Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Вокзал на двоих  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Вокзал на двоих  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Вокзал на двоих  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Вокзал на двоих  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Вокзал на двоих  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Вокзал на двоих  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Вокзал на двоих  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Вокзал на двоих  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Вокзал на двоих  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Вокзал на двоих  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Вокзал на двоих  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Вокзал на двоих  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Вокзал на двоих  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Вокзал на двоих  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Вокзал на двоих  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 270, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 269 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
Vedanka
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
Ляля
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
Ёшкин кот
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
ВалерияBili
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
loreen11
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
Mapycbka07
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
Ёлочка
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
epikol
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 
ishra
Вокзал на двоих  Vote_lcapВокзал на двоих  Voting_barВокзал на двоих  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Вокзал на двоих  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Вокзал на двоих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве Пн Авг 24, 2015 7:26 pm

1. Есть у меня друг, общались одно время очень здорово, а потом он начал то странно шутить, то проявлять холодность. Сейчас так вообще никуда не вытащить. В преддверии нашей неминуемой встречи и длительного общения, решила расклад сделать.
2. Таро манара.
3. Сигнификатор- Наказание
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот как раз он меня и "наказывает"- обижает и т.д. "В одиночку - скучно, вместе- тесно". Вроде и плохо обоим вместе, и друг без друга тоже.
2.Что он думает по поводу нашего союза- 8 воздуха- чего-то он боится и поэтому видимо таким поведением ограждает себя.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
3. Что чувствует- Король Огня- симпатию, желание "показать себя", может какие-то не совсем дружеские чувства в его душе забурлили (что тоже не исключаю).
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
4. Как будет себя внешне проявлять- Король Воздуха- будет проявлять себя нестандартно и проявлять какое-то глупое ребячество.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
5.Что я думаю-Туз Воздуха- я его несколько идеализирую ни смотря ни на что. Мне очень интересно с ним говорить.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
6.Что чувствую- 6 огня- не знаю уже, как себя подать, чтобы вернуть всё как было.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
7. Как буду себя проявлять- 3 воздуха- я буду обижаться и отдаляться.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве Вт Авг 25, 2015 2:08 pm

Посмотрите пожалуйста. Вокзал на двоих  1153336088

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Авг 25, 2015 10:14 pm

Солнце в рукаве пишет:Посмотрите пожалуйста. Вокзал на двоих  1153336088
Солнце в рукаве, если бы вы сделали расклад на Райдере, то уже многие бы посмотрели, но Манара, колода специфическая и не каждый с ней работает.


С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Helena27 Ср Авг 26, 2015 3:20 am

Солнце в рукаве, здравствуйте, смотрела Ваш расклад, я не знаю колоду Манара, немного совсем сталкивалась с ней, но по картинкам сразу ассоционно сложилась такое мнение:

Сложилось впечатление и по сигнификатору, и по общему раскладу, что мужчина Вас словно специально за что-то наказывает, своими действиями намеренно желает причинить Вам боль и наблюдать, созерцать, как будете вести себя Вы..Трудно предположить причину, вы были близкими вместе, либо просто товарищи, но общая картинка отношения к Вам не совсем положительная, для меня созвучна с Райдеровской 5-кой мечей.. Возможно Вы намеренно, либо нет когда-то причинили ему душевную боль ( судя по 8 воздуха внутренние переживания и згущение страхов до сих пор остались) и мужчина словно пытается-хочет каким-то образом отыграться... Это может быть и на уровне подсознания, сознательно до конца он сам может это не осознавать.

Как вариант виденья, Манара для меня пока загадка..)



_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве Ср Авг 26, 2015 4:03 am

Nataly Weiss пишет:
Солнце в рукаве пишет:Посмотрите пожалуйста. Вокзал на двоих  1153336088
Солнце в рукаве, если бы вы сделали расклад на Райдере, то уже многие бы посмотрели, но Манара, колода специфическая и не каждый с ней работает.


С уважением.
Ну вроде не такая специфическая.)
Это так, я же не требую, просто крик души.)

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Солнце в рукаве Ср Авг 26, 2015 4:06 am

Helena27 пишет:Солнце в рукаве, здравствуйте, смотрела Ваш расклад, я не знаю колоду Манара, немного совсем сталкивалась с ней, но по картинкам сразу ассоционно сложилась такое мнение:

Сложилось впечатление и по сигнификатору, и по общему раскладу, что мужчина Вас словно специально за что-то наказывает, своими действиями намеренно желает причинить Вам боль и наблюдать, созерцать, как будете вести себя Вы..Трудно предположить причину, вы были близкими вместе, либо просто товарищи, но общая картинка отношения к Вам не совсем положительная, для меня созвучна с Райдеровской 5-кой мечей.. Возможно Вы намеренно, либо нет когда-то причинили ему душевную боль ( судя по 8 воздуха внутренние переживания и згущение страхов до сих пор остались) и мужчина словно пытается-хочет каким-то образом отыграться...  Это может быть и на уровне подсознания, сознательно до конца он сам может это не осознавать.

Как вариант виденья, Манара для меня пока загадка..)


Спасибо за мнение. У меня есть некое предположение, которое исходит из сделанных на него пары разноплановых раскладов и поведения. Так что Ваше видение по поводу обиды вполне имеет место быть.

_________________
"Пожалуй, она никогда никого не любила, кроме себя. В ней пропасть властолюбия, какая-то злая и гордая сила. И в то же время она — такая добрая, женственная, бесконечно милая. Точно в ней два человека: один — с сухим, эгоистическим умом, другой — с нежным и страстным сердцем.

Александр Куприн, "Поединок"
Солнце в рукаве
Солнце в рукаве
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Овца
Возраст : 33
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2013-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Вокзал на двоих  Empty Re: Вокзал на двоих

Сообщение автор Татьяна+ Ср Авг 26, 2015 5:16 pm

Солнце в рукаве пишет:1. Есть у меня друг, общались одно время очень здорово, а потом он начал то странно шутить, то проявлять холодность. Сейчас так вообще никуда не вытащить. В преддверии нашей неминуемой встречи и длительного общения, решила расклад сделать.
Солнце в рукаве пишет:2.Что он думает по поводу нашего союза- 8 воздуха- чего-то он боится и поэтому видимо таким поведением ограждает себя. Думает, что ваш союз сплошное недоразумение и сам себя в этом все больше и больше убеждает. Предположу, что услышал что-то о вас и про вас не приятное для него, вот и накручивает себя. Здесь присутствует все, и страх и ревность, и желание бежать от всего этого. Видимо по этому он то "странно шутит, то проявляет холодность"
Солнце в рукаве пишет:3. Что чувствует- Король Огня- симпатию, желание "показать себя", может какие-то не совсем дружеские чувства в его душе забурлили (что тоже не исключаю) Здесь скорее всего его внутреннее ощущение себя и желания.  А чувствует он себя нормальным здоровым мужиком, и мечтает о "красивой" любви, где он герой-мачо, сильный мужчина и сильная личность, где женщины оказывают ему заслуженное внимание. Видимо в данный момент не видит в вас женщины, которая могла бы ему дать это.
Солнце в рукаве пишет:4. Как будет себя внешне проявлять- Король Воздуха- будет проявлять себя нестандартно и проявлять какое-то глупое ребячество. В глубине души он харахорится, а внешне проявлять себя будет совсем по другому. Показывать вам будет, что ему вообще мало что надо, мало что интересует в жизни, и что его вполне устраивает то, что есть
Солнце в рукаве пишет:5.Что я думаю-Туз Воздуха- я его несколько идеализирую ни смотря ни на что. Мне очень интересно с ним говорить.Здесь вам виднее
Солнце в рукаве пишет:6.Что чувствую- 6 огня- не знаю уже, как себя подать, чтобы вернуть всё как было Чувств у вас к нему нет, есть просто желание как то его расшевелить, завести, хотите от него больше внимания.
Солнце в рукаве пишет:7. Как буду себя проявлять- 3 воздуха- я буду обижаться и отдаляться. А вы уже от него отдалились, когда чем то его обидели, и отчего у него ревность и такое отношение к вам, а возможно это были только сплетни, которые вы не опровергли. Чем больше МЧ будет проявлять себя в Короле воздуха, тем больше будете себя чувствовать отторгнутой и невинно, незаслуженно обиженной.
Солнце в рукаве пишет:3. Сигнификатор- Наказание Можно сказать, что вы сами знаете за что вас наказывают, поэтому и терпите
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения