Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Календарь гаданий Таро
Модератору Сайта EmptyСегодня в 8:45 pm автор Татьяна19

» Недельный прогноз с 26 июля по 1 августа
Модератору Сайта EmptyВс Июл 25, 2021 7:32 pm автор Хелга

» Почему таро не могут ошибаться
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 6:35 am автор Татьяна Костюшина

» Чем полезно сравнение одной и той же карты из разных колод
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 6:32 am автор Татьяна Костюшина

» Масти Таро и энергия в отношениях
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 6:18 am автор Татьяна Костюшина

» КВИНТ ТАРО:
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 6:13 am автор Татьяна Костюшина

» СОЛЬ-ЗАЩИТА ОТ ЗЛА И МАГИИ
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 6:10 am автор Татьяна Костюшина

» Акция-проработка колоды таро "Чёрный Гримуар"
Модератору Сайта EmptyПт Июл 23, 2021 1:44 am автор Люченция

» Недельный прогноз с 19 по 25 июля.
Модератору Сайта EmptyВс Июл 18, 2021 6:57 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю с 12 по 18 июля 2021года.
Модератору Сайта EmptyПн Июл 12, 2021 12:43 am автор Хелга

» Ключевые слова МА
Модератору Сайта EmptyПн Июл 05, 2021 4:40 am автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с с 5 июля -11 июля 2021
Модератору Сайта EmptyПн Июл 05, 2021 2:41 am автор Хелга

» Финансовое положение и денежные вопросы в МА: Жезлы
Модератору Сайта EmptyПт Июл 02, 2021 3:56 am автор Татьяна Костюшина

» Тузы и Десятки в системе Таро: начало и окончание
Модератору Сайта EmptyПт Июл 02, 2021 3:37 am автор Татьяна Костюшина

» Судьба по расчету
Модератору Сайта EmptyПн Июн 28, 2021 4:05 am автор Татьяна Костюшина

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 39, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 36 :: 2 поисковых систем

DiaLada, lavrovski, Татьяна19

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Модератору Сайта Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Яндекс.Метрика

Модератору Сайта

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Модератору Сайта Empty Модератору Сайта

Сообщение автор Секретик89 Пн Июл 06, 2015 3:13 pm

Здравствуйте уважаемый модератор этого чудесного сайта!!!Я бы хотела спросить у вас почему меня включили в группу "БЕЗ ОС"?Я не нарушала правила вашего сайта!!Отзыв я оставила и поблагодарила уважаемого таролога за проделанную работу!!!С вашего разрешения вас процитирую "ВЫ ПРО ЭТИ 2 СТРОЧКИ"?Да я про эти 2 строчки,которые были написаны от души и сердца!!Я благодарна,что уважаемая Мишель потратила свое драгоценное время и от чистого сердца мне помогла в моем вопросе!Помощь ее в некоторых вопросах бесценна.И я надеюсь,что эти 2 строчки не обидели ее. А в подробностях дать характеристику расклада я НЕ МОГУ!Так как в моем вопросе я точно не знаю так это или нет!Я не сомневаюсь даже на 1/100,что УВАЖАЕМАЯ МИШЕЛЬ делала проф. расклад и ее познание в сей деятельности очень глубоки!!Но все же правду знает только человек на которого делался расклад!!Я не могу залезть к нему в голову,что бы сверить и потом дать описания раскладу!!!В данном раскладе я не сомневаюсь,но все же на 100% я никогда не узнаю правду!!А по этому я написала слова благодарности от души!!!И таких как я здесь не мало,добрых людей которые благодарят тарологов за их помощь именно в В 2 СТРОЧКАХ!!От вас было не приятно это читать выглядело это примерно так" ВЫ ПРО ЭТИ 2 КОПЕЙКИ? Вы всех заносите в группу?Или я вам чем-то не понравилась?По меньшей мере это не справедливо!!что бы комментировать расклады нудно по меньшей мере что-то понимать в картах, а в большей знать ситуацию,что бы что-то прокомментировать и сравнить!! Не хочу не в коем случае обидеть кого-то!С уважением!
Секретик89
Секретик89
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Модератору Сайта Empty Re: Модератору Сайта

Сообщение автор Nataly Weiss Пн Июл 06, 2015 4:55 pm

Добрый день, уважаемая Секретик89.
Согласно с правилами форума в группу "Без ОС" попадают пользователи, которые нарушили правила форума и не оставили обратную связь после сделанного им расклада! Вот это правило, цитирую:
!Внимание!
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.

После сделанного вам расклада вы поблагодарили таролога Мишель, но согласно правил:
"Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
Уважаемая Секретик89 у нас бесплатный обучающий форум, то есть здесь тарологи учатся видеть  и понимать карты. Это происходит следующим образом:
1. Таролог делает для вас расклад, абсолютно бесплатно, тратя при этом своё лично время и силы!
2. Пользователь, в свою очередь, даёт развёрнутый комментарии (согласно правилам) ко всему, что было написано тарологом, под каждым пунктом. Таким образом подтверждая или опровергая написанное тарологом. Таролог, благодаря подробным комментариям, пополняет свой багаж знаний в области Таро (незабываем, что форум обучающий).
На примере вашего сообщения и отвечая на ваши вопросы, я вам продемонстрирую, что такое развёрнутый комментарий и каким образом должны были ответить вы:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте уважаемый модератор этого чудесного сайта!!!Я бы хотела спросить у вас почему меня включили в группу "БЕЗ ОС"?Я не нарушала правила вашего сайта!!
В группу "Без ОС" вас включили за нарушения правил форума, а именно:
18. Те участники, которые не оставили обратную связь в течение недели после ответа таролога , будут лишены возможности задавать вопросы тарологам на нашем форуме. Что такое "обратная связь"? Обратная связь - это развернутый комментарий на ответ таролога. "Спасибо" плюс смайлик обратной связью не являются.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Отзыв я оставила и поблагодарила уважаемого таролога за проделанную работу!!!
После вашего отзыва таролог Мишель вам написала, что ей этого не достаточно и по правилам вам нужно дать подробную ОС. А в ответ тишина...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А в подробностях дать характеристику расклада я НЕ МОГУ!
Об этом вас никто и не просил. Вам нужно было прокомментировать лишь те пункты которые вам известны.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:И таких как я здесь не мало,добрых людей которые благодарят тарологов за их помощь именно в В 2 СТРОЧКАХ!!
Конечно же не мало, если вопрос касается будущего, то ответа  состоящего из благодарности вполне достаточно. Другое дело ваш расклад. Он на половину являлся "днём сегодняшним" и вы могли совершенно беспрепятственно дать ОС.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы всех заносите в группу?
Абсолютно всех, которые нарушают ГЛАВНОЕ правило нашего обучающего форума!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:что бы комментировать расклады нудно по меньшей мере что-то понимать в картах, а в большей знать ситуацию,что бы что-то прокомментировать и сравнить!!
От вас никто не требовал комментировать выпавшие карты, их тарологи пишут исключительно для себя. Всё что от вас было нужно это комментарии к тексту. А вот ситуацию, на сколько я понимаю, вы должны знать, ведь речь идёт о вашей собственное семье, о вас и вашем муже..

Вы проигнорировали и просьбу Мишель и два моих замечания в ваш адрес, и мало того, создали ещё одну тему с новым вопросом. Вы извините, но это даже наглостью можно назвать. Такое поведение не приемлемо на нашем форуме. Поэтому, согласно правилам форума, вы больше не имеете права задавать вопросы бесплатно на нашем форуме.
Я надеюсь, я дала подробный и развёрнутый комментарий для вас.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13

Сообщение автор Секретик89 Пн Июл 06, 2015 5:19 pm

Вы извините,но кто сказала,что я ДОЛЖНА?Вы читали мое обращение к Мишел?Я и обратилась к ней,потому что в растерянности была!!Если бы я ЗНАЛА!!!!!!!!Я бы и не обращалась!!!Я спрашивала о причине поведения моего мужа!!!ПОВТОРЮСЬ!!!КАК Я МОГУ ЗНАТЬ ТО,ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА!!!!!Вы понимаете,что пишите?И я комментарий оставили!!Вы сами написали 2 строчки!"И тут же в группу меня заносите!!!И если вы про тему о будущей работе!!!Я извинилась за свою невнимательность!
Секретик89
Секретик89
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея

Сообщение автор Мишель Ср Июл 08, 2015 5:41 pm

Позволю себе и я вмешаться в разговор, поскольку он меня напрямую касается!
Секретик89, вы в данной ситуации абсолютно не правы - сейчас попробую объяснить..
Мы находимся на бесплатном форуме по обмену опытом в ТАРО. Пользователи на форуме могут бесплатно получить консультацию, таролог же может получить дополнительную практику.
Вместо оплаты таролог просит за свои услуги ОС - т.е. то, что ему поможет понять выпавшие карты, а значит совершенствовать в дальнейшем свое мастерство. Если пользователь не оставляет ОС - это какая то благотворительность получается и только!
Если учесть сколько своего личного времени таролог тратит на рассмотрение вашего вопроса, сколько энергии, то возникает вопрос - разве это "дорога с односторонним движением"?
Чтобы стало еще понятней - недавно после рассмотрения мной (как мне показалось) серьезного вопроса - мне вместо ОС прислали
пасиб)) - вот как оценил пользователь час (а то и больше) моего личного времени, затраченного на разбор его ситуации, после этого желание помочь само собой "отпадает крупным куском штукатурки"...
Вот вы пишите
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вы читали мое обращение к Мишел?Я и обратилась к ней,потому что в растерянности была!!Если бы я ЗНАЛА!!!!!!!!Я бы и не обращалась!!!
т.е. получается, что если бы вы знали, что от вас в ответ потребуют развернутый комментарий на сделанный для вас расклад, то вы бы посчитали это для себя "слишком дорогой ценой" и не обратились!?

Сейчас еще раз пересмотрела расклад - там много чего можно было бы прокомментировать...

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Секретик89 Ср Июл 08, 2015 7:40 pm

Здравствуйте уважаемая Мишел!Я зашла в раздел отзывы.И оставила отзыв именно вам.Где дословно я написала.Спасибо вам большое уважаемая Мишел.Вы пролили свет на мою ситуацию.Дай вам бог здоровья!Буду еще к вам обращаться!!Это не отзыв?Разве я нарушила правила?Я пытаюсь сказать о "пирожках" мне о "плюшках".Меня поместили в группу без ос,потому что я не оставила отзыв!Я оставляла его..А расклад я не прокомментировала,потому что я не знала причины,вы мне ее назвали!Я вам безмерно просто благодарна!И это от чистого сердца!После вашего расклада я должна сравнить с чем-то ваш расклад и как-то прокомментировать!Ну с же я его сравню!Если бы я(пример приведу),увидела своего мужа с другой и в меня закралось подозрения об измене.Я обращаюсь к вам,вы делаете расклад,подозрения подтверждаются и комментирую ваш расклад.Ну в ситуацией ранее,ну кааааак?как я могу сравнить!!он мне скажет да я женился на тебе на зло?Ну,Мишел.Ну вы умная женщина(в чем я не сомневаюсь ни разу)Ну сами подумайте!Ну я вот оправдываюсь перед модератором,перед вами!Ощущение что я натворила что-то страшное!!Или я не в том разделе отзыв оставила?Я ж на сайте новечек.Изучаю читаю!А то мне говорят,что я что-то не сделала,а я пытаюсь доказать обратное!ну что ж такое!КАк так
Секретик89
Секретик89
Посетитель
Посетитель

Женщина Змея

Сообщение автор Мишель Ср Июл 08, 2015 7:55 pm

Вот сейчас читаю и понимаю ваше негодование (прям улыбнулась) - вы неправильно поняли слово - отзыв - вы написали отзыв о моей работе в соответствующей рубрике "Ваши отзывы о работе наших тарологов" - да, туда пишут благодарные пользователи, которым понравилась работа таролога и мне очень приятны ваши слова! Но этот ОТЗЫВ не имеет ничего общего с развернутым комментарием на работу таролога, другими словами отзыв о работе таролога - это по желанию (если вам понравилось), а развернутый комментарий - это уже обязательная часть нашей с вами совместной работы! Поэтому давайте просто учтем это на будущее - правила есть правила и мы с вами обе не должны их нарушать! Модератору Сайта 402177856

Женщина Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: