видеться,что много слова и мало дела.
например по шуту я бы сказала,что действий будет мало. а вот амбиций много. может быть начнет заливать что,хочет семью и готов ради этого многое менять. но это скорее будет только создаваемое впечатление.
9. Что спрашиваемый хочет получить от этих отношений  
6 монет.
я бы не сказала что,много хотите. больше просто отношения интересны на данный момент. просто хочется.
10. Что партнер хочет от этих отношений  
6 жезлов.
он себя в центре внимания чувствовать хочет.
11,12,13. Прошлый опыт спрашивающей  
рыцарь монет,5 жезлов,10 монет.
я думаю что,мужчина был не очень деятельный. но довольно таки самостоятельный. скорее всего ссоры и стычки были в отношениях. но в целом довольно долгое время могли ладить.
14. Что нужно в себе изменить спрашиваемому
9 чаш.
я думаю более гармонично относится. чаще уступать.
 15 когда состоится встреча
2 жезлов. спросила через месяц? выпала вот двойка. думаю где-то так.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 11, 2015 11:38 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Здравствуйте, можно с раскладом на Бельтацн напроситься? Илона 26.4.76
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Спойлер найти не могу(

1. принцесса чаш.
я бы сказала,что скорее находитесь в ожидании чего-то эмоционально приятного. может быть касается желания влюбится и быть любимой например. а может просто чего-то приятного.
2. 4 монет,принцесса жезлов,3 мечей.
мне кажется возможно у вас может быть конфликт с какой-то дамой. причем конфликт может быть завязан на ее жадности или бездействии. скорее всего она даже лично не соизволит вас уведомить. а напишет сообщение. в итоге вы в ней очень разочаруетесь.
3.звезда,10 жезлов.
задумка у вас какая-то появится. с далеко идущими и сложно выполнимыми планами. но вы будете готовы начать этот путь.
4. король чаш,жрец,3 жезлов.
вероятно влюбленность в какого-то мужчину который поначалу будет проявлять море эмоций и приятных впечатлений вам оставит. но в итоге поставит себя выше себя. я не думаю,что вы так как-то кинетесь после этого к нему на шею. но ждать его действий будете.
5.принцесса жезлов,король мечей.
а тут скорее уже сами найдете себе какого-то кандидата с вашей точки зрения очень интересного. не могу сказать будут ли от вас действия. но его действий ждать будете.
6. собственно жрица.
то есть не ясно чем это кончится.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Dysthymia в Сб Июл 11, 2015 11:44 pm

[quote="Zybrenok"]Здравствуйте)Можно к Вам в акцию?)))
Ситуация у меня такая: Я живу много лет в гражданском браке, в данный период времени у меня появился другой мужчина, который хочет,чтобы я осталась с ним. Я переживаю стоит остаться в старой кабале или все же стоит остаться с новым любимым. Яна 23.02.2989 и Игорь 14.08.1988 (это данные мои и моего нового мужчины)

А можно мне такой расклад:

1 - База, на чём построены отношения
туз жезлов.
отношения скорее построены на взаимном влечении. но это больше страсть,чем влюбленность. однако активные действия с его стороны есть. и с вашей тоже.
2, 3, 4 - Её ощущения в этом союзе на сегодня
король жезлов,принцесса чаш,3 жезлов.
ну это уверенность в нем. он довольно активный и надежный. конечно влюбленность имеет место быть. а так же мечты и ожидания. которые он способен оправдать.
5, 6, 7 - Его ощущения
4 мечей,7 монет,5 чаш.
у него ощущения не очень я бы сказала. ему начинает надоедать ситуация. вероятно вам скорее нужно сделать выбор и он этого ждет. именно конкретной отдачи и решения. ему совершенно не хочется ждать и в итоге получить разочарование. а на данный момент я так понимаю вы еще не решились и особых маневров ему не даете.
8, 9, 10 - Что произойдёт дальше
4 монет,принцесса жезлов,звезда.
я так понимаю,вы так и не сможете выбрать и будете давать ему надежды на какие-то далеко идущие перспективы. по п выше пора бы это прекратить. и сделать выбор.
11, 12, 13 - Как она будет себя чувствовать в этих отношениях
император,9 жезлов,2 монет.
я так понимаю будете ждать решения от него все так же постоянно. и причем, может даже как-то его чем-то отпугивать. скорее всего своими колебаниями.
14, 15, 16 - Как он
7 мечей,мир,6 монет.
он скорее всего итак чуять начнет подвох. и может прекратить отношения, и предложить сделать их просто случайными встречами.
17 - Итог отношений ( чем закончатся )
отшельник.
да каждый пойдет своей дорогой счастья себе искать.
18 - Итог для неё
король чаш.
ну вас скорее повезет найти нового партнера который будет так же испытывать к вам не мало чувств.
19 - Итог для него
король мечей.
а вот ему это не приятный след оставит. для следующей дамы он вероятно уже не будет столько делать и будет более холодно и сдержанно вести себя.

Dysthymia
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Рыба Лошадь

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga-Emily в Вс Июл 12, 2015 7:20 pm

Dysthymia, огромная Вам благодарность!

Очень ждала этот расклад .
Общая картина расклада соответствует реальности. В общем, расклад меня порадовал - сигнификатор обнадеживающий, да и туз чаш. 3 туза в раскладе - понимаю, что у меня есть хорошие шансы начать "новую" жизнь (не без моих усилий конечно, как говорят, "без труда не вытащишь рыбку из пруда"). Очень много эмоций и мыслей сейчас - нужно привести их в порядок
Обязательно дам подробную ОС попозже. Хочется внимательно все обдумать .
Еще раз спасибо!!!

Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Helga-Emily в Пн Июл 13, 2015 10:18 pm

Dysthymia, моя ОС.

Позиции расклада:
S:

S.Сигнификатор кверента
рыцарь жезлов.
я бы сказала что,у вас сейчас есть активное желание действовать и менять свою жизнь. но у меня например и не только,частенько рыцарь жезлов,не смотря на то что,карта действий указывает на желание. но никакой активности. - Все верно. Очень большое желание сдвинуться с мертвой точки. Застой по всем "фронтам", поэтому сейчас работаю над сознанием, определяю план действий - с чего лучше начать, куда двигаться, пересматриваю цели - хочу понять, что мне действительно нужно. Большой активности в действиях не проявляю, что также связано с другими позициями расклада - 1 и 4 - хочу обойти "свои грабли". Причина, по которой я наступаю на них заключается во 2 и 3 позиции.

1:

1.Субъективная оценка - Суть проблемы, как ее видит кверент
9 мечей.
суть проблемы ваши страхи. скорее всего все в голове сидит. можно еще предположить по этой карте,что когда то подобная ситуация имела место быть в итоге в общем-то вы теперь боитесь. - Теперь я понимаю, что мне мешают только мои страхи что-либо изменить. Такое "горе от ума". После переосмысления прошлого я поняла, что отсутствие действий по улучшению собственной жизни связано только с моими предубеждениями и комплексами (большинство которых из детства).
Подобная ситуация действительно была - 5 лет назад. Моя попытка изменить свою жизнь ни к чему не привела - я вернулась на исходную (не без влияния 2 и 3 позиции). Это сейчас я понимаю, что нужно было начинать с себя, а тогда я пыталась изменить внешние обстоятельства. Бесполезно латать стены, когда фундамент повело - дом все-равно развалится.

2:

Объективная оценка - "Цепи", как они есть
рыцарь монет.
я бы сказала что,все шансы есть. от вас только отсутствие активности. - Мне по жизни активности не хватает и решительности тоже. Предпочитаю сначала оценить ситуацию, проанализировать, а уж потом делать. Это врожденные черты характера и темперамента + жизненные условия.
Когда я посмотрела вчера расклад, я захотела узнать как выглядят выпавшие карты. Нашла галерею и внимательно рассмотрела. Знаете, некоторые картинки оказались очень говорящими. Если рассматривать эту карту (Рыцарь монет), то я - это зайка, а девочка - моя мама. Она постоянно контролирует (хотя мне не 5 лет и все попытки это объяснить обычно заканчиваются скандалом). Так вот, сначала она иголочкой погоняет и тут же поводок натягивает, пытается управлять - трудно в таком положении куда-либо двигаться. (и на  9 мечей очень показательно: 2 девочки - я с сестрой -пытаются спрятаться от пристального надзора зайца (мамы). Но у сестры характер посильнее, у неё получается "приструнить" маму).

3:

3.Побудительные мотивы - Что заставляет кверента держаться за данную зависимость? Что не дает разжать пальцы и выпустить цепь?
3 чаш.
может быть на вас со стороны много давления. много советов. как жить и что делать. это может так же негативно влиять. - В точку. День не пройдет без нравоучений )) Я понимаю маму, ей кажется что она этим помогает, хочет как лучше. Сейчас я научилась принимать ее такой, какая она есть, с ее авторитарными  наклонностями
По картинке - так это прямо наша семья - мама, я, сестра - живем в одном "пруду" ) . Разъехаться пока материальные возможности не позволяют.

4:

4.Подсознательные мотивы - Какова психологическая подоплека, толкающая человека к подобной зависимости?
5 мечей.
ну как и выше говорилось, в какой-то момент жизни у вас вероятно была такая ситуация. в данной ситуации вы уже сдаетесь без боя. - Не то чтобы совсем без боя, просто тяжело "безоружному овощу" противостоять девочке с ножом. Очень тяжело морально. Происходит упадок духа и сил - в таком состоянии трудно что-то делать.

5:

5.Главная движущая сила - Ради чего стоит прилагать усилия? Почему нельзя оставить все как есть? В чем вся соль?
туз монет.
соль в том,что потенциал есть. а у вас сейчас полный застой. если вы его не используете просто тупо ничего не изменится. и все. - Согласна. Двигаться вперед в моих же интересах.

6:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6.Отправная точка - С какого конца браться за решение проблемы? С чего начать?
6 монет,6 жезлов.
я бы сказала с себя начинать. вам стоит перестать зависеть от других и взять дело в свои руки в первую очередь,нужно поверить что, у вас все получится и вы сами по себе стоите многого. - Уже пришла к этому выводу. По картинкам я вижу такой совет - как будто мне нужно "улететь" из "замка" от "девочки с кошачьими ушками", которая держит "мой хвост" )). Это единственная возможность вырваться из-под контроля. Но пока некуда "лететь"... буду работать над этим.

7:

7.Вспомогательные способы и средства - Что послужит подспорьем в решении поставленной задачи? В чем кверент найдет опору и поддержку? На что следует опереться?
туз мечей.
в самой себе. вам больше стоит на себя полагаться. свои мысли. все хорошо обдумывать. этого будет довольно. - Я тоже думаю, что придется на себя опираться.

8:

8.Незначительные на первый взгляд детали и неучтенные факторы - Что нельзя упускать из виду при решении данной проблемы? На чем следует заострить внимание?
королева жезлов.
у вас есть какая-то активная знакомая,которая советики раздает больше всего и помогает во многом?
если нет. то карта так же может значить,что у вас опять же есть потенциал. - Ну так это мама (она и по гороскопу огненной стихии - лев). Это она очень любит - советы раздавать, а насчет помощи - мама предлагает помощь, но на своих условиях. Больше я такую помощь не принимаю. Сейчас мне реально только сестра помогает.
И по картинке опять же - я-эскимо, которое королева-мама держит в своих руках. Даже если она это делает из благих намерений, мне от этого не легче.

9:

9.Новые горизонты - Перспективы, которые откроются кверенту в случае, если он сможет побороть в себе данную зависимость.
туз чаш.
да по сути гармония с самой собой. может новые отношения. - Это хорошо)) Судя по картинке, перспектив будет много, "всё в моих руках"!

Dysthymia,
Расклад мне помог - теперь знаю свои ошибки, буду работать над ними )

Helga-Emily
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Южный Урал
Настроение : стараюсь искать во всем позитив
Дата регистрации : 2015-04-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор tania1104 в Пт Июл 17, 2015 12:56 am

благодарю вас. отпишусь по результату. про прошлые отношения могу сказать. что не было скандалов. мне было мало внимания. и я порвала отношения. сейчас жалею.

tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 51
Дата регистрации : 2014-11-28

Посмотреть профиль

Сообщение автор Avantika в Сб Авг 08, 2015 9:49 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый вечер!!! Можно и мне поучаствовать?!
Спойлер:
Расклад "Встреча любви"
---------1
---2-----------3
---------6
---5----4-----8--------------------11--12---13
--------7------------------------- -------14
---9----------10------------------------15

3. Отношения в развитии
Елена 14.04.1984 После развода более 2 лет нет никаких изменений в личной жизни. Полная тишина.

паж мечей.
я бы не сказала по этой карте да. и вам бы советовала подобрать расклад на причины одиночества. т.к. при ответе нет,расклад продолжать не имеет смысла.
3. Отношения в развитии

Добрый вечер!!! Dysthymia, вы знаете несмотря на то что карты дали отрицательный ответ на счет встречи - отношения появились и достаточно серьезные. Я решила отписаться вам - вдруг пригодится такая информация по карте.

Улыбнись, ведь ты же чье-то счастье.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Avantika
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Овен Крыса
Настроение : Жизнь прекрасна несмотря ни на что!
Дата регистрации : 2013-03-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент Сегодня в 6:09 am

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: