Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ

АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Поменяю ли я работу в июне
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВт Май 24, 2022 10:22 am автор Larianna

» вопросы здоровья
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Май 22, 2022 10:45 pm автор moon

» Перспектива отношений
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Май 22, 2022 10:43 pm автор moon

» отношения с мч
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Май 22, 2022 10:23 pm автор Татьяна Костюшина

» Прогноз на неделю с 23 по 29 мая
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Май 22, 2022 8:31 pm автор Хелга

» Акция от Татьяны moytarolog.
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСр Май 18, 2022 9:30 am автор moytarolog

» Будет ли повышение по работе
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВт Май 17, 2022 9:18 pm автор Татьяна Костюшина

» С Днем Рождения Татьяна!
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВт Май 17, 2022 9:59 am автор 101

» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с16 - 22 МАЯ 2022
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyВс Май 15, 2022 8:43 am автор Хелга

» Расклад на вопросы, практика
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Май 14, 2022 12:49 pm автор Larianna

» Колода
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Май 14, 2022 12:39 pm автор Larianna

» Акция по хорарной астрологии
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСб Май 14, 2022 1:29 am автор Gata

» расклад на год 12 домов
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyПт Май 13, 2022 10:43 am автор Larianna

» Повышение заработной платы
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyЧт Май 12, 2022 11:10 pm автор moon

» Предлагаю вам тест: "Ваша жизненная энергия".
Почему не хочет со мной встречаться? EmptyСр Май 11, 2022 12:43 pm автор Larianna

РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Nadya1724

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 1:50 pm
Самые активные пользователи за месяц
Леля 3
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
moon
Почему не хочет со мной встречаться? Vote_lcapПочему не хочет со мной встречаться? Voting_barПочему не хочет со мной встречаться? Vote_rcap 
Larianna
101
Любимая_
Татьяна Костюшина
Gata
Mildonium
Ёлочка
Хелга

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Почему не хочет со мной встречаться? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Почему не хочет со мной встречаться?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мэри Поппинс Пн Янв 11, 2016 6:37 am

Всем приветики!
Почему он не хочет со мной встречаться?
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. 4 пентаклей, скупая, пассивная(хотя это не вяжется с 7 пунктом).Может тут нежелание менять что то?
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - Солнце о чем то приятном
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - паж жезлов желание общаться,интерес
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -  король мечей(туз кубков) контролирует эмоции
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен. Может не хочет просто отношений с женщинами или я его не привлекаю,как женщина
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 2 пентаклей постоянные колебания, переменчивость
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - колесница слишком активная, шумная что ли
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - Смерть(10 жезлов) никакой? проигнорирует?
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев 7 кубков мечты, мечты
Мэри Поппинс
Мэри Поппинс
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор inafom Пн Янв 11, 2016 9:16 am

Мэри Поппинс пишет:5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен.
свободен или несвободен, но , однако, выпала женская карта. Какая-то дама все-таки есть.
Хотя вот еще такое сочетание. если не брать специфику расклада в целом, может означать болезнь матери.

Распрощайся с невежеством, если не поздно,
Не обидь никого, если с просьбой придут.
inafom
inafom
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2012-07-19

Почему не хочет со мной встречаться? Empty Re: Почему не хочет со мной встречаться?

Сообщение автор Мишель Пн Янв 11, 2016 9:32 am

Мэри Поппинс пишет:Всем приветики!
Почему он не хочет со мной встречаться?
1. Общее впечатление, производимое Кверентом на предполагаемого партнера. 4 пентаклей, скупая, пассивная(хотя это не вяжется с 7 пунктом).Может тут нежелание менять что то?
замкнутая..
2. О чем думает партнер, при виде Кверента. - Солнце о чем то приятном
мысли хорошие, доброжелательные..что то типа "семья, дети, домашний уют"..
3. Какие чувства испытывает партнер в присутствии Кверента. - паж жезлов желание общаться,интерес
заметно оживляется..сексуальная искра проскальзывает..
4. Желания партнера, возникающие при виде Кверента. -  король мечей(туз кубков) контролирует эмоции
а вот желание почему то отгородиться..
5. Основная причина, внешние обстоятельства (кто, что) препятствующие отношениям между Кверентом и партнером. (Фигурные карты в этой позиции могут указывать на то, что у предполагаемого партнера или Кверента уже есть вторая половинка). - Императрица(4 мечей) он свободен. Может не хочет просто отношений с женщинами или я его не привлекаю,как женщина
женщина (возможно мать)..возможно больная (за которой уход нужен), либо не так давно похоронил и еще свежа боль утраты..
6. Что, для партнера является отталкивающим в манере поведения Кверента? - 2 пентаклей постоянные колебания, переменчивость
некоторая суетность..
7. Что присутствует отталкивающего во внешности Кверента для партнера? - колесница слишком активная, шумная что ли
скорее вид слишком воинственный или даже отчасти агрессивный..
8. Реакция предполагаемого партнера на решительные действия Кверента для того, что бы инициировать отношения. - Смерть(10 жезлов) никакой? проигнорирует?
отгородится..скорее всего сошлется на груз проблем (типа, не до этого мне сейчас)
9. Какие перспективы у этого знакомства на период 3-х месяцев 7 кубков мечты, мечты
пока будете к друг другу приглядываться, присматриваться..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу