Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Пойду ли на корпоратив ? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Пойду ли на корпоратив ? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Пойду ли на корпоратив ? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Пойду ли на корпоратив ? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Пойду ли на корпоратив ? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Пойду ли на корпоратив ? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Пойду ли на корпоратив ? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Пойду ли на корпоратив ? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Пойду ли на корпоратив ? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Пойду ли на корпоратив ? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Пойду ли на корпоратив ? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Пойду ли на корпоратив ? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Пойду ли на корпоратив ? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Пойду ли на корпоратив ? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Пойду ли на корпоратив ? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 394, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 394 :: 1 поисковая система

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
Vedanka
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
Ляля
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
ВалерияBili
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
loreen11
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
Mapycbka07
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
Ёлочка
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
epikol
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 
ishra
Пойду ли на корпоратив ? Vote_lcapПойду ли на корпоратив ? Voting_barПойду ли на корпоратив ? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Пойду ли на корпоратив ? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Пойду ли на корпоратив ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Juja5 Чт Окт 08, 2015 7:28 pm

Доброго дня ! Прошу совета в интерпретации ,как всегда самой трудно объективно судить

Пригласили на корпоратив с работы на следущей неделе в пятницу ,билеты по выдаче ,проблема с том ,что может не отпустить муж ,так как с ребёнком не захочет сидеть или дадут второй билет и пойдём вдвоём с мужем но тогда придётся решать вопрос с бабушкой чтобы она взяла к себе малыша . Мне очень хочется попасть туда ,но напрягают сложности . Разложила на тёмных сказках с вопросом пойду ли я на корпоратив и как будет складываться ситуация

Сама ситуация Башня (что это 5 пентаклей
Вот эта позиция не совсем понятна -либо сама ситуация -что очень неожиданно для меня это приглашение либо заранее ситуация терпит крах и я никуда не пойду ,либо это разрешение обычного уклада жизни
Чего не будет паж жезлов (8 жезлов) быстрой вести не будет ,возможно муж не сразу добро даст
Что будет 4 пентаклей и 2 пентаклей (вытащились 2 карты)

4 стабильность а 2 нестабильность ..ступор возможно 2 значит что будет общение где то а замкнутом пространстве 4
Итог жрец(что это 9 кубков ) по итогу сказала бы что пойду на корпоратив и будет встреча коллег в очень дружественной атмосфере ,но также жрец возможно говорит о том что все закончится тем что останусь дома и посвящу своё время обязанностям
Совет колесо фортуны довериться судьбе
Дно 10 жезлов это показывает на моё внутренне состояние -слишком угнетенна
ситуацией и хочется и трудностей много


ОС гарантирую 17 числа !
Спасибо !
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Re: Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Дженни Пт Окт 09, 2015 2:37 am

Трудноват как то расклад для меня, но согласна с Вами в общем. Да, неожиданная ситуация, которая доставит неудобства, легко все не решиться, но в результате все будет хорошо по Жрецу, как хотите.
Дженни
Дженни
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 440
Дата регистрации : 2015-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Re: Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Татьяна+ Пт Окт 09, 2015 3:09 am

Juja5 пишет:Доброго дня ! Прошу совета в интерпретации ,как всегда самой трудно объективно судить

Пригласили на корпоратив с работы на следущей неделе в пятницу ,билеты по выдаче ,проблема с том ,что может не отпустить муж ,так как с ребёнком не захочет сидеть или дадут второй билет и пойдём вдвоём с мужем но тогда придётся решать вопрос с бабушкой чтобы она взяла к себе малыша . Мне очень хочется попасть туда ,но напрягают сложности . Разложила на тёмных сказках с вопросом пойду ли я на корпоратив и как будет складываться ситуация

Сама ситуация Башня (что это 5 пентаклей
Вот эта позиция не совсем понятна -либо сама ситуация -что очень неожиданно для меня это приглашение либо заранее ситуация терпит крах и я никуда не пойду ,либо это разрешение обычного уклада жизни Это ваше с мужем противостояние в этом вопросе
Чего не будет паж жезлов (8 жезлов) быстрой вести не будет ,возможно муж не сразу добро даст
не воспримет ваш муж это известие легко и радостно, все будет довольно напряженно, муж будет выдерживать длительную паузу, что будет еще больше напрягать
Что будет 4 пентаклей и 2 пентаклей (вытащились 2 карты)
4 стабильность а 2 нестабильность ..ступор возможно 2 значит что будет общение где то а замкнутом пространстве 4 вы возьмете ситуацию в свои руки, найдете варианты разрешения этого вопроса и все разрешится намного проще, чем вы предполагали, но возможно не так как предполагали (2 пентаклей хитрая карта, ждешь одно, получаешь другое)
Итог жрец(что это 9 кубков ) по итогу сказала бы что пойду на корпоратив и будет встреча коллег в очень дружественной атмосфере ,но также жрец возможно говорит о том что все закончится тем что останусь дома и посвящу своё время обязанностям 9 кубков показывает, что вы все же попадете на этот корпоратив и все разрешится довольно мирно, а по Жрецу предположу, что возможно пойдете с мужем
Совет колесо фортуны довериться судьбе не бойтесь возникающих сложностей, они пройдут, а обстоятельства сложатся так, что все будет к лучшему и у вас появится возможность попасть на этот праздник.
Дно 10 жезлов это показывает на моё внутренне состояние -слишком угнетенна
ситуацией и хочется и трудностей много


ОС гарантирую 17 числа !
Спасибо !
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Re: Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Juja5 Пт Окт 09, 2015 3:50 am

Татьяна+, спасибо большое вам !
Предварительное ОС -мужу сообщила воспринял не радостно ,но противостояния не было -отпустил пока с некоторыми условиями ..но поедим к свекрови один оставаться не хочет ..возможно будет и второй билет для него ,но это выяснится за день до праздника .
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Re: Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Juja5 Вс Окт 18, 2015 1:09 am

Даю ОС :
Муж воспринял все спокойно и пошла на корпоратив с лёгким сердцем .
Теперь вида ситуацию так :
Башня(что это 5 пентаклей )
Вот эта позиция для меня так и осталась загадкой
Само мероприятие было в Комплексе где проводятся основные концерты города ,но наша организация довольно поскромничала с едой и выпивкой ,да и довольно занудное оказалось в целом мероприятие -)
Быть может башня здесь и выступает как разрушение ожиданий ?
Чего не будет ..в этой колоде уже не единожды замечаю что паж жезлов обозначает весть плохую ..этого не было
Что было 4 пентаклей и 2 пентаклей очень интересно проигрались -весёлое общение в банковской среде
Итог -жрец формальная обстановка ,очень было все размеренно
Жрец +9 кубков прочитала на этом форуме значит исполнение мечты ,
Удовлетворение праздником .
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Пойду ли на корпоратив ? Empty Re: Пойду ли на корпоратив ?

Сообщение автор Татьяна+ Вс Окт 18, 2015 3:12 am

Juja5, спасибо за ОС.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения