Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 237, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 237 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
Ляля
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
Ёшкин кот
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
ВалерияBili
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
loreen11
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
Mapycbka07
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
ishra
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 
epikol
О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_lcapО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Voting_barО, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Чт Июн 11, 2015 4:38 pm

И как любовнику бороться за внимание замужней мадам. пишет:

Поверьте если им надо они все сделают так как надо и без всяких тренингов

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Ляля Чт Июн 11, 2015 4:39 pm

Я согласна с Олесей, что сфокусированная власть в руках одного пола - делает возможным создание лучшей жизни для именно это пола, в данном случае патриархат привел в тому что мужчине в обществе патриархальном дозволено все. В отличие от женщины - которая не имеет право иметь много любовников, осуждается, не имеет право бросить своих детей - осуждается, не имеет право курить пить и прочее - осуждается. Это в сравнении с вседозволенностью мужчин. Считаю, что условия жизни для разных представителей полов должны быть идентичны, ну естественно учитывая особенности женского и мужского организма, сейчас получается полное свобода для дискриминации женского пола. Конечно это мое личное мнение. Именно женщины сейчас должны на изнанку вывернуться чтобы получить любовь, семью детей в браке. Мужчины расслаблены и не напрягаются - все отлично!
Ляля
Ляля
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 45
Настроение : Задумчивое
Сообщения : 1716
Дата регистрации : 2015-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 4:47 pm

Девочки, а вот тоже интересное видео на мой взгляд.
Правда голос у мужчин неприятный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И на первый взгляд может показаться, что видео не имеет отношения к теме....Но с другой стороны, видео о пути достижения цели....


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 4:51 pm

ishra пишет:Поверьте если им надо они все сделают так как надо и без всяких тренингов

Конечно!!!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 4:56 pm

Есть такой пример, услышала его не так давно, когда обучалась Таро. В принципе, речь о том, что люди, склонны додумывать и решать за других людей. И искренне верить, что МЫ точно знаем, что хочет наш партнер.

Кому интересно, и есть желание, можно поразмышлять....

Есть девушка и молодой человек. Они работают вместе. Молодой человек явно флиртует с девушкой...
Неделю назад он девушке рассказал, что очень любит шоколад с орехами, а шоколад с изюмом - терпеть не может.
И вот сегодня, они вдвоем сидят в его кабинете... И молодой человек говорит:
- "Хочу сладкого..."

Как Вы думаете, что он хочет на самом деле???

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Чт Июн 11, 2015 4:58 pm

Я думаю как сказала Акулина нужно постоянно быть разной, как говориться и пряник скушать дать и в то же время и плеть иногда на стороже. Есть хорошие тренинги в инете про стихии (огонь, вода, ветер и земля) надо научиться все этими качествами обладать.

Как Акулина говорила что она всегда старается быть разной, и почему бы и не быть если ты хочешь быть именно с ним и не ждать действий от другого

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 5:00 pm

Alice пишет:
Ляля пишет:Alice, а Наталья имеет в виду что женщина-стерва - это та которая на деньги разводит? я думала это что то другое - не обязательно благо для нее деньги. может блага - это желание быть любимой и поэтому она иногда язвит, или это какой то монстр который орет постоянно? я что то запуталась..

Я поняла, по мнению психолога - что настоящая стерва - это мадам центрированная на себе. "Я", "МОЕ", "ДАЙ", "ХОЧУ".
Я видео ещё не смотрела, возможности пока нет, но на первый взгляд, что то на меня похоже: я, моё, дай, хочу))) Вообще, я всегда рассуждала так "Я отдаю себя всю в постели, я говорю то, что ты хочешь слышать, а ты взамен обязан мне уделять столько внимания, сколько мне надо, а не сколько ты хочешь!" В противном случае, тексты смс будут видоизменены и забыты некоторые навыки в постели. Как ты ко мне, так и я к тебе. Ну вот, условно, я всегда требовала смс "Доброе утро Солнышко, Приятных снов милая" и смс именно утром, а не в обед, когда я уже успела разозлится и если я вдруг просыпалась ночью и не видела смс с пожеланиями нежных снов, он тут же получал входящий вызов на сотовый, а следом на городской и вся его семья переворачивалась на кроватях) если моя ночь не спокойная, значит и твоя такая же будет! Дима всегда говорил "Это шантаж", а я это немного по другому называю "Взаимность")
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Чт Июн 11, 2015 5:01 pm

Как Вы думаете, что он хочет на самом деле??? пишет:
Похоже он сам не знает что он хочет, ему хочется постоянно что новое и неизведанное

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 5:04 pm

Alice пишет:Есть такой пример, услышала его не так давно, когда обучалась Таро. В принципе, речь о том, что люди, склонны додумывать и решать за других людей. И искренне верить, что МЫ точно знаем, что хочет наш партнер.

Кому интересно, и есть желание, можно поразмышлять....

Есть девушка и молодой человек. Они работают вместе. Молодой человек явно флиртует с девушкой...
Неделю назад он девушке рассказал, что очень любит шоколад с орехами, а шоколад с изюмом - терпеть не может.
И вот сегодня, они вдвоем сидят в его кабинете... И молодой человек говорит:
- "Хочу сладкого..."

Как Вы думаете, что он хочет на самом деле???
Я бы точно о шоколаде не подумала) Возможно я вульгарна в своих мыслях, у меня бы он схлопотал поцелуй, ведь они у меня такие сладкие)))
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Небеса Чт Июн 11, 2015 5:05 pm

Не знаю, пригодится ли кому,но расскажу...
У меня никогда не было проблемных мужчин. Может потому, что я не создавала с ними проблем или они сами такими были "беспроблемными" не знаю , утверждать не буду.
Но одно я знаю точно, психологи  абсолютно правы, любить в первую очередь нужно себя. И это стержень. Основа. Для меня  это правило  номер один и оно "в крови", т.е  знала как будто всегда.
И, знаете, никогда не приходилось юлить, что-то выдумывать, включать "женские штучки". Говорилось мужчинам всё как есть, просто и без затей. Мужчина же человек, а не баран, что бы его куда-то вести, подгонять, к чему-то склонять...
поймёт. Ну, а если нет, то тогда зачем он нужен? Мы говорим на разных языках.  Задавала себе вопросы, а смогу ли я говорить потом всегда только на его языке? Будет ли  неугасимое желание  научить говорить на своём, искать компромиссы? И понимала, что нет. Я слишком сильно себя люблю, и слишком разумна, чтобы совершать подобные, ненужные, на мой взгляд "телодвижения". Таким образом "кандидаты" "отсеивались" сами собой, не помню даже их имен.
Оставались очень важные в моей жизни люди, которые впоследствии мне многое дали, многому научили, надеюсь, что и я их чему то научила.
А другие, к чему они? Зачем?

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 5:09 pm

ishra пишет:Похоже он сам не знает что он хочет, ему хочется постоянно что новое и неизведанное

Нет, нет, согласно примеру, у молодого человека есть конкретная цель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он именно поэтому и сказал:
-"Хочу сладкого"
а сладкого в его кабинете нет.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 5:11 pm

Alice пишет:
ishra пишет:Похоже он сам не знает что он хочет, ему хочется постоянно что новое и неизведанное

Нет, нет, согласно примеру, у молодого человека есть конкретная цель [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] он именно поэтому и сказал:
-"Хочу сладкого"
а сладкого в его кабинете нет.
Так сама девушка и есть сладкое)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 5:13 pm

Интересная мысль, О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 95426  то есть Татьян, Вы думаете, что он таким образом намекает на секс? Когда разбирали этот пример, такого варианта ответа ни у кого не было О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 95426

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 5:18 pm

Alice пишет:Интересная мысль, О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 95426  то есть Татьян, Вы думаете, что он таким образом намекает на секс?
Нет, не на секс) на секс не намекают, им занимаются) Он же с ней флиртует, она ему нравится и с его стороны было бы глупо так намекать: на секс, да ещё на рабочем месте. Возможно, он хочет вывести её на разговор на фривольные темы, а возможно, хочет более близкого общения. Ну ведь всё зависит от ответа девушке, как она ему ответит, так мужчина и повернёт беседу. Ну явно он ей не намекает на "угости меня шоколадкой")
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 5:22 pm

Alice пишет:Интересная мысль, О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 95426  то есть Татьян, Вы думаете, что он таким образом намекает на секс? Когда разбирали этот пример, такого варианта ответа ни у кого не было О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 95426
Ну в любом случае, его желание нельзя воспринимать буквально. Ну вот, если я мужчине скажу "сладкий мой", это же не означает, что он шоколад шоколадный и его надо обязательно сожрать))
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор ishra Чт Июн 11, 2015 5:25 pm

64 навыка идеальной женщины по Кама-Сутре

1. Вокал.
2. Игра на музыкальных инструментах.
3. Танцы.
4. Живопись.
5. Украшение лба.
6. Окраска пола в разные цвета.
7. Украшение ложа цветами.
8. Раскрашивание и окраска зубов, одежды, волос, ногтей и тела.
9. Украшение пола раскрашенными камнями; расстилание ковров и расположение подушек для отдыха.
10. Расстилание постели различными способами для разнообразных случаев и целей.
11. Плавание и другие виды спорта на воде.
12. Навыки покорения и победы над мужчиной.
13. Сплетение цветов в гирлянды и другие украшения для тела.
14. Создание цветочных корон и венков.
15. Искусство одевания и создания костюмов для разных случаев – театральных и домашних постановок.
16. Изобретение и изготовление изысканных серег.
17. Изготовление духов и других видов парфюмерии.
18. Изготовление ювелирных изделий и других украшений.
19. Показ фокусов для развлечения и увеселения гостей.
20. Изготовление туалетных принадлежностей, искусство макияжа.
21. Жонглерство.
22. Искусство приготовления пищи.
23. Приготовление напитков – сладких, кислых, алкогольных с сильным ароматом и насыщенным цветом, для дружеской беседы и т. д.
24. Шитье, штопка, различные виды работ с иглой, вышивание.
25. Изготовление попугаев, цветов, кисточек (для украшения), пучков шишек из пряжи и нитей.
26. Подражание звукам гитары и маленького барабана.
27. Загадывание загадок, головоломок и умение разгадывать их.
28. Остроумие в стихотворной импровизации (один из собеседников читает стихотворение, а другой подхватывает последнее четверостишие и сам продолжает стихотворение).
29. Составление предложений со словами, трудными для перевода и произношения.
30. Выразительное чтение классики.
31. Посещение театра и способность анализировать представление.
32. Умение экспромтом придумать недостающую в стихотворении строку.
33. Изготовление предметов мебели и циновок из тростника и соломы.
34. Резьба по дереву.
35. Столярное мастерство и конструирование зданий.
36. Опробование изделий из золота и серебра.
37. Знание химии и металлургии.
38. Подцвечивание хрусталя и различных драгоценных металлов.
39. Садоводство.
40. Дрессировка баранов и птиц типа петухов, фазанов и куропаток для боев.
41. Приручение попугаев и скворцов и обучение их человеческой речи и навыкам пере-носа почты.
42. Искусство массажа и растирания тела, а также мытья и окраски волос.
43. Понимание азбуки глухонемых для передачи сообщений.
44. Расшифровка закодированных записок.
45. Знание иностранных языков и диалектов.
46. Украшение лошадей, слонов, повозок и экипажей цветами и флагами.
47. Понимание звуков и предзнаменований.
48. Знание аппаратов и машин различных видов.
49. Тренировка памяти.
50. Просматривание книг специальным методом.
51. Сочинение стихов на различных языках.
52. Составление словарей и энциклопедий.
53. Знание риторики.
54. Искусство обмана чувств, как, например, маскировка хлопка под шелк, придание грубым и дешевым тканям вида тонких и дорогих.
55. Искусство ношения одежды так, чтобы максимально скрыть половые органы, не-смотря на быстрые движения тела.
56. Игра в шахматы, азартные игры, кости и другие.
57. Игра в детские игры – с мячом и куклами.
58. Различные виды физических украшений.
59. Умение разбираться в политике.
60. Искусство узнавать характер человека по его внешности.
61. Знание военной стратегии.
62. Изготовление искусственных цветов.
63. Изготовление фигурок из глины.
64. Арифметические игры.

Хе хе не хило ):

_________________
Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Кабан
Возраст : 40
Сообщения : 1069
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 5:32 pm

Повторюсь, что пример был приведен, с целью доказать, что мы не можем быть уверены, в том, что знаем, что на самом деле хочет человек.
вариантов, по поводу, чего МЧ хочет на самом деле было много:
- думали, что МЧ пытается проверить, помнит-ли девушка о том, что он любит шоколад с орехами, и не любит с изюмом.
- или МЧ пытается проверить, готова ли она на него потратиться...(А если готова, то насколько сильно ) то есть цена шоколада)
Не помню, что еще было...

А, на самом деле, молодому человеку нужно сделать "приватный" звонок. И он хочет, чтобы девушка вышла из кабинета. А сказать на прямую - ему об этом не удобно.

(То есть, говоря - хочу сладкого, он надеется, что девушка воспримет его фразу буквально, выйдет из кабинета, и пойдет за чем - нибудь сладким)

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Чт Июн 11, 2015 7:45 pm

Alice пишет:

А, на самом деле, молодому человеку нужно сделать "приватный" звонок. И он хочет, чтобы девушка вышла из кабинета. А сказать на прямую - ему об этом не удобно.

(То есть, говоря - хочу сладкого, он надеется, что девушка воспримет его фразу буквально, выйдет из кабинета, и пойдет за чем - нибудь сладким)
Олеся, интересный случай. Но тут поведение мужчины скорее смахивает на женское, т.к. мужчины редко говорят загадками. Обычно они либо прямо говорят, что надо поговорить по телефону, либо сами выходят, либо просят по-дружески, чтоб сходили за шоколадкой.
А тут очень витиевато)))
Я бы например явно не поняла такого "намека" и уж точно не помчалась бы ему шоколадку покупать))) Так и сидела бы в кабинете, думая о том, что он нахал, раз так открыто намекает. На стадии флирта, меня бы это даже наверное бы разозлило )  
А тут оказывается всего лишь выйти было надо )
А говорят, что женская душа - потемки...
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 8:17 pm

Елен, я сама смеялась долго.... В голове, крутились разные варианты, но мне, даже в голову не пришло, что МЧ на самом деле хочет чтобы дева вышла из кабинета  )
Так там было еще и продолжение ситуации )
Продолжение:
А вот, представьте, что девушка подумала, что он и правда "проверяет" ее память...(помнит она или не помнит, про его вкусовые предпочтения)...То есть решила, что знает что МЧ хочет "на самом деле".
И вот она "кидается" в первый магазин, шоколада с орехами нет, второй, третий, и только в пятом находит нужную шоколадку, покупает, самую дорогую...Приходит к МЧ, и он берет шоколад и откладывает его просто в сторону.... )
Как Вы думаете, обидится ли девушка?
Понятное дело, что ДА!
А поймет - ли МЧ на что?
уверяют, что нет...Так как он решил свою задачу...Ему нужно было, чтобы дама ушла, а он в это время позвонил....

И вот вопрос, то, что девушка решила за МЧ, что знает чего он хочет - это чья проблема?
По логике примера - получается, что это проблема девушки...Ведь МЧ и правда не просил бегать за шоколадом....Она сама сделала такие выводы....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Чт Июн 11, 2015 8:42 pm

Да, случай сложный О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 516696
Но мне кажется, что тут мужчина ведет себя не как герой романтик, а скорее как человек, который хочет избавиться от назойливой сотрудницы.
Может здесь вообще нет никакого флирта у них? Тут вполне возможно девушка сама придумала, что он с ней флиртовал? О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 93536
Как-то в мой шаблон не вписывается такая схема флирта с мужской стороны О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 145604
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 8:46 pm

Alice пишет:Елен, я сама смеялась долго.... В голове, крутились разные варианты, но мне, даже в голову не пришло, что МЧ на самом деле хочет чтобы дева вышла из кабинета  )
Так там было еще и продолжение ситуации )
Продолжение:
А вот, представьте, что девушка подумала, что он и правда "проверяет" ее память...(помнит она или не помнит, про его вкусовые предпочтения)...То есть решила, что знает что МЧ хочет "на самом деле".
И вот она "кидается" в первый магазин, шоколада с орехами нет, второй, третий, и только в пятом находит нужную шоколадку, покупает, самую дорогую...Приходит к МЧ, и он берет шоколад и откладывает его просто в сторону.... )
Как Вы думаете, обидится ли девушка?
Понятное дело, что ДА!
А поймет - ли МЧ на что?
уверяют, что нет...Так как он решил свою задачу...Ему нужно было, чтобы дама ушла, а он в это время позвонил....

И вот вопрос, то, что девушка решила за МЧ, что знает чего он хочет - это чья проблема?
По логике примера - получается, что это проблема девушки...Ведь МЧ и правда не просил бегать за шоколадом....Она сама сделала такие выводы....
Какой ужасный мужчина, с таким чокнутся можно)) У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 8:57 pm

Девочки, это просто пример...
Он был приведен на курсах по Таро.
Преподаватель, хотел донести смысл, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы знаем о том, что другой человек хочет на самом деле.
Нельзя додумывать за другого человека, о чем пишет Дмитрий

Акулина пишет: У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 9:12 pm

Девочки, как запутано все. Понравился пост Небеса, зачем кого-то чем-то удерживать, знающей себе цену и в голову это не прийдет и, как не странно, именно такую захочется удержать, т.к она независима . Если мужчина уверен в себе,действительно заинтересован, он сам захочет ее привязать. Если нет- значит не тот мужчина. А зачем мне такой, которого нужно подстегивать и пробуждать будильником. Чисто раз влечься да, но для серьезных отношений лично я предпочту рядом сильного мужчину, также знающего себе цену, я не хочу рулить, тянуть его за шею, пусть рулит он. Мне нужно чувствовать его силу. Иначе - быстро становится не интересно. Проблема заключается на мой взгляд в том, что бы не перегнуть палку между себялюблю одну, все для тебя и мне вообще на тебя пофиг. Должна быть Та самая золотая середина.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 9:18 pm

Alice, да хороший пример, мне кажется, что мы, женщины,часто очень многое усложняем. Додумывая и придумывая. Как написала выше Елена, такое провидение более свойственно женщине,обычно мужчина прямо скажет, либо сам встанет и выйдет.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 9:28 pm

Alice пишет:Девочки, это просто пример...
Он был приведен на курсах по Таро.
Преподаватель, хотел донести смысл, что никогда нельзя быть уверенным в том, что мы знаем о том, что другой человек хочет на самом деле.
Нельзя додумывать за другого человека, о чем пишет Дмитрий

Акулина пишет: У меня Дима всегда говорил "Я имею ввиду то, что написал и не надо додумать или читать между строк".
Ой, писал то Дмитрий иной раз зачитаешься)) А на деле то получалось всё по другому, что порой как раз то стоит и додумать за него или прочитать между строк. Особенно он блистал красноречием последний месяц. Вот хотя бы пример, однажды утром написал мне такую тираду, сразу было видно, что человек старался, даже мозг чуть чуть напрягал. Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 9:41 pm

Мне тоже близко мнение Небеса. Я тоже не совсем понимаю, что такое проблемный мужчина...
И тоже (хвала Высшим силам) не сталкивалась с подобными....
И да, женщины склонны додумывать (мне очень понравился расклад на эту тему "бедный Вася).
То есть некая борьба идет зачастую именно внутри женщины. Борьба с тем, что придумала сама, то есть с самой собой по сути.
И много таких примеров, жена, живущая с пьющим мужем... Но она придумала себе, что он однажды бросит пить. Мало того, что придумала, так еще сама в это и поверила. А потом сидит и не понимает, почему ничего не меняется.
Лет 15 назад, смотрела сериал "Бандитский Петербург". И есть там фраза вора-авторитета, с очень говорящей кличкой Антибиотик, так вот, он говорил:
- "Сам человек, причина всех своих несчастий. Научись искать проблему в себе, тогда и жить легче станет".
Вот ведь и не поспоришь.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 9:53 pm

Акулина пишет:Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)

Ну, возможно эта ситуация немного из другой серии...
Из серии - "Человек всегда делает то, что хочет делать" (звучит жестоко, конечно) 
Он захотел получить удовольствия, он идет и получает его, и не видит причин отказывать себе в этом....

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Акулина Чт Июн 11, 2015 10:07 pm

Alice пишет:
Акулина пишет:Суть монолога была такая "жена узнала, что я изменил, простила меня и я не могу сейчас даже думать о том, чтобы поехать и ублажать своё тело, т.е. плевать по сторонам". Мне аж даже стало страшно от таких умоизречений) И что Вы думаете, через два часа после этой охинее, он уже бегал голый у меня по квартире с фразами "Какой кошмар, как я тут оказался, что я опять здесь делаю"))) Ну вот и как после этого верить написанному?)

Ну, возможно эта ситуация немного из другой серии...
Из серии - "Человек всегда делает то, что хочет делать". 
Он захотел получить удовольствия, он идет и получает его, и не видит причин отказывать себе в этом....
Я к тому, что не всегда они имеют ввиду то, что пишут. Простите, пол утра сидеть рассуждать "у меня стресс, я не могу ни о чём другом думать, я могу только иногда писать и звонить, ни о каких встречах и думать не стоит, сколько это продлится - я не знаю, но очень долго и т.д.", а в итоге через 2 часа позвонить и сказать, что около меня уже и заедут со мной поговорить. А потом выясняется, что я хоть в трусах, хоть в штанах, хоть с мешком на голове, ну не получается со мной разговора, все слова из головы вылетают. Ну вот и спрашивается, зачем было отнимать моё время этими умными совестливыми фразами, когда по итогу ни слова правды не прозвучало. Вот поэтому, я всегда ему и говорила "в любых ссорах я не люблю переписку, когда у тебя есть время подумать и ответить враньём. Я считаю, что нужны встречи, глаза и моментальный ответ, который и есть истина".
Акулина
Акулина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Россия
Настроение : Saudade....
Сообщения : 619
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Hellen Чт Июн 11, 2015 10:13 pm

Alice пишет:То есть некая борьба идет зачастую именно внутри женщины. Борьба с тем, что придумала сама, то есть с самой собой по сути.
И много таких примеров, жена, живущая с пьющим мужем... Но она придумала себе, что он однажды бросит пить. Мало того, что придумала, так еще сама в это и поверила. А потом сидит и не понимает, почему ничего не меняется.
Ой, Олесь, это тема отдельная!
Есть высказывания, что женщина в жизни играет разные роли: роль дочери, роль сестры, роль жены, роль матери и так далее множество ролей. И если женщина "зависает" в одной из этих ролей, какая-то часть ее "ролевых игр" остается неразвитой.
Например, если женщина слишком будет "мамой", то будет страдать ее роль жены и так далее.
Есть самоотверженные женщины, которые способны найти, отмыть, отогреть самого последнего пьяницу и всю жизнь бороться с его алкоголизмом, причем совершенно безуспешно. Самое интересное, что очень часто сами женщины притягивают к себе подобных мужчин.
У меня была одна клиентка, находящаяся в третьем браке. И как вы думаете, какая была проблема у ее мужей? Да, именно пьянство. В разной степени конечно, но у всех троих. Так вот женщина сама подсознательно притягивает к себе таких мужчин. Есть и похуже случаи - это мужья - тираны.
Вывод здесь простой и в то же время сложный - нужно менять что-то в себе, чтобы в других людях отзеркаливались только наши лучшие качества. Наверное это и есть рост личности, самосовершенствование.
Еще такой пример.
Идет красивая, успешная, элегантная дама. К такой вряд ли подойдет знакомиться работник, ну к примеру ЖЭКа, а если и подойдет, она явно не даст ему доступ в свое энергетическое пространство. То есть его шансы на занкомство с ней стремятся к нулю. И главное тут не то, что женщина красиво и богато одета, главное то, как она сама себя ощущает при этом - на миллион долларов или на пять баксов)))
А если самооценка низкая, то будет скорее всего вариант "какой никакой, а мой", и как следствие, куча проблем с этим связанных.
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Чт Июн 11, 2015 10:55 pm

Hellen пишет:если женщина слишком будет "мамой", то будет страдать ее роль жены и так далее
абсолютно согласна с Вами
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор iddi Чт Июн 11, 2015 11:09 pm

Пока мужчина выполняет свою роль, а женщина свою роль - сохраняется равновесие и правильная циркуляция энергий. Когда происходит дисбаланс, все рушится и появляются проблемы. Как-то лет 5 назад прочла веды о браке и совместной жизни, о том как развиваются отношения мужчины и женщины в паре от сексуальных и бурных на первых годах совместной жизни к духовным, когда любящие супруги в браке всю жизнь и невероятно ценны они друг для друга, это видят дети и подсознательно заложенное зернышко семьи прорастает в их взрослой жизни, когда сами семью создают.
iddi
iddi
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Тигр
Возраст : 37
Откуда : Ukraine
Сообщения : 711
Дата регистрации : 2015-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 11:15 pm

Hellen, Согласна с Вами. Да, мы действительно притягиваем к себе подобных, и, как в теме кармы, мы будем учится на своей ошибке до тех пор, пока не поймем этот урок. Безусловно, все идет изнутри. Пример, когда часто дочь повторяет судьбу матери, а все из-за установок, вложенных дочери с детства. И,как часто мы сталкиваемся с повторяющими ситуациями в жизни и будем сталкиваться, пока не примем урок. Почему многие самодостаточные женщины одиноки, да все потому, что они излучают сильные мужские качества и мужчины сторонятся таких женщин, и женщин для семьи и для утех мужчины выбирают на подсознании. Впрочем, как и мы.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Helena27 Чт Июн 11, 2015 11:20 pm

iddi, я также знакомилась, правда поверхностно с Ведами, но не смогла до конца принять их постулаты. Очень сильная жертвенность женщины для мужчины в них, многие вещи вызывали у меня противоречия. И безусловно нужно учитывать, что веды- давняя практика, сейчас многое изменилось в нашем социуме. Но в енергетическом равновесии действительно что-то есть..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Чт Июн 11, 2015 11:59 pm

Елен, тут не поспоришь...
Именно, поэтому мне так понравилась фраза из сериала...

- "Сам человек, причина всех своих несчастий. Научись искать проблему в себе, тогда и жить легче станет".

И очень важно научиться понимать себя. Понимать, что ТЫ хочешь на самом деле!!!

Кстати, вот какие мысли я услышала, они лично меня заставляют задуматься... 


Человек, по идее, ничего не делает просто так. Всю свою жизнь, он решает некие задачи (условно говоря).
Хочу кушать - открываю холодильник, достаю супчик, или что-то там еще, не важно. Задача была утолить голод - я ее решила. И здесь все очень понятно. Понятна (осознана) цель, понятно как ее решить.

Но бывает иначе.... Бывает, что человек сам, возможно не понимает, или не задумывается, а может боится признаться не только окружающим, но себе самому какую задачу он пытается решить на самом деле.   
Или видит единственный способ ее решения и не предполагает, что есть другие варианты решения проблемы.

Ну например, женщина, которая трижды выходила замуж, за мужчин с одной и той-же проблемой. Вот здесь вопрос - "Какую задачу она пыталась решить вступая в брак?"
(Ведь, кто-то выходит замуж, чтобы решить финансовые трудности, тогда, конечно дама будет искать мужчин определенного типа. Кто-то выходит замуж, потому что хочет стать мамой/ родить ребенка. Кто-то, потому, что уже пора... Да мало-ли какие задачи)

Возможно ее изначальная цель, которую она пыталась решить выбирая мужчин одного типа - это ее потребность заботиться о ком-то??? То есть, это и есть истинное желание??? Ведь человек, обычно решает свои проблемы/достигает своей цели именно таким образом, каким привык это делать. Вот и она, снова и снова, выходит за муж за людей определенного склада. И даже не задумывается, что можно завести, собаку допустим и заботиться о ней, без особой нервотрепки...

Но я не с целью, раскритиковать женщину, или обсудить ее образ жизни. Боже сохрани... 
Это лишь услышанные мысли, которые меня заставили задуматься.

_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться) - Страница 2 Empty Re: О, Боже, какой мужчина и как с ним бороться)

Сообщение автор Alice Пт Июн 12, 2015 12:02 am

Хотя, девочки, чтобы не коверкать мысли человека, вот видео. К тому-же оно как раз очень полезным будет и начинающим Тарологам.
Там и пример, про шоколадку )
Язык изложения и подачи материала - разговорный.


_________________
Уважаемые пользователи, ввиду сложившихся обстоятельств консультации на Таро временно не провожу. С уважением, Alice.


Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
(с) Бертран Рассел.
Alice
Alice
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Москва
Сообщения : 2993
Дата регистрации : 2013-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения