Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 259, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 258 :: 2 поисковых систем

Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
Vedanka
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
Ляля
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
Ёшкин кот
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
loreen11
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
Mapycbka07
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
epikol
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 
ishra
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:48 pm

Любознательная пишет:Соглашусь с Tata_res, самообман да и только. Все не так печально потому-что у Вас, Акулина, есть муж. Пусть уже не любимый, но есть. А когда незамужние с женатиками встречаются и бисер перед ними мечут - совсем их жалко, сами себя обесценивают, лишают права на счастье. Я не осуждаю любовниц, я их жалею.
А вот вопрос к Вам, Акулина. Если девушке нужен от мужчины только секс, будет ли она чуть ли не в каждой акции на отношения на таро спрашивать как будут складываться отношения дальше?
Начнём с того, что не надо делать за меня выводы и писать факты, которым у Вас нет подтверждения, а именно, что мой муж мной не любим. Существует несколько понятий любви и для всех оно разное. А насчёт "метать бисер", так на мой взгляд - это жёны его мечут: обстирывая, обглаживая, стоя у плиты и т.д. У жены куда более паршивая роль, нежеле у любовницы, которая знает о наличии жены. Очень уж смутное счастье у жены, в кавычках любящий муж и облизанная с ног до головы комплиментами и не только любовница.
А насчёт "девушка и акции" переадресуйте вопрос к девушке, которая так делает.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 6:49 pm

Ляля пишет: лучше в треугольнике и пытаться его разрушить чем в скучном прескучном браке

А Вы там что то строили, что бы рушить? Кто Вам дает такое право?

Для меня лучше в скучном браке имея детей, чем состоянии любовницы, в ожидании а встретимся или увидимся?

P.S Я сейчас не со стороны жен высказываюсь, а со стороны любовницы, находящейся в таких отношениях уже два года. Поэтому я знаю какого ею быть.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 6:50 pm

Любознательная, вот здесь я согласна, зачем грызться между собой женщинам, если эти мужичонки пале о палец не ударят чтобы вернуть любовь и доверие своей жены. Она же тоже человек живой!!! ей больно!!! почему они такие равнодушные жестокие и незрелые не знаю, очень это неправильно, на мой взгляд...
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Tata_res, разрушить не брак, а треугольник! и я что ли виновата в том, что он мне врал полгода что живет там с кем то? а ему кто давал право играть чувствами людей, или любовница это второй сорт, рабыня крепостная, увольте я с этим никогда не соглашусь и на меня такое ярмо вешать никому не позволю.
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Странная тема стала, начали за здравие а кончили за упокой. Друг друга топят, унижают, оскорбляют, охота же искать по всему форуму цитаты и вставлять. Даже противно стало, разве так можно, каждый с этим может столкнуться, да пусть огородит Вас Бог от этого, но никогда ни говори никогда.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:53 pm

Любознательная, если любовь ушла, её не вернёшь, хоть чего кидай на её возвращение и восстановление гармоничных отношений.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Пт Июн 12, 2015 6:56 pm

Tata_res пишет:
Акулина пишет:Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.

Акулина пишет:Если человек обратился к тарологу, значит он уже это сделал не просто так и не ради праздного интереса, а у него есть реальная проблема, которую он пытается решить, прибегая к совету карт.
Мне не надо дублировать мои высказывания, я не страдаю провалами памяти и проблем с логикой у меня нет. Это можно сейчас все мои посты перетащить и хаотично их рассортировать.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Пт Июн 12, 2015 6:56 pm

ishra пишет:Странная тема стала, начали за здравие а кончили за упокой. Друг друга топят, унижают, оскорбляют, охота же искать по всему форуму цитаты и вставлять. Даже противно стало, разве так можно, каждый с этим может столкнуться, да пусть огородит Вас Бог от этого, но никогда ни говори никогда.

Ishra, никто никого не унижает и не топит, идет спор и возможно в этом споре родится истина. В любом случае каждый для себя что-то почерпнет полезное или наоборот только лишний раз уверется в своей правоте. Смотрите на происходящее проще.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Пт Июн 12, 2015 7:00 pm

ishra, и не говорите, был такой позитив, а счас... предлагаю в личку уйти и обсудить то что нам интересно, а здесь оставить людей, придерживающихся других взглядов.

Спасибо создателям форума в любом случае, что позволяют общаться таким разносторонним людям! О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 568759
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 7:10 pm

Слава Богу, что я пока еще не встречалась с женатыми, но тема была интересна тем что как разбавить и внести краску в отношения между Ж и М. Послушать мнения других, поучиться чему нибудь интересному. Да это тема была бы полезной и людям которые находятся в браке уже не первый год. Эх жалко что так все закончилось.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 7:11 pm

ishra пишет: Друг друга топят, унижают, оскорбляют, охота же искать по всему форуму цитаты и вставлять

Где топят то и оскорбляют?

Я начала с того что это все самообман, то что человеку могут нравиться быть в треугольники. Каждая из нас хочет быть со своим любимым человеком вместе а не сидеть и не ждать звонков. Цитаты скопировала показать на сколько порой мы находимся в розовых очках, мы сами пытаемся оправдать эти отношения, самой себе внушить то что у меня все хорошо, все не так, у меня он другой, не такой как все женатые мужчины. все они одинаковы, и если врет жене то и тебе врать будет. Просто вчера мы думали он проблемный и как его завоевать... а сегодня проблем нет...

ishra пишет:да пусть огородит Вас Бог от этого, но никогда ни говори никогда.

А я не говорю ни когда, я говорю что я и сама в этом болоте.

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 7:21 pm

Я сужу по своему опыту, он не женат и никогда не был, но поверьте я все равно думаю - а где он сейчас, с кем разговаривает, а может быть он сейчас с другой, это моя болезнь, может быть и нравиться страдать что до сих пор это терплю, да дура, тупая, и все остальное, но это мой мир, и он таков, каким хочу видеть именно я, можно сказать что все ситуации почти похожи, не спорю, что сами виноваты в своих бедах, человек сам выбирает какую выбрать ему дорогу.

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Пт Июн 12, 2015 7:23 pm

ishra,еще не вечер....   О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 1949314214
Мы все разные, со своими взглядами и со своим грузом опыта, но одно нас всех женщин соединяет, это потребность в любви и ласке, желание быть женственной и с искоркой в глазах. Чтоб все это было, женщина выбирает свой собственный путь, когда любишь мозг отключается, все поступки совершаются по велению сердца, без всякой логики,и рассуждений-чем все это может быть чревато. Я за любовь, в любых ее проявлениях, но только без "трупов", по ним я никогда не пойду и не ходила. Девочки любите!!!!! Это так прекрасно, это такой стимул придает нам в жизни,столько положительной энергии и радости!!!! Мы без мужчин пустышки, тряпичные куклы.Эх!!!!

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 7:24 pm

ishra, поверьте, намного хуже знать что он сейчас с другой женщиной в одной постели спит, чем думать о том чем он сейчас занимается ))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 7:27 pm

Svet-Lana, точно еще не вечер, поэтому и незарикаюсь, все в этой жизни может быть, что говорила никогда не случится, все случилась, нужно думать о хорошем, каждый хочет свой кусочек счастья, как говориться пусть победит ЛЮБОВЬ!

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Пт Июн 12, 2015 7:32 pm

поверьте, намного хуже знать что он сейчас с другой женщиной в одной постели спит, чем думать о том чем он сейчас занимается )) пишет:
Вы правы. Это ужасно, когда начинаешь прокручивать моменты и действия в голове что и как может быть. Это больно до слез и душа кричит от боли

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Пт Июн 12, 2015 7:39 pm

iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 7:48 pm

Tata_res,
По моему сейчас кто то сам себя пытается обмануть. Давайте посмотрим правде в глаза, более приятнее проснуться и когда мужчина рядом, а не смски тебе шлет, когда на ночь тебя целуют, а не смайлики в форме губ! Ну и конечно не назовешь приятным когда сидишь и место себе не находишь, мысли гоняешь, а не занимается ли сексом он сейчас с женой? А он сейчас с женй на концерт поехал, или у них семейное торжество, он её в отпуск повез, а ты все сидишь и ждешь, только и успеваешь карты метать, а приедет? а помиримся? а позвонит? Глупо это все нужно смотреть правде в глаза! Не приятно встречаться с женатым мужиком, зная что по мимо тебя есть другая женщина, и он извините меня ее тра...... как бы он не пел сказки что дома все плохо! Далеко это все не приятно, это приносит только разочарование и боль, слезы, бессонные ночи, и терзания себя "ну что во мне не так? Почему она лучше?"

Разве я не права?! Вам нравятся отношения в треугольнике? Не думаю... Не стоит называть то что они приятнее...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Tata_res Пт Июн 12, 2015 7:54 pm

iddi, спасибо за клип,  прям до слез О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 914900

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Июн 12, 2015 8:20 pm

Интересно, имеется ввиду С НИМ бороться или ЗА НЕГО бороться? Мне как-то не приходилось заниматься ни тем ни другим. Если мужчина дичь, он теряет интерес для меня. Если кто-то нравился мне, то я у него мгновенно вызывала ответный интерес без проявления минимальных усилий с моей стороны. Не владею кокетством ни в малейшей степени, это не достоинство и не недостаток, просто мое качество.
У меня муж есть, у нас непростые отношения и скучным наш брак не назовешь, какой угодно, но не пресный. Я часто злюсь на него и в момент хочется собрать вещи и уйти, но остаюсь не ради ребенка только, считаю, что есть нить и более крепкая, которая нас связывает. У нас всякое было, рассказывать не буду, но ни одной секунды не могу сказать, что мне нудно с ним, вот этого точно нет...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Пт Июн 12, 2015 8:34 pm

Tata_res,
По моему сейчас кто то сам себя пытается обмануть. Давайте посмотрим правде в глаза, более приятнее проснуться и когда мужчина рядом, а не смски тебе шлет, когда на ночь тебя целуют, а не смайлики в форме губ! Ну и конечно не назовешь приятным когда сидишь и место себе не находишь, мысли гоняешь, а не занимается ли сексом он сейчас с женой? А он сейчас с женй на концерт поехал, или у них семейное торжество, он её в отпуск повез, а ты все сидишь и ждешь, только и успеваешь карты метать, а приедет? а помиримся? а позвонит? Глупо это все нужно смотреть правде в глаза! Не приятно встречаться с женатым мужиком, зная что по мимо тебя есть другая женщина, и он извините меня ее тра...... как бы он не пел сказки что дома все плохо! Далеко это все не приятно, это приносит только разочарование и боль, слезы, бессонные ночи, и терзания себя "ну что во мне не так? Почему она лучше?"

Разве я не права?! Вам нравятся отношения в треугольнике? Не думаю... Не стоит называть то что они приятнее...

Полностью согласна. Любовница, Любовник - не от слова любить, это удовольствие, причем личностное и эгоистичное! Да не любит ни она не он! Это услада себя в первую очередь!

Каждый САМ выбрал свою роль. И дело не в подлинности любви ( в этом тоже), а в первую очередь в законе компенсации енергий, которые мы выносим из своей семьи в другую, а другие, любовницы и любовники принимают ее между прочим, причем  вместе со всем г* Одна ясновидящая рассказывала, как любовница приняла раковое заболеванием жены, Та из лечилась.  Мы, как носители кодов, которые опустошают нарушают свои каналлы, хватает чужие. Ситуации бывают разные, но ответственность, ущерб себе каждый из нас несет Сам за свой выбор.


Я за то, что люди сами выбирают свой статус, свое направление. Вот и не нойте, как говорится.. Н ас женщин никто не ложит насильно в постель к др. мужчине, мужчины, не ослики на веревке, не приматы, где захотел- сделал. Соображаем, решаем сами. Как говорится ( простите за инглиш) каждый ..., как хочет. Будьте добры- отвечайте...

Я не за тех и не за тех, сама ищу на стороне удовольствия, и возможно не от большого ума, большой и чистой любви, а возможно я очень распущенна, и что ведет - не важно И никто меня насильно не заставляет. Но, важно другое...- И воздастся каждому по вере его...

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Сб Июн 13, 2015 1:59 am

Tata_res, а давайте смотреть правде в глаза и называть вещи своими именами? В этой теме Олеся привела ролик, где мужчина объясняет, что бывает так, когда человек ставит вопрос тарологу и таролог его спрашивает, а зачем тебе это надо, какова цель и человек либо не знает, либо умышленно это скрывает от таролога, а это ни есть правильно. Так я это к чему веду, что в последнее время все мои посты Вами откомментированы с какой то двойной мыслью: вроде как и не хочу задеть, а вроде, как и камень в твой огород. Я Вам что то сделала, что это так воспринимается? Публично спрашиваю: я Вам дорогу чем то перешла?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Сб Июн 13, 2015 2:03 am

Tata_res пишет:Цитаты скопировала показать на сколько порой мы находимся в розовых очках
Я не нахожусь в розовых очках, я реально смотрю на вещи. И я Вам более скажу, у меня нет ни одной пары очков, даже солнцезащитных. Моё мнение, что у меня очень красивые глаза и не гоже их скрывать за тёмными очками.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Сб Июн 13, 2015 2:15 am

Tata_res пишет:
Акулина пишет:Не забывайте, Татьяна, что я сама замужем, а не свободная и страдающая от связи с женатым мужчиной или нахожусь в роли жены гулящего мужа. У меня немного другая ситуация.

Акулина пишет:Если человек обратился к тарологу, значит он уже это сделал не просто так и не ради праздного интереса, а у него есть реальная проблема, которую он пытается решить, прибегая к совету карт.
Цель этого поста или вернее мысль, которую Вы хотели донести?
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Сб Июн 13, 2015 2:22 am

Tata_res пишет:ishra, поверьте, намного хуже знать что он сейчас с другой женщиной в одной постели спит, чем думать о том чем он сейчас занимается ))
А спать можно по разному: можно в обнимку, можно попами друг к другу, а можно и в разных комнатах, можно с чувствами, а можно, как исполнение супружеского долга и обида от разного вида спанья совершенно разная, а порой её и совсем нет. Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Сб Июн 13, 2015 4:55 am

Акулина,
Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
А зачем жить с таким мужчиной??

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Мариуно Сб Июн 13, 2015 5:54 am

Ох девушки, вы из крайности в крайность,... поверьте есть такие семьи, которые живут душа в душу и любят и ценят друг друга и не мало трудятся над этим, для сохранения своего семейного счастья. Но если Господь не дал мужчину, за которого бы ты могла выйти замуж, это конечно не значит, что пора собираться в монашки, но и как правильно написала Светлана, идти по трупам, то есть не считаться с другими(женами), это как минимум безнравственно, и думаю, что рано или поздно обязательно аукнется. Для чего вообще быть с мужчиной ...? Только для того, чтобы быть счастливой и делать его счастливым, А по другому и борьба бессмысленна... А когда твои поступки приносят кому-то разрыв сердца, это уже не борьба а кое что другое.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Мариуно
Мариуно
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Балтийская жемчужина
Настроение : жизнерадостное
Сообщения : 2385
Дата регистрации : 2012-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 12:43 am

Helena27 пишет:Акулина,
Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
А зачем жить с таким мужчиной??
Ну, во-первых, если завёл постоянную любовницу на стороне, значит чувства к жене ушли, получается стал бесчувственным. А потом, давайте, смотреть правде в глаза, можно подумать, что все спят не издавая ни единого звука и просыпаются с запахом мяты изо рта)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 12:50 am

Мариуно пишет:Но если Господь не дал мужчину, за которого бы ты могла выйти замуж, это конечно не значит, что пора собираться в монашки, но и как правильно написала Светлана, идти по трупам, то есть не считаться с другими(женами), это как минимум безнравственно, и думаю, что рано или поздно обязательно аукнется. Для чего  вообще быть с мужчиной ...? Только для того, чтобы быть счастливой  и делать его счастливым,  А по другому и борьба бессмысленна... А когда твои поступки  приносят кому-то разрыв сердца, это уже не борьба  а кое что другое.
Вот, как раз то, зачем жить с таким мужчиной, который дал повод борьбы за себя? Он уже предал жену. В таком случае, любовница никому не приносит разрыв сердца, сам мужчина этим не плохо занимается. Надо отпустить мужчину и строить свою жизнь с достойным тебя человеком, а не с предателем. А это получается, что оба несчастны в браке: жена переживает измены, а "остывший" в чувствах муж продолжает искать свою любовь на стороне. Ну и что это за семья? Разве любовница виновата, что муж разлюбил жену? Это не семья получается, а шаблон, навязанный обществом. Сплошное предательство душ, но не семья....
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Вс Июн 14, 2015 12:56 am

Акулина пишет:
Helena27 пишет:Акулина,
Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
А зачем жить с таким мужчиной??
Ну, во-первых, если завёл постоянную любовницу на стороне, значит чувства к жене ушли, получается стал бесчувственным. А потом, давайте, смотреть правде в глаза, можно подумать, что все спят не издавая ни единого звука и просыпаются с запахом мяты изо рта)
Тань, а ты не задумывалась о том, что ты эдак лет через 10-15 будешь тоже издавать звуки. в виде храпа? Я женщина хрупкая, изящная, худенькая в свои 51 год, но знаешь ...храплю...и меня мой муж любит, не смотря на этот не недостаток, так. как и я его любл...тоже храпит....Как быть? разлюбить его? Или может ему разлюбить меня, за мой недостаток, который во сне никак не проконтролируешь!? Глупости! Не думайте. Таня. что вы будете всю жизнь безупречны, без недостатков до конца своей жизни! Такие недостатки. о которых пишите вы, не есть препятствиями для добрых и чувственных отношений мужа и жены, которые любят друг друга.

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 1:14 am

Svet-Lana пишет:
Акулина пишет:
Helena27 пишет:Акулина,
Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
А зачем жить с таким мужчиной??
Ну, во-первых, если завёл постоянную любовницу на стороне, значит чувства к жене ушли, получается стал бесчувственным. А потом, давайте, смотреть правде в глаза, можно подумать, что все спят не издавая ни единого звука и просыпаются с запахом мяты изо рта)
Тань, а ты не задумывалась о том, что ты эдак лет через 10-15 будешь тоже издавать звуки. в виде храпа? Я женщина хрупкая, изящная, худенькая в свои 51 год, но знаешь ...храплю...и меня мой муж любит, не смотря на этот не недостаток, так. как и я его любл...тоже храпит....Как быть? разлюбить его? Или может ему разлюбить меня, за мой недостаток, который во сне никак не проконтролируешь!? Глупости! Не думайте. Таня. что вы будете всю жизнь безупречны, без недостатков до конца своей жизни! Такие недостатки. о которых пишите вы, не есть препятствиями для добрых и чувственных отношений мужа и жены, которые любят друг друга.
Да ну не об этом я. Понятно, что все издают звуки ночью, собственно я так и написала в своём посте. Я о том, что если муж разлюбил жену, то жене куда паршивее, что ей приходится из за шаблонов общества терпеть всю эту "красоту", а любовница получает выбритого, одетого с иголочки, пахнущего дорогим парфюмом мужика. Что любовница в более выгодной позиции. А так, да, я с Вами согласна и совершенно не спорю, что все мы рано или поздно будем храпеть и это не препятствие к высоким чувствам.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Svet-Lana Вс Июн 14, 2015 1:17 am

Акулина пишет:
Svet-Lana пишет:
Акулина пишет:
Helena27 пишет:Акулина,
Бесчувственный, храпящий мужик куда хуже, нежеле нежный на три часа в день, без слюнявой подушки и утреннего запаха изо рта.
А зачем жить с таким мужчиной??
Ну, во-первых, если завёл постоянную любовницу на стороне, значит чувства к жене ушли, получается стал бесчувственным. А потом, давайте, смотреть правде в глаза, можно подумать, что все спят не издавая ни единого звука и просыпаются с запахом мяты изо рта)
Тань, а ты не задумывалась о том, что ты эдак лет через 10-15 будешь тоже издавать звуки. в виде храпа? Я женщина хрупкая, изящная, худенькая в свои 51 год, но знаешь ...храплю...и меня мой муж любит, не смотря на этот не недостаток, так. как и я его любл...тоже храпит....Как быть? разлюбить его? Или может ему разлюбить меня, за мой недостаток, который во сне никак не проконтролируешь!? Глупости! Не думайте. Таня. что вы будете всю жизнь безупречны, без недостатков до конца своей жизни! Такие недостатки. о которых пишите вы, не есть препятствиями для добрых и чувственных отношений мужа и жены, которые любят друг друга.
Да ну не об этом я. Понятно, что все издают звуки ночью, собственно я так и написала в своём посте. Я о том, что если муж разлюбил жену, то жене куда паршивее, что ей приходится из за шаблонов общества терпеть всю эту "красоту", а любовница получает выбритого, одетого с иголочки, пахнущего дорогим парфюмом мужика. Что любовница в более выгодной позиции. А так, да, я с Вами согласна и совершенно не спорю, что все мы рано или поздно будем храпеть и это не препятствие к высоким чувствам.
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 95426 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 95426 О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 95426

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Svet-Lana
Svet-Lana
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кот
Возраст : 60
Настроение : отличное
Сообщения : 3630
Дата регистрации : 2013-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Любознательная Вс Июн 14, 2015 2:41 am

Вот заметила тенденцию у любовниц : "не виноватая я, он сам пришел". Ну да ну да, отвечать всё равно придется. У меня лучшая подруга тоже в любовницах ходит и искренне не видит в этом проблему. А я переживаю за нее, все мы под Богом ходим.
Любознательная
Любознательная
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Откуда : Ростов-на-Дону
Настроение : Позитивное)))
Сообщения : 597
Дата регистрации : 2012-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 2:59 am

Любознательная пишет:Вот заметила тенденцию у любовниц : "не виноватая я, он сам пришел". Ну да ну да, отвечать всё равно придется. У меня лучшая подруга тоже в любовницах ходит и искренне не видит в этом проблему. А я переживаю за нее, все мы под Богом ходим.
А Вы раз такая святая, ну так помолитесь за нас любовниц грешных. Ну конечно же мы Ваших мужей хватаем за яйца (простите) и тащим силком в свои объятья, а они бедненькие, сопротивляются как могут и ну совершенно не хватает силы от нас ужасных отбиться. А за что отвечать придётся? За то, что муж разлюбил жену и нашёл любовь на стороне? Ну простите, это жизнь и от этого никто не застрахован. Гораздо грешнее и лживее удерживать мужа детьми и манипулировать этим, как многие делают. Разлюбил - отпусти и не мешай ему строить счастье на стороне. А не уходят многие не по причине - не могу уйти, мочи нет, как люблю жену и не могу сделать выбор, а по причине, что много нажитого за плечами и уже привыкли к сложившемуся образу жизни. Поэтому, это Вам жёнам надо сидеть и тихо мечтать, чтобы не дай Бог муж не встретил любовь на стороне. Это будет уже Ваша беда и боль, поскольку большинство с этим мирится и терпит, но никак не боль любовницы и мужа. Ещё не известно, что грешнее: любить в тайне или удерживать мужа и не давать ему свободы.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 5 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Вс Июн 14, 2015 3:04 am

Любознательная, а в тему "не виноватая я, он сам пришёл", так это так и есть. Это обоюдное желание: переписка, звонки, встретится, раздеться и заняться сексом. Ни один человек не волен повлиять на желания и действия другого, если конечно не силы магии.
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения