Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» личная жизнь
Сегодня в 1:55 am автор Nataly Weiss

» Опять работа к Яне
Сегодня в 12:17 am автор АйрОн

» Расклад на знакомство с колодой
Вчера в 8:10 pm автор Helga-Emily

» Вопрос тарологам
Вчера в 7:55 pm автор Insolia

» свадьба 25 февраля
Вчера в 7:54 pm автор Гера

» Изменение в поведении мч
Вчера в 6:38 pm автор Катерина89

» точка или многоточие..
Вчера в 5:25 pm автор Мишель

» Вопрос тарологам
Вчера в 2:35 pm автор Мишель

» Вопрос к Loreen11
Вчера в 4:41 am автор Qwerty007

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 132, из них зарегистрированных: 10, скрытых: 1 и гостей: 121 :: 2 поисковых систем

allure, doroti26, famfatal, Nataly Weiss, smiiile, sufree, Альби, Гера, Зефирка, Катерина89

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Мишель

loreen11

Яна Шмакова

Nataly Weiss

Гера

Stacia16

sufree

АйрОн

famfatal

LokoGirl

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Будущее отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Будущее отношений

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 1:17 am

Девчата, добрый вечер!
Все! Проводила своего ЛЧ на его родину навсегда. Нет, не было расставания со слезами и т.д. Но и никаких обещаний тоже не было. Устала я от всего.

Короче, решила сделать большой расклад с перспективой на целый год о том, как мы будем друг к другу относиться.
Вот он и раскладище мой:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дорогие девочки! Требуется Ваш неоценимый взгляд. Буду рада любым Вашим комментариям. Тем более, что мне далеко не все понятно.

1 - _____________база, на чём построены. Король пентаклей. Думаю, так он выпал в этом раскладе. Все базируется на его представлениях, его желаниях и т.д. Я думаю так сейчас: захочет - продолжит.
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. То есть, мои. Дама пентаклей, 4 мечей, 8 жезлов. Мне требуется отдых и осмысление того, что между нами есть. Здесь 8 пентаклей трактую так, что затишье требуется мне немедленно. Дава пентаклей - это, видимо, я сама.
567 - ___________Его ощущения. СА Дьявол, СА Императрица, 3 жезлов. Я увидела, что он в перспективе рассчитывает на сексуальные отношения со мной, и даже уверен, что все будет. И треугольничек на месте.
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. 2 пентаклей, СА Маг, СА Отшельник. Вот эту тройку плохо понимаю. Видимо, все будет очень свободно. Сам будет решать: то контакт, то отстранение, одиночество.
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях. Здесь меня поразили только старшие арканы: СА Справедливость, СА Умеренность, СА Башня. Как будто я буду очень взвешенна и умеренна, но причем здесь Башня - не пойму. Может, сама захочу все уже доломать.
14,15,16 - _______Как Он. У него СА Суд, Туз кубков, 4 жезлов. Неужели возрождение чувств? Мы опять под одной крышей?
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся через год) Рыцарь пентаклей. Получается, все останется по-прежнему, ведь это карта постоянства.
18 - ____________Итог для неё. 7 пентаклей. Медленный рост, развитие отношений? Терпение
19 - ____________Итог для него. СА Звезда. Новые надежды на будущее.

В общем, расклад показался мне занятным. Во-первых, я почти не увидела в нем намеков на наличие третьих лиц: ни особо его жены, ни своих возможных романов. Так, один раз тройка жезлов промелькнула и все.
Во-вторых, как я увидела (поправьте меня, если я не права), его сторона гораздо более позитивная. По-моему, он уверен, что все будет без изменений, и рассчитывает на продолжение. Мне показалось, моя сторона более пассивна.
В-третьих, из 19 карт 9 (почти половина) - старшие арканы. Уж как-то глобально все это.

Квинт по раскладу - 8 - Сила.

Девочки, пожалуйста, поделитесь Вашим видением по всему раскладу, или по отдельным картам/сочетаниям. Для меня это очень важно. Заранее всех благодарю.

Отдельное спасибо Alice за расклад!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Откуда : Россия
Дата регистрации : 2014-07-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Будущее отношений

Сообщение автор Alice в Чт Апр 30, 2015 2:06 am

Kotik, Свет, без претензий на истину, к тому же вижу, лишь твою половину расклада.
По поводу нового мужчины... Это будет проявление твоей личной воли, твой добровольный отказ вносить перемены, и сидеть в келье отшельника (2 монет маг и отшельник), но, насколько это будет гармоничным и справедливым решением? Не будет ли это губительным для твоей души и духа? Добровольный плен... Похоже стоит задуматься (правосудие, умеренность, башня)

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух
Дата регистрации : 2013-09-06

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 2:13 am

Олеся, спасибище!
Я, вроде, наоборот не собираюсь сидеть в плену. Устала я от плена, хотя, особо сил нет уползти. Но сидеть и ждать точно не собираюсь. Сидеть меня может заставить только одно: если он начнет меня удерживать, подтверждая отношения. По-моему, что-то похожее на его половине есть. Вернее, по картам он меня не удерживает, но и не отказывается, а будто бы и наоборот.

Вот другая, его,  половина расклада. Почему-то целиком открывается только по отдельной ссылке.

Что вот по этой половине?

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Апр 30, 2015 2:30 am

Ох, Господи помилуй...тебе башня, а он рад и счастлив по уши  
Свет, загаданные Вы похоже оба ...
Лишь мнение, но я бы порекомендовала подождать, и воздержаться от гаданий какое то время. Чтобы увидеть глобальную картину. Уж слишком часто последнее время пытались узнать о нем, его поступках, чувствах...

Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 2:32 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ох, Господи помилуй...тебе башня, а он рад и счастлив по уши  
Свет, загаданные Вы похоже оба по уши...
Лишь мнение, но я бы порекомендовала подождать, и воздержаться от гаданий какое то время. Чтобы увидеть глобальную картину. Уж слишком часто последнее время пытались узнать о нем, его поступках, чувствах...

Да, наверно, надо подождать. Хотя меня не удивляет такое противоречие в наших половинах. Я устала, а он, похоже, воодушевился. :)) Отложим :)

Огромное тебе спасибище!!!!!

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Alice в Чт Апр 30, 2015 2:34 am

Свет, так было бы за что... влюбленные

(с) Бертран Рассел.

Alice
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Близнецы Петух

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 2:35 am

За всё

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Апр 30, 2015 8:24 am

Kotik, можно я только пять копеечек внесу, хотя наверное Олеся и права о "загаданных" но... как бы тут сказать то... Вы так и будете продолжать его ждать, при чем для Вас это будет довольно таки сложно и мучительно, посмотрите (Справедливость, Умеренность, Башня) - "Как же все не справедливо!" Обиды, эмоции через край, сами себе мозг выносить будете, от сюда и Башня, тут СА это Ваше внутрее, а оно конечно болезненное и тяжелое, итог для Вас ожидания, а вдруг чего получиться, вот только если посмотреть на его сторону, где однозначно в Императрице сидит его жена и связан он с ней крепко и отношения будет стремиться развивать именно с ней, да и по верхнему ряду он просто счастлив со своей семьей, у него планы на светлое будущее, вот только как то без Вас.

Светлана, Вы меня извините, но я вижу Ваш расклад таким трагичным для Вас...

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 11:31 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Kotik, можно я только пять копеечек внесу, хотя наверное Олеся и права о "загаданных" но... как бы тут сказать то... Вы так и будете продолжать его ждать, при чем для Вас это будет довольно таки сложно и мучительно, посмотрите (Справедливость, Умеренность, Башня) - "Как же все не справедливо!" Обиды, эмоции через край, сами себе мозг выносить будете, от сюда и Башня, тут СА это Ваше внутрее, а оно конечно болезненное и тяжелое, итог для Вас ожидания, а вдруг чего получиться, вот только если посмотреть на его сторону, где однозначно в Императрице сидит его жена и связан он с ней крепко и отношения будет стремиться развивать именно с ней, да и по верхнему ряду он просто счастлив со своей семьей, у него планы на светлое будущее, вот только как то без Вас.

Светлана, Вы меня извините, но я вижу Ваш расклад таким трагичным для Вас...

Tata_res, Спасибо :)
Но не согласна я :) Не вижу его трагичным. Особенно для себя.

Не вижу просто потому, что вовсе я так не чувствую. Вот тут я ОС сразу могу дать, про себя-то я все понимаю :)
Я чувствую облегчение и знаю, что все закончилось. Я абсолютно точно не буду сидеть и ждать, я, кстати, вообще и не сижу, очень активно живу. Если б это произошло год назад, возможно, я б еще ждала, но так, в сущности, и получилось, тяжело было, он был все время на глазах. А теперь-то что? Мне, слава Богу, 47 лет, какой смысл вообще ждать кого-то? И мне кажется, что только женщина не в себе может так сидеть и ждать неизвестно чего. И главное, неизвестно зачем. Поэтому, особенно с учетом, что расклад на целый год, могу с уверенностью сказать: сидеть и ждать не буду, ни его, ни еще кого бы то ни было. Тем более, какие обиды и эмоции? Это все было и прошло, прожито уже, сейчас "через край" просто не может быть, нет на это никаких энергий. Для меня дверь почти закрыта. И я закрою ее до конца очень скоро, если он не будет мне мешать.

Также знаю ситуацию в его семье. Не от него. До " счастья" там далеко, там много всяких факторов тоже.

А вот про Императрицу отдельно скажу. В своих раскладах я никогда не рассматриваю Императрицу, как другую женщину. В моих раскладах Императрица - только я. Не знаю, правильно ли это с точки зрения теории, но у меня нет сомнений.

Поэтому, не вижу я здесь трагичности. Подождем. Погадаем попозже, через несколько месяцев, если, конечно, захочется.

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Tata_res в Чт Апр 30, 2015 11:41 am

Kotik, дай Бог, что бы у Вас все было хорошо!!! Карты разговаривали с Вами как вы их чувствуете так и будет!!! Счастья Вам!!!

Tata_res
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Сообщения : 1566
Дата регистрации : 2014-02-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 12:36 pm

Tata_res,

Спасибо,Татьяна

Извините, если было эмоционально, слово "трагичный" меня задело. Сразу протест в душе. Никаких трагичностей! Будем планировать отпуск, а пока - лето, шопинг и дискотеки. Клянусь - оторвусь на полную катушку)))
Уже почти свободна....

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Апр 30, 2015 3:22 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Девчата, добрый вечер!
Все! Проводила своего ЛЧ на его родину навсегда. Нет, не было расставания со слезами и т.д. Но и никаких обещаний тоже не было. Устала я от всего.

Короче, решила сделать большой расклад с перспективой на целый год о том, как мы будем друг к другу относиться.
Вот он и раскладище мой:

Дорогие девочки! Требуется Ваш неоценимый взгляд. Буду рада любым Вашим комментариям. Тем более, что мне далеко не все понятно.

1 - _____________база, на чём построены. Король пентаклей. Думаю, так он выпал в этом раскладе. Все базируется на его представлениях, его желаниях и т.д. Я думаю так сейчас: захочет - продолжит.
отношения длительные, прочные, стабильные...
234 - ___________Её ощущения в этом союзе на сегодняшний день. То есть, мои. Дама пентаклей, 4 мечей, 8 жезлов. Мне требуется отдых и осмысление того, что между нами есть. Здесь 8 пентаклей трактую так, что затишье требуется мне немедленно. Дава пентаклей - это, видимо, я сама.
я думаю это сильное волнение от осознание того, что "наступила пауза"...
567 - ___________Его ощущения. СА Дьявол, СА Императрица, 3 жезлов. Я увидела, что он в перспективе рассчитывает на сексуальные отношения со мной, и даже уверен, что все будет. И треугольничек на месте.
здесь ощущения "обязательств перед ней" и "зависимости от вас"...
8,9,10 - _________Что произойдёт дальше. 2 пентаклей, СА Маг, СА Отшельник. Вот эту тройку плохо понимаю. Видимо, все будет очень свободно. Сам будет решать: то контакт, то отстранение, одиночество.
я думаю - будет активное виртуальное общение, но ситуация при этом будет постоянно меняться...мужчина то будет сам проявлять желание к общению, то будет пропадать из поля вашего зрения...
11,12,13 - _______Как Она будет себя чувствовать в этих отношениях. Здесь меня поразили только старшие арканы: СА Справедливость, СА Умеренность, СА Башня. Как будто я буду очень взвешенна и умеренна, но причем здесь Башня - не пойму. Может, сама захочу все уже доломать.
и здесь будет "из крайности в крайность", то будете примерно и терпеливо ждать, то приступы негативных эмоций с желанием "покончить раз и навсегда"...
14,15,16 - _______Как Он. У него СА Суд, Туз кубков, 4 жезлов. Неужели возрождение чувств? Мы опять под одной крышей?
он - в кругу своей семьи с любовью в сердце и желанием встречи с вами...
17 - ____________Итог отношений ( на чём остановятся через год) Рыцарь пентаклей. Получается, все останется по-прежнему, ведь это карта постоянства.
я думаю, что и через год мало что изменится, на том же уровне застынут ваши отношения...
18 - ____________Итог для неё. 7 пентаклей. Медленный рост, развитие отношений? Терпение
вы можете так по итогу "ничего и не дождаться"......
19 - ____________Итог для него. СА Звезда. Новые надежды на будущее.
новые планы, новые перспективы...

В общем, расклад показался мне занятным. Во-первых, я почти не увидела в нем намеков на наличие третьих лиц: ни особо его жены, ни своих возможных романов. Так, один раз тройка жезлов промелькнула и все.
Во-вторых, как я увидела (поправьте меня, если я не права), его сторона гораздо более позитивная. По-моему, он уверен, что все будет без изменений, и рассчитывает на продолжение. Мне показалось, моя сторона более пассивна.
В-третьих, из 19 карт 9 (почти половина) - старшие арканы. Уж как-то глобально все это.

Квинт по раскладу - 8 - Сила.

Девочки, пожалуйста, поделитесь Вашим видением по всему раскладу, или по отдельным картам/сочетаниям. Для меня это очень важно. Заранее всех благодарю.

Отдельное спасибо Alice за расклад!

Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 5:47 pm

Мишель,

Жанна, огромное мерси!

Вообще, конечно, интересно все падает. Я точно не собираюсь специально ждать, понимаю, что готова жить своей жизнью и не проявлять никаких инициатив.

Мне понятно это:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:я думаю, что и через год мало что изменится, на том же уровне застынут ваши отношения...

Потому что, по нашему последнему разговору выяснилось следующее: есть обоюдные чувства и влечение, но есть и большие обязательства, которые нельзя прерывать. На эти чувства и влечение, как оказалось, уже ничего повлиять не может: ни другие браки, ни другие романы, ни еще что-то. Что бы ни случилось, в душе будет теплота. Понятно, что - прости Господи! - пока она жива, он ее не оставит. С одной стороны, это грустно. С другой, я бы не хотела знать, что он оставил смертельно больную жену, даже ради меня. Так что, эмоции улеглись, взаимных требований нет. А дальше посмотрим. Судя по этому раскладу, будем жить своими жизнями, помня друг о друге. По-моему, как-то так...
Еще раз огромное спасибо, девчата,
Alice, Tata_res, Мишель

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишель в Чт Апр 30, 2015 5:56 pm

Света, я уверена, перевернется еще и на твоей улице грузовик с пряниками!

Мишель

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Kotik в Чт Апр 30, 2015 10:34 pm

Мишель,
Жанна, спасибо! )
Я очень противная, мне надо то, что надо, а иначе не надо))))) я ворчу и вообще. Прямо сейчас есть точно 2 мужчины, которые будут рады провести со мной хотя бы вечер. Одному из них - страшно сказать - 33 года... )))))))
Но не надо их мне)))) Неинтересно...
Но как только пряники на улице появятся, так сразу всех угощу :))))

Kotik
Ему можно верить
Ему можно верить

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу