Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
4 кубков EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
4 кубков EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
4 кубков EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
4 кубков EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
4 кубков EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
4 кубков EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
4 кубков EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
4 кубков EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
4 кубков EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
4 кубков EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
4 кубков EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
4 кубков EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
4 кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
4 кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
4 кубков EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 261, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
Vedanka
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
Ляля
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
ВалерияBili
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
Ёшкин кот
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
loreen11
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
Mapycbka07
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
Ёлочка
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
epikol
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 
ishra
4 кубков Vote_lcap4 кубков Voting_bar4 кубков Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


4 кубков Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

4 кубков

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

4 кубков Empty 4 кубков

Сообщение автор Helena27 Чт Окт 08, 2015 9:01 pm

Девочки, здравствуйте! Не пойму Аркан 4 кубка.. Ситуация: Женщина едет из др. города для получения на руки загранпаспорта( до этого все документы уже были собраны, переданы,приезжает не первый раз, так сложились обстоятельства, что получает не по месту жительства).

Вопрос был такой:" Получит ли женщина в этот день загранпаспорт на руки?" 4 кубка( доп.6мечей)
Я растолковала, как нет, т.к конкретного получения по 4 кубков я не вижу, нет четкого да. И вообще, сложилось впечатление, "поеду расстроенная по 6 мечей без паспорта обратно", плюс минус, предложат приехать еще через время. Но! В итоге, паспорт на руки выдали в это день. Как правильно понять данный Аркан в этой ситуации?

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Juja5 Чт Окт 08, 2015 9:25 pm

Helena27, добрый день !
Мне кажется здесь карты чётко показали что человек которому гадали весь в сомнениях и разочарованиях по поводу предстоящей поездки ..а ответа на сам вопрос не дали ..эмоции наверно заглушили сам вопрос ..
Juja5
Juja5
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : СПб
Сообщения : 107
Дата регистрации : 2015-04-16

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Шукра Чт Окт 08, 2015 10:57 pm

По моему все очень прозрачно и четко.
4 обозначает не только напряжение,(то что это кубки будет вторично,вы же не о эмоциях своих спрашивали в таро,хотя и это они показали)энергообмен, динамизм,но и обязательное наличие целенаправленного действия практической деятельности и проявленного осязаемого результата.

6-гармония и удача,слегка подпорченная досадными обстоятельствами(мечи это вторично кстати это наш

разум) Горе от ума называется 4 кубков 593260


_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Шукра
Шукра
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Настроение : отличное
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Helena27 Чт Окт 08, 2015 11:42 pm

Juja5, спасибо Вам за комментарий! Смотрела вопрос женщине сама, без нее, она уже на это момент была в городе. Вот по эмоциональному настрою да, человек просто устал решать этот вопрос с паспортом..

Шукра, спасибо!
,но и обязательное наличие целенаправленного действия практической деятельности и проявленного осязаемого результата.
Вы имеете ввиду, что карты практически наглядно указали действие вручения", (рука на четверке, тянущаяся к фигуре)?

Я думала об этом.. Но, когда делала расклад, ожидала увидеть на положительный результат уверенные" пентакли, либо жезлы активные, 4 кубков вообще не могу воспринимать на получение, приобретение чего-то важного, документа..долго-вымученного. Но визуально, думаю да, четверку кубков можно рассмотреть, как дар, предложение усталому", это единственное для меня объяснение,) Вообще для меня этот аркан- загадка, в раскладах на отношения падала, но опять-таки, ее можно рассматривать, как и не желание( усталая фигура человека), так и инициативу( ручка эта)..). Вот теперь есть и такой опыт 4 кубков 402177856

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Шукра Пт Окт 09, 2015 2:26 am

Helena27 пишет:Juja5, спасибо Вам за комментарий! Смотрела вопрос женщине сама, без нее, она уже на это момент была в городе. Вот по эмоциональному настрою да, человек просто устал решать этот вопрос с паспортом..

Шукра, спасибо!
,но и обязательное наличие целенаправленного действия практической деятельности и проявленного осязаемого результата.
Вы имеете ввиду, что карты практически наглядно указали действие вручения", (рука на четверке, тянущаяся к фигуре)?

Я думала об этом.. Но, когда делала расклад, ожидала увидеть на положительный результат уверенные" пентакли, либо жезлы активные, 4 кубков вообще не могу воспринимать на получение, приобретение чего-то важного, документа..долго-вымученного. Но визуально, думаю да, четверку кубков можно рассмотреть, как дар, предложение усталому", это единственное для меня объяснение,) Вообще для меня этот аркан- загадка, в раскладах на отношения падала, но опять-таки, ее можно рассматривать, как и не желание( усталая фигура человека), так и инициативу( ручка эта)..). Вот теперь есть и такой опыт 4 кубков 402177856



Helena27 Карты таро с вами говоря отвечают объективно на вопрос,это чудесно.
И если вы как нибудь соберетесь с мыслями и зададите им вопрос ЧЕ я не всегда понимаю Вас они выдадут старший аркан в котором скажут учи теорию и значение кары и не трать время на созерцание картинок придуманных господином Уайтом и его виденьем ТЕОРИИ и ЗНАЧЕНИЯ МАСТИ ТАРО, Эти карты ведь были до него. Читайте первоисточники учите теорию и все будет ясно и понятно.
Только не подумайте,что я зануда ) )
Шукра
Шукра
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Одесса
Настроение : отличное
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2015-04-25

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Helena27 Пт Окт 09, 2015 3:55 am

Шукра, благодарю за наставление, теорию несомненно нужно учить, с этим я согласна полностью!!;) Но! лично я воспринимаю свои карты не только по общепринятым трактовкам значений того или иного аркана, а визуализирую, проецирую ситуации именно благодаря этим картинкам и могу сказать, что это действительно работает! Что касается четверки кубков, именно она по моим ощущениям не подходит к ситуации получения чего-либо, поэтому и возник вопрос, почему не совпала моя трактовка.

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Татьяна+ Пт Окт 09, 2015 4:26 am

Helena27 пишет:Вопрос был такой:" Получит ли женщина в этот день загранпаспорт на руки?" 4 кубка( доп.6мечей)
Я растолковала, как нет, т.к конкретного получения по 4 кубков я не вижу, нет четкого да. И вообще, сложилось впечатление, "поеду расстроенная по 6 мечей без паспорта обратно", плюс минус, предложат приехать еще через время. Но! В итоге, паспорт на руки выдали в это день. Как правильно понять данный Аркан в этой ситуации?
Честно говоря, я первоначально трактовала бы так как и вы. Но если исходить уже от случившегося, то попробуем (на будущее) так. 4 кубков - есть шанс получить паспорт, но для этого необходимо за ним поехать-6 мечей. И еще, 6 мечей - поездка никогда не заканчивается плохо, не обязательно отлично, главное не плохо. Без этой 6-ки было бы не понятно, получит паспорт или не получит, с ней более менее ситуация проясняется.
То что предлагает Шукра, называется нумерологией, а мы все же попробовали прояснить ситуацию на Таро.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Helena27 Пт Окт 09, 2015 4:49 am

Татьяна+, спасибо за коментарий!! Я еще квинт сложила- Колесо Фортуны, т.е 50/50, как повезет. В этот решающий день до последнего ждали разрешение с др.области, итог-дождались, все успешно решилось. А вообще конечно смутила меня четверка на результат..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Vik16 Пт Окт 09, 2015 1:35 pm

Helena27 пишет:Татьяна+, спасибо за коментарий!! Я еще квинт сложила- Колесо Фортуны, т.е 50/50, как повезет. В этот решающий день до последнего ждали разрешение с др.области, итог-дождались, все успешно решилось. А вообще конечно смутила меня четверка на результат..

Немного не в тему - но именно Колесо Фортуны всегда выпадает у меня в благоприятных ситуациях, указывает на ответ - да, если чего-то ждут или ищут - обязательно получат/найдут прямо сегодня...в том числе и в квинте...т.е. дословно - "ситуация изменится на прямо противоположную"...т.е. паспорта не было - значит будет)))
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

4 кубков Empty Re: 4 кубков

Сообщение автор Helena27 Пт Окт 09, 2015 3:08 pm

Vik16,именно в тему! Спасибо Вам за информацию 4 кубков 402177856

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения