Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Почему он не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 244, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 243 :: 2 поисковых систем

Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Vedanka
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ляля
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
ВалерияBili
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
loreen11
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Mapycbka07
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Ёлочка
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
ishra
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
epikol
Почему он не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему он не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему он не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Почему он не хочет со мной встречаться? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему он не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мэри Поппинс Пт Ноя 13, 2015 10:56 pm

Помогите пожалуйста
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера.  3 пентаклей мы вместе не работаем...наверное что развиваюсь все время,изучаю что то новое, люблю коллективный труд
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. Шут о веселье
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента.  Луна(7 мечей) вот тут не понятно. или ничего или что я его обманываю?
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. Дама кубков сексуальные желания
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). Туз мечей наверное  он так решил
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? 10 жезлов что много на себя беру?
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера?  Смерть(дама пентакле) тут не знаю вообще
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. 9 пентаклей положительная,хотя 9ка заставляет задуматься,а надо ли ему это вообще
9. Какие перспективы у этого знакомства до конца года Справедливость(10 кубков) мне кажется особо никакой,ну может общение какое то будет
Дно 8 пент
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор лелея Пт Ноя 13, 2015 11:38 pm

Мэри Поппинс,
Сложно судить,без предыстории что вас связывает и какие вообще сформировались у вас с Мч отношения,хотя бы фон....
Поэтому у меня есть вопрос.( вы же общаетесь с ним ) - у меня есть подозрение,что он вас стесняется или смущается. Есть такое или нет, по вашему мнению
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мэри Поппинс Пт Ноя 13, 2015 11:49 pm

лелея, знакомы давно,я всячески себя проявляю,по картам вижу,что нравлюсь ему, но он меня боится. Он вообще по моему боится отношений. При этом судя по его окружению, я слишком яркая для него... может какие комплексы Почему он не хочет со мной встречаться? 516696
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор лелея Сб Ноя 14, 2015 12:17 am

Мэри Поппинс,
Комплексы не комплексы ( по Луне с 7 меч могут и быть. от мамы по "наследству" перешли).
Но. Я бы сказала по Луне и 7 меч он вас смущается,стесняется. А по Тузу меч - не знает как вас ухватить,исхитритца.  В его желаниях вы вся такая Дама куб ...... А по факту верткая,самостоятельная и наверное еще и вредная- Смерть ( дама пен). 10 жез.  Помягче с ним надо быть. Управлять им без напора,а как по Луне ( 7 меч)- по тихому,по хитрому,чтоб он сам не понял. Это же его эмоции,а женщины и играют на эмоциях мужчин,пользуются этим и делают так как им надо- 9 пен. Вы так дадите то,что и ему надо - 9 пен. Посмотрите в его окружении какие карты тихушные,эмоциональные ( женские ) Луна ( 7 меч) Дама куб .9 пен и на перспективу 10 куб. И делайте выводы. Парень может быть ранимым и вы его можете вспугнуть,что вы и делаете своим поведением ( я думаю оно отличается от того,что я написала). Он еще и ревнивым может в оконцовке оказаться.... Ему нужно дать фору,а потом он может еще себя и показать... А перспектива - Справедливость.10 куб об этом и говорит. Что вложите,то и получите,а вложить надо по 10 куб. В общем под белы рученьки и под венец ( Справедливость. 10 куб) Почему он не хочет со мной встречаться? 678546818 Почему он не хочет со мной встречаться? 2356
Надеюсь я понятно написала. ( для вас )
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор лелея Сб Ноя 14, 2015 12:20 am

Такие мужчины как раз ярких и любят. Им серые мышки не нужны. Но рядом комплексуют. Вот про это я и написала. Именно такая женщина и будет его цеплять.
лелея
лелея
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : сибирь
Сообщения : 451
Дата регистрации : 2015-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему он не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему он не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мэри Поппинс Сб Ноя 14, 2015 7:24 pm

Та да...Он так медленно раскачивается, что хочется дать дубинкой по башке и в пещеру) Почему он не хочет со мной встречаться? 670925 Спасибо!
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения