Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Характер наших колод EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Характер наших колод EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Характер наших колод EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Характер наших колод EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Характер наших колод EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Характер наших колод EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Характер наших колод EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Характер наших колод EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Характер наших колод EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Характер наших колод EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Характер наших колод EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Характер наших колод EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Характер наших колод EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Характер наших колод EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Характер наших колод EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 226, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 226 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
Vedanka
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
Ляля
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
Ёшкин кот
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
ВалерияBili
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
loreen11
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
Mapycbka07
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
Ёлочка
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
epikol
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 
ishra
Характер наших колод Vote_lcapХарактер наших колод Voting_barХарактер наших колод Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Характер наших колод Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Характер наших колод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Характер наших колод Empty Характер наших колод

Сообщение автор Hellen Чт Окт 13, 2011 6:23 pm

Думаю многие из нас замечали, что каждая вещь обладает своим характером, своим темпераментом. Частенько владельцы авто называют свои автомобили "девочка", "малыш", особенно, когда те не хотят заводиться без видимой причины))) И так далее.
Думаю те, кто работает с картами и хорошо уже смогли изучить свою колоду, в каждой находят что-то свое, неповторимое, именно свой характер. Я, например, на данный момент являюсь обладательницей только 3 колод, но уже интуитивно могу почувствовать, на какой колоде делать расклад. Очень интересно было обнаружить, что оказывается мои "Дверки" - очень лояльная, очень добрая (если так можно сказать), очень обнадеживающая колода. Она часто дает надежду даже в самых запутанных ситуациях. А вот моя "Гилдед" - очень конкретна, рубит с плеча, все четко и конкретно, жестковата даже, я бы сказала. Особенно интересно сравнивать расклады, сделанные двумя колодами в сложных случаях. С моей третьей колодой - Р.Уайта мы как-то не нашли пока общий язык. Использую ее в редких случаях.
Интересно было бы узнать, какие особенности у ваших колод в работе?
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Ольга9 Чт Окт 13, 2011 7:44 pm

Такую интересную тему затронули, спасибо. Моя единственная (рабочая) колода Р.Уайта очень любит обращать внимание на всякие детали, мелочи, можно сказать немного зануда-в хорошем смысле слова Характер наших колод 726420 . Это очень помогает, когда делаю расклад для подруг, они отмечают, что именно конкретные детали и интересовали их в заданном вопросе (к сожалению не все могут сразу обозначить волнующие их нюансы).
А другая колода Египетское Таро пока ждет своего часа, хотя бывает, что дублирую расклад и на ней, получается аналог колоде Р. У.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

_________________
В жизни важно, чтобы вам выпали удачные карты, но еще важнее умело сыграть теми, что у вас уже есть на руках. Д.Биллингс.
Ольга9
Ольга9
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Россия
Настроение : такое...фиолетовое)))
Сообщения : 282
Дата регистрации : 2011-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Admin Пт Янв 27, 2012 10:50 pm

В моей коллекции есть уже около десятка колод, но самая любимая и рабочая колода - Гилдит Таро Марчетти. Это была любовь с первого взгляда и несмотря на то, что после этой колоды я стала обладательницей еще нескольких колод, но она остается колодой номер один и лучшей помошницей.
Чем больше я общаюсь с этой колодой, тем больше я понимаю, почему так произошло. Все очень просто- мы очень похожи. Моя колода как и я женского пола, брюнетка, полна энергии и красок, достаточно сильная, но в то же время мягкая натура. Если хорошо присмотреться в образы на картах,то можно разглядеть даже мелкие детали. Марчетти, как ювелир, каждый образ наделил множеством мелких деталей, которые придают колоде образ ювелирного изделия. Я тоже человек, для которого важны детали.
Посмотрите, например на этот Пентакль, на карте Туз Пентаклей.
Разьве ж это не золотое изделие с изумрудом?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Несмотря на то, что мы обе брюнетки ( у колоды черный фон), но тем не менее у нас нет образа женщины- вамп. Мы мягкие и теплые. Я очень люблю лак глубоких красных оттенков- спелой вишни, черешни, красного перца чили. Недавно я заметила, что когда я зажигаю свечу красного цвета, то колода дает очень точный и детальный ответ. Раньше я использовала свечи разных цветов, а теперь балую свою красавицу красными свечами, а себя красным лаком.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Каждый таролог находит в процессе работы с различными колодами "свою" колоду. Я думаю главным фактором тут все же является то, что вы должны быть схожи по духу и характеру, внутреннему миру.


_________________
Вижу цель- не вижу препятствий [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Admin
Admin
Admin

Женщина Сообщения : 5167
Дата регистрации : 2011-02-01

https://www.tarotspace.net

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Joker Вс Июн 03, 2012 12:54 am

Одна из самых покладистых, открытых, понятных моих колод - 78-ми карточная колода Кроули. Это моя первая колода, она ездила со мной по разным странам, была заряжена в священных местах. Как-то со временем само пришло понимание, что на ней я делаю расклады на себя и на тех людей, оторые волнуют меня. Колода перешла в личное пользование и я купила еще одну, для работы с клиентами. Это уже была колода с тремя Магами, совершенно иного характера)) Она более конкретная, но надо настроиться, если в случае с первой можно и на коленке все прочесть, то тут - минимум минут 5 возьмет на настройку, иначе Маги спутают все следы)
В какой-то период мне вдруг начали очень мешать рамки на картах.
И я модифицировала одну(специально купленную) колоду под свои цели и срезала рамки. Этот самопальчик использую для медитаций, всегда беру в дорогу - карты получились маленькие, как мини-формат, очень удобные. Колода работает прекрасно, я ими очень довольна.
Еще одни карты, о которых хотелось бы рассказать - Таро Дали. Вот уж где характер, так характер! Этот юмор, эта неординарность, этот поток психоделики и сюр))) Надо всегда договариваться - как мэтр изволит сегодня говорить - цветом ли, образом ли, серьезно ли, или пошутим? Но эта потрясающая рабочая колода, у меня к сожалению не так давно и еще не проработана как следует, но те ответы, которые она дает - потрясают точностью образа. Но - надо договариваться всегда! Мы говорим - с колодой, но подразумеваем - с самим собой) Прислушиваться, чувствовать. В плохом настроении, усталым или грустным - в компании Дали делать нечего. Очень необычно, у меня еще никогда не было ничего подобного.
Ошо. Характер - Дзен. Этим все сказано. Всегда, в любом месте, в любое время, в любом состоянии - Ошо покажет все, что нужно. Коротко и ясно. Эта колода имеет свой собственный непоколебимый баланс,, она гармонична и сама настроит пользователя на нужный лад. Очень ценю ее за это.




Joker
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Nacht Пн Июн 11, 2012 4:44 pm

Allana Miller, смотрела я смотрела,читала.читала и все больше хотелось приобрести "Золотое Таро",блгодаря Вам ,взяла сегодня и купила. Ни капельки не жалею. Колода просто бриллиантик,красивая,картиночная,тепленькая такая.Пока расматриваю,привыкаем так сказть друг к другу.Не знаю как себя покажет,но очень хотелось быс ней подружиться.Правда моя называеся ( на коробке написано)" Просто Таро", в остальном все тоже самое и качество не плохое. А Вы в основном на ней работаете по картинкам или сочетаете классику с картинками,просто я не АС еще в таро.
Nacht
Nacht
Любитель
Любитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Mariilaelle Чт Май 23, 2013 4:56 pm

Расскажу и я о своих картах.

1. Таро Тавальоне (Ступени золотого Таро). Дружелюбная, как старый приятель, с которым вечером можно попить чаю и потрепаться о всяком. Мягкие, ненавязчивые, удобные.

2. Квантовое Таро. Напоминают отца - мудрый, жёсткий, "рубит с плеча" и без вариантов. К ним обращаюсь только с серьёзными вопросами, а не просто "поболтать" о мелочах.

3. Таро Манара. Очень капризные, по сути. Только определённое настроение, настрой и скопившиеся вопросы. По всякой мелочёвке отвечать не будут. Требуют длительного отдыха.

4. Таро Закона притяжения. Напоминают восторженного и открытого ребёнка. Могут отвечать в руках любого человека (настроенного доброжелательно, конечно). Пользуюсь колодой крайне редко - они только на желания.

5. Таро да Винчи. Обращаюсь очень редко. Характер - как у мудрого старого дедушки. Тихий, спокойный, ровный. Обращаюсь, когда есть вопросы, касающиеся души и духовного развития.
Mariilaelle
Mariilaelle
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : ровное
Сообщения : 1470
Дата регистрации : 2013-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Чт Окт 10, 2013 6:11 am

1.Таро Сирен, вода. Женщина.Скорее молодая девушка,как раз как сирены на картых,лет так до 30ти.Разговорчива,но отвечает сдержанно.Но по сути.Никогда не высказывается резки (почти).Но смотрит ,многое открывает.
2.Таро Шаманов,мужчина,огонь,сильнее намного других колод.Скорее такой мудрый мужчина,но наверно не отцовского возраста,потому-что на ты с колодой перешли сразу.Очень точно смотрит,может и сказать резко.Но не мне.Часто смотрят аспект и с психологический точки зрения.
3.Языческое Таро,земля,тоже дама.Дама энергичная, в расцвете сил,увлеченная язычеством,говорит много,знает много,тяжело воспринять такой поток порой и переварить.
4.Таро Книга Теней том 1.Как ответили сами карты,девушка,молодая,как бы дочь.Самое молодое проявление Богини.Воздух.Колода не слабее Шаманов.Очень загадочная,чаще предлагает решать внутренние проблемы.Отвечает прямо.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Чт Окт 10, 2013 6:15 am

5.А ну и т.к ко мне едет Таро Книга Теней часть 2. Сразу скажу о впечатлениях,это дама.Молодая,и активная,такая которая может надевать на себя яркие вещи и увлекаться подростковыми штуками,и не взрослеть.Стихия ее,не понимаю.Огонь или Воздух.Думаю будет разговорчива,и информативна,и не тяжела к восприятию.Ибо,насчет колод которые мне по душе,не ошибаюсь.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Окт 10, 2013 12:11 pm

Первая моя колода - Таро Классическое
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Я по ней училась, как по азбуке... Я ее и воспринимаю, как учителя. Пожилой такой мужчина, седой, с усами и в очках, спокойный, терпеливый, из тех кто не кричит и не ругает ученика, а дает ему возможность понять самому, догнать, как говориться...
Таро Уэйта - сейчас рабочая, мой друг, молодой человек, умный, понимающий, такой выслушает, не перебивая и спокойно, в деталях даст исчерпывающий, понятный совет, по плечу так похлопает, типа, все проходит и это пройдет))))
Таро Святого Грааля - тоже мужчина, лет за 30 уже, светловолосый, высокий и скорее не совсем человек, скорее ангел что ли... Знает все...
Золотое Таро Климта - женщина, роковая, красивая, но не стерва, моего возраста, эта подруга к которой можно придти в любое время дня и ночи и за бокалом вина (или за чашкой чая, зависит от настроения) поговорить о  своих делах.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Пт Ноя 08, 2013 6:58 am

А вот еще Таро Магия Снов.Оно же Сны Волшебницы.
То что,воздух,это несомненно.Мне казалось это очень молодая и ветреная дама,которая вечно спешит.
Но вместе с тем виделась и юная девушка,которая живет надеждой и ожиданием чуда.
Спросила у самих карты,кто они есть.Ответом было десять пентаклей.
То есть это полуэльф, и не такой уж молодой,под 30ку явно сткнуло,с тонкой увлекающейся творчеством натурой,и пытающийся достигать гармонии и помогать в этом другим.Отвечает размыто,ну по характеристике ничего удивительного.Воздух такой Воздух.
Пришедшие Таро Книга Теней Два,на вопрос о стихии выдали солнце.Колода и правда яркая и болтливая,хотя нет.Разговорчивая,а не болтушка.Доброжелательная.
Но почему - то на кто же они выпала пять чаш,то есть это явно дама,и лет ей 25 максимум 29.Но почему-то она очень грустная.
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Irina_Zh Вс Дек 01, 2013 5:18 pm

Девочки, я все мечтала купить себе таро Эльфов. Нашла их у нас в городе, купила.. 
Это просто жестьХарактер наших колод 851783 
Я с ними не смогу работать.. Сейчас только принесла домой, они настолько темные, что слов нет.
Колода мощнейшая, но на низких вибрациях. Если кто любит таро Вампиров, например, присмотритесь к ним.. Реально очень темная колода, несмотря на ее мультяшечность.
Пойду ее поменяю...очень жаль, конечно(((

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Дек 01, 2013 5:25 pm

Моя колода "Таро Святого Грааля". Настолько светлая и теплая колода, а характер категоричный и жесткий, часто очень рубит с плеча.
А "Золотое Таро Климта" наоборот говорит правду также, но подает ее гораздо мягче, как бы на ушко нашептывает, чтобы другие не слышали.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Tasama Пн Дек 02, 2013 12:41 am

Колода Райдера - ну просто умничка! она просто так и хочет помогать мне. Говорит все точно, я думаю её можно использовать во всех сферах. Но на вид она слишком простенькая, в дальнейшем хотелось бы приобрести что-нибудь получше в этом плане..
Оракул Ленорман - очень хорошо умеет отписывать чувства людей, прям умеет пробираться в самые укромные уголки души. но использовать можно далеко не во всех сферах. смутно показывает какие-то события, все очень обобщенно.. в отличие от других моих колод она плохо описывает какие-то детали.. вполне подходит для вопросов личной жизни, самоанализа, любые отношения неплохо проясняет, верно все про будущее показывает.

Серебрянный век - капризная. своенравная. это сразу чувствуется. почему то не очень просто мне с ней. пока плохо её изучила.. но она мне не очень нравится..посмотрим что будет дальше

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Пн Дек 02, 2013 1:54 am

Вот наконец - то сработала с Тенями Как и внизу.
Капец сработалась конечно,слово не то,потому-что проработала их за месяц.Вот реально,Сирены мучала год.И то порой в тупике.
А вот эти разговорчивые,яркие.Веселые какие-то.Дают мне кучу инфы.Как мозайка складывается.Легкая колода,доброжелательная.Но очень точная.Вообще не капризная.
И магия снов тоже.Приходиться напрягаться чуть,но тоже легкая и болтливя.
А вот Языческое инфы дает много мне,но тяжеловата,сильная она.Как и Шаманы.Но с теми у меня все на ты,очень ко мне доброжелательные.Так и просятся.В общем то и остальные колоды.И Тени Как Вверху часто просятся работать.Короче пока везет.Все хорошие и рабочие.
Только Сирены капризны,порой не вижу ничего хоть не пытайся.Но я думаю,это вина моя,рабочей моей колодой была год без перерыва основной.Характер наших колод 145604 
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Яна Шмакова Пн Дек 02, 2013 2:00 am

Dysthymia пишет:Вот наконец - то сработала с Тенями Как и внизу.
Капец сработалась конечно,слово не то,потому-что проработала их за месяц.Вот реально,Сирены мучала год.И то порой в тупике.
А вот эти разговорчивые,яркие.Веселые какие-то.Дают мне кучу инфы.Как мозайка складывается.Легкая колода,доброжелательная.Но очень точная.Вообще не капризная.
И магия снов тоже.Приходиться напрягаться чуть,но тоже легкая и болтливя.
Молодец! Упорная тыХарактер наших колод 145604 Я с Гномами не сразу сработалась, пока не стала к ним относится серьезно, не хотели со мной работатьХарактер наших колод 582722 Месяц лежала колода, потом заговорила)))

Поздравляю тебявлюбленные 

Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Пн Дек 02, 2013 2:16 am

Яна Шмакова пишет:
Dysthymia пишет:Вот наконец - то сработала с Тенями Как и внизу.
Капец сработалась конечно,слово не то,потому-что проработала их за месяц.Вот реально,Сирены мучала год.И то порой в тупике.
А вот эти разговорчивые,яркие.Веселые какие-то.Дают мне кучу инфы.Как мозайка складывается.Легкая колода,доброжелательная.Но очень точная.Вообще не капризная.
И магия снов тоже.Приходиться напрягаться чуть,но тоже легкая и болтливя.
Молодец! Упорная тыХарактер наших колод 145604 Я с Гномами не сразу сработалась, пока не стала к ним относится серьезно, не хотели со мной работатьХарактер наших колод 582722 Месяц лежала колода, потом заговорила)))

Поздравляю тебявлюбленные 

Спасибо.
Тут нету упорства Характер наших колод 145604 Они сами такие понятные прям,все мне понятно сразу стало.Вот правда отдохнуть попросили пару дней.Характер наших колод 145604 
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Tasama Пн Дек 02, 2013 2:20 am

Мне вот колода райдера видится парнем 22-25 лет, который четко понимает устройство этого мира, смотрит правде в глаза, но в то же время такой юморной. чувство юмора замечательное. умный. знает чего хочет. хороший друг, умеет уступать

Оракул Ленорман - старенькая бабулька, которая очень многое в жизни повидала. в её жизни было всё. она очень мудрая. на вид ну очень старая, много морщин. по сути добрая, если перевести её слова с карточного на нашу обычную речь, то говорит она как-то не по современному, не очень многие могут понять что она хочет донести. говорит мало. но это только кажется,что мало. на самом деле её слова несут очень много информации. понимает любого с полуслова.

Серебряный век - стройная брюнетка, молодая. стерва, обидчивая. девушка, которую когда-то очень ранили. и теперь она далеко не каждого к себе подпустит, относится ко всем и ко всему подозрительно. не подступишься к ней. разговорить тяжело, нужен особый подход. желательно обращаться за советами только к ней)

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Tasama
Tasama
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Крыса
Возраст : 28
Откуда : Россия
Настроение : Переменчивое
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dysthymia Пн Дек 02, 2013 6:05 am

Tasama пишет:Мне вот колода райдера видится парнем   22-25 лет,  который четко понимает устройство этого мира, смотрит правде в глаза, но в то же время такой юморной. чувство юмора замечательное.  умный. знает чего хочет. хороший друг, умеет уступать

Оракул Ленорман - старенькая бабулька, которая очень многое в жизни повидала. в её жизни было всё. она очень мудрая. на вид ну очень старая, много морщин. по сути добрая, если перевести её слова с карточного на нашу обычную речь, то говорит она как-то не по современному, не очень многие могут понять что она хочет донести. говорит мало. но это только кажется,что мало. на самом деле её слова несут очень много информации. понимает любого с полуслова.

Серебряный век - стройная брюнетка, молодая. стерва, обидчивая.  девушка, которую когда-то очень ранили. и теперь она далеко не каждого к себе подпустит, относится ко всем и ко всему подозрительно. не подступишься к ней. разговорить тяжело, нужен особый подход. желательно обращаться за советами только к ней)
C Ленорман часто так.У меня подобное впечатление было о старомодности.Может как повторяют характер так сказать,тех времен когда приобрели свое название)
Dysthymia
Dysthymia
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Лошадь
Возраст : 34
Откуда : Казань
Настроение : Отличное
Сообщения : 2095
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор YrsulaStranger Пт Июл 04, 2014 5:08 am

Таро Некрономикон очень покладистые, "ложатся в руку" так сказать. С ними мне проще всего. Так как я фанат творчества Г.Ф. Лавкрафта легче понимать смысл, заложенный в изображениях, ведь почти все из них связанные с давно знакомыми рассказами.
А вот таро тота для меня намного сложнее, пока что закрываются от меня. Надо бы пообщаться с ними плотнее)

_________________
Не то мертво, что вечность охраняет. Смерть вместе с вечностью порою умирает.
YrsulaStranger
YrsulaStranger
Посетитель
Посетитель

Женщина Настроение : Шик-блеск
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-06-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dimna_Juda Сб Июл 05, 2014 9:34 pm

Таро Ллевелин - очень мягкая, доброжелательная колода. Со сдержанным "мужским" характером, несмотря на внешнюю нежность и акварельность. =)

Таро Манара, как уже писали, крайне капризная и резкая. Отвечает только на действительно серьёзные вопросы.

Ну и жду Таро Черных Кошек (истинный кошатник  Характер наших колод 47584 ).

_________________
Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет "жить"
Dimna_Juda
Dimna_Juda
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Яна Шмакова Сб Июл 05, 2014 9:55 pm

Да, Манара резкая, но капризной не назвала бы ее). Просто не всегда хочется признавать за правду то, что она говорит) Отвечает, кстати, очень четко)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Irina_Zh Вс Июл 06, 2014 3:49 am

Яна Шмакова пишет:Да, Манара резкая, но капризной не назвала бы ее). Просто не всегда хочется признавать за правду то, что она говорит) Отвечает, кстати, очень четко)

Манара очень откровенно говорит и не всегда приятно слышать правду, особенно ту, которая не соответствует твоей личной картине происходящего. Она как бы говорит "ничего личного, детка, но..." Без сентиментальности и романтики, только голая правда

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Единственные границы в твоей жизни – это те, которые ты устанавливаешь для себя сам.
Irina_Zh
Irina_Zh
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Orenburg
Настроение : Волшебное
Сообщения : 2124
Дата регистрации : 2013-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Tata_res Вс Июл 06, 2014 1:04 pm

О, от Манары я просто в восторге!!! Для меня это такая красива и ухоженная дамочка, в дорогой одежде которая очень остра на язык))) Говорит все прямо в лоб, резко, и ни кого не жалея))) Я рада, что для взаимоотношений приобрела именно эту колоду!

Девочки, у меня к Вам вопрос. Какие есть колоды которые хорошо бы показывали профессиональную, финансовую сферу? Кроме Таро Гномов, вот как то к ним душа не лежит. Знаю что на классике можно, но так хочется новую колоду и именно делать на ней расклады на работу, на бизнес. Уже ручки чешутся, новую колоду хочу)))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Июл 06, 2014 1:07 pm


Девочки, у меня к Вам вопрос. Какие есть колоды которые хорошо бы показывали профессиональную, финансовую сферу? Кроме Таро Гномов, вот как то к ним душа не лежит. Знаю что на классике можно, но так хочется новую колоду и именно делать на ней расклады на работу, на бизнес. Уже ручки чешутся, новую колоду хочу)))

Языческое Таро, например) Работу, финансы прекрасно показывает)
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Tata_res Вс Июл 06, 2014 1:17 pm

Яна Шмакова пишет:
Языческое Таро, например) Работу, финансы прекрасно показывает)

Яна, спасибо!!! Посмотрела галерею, вот эта колода меня заинтересовала  Характер наших колод 892355  Сюжетная линия очень хорошо прорисована!

Все, я тарошопоголик))))

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Dimna_Juda Вс Июл 06, 2014 3:23 pm

Вот чего у Манары не отнять, так это крайне интересных отработок СА.)))
Но беру ее только в крайне серьезных случаях.

_________________
Ожидание заставляет "сходить с ума", но желание дождаться заставляет "жить"
Dimna_Juda
Dimna_Juda
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Лариса Ивановна Вс Июл 06, 2014 4:15 pm

Tata_res пишет:Девочки, у меня к Вам вопрос. Какие есть колоды которые хорошо бы показывали профессиональную, финансовую сферу? Кроме Таро Гномов, вот как то к ним душа не лежит. Знаю что на классике можно, но так хочется новую колоду и именно делать на ней расклады на работу, на бизнес. Уже ручки чешутся, новую колоду хочу)))
Я для таких вопросов использую Таро Рамзеса (Вечности). Там и картинки в своем большинстве про работу, посмотрите.
Лариса Ивановна
Лариса Ивановна
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1343
Дата регистрации : 2013-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Характер наших колод Empty Re: Характер наших колод

Сообщение автор Tata_res Пн Июл 07, 2014 1:13 pm

Девочки у кого нибудь есть колода Таро Стимпанк

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какая она? Не слишком темная? И как подходит для раскладов на финансовую сферу?

Tata_res
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 1556
Дата регистрации : 2014-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения