Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 241, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 239 :: 2 поисковых систем

Ляля, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
Vedanka
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
Ляля
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
loreen11
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
ishra
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 
epikol
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_lcapАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Voting_barАкция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 21, 2016 8:09 pm

alenaneg, ваш ответ:
Клевер лил, Письма виш, Лиса виш. Дно - Мужчина лил.
Луна лил, Аист виш, Сад виш. Дно - Дом лил.
Башня виш, Якорь виш, Метла лил. Дно - Развилка лил.
Он думает, что вы пишите, говорите много приятного ему, но не уверен в вашей искренности, возможно предполагает какой-то подтекст в вашем общении.
Чувства к вам назвала бы изменчивыми, сегодня его к вам тянет, на другой день не хочет общаться, хочется закрыться, побыть одному. нестабильные чувства.
Изменений или развития в отношениях не будет, скорее всего они застрянут на том этапе, на котором находятся сейчас. Вроде бы нужно принимать какое-то решение по поводу дальнейшего развития, но с места не сдвинется ничего...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 21, 2016 8:27 pm

Наташенька, ваш ответ:
Мыши лил, гора виш, Крест лил. Дно - Лиса виш.
Ключ виш, КОльцо виш, Луна лил. Дно - Мужчина виш.
Совы виш, Корабль лил, Развилка лил, Дно - Аист виш.
Вообще ему почему-то трудно с вами, именно в плане того, чтобы построить отношения, просто так не подойдешь напрямую, возможно, что нужно действовать обманом, вообще ваше общение затруднено, по этому поводу он может испытывать большое напряжение. Что нужно терпеть, преодолевать все, что вас разделяет и тогда будет награда - вы соединитесь.
Что думает - скорее в одиночестве постоянно прокручивает мысли о вас, как бы у вас все сложилось, но не открывает эти мысли никому. Как будто что-то ценное достал, полюбовался и снова спрятал.
действия - Есть ощущение, что вы разных городах живете или в данный момент между вами расстояние. тут больше общение, но не болтовня, больше философское, рассуждения разные. Общение время от времени.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 21, 2016 8:41 pm

Ольга55555, ваш ответ:
Ольга55555, ваш ответ:
Лиса лил, лиса виш, Аист лил. Дно - метла виш.
Я думаю, что не стоит, за этим стоит какой-то обман. Возможно, что эта должность попадет под сокращение, как только вы на нее перейдете, либо в новом качестве вы руководство не устроите. Карты напрямую советуют "не покидать гнездо свое" пока что.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Ольга55555 Вс Авг 21, 2016 8:43 pm

Спасибо ! Вы правильно все увидели возможно сокращение этой должности, поэтому были сомнения.

Ольга55555
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Наташенька Вс Авг 21, 2016 8:55 pm

Яна Шмакова пишет:Наташенька, ваш ответ:
Мыши лил, гора виш, Крест лил. Дно - Лиса виш.
Ключ виш, КОльцо виш, Луна лил. Дно - Мужчина виш.
Совы виш, Корабль лил, Развилка лил, Дно - Аист виш.
Вообще ему почему-то трудно с вами, именно в плане того, чтобы построить отношения, просто так не подойдешь напрямую, возможно, что нужно действовать обманом, вообще ваше общение затруднено, по этому поводу он может испытывать большое напряжение. Что нужно терпеть, преодолевать все, что вас разделяет и тогда будет награда - вы соединитесь.
Что думает - скорее в одиночестве постоянно прокручивает мысли о вас, как бы у вас все сложилось, но не открывает эти мысли никому. Как будто что-то ценное достал, полюбовался и снова спрятал.
действия - Есть ощущение, что вы разных городах живете или в данный момент между вами расстояние. тут больше общение, но не болтовня, больше философское, рассуждения разные. Общение время от времени.
Он очень интересный человек я так и не понимаю что ему от меня надо, сделает два шага на встречу потом один назад и притаиться,выжидает чего то  . очень не хочется что бы человек в корыстных целя использовал мое хорошие отношение к себе.
Яна можно еще один вопрос Перейдут ли отношение в близкие или все и                останиться только флиртом и стоит ли мне идти ему навстречу .
Наталья 20.06.1981 ,Виктор 12.01.1986
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 21, 2016 9:06 pm

Наташенька,
Луна виш, Коса лил, Лиса лил. Дно - Лиса виш.
Не похоже, что перейдут, по крайней мере в обозримом будущем. Он сам запутался в своих чувствах, не может принять однозначное решение, возможно так же опасается обмана, по Луне нечто такое было в его прошлом. Скорее всего пока что так и будет ходить вокруг да около.

насчет того, можете ли вы сделать ему навстречу первый шаг
Ключ лил, Дороги виш, Башня лил. Дно - тучи лил
Можете, я думаю, что он вам откроется, но саму проблему это вряд ли решит. Он может однажды снова уйти сам в себя, в свое одиночество, поскольку ему там удобнее и безопаснее.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Наташенька Вс Авг 21, 2016 9:11 pm

Яна Шмакова пишет:Наташенька,
Луна виш, Коса лил, Лиса лил. Дно - Лиса виш.
Не похоже, что перейдут, по крайней мере в обозримом будущем. Он сам запутался в своих чувствах, не может принять однозначное решение, возможно так же опасается обмана, по Луне нечто такое было в его прошлом. Скорее всего пока что так и будет ходить вокруг да около.

насчет того, можете ли вы сделать ему навстречу первый шаг
Ключ лил, Дороги виш, Башня лил. Дно - тучи лил
Можете, я думаю, что он вам откроется, но саму проблему это вряд ли решит. Он может однажды снова уйти сам в себя, в свое одиночество, поскольку ему там удобнее и безопаснее.
Спасибо Яна вот и мне кажется что и хочется и колется ,как будто боится чего то,может действительно в прошлом где- то обжегся ,попробую его доверие завоевать а там посмотрим.Еще раз Спасибо.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Лена87 Пн Авг 22, 2016 6:39 pm

здравствуйте, а можно еще мне. Есть у меня проблема. Может, карты что-то подскажут.
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 56
Дата регистрации : 2013-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор alenaneg Пн Авг 22, 2016 6:56 pm

Яна Шмакова пишет:alenaneg, ваш ответ:
Клевер лил, Письма виш, Лиса виш. Дно - Мужчина лил.
Луна лил, Аист виш, Сад виш. Дно - Дом лил.
Башня виш, Якорь виш, Метла лил. Дно - Развилка лил.
Он думает, что вы пишите, говорите много приятного ему, но не уверен в вашей искренности, возможно предполагает какой-то подтекст в вашем общении.
Чувства к вам назвала бы изменчивыми, сегодня его к вам тянет, на другой день не хочет общаться, хочется закрыться, побыть одному. нестабильные чувства.
Изменений или развития в отношениях не будет, скорее всего они застрянут на том этапе, на котором находятся сейчас. Вроде бы нужно принимать какое-то решение по поводу дальнейшего развития, но с места не сдвинется ничего...

Яна, спасибо за ответ))) Мне с ним очень легко и комфортно даже просто находится рядом. Он хороший, отзывчивый человек. Но не понятны его чувства ко мне, он действительно переменчив. Сегодня он один, на другой раз будто его нет, не замечает меня.
Можно еще вопрос:
Есть ли у него ко мне симпатия, нравлюсь я ему? Возможны между нами дружеские отношения?
Елена 24.05.1983, Диер 17.06.1988:

alenaneg
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Belle93 Вт Авг 23, 2016 5:29 pm

Яна, здравствуйте, я снова к вам. Посмотрите, пожалуйста, как относиться ко мне мой начальник и как будут складываться наше общение в ближайшие 3 месяца. Человек он очень приятный и хороший, мне с ним очень интересно общаться, у нас даже знак зодиака одинаковый. Он мне нравится как отец. Так же у нас нашлось общее увлечение. Но не все в нашем коллективе рады нашему общению. Я Дарья 04.02.1993 он Валерий 12.02.1966 г.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Slana Ср Авг 24, 2016 3:05 am

Яна, здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни до конца октября.
Данные:
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Наташенька Ср Авг 24, 2016 1:50 pm

Здравствуйте Яна я опять к вам с вопросом ,мне дали уведомление что со смой не будет продлен контракт можно посмотреть действительно со мной не продлят контракт или может руководство поменяет свое решение Наталья 20.06.1981
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор raylis Ср Авг 24, 2016 2:19 pm

Здравствуйте, Яна! Посмотрите мне ситуацию с работой до конца года. Что-то неспокойно в нашем королевстве, финансы поют романсы... Я думаю о смене, но будет ли шанс? Евгения 12.05.78.
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор La58ura Ср Авг 24, 2016 5:00 pm

Здравствуйте, Яна! Прошу вас посмотреть,,,Покажут ли карты где сейчас находится мой сын Артем 28.09.1985г, жив ли он?

La58ura
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 65
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Авг 24, 2016 5:01 pm

девочки, всем посмотрю, попозже чуть чуть
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 12:56 am

Лена87, ваши данные и описание проблемы необходимо.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:08 am

alenaneg, ваш ответ:
Лиса лил, Букет виш, Собака лил. Дно - Дороги виш.
Башня лил, Метла виш, Медведь лил. Дно - Звезды виш.
Мне кажется, что он может демонстрировать вам симпатию, но это не совсем искренне. Чувства и отношения к вам больше дружеские. И он просто еще не решил, не определился с тем, кто вы в его жизни.
Насчет дружеских отношений. Он вообще сам себе на уме, сам себе хозяин, если он враз решит, что вы его больше не устраиваете, он разорвет с вами отношения. Не устраиваете в смысле "не по судьбе". Вот он сейчас как раз пытается определится.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:19 am

Belle93, ваш ответ:
Клевер виш, Сад лил, Гора виш. Дно - Якорь виш.
Кольцо лил, Кольцо виш, Сад виш. Дно - лиса лил
Общение с вами ему приятно, я думаю так же, что и в связи с общим увлечением, то есть вами можно и об этом поговорить. Правда сближения он не допустит, более интимного (не только в смысле секса, а вообще более близкими, душевными, чем сейчас). То есть, субординацию будет соблюдать, есть обстоятельства, которые его к этому вынуждают. Возможно хотя бы то, что он ваш начальник. Может быть еще что-то есть, внутренние установки, к примеру.
За три месяца вы вряд ли будете бурно общаться, скорее всего - по минимуму. развития не будет. Мне кажется, что кто-то из сотрудников (-иц) приложит к этому руку.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:24 am

Slana, ваш ответ:
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:36 am

Наташенька, ваш ответ:
Мужчина виш, Ключ лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш.
Мне почему-то кажется, что для вас откроются другие возможности, может быть, другая должность... Будем надеется, что этот прогноз сбудется.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:48 am

raylis, ваш ответ:
Башня лил, Книга лил, Лилии виш. Дно - Корабль виш.
Я думаю, что с самой вашей организацией ничего не случится, возможно, что будут внесены изменения в инструкции, устав, каким-то вещам придется переучится. Страстей это нагонит определенных на коллектив. Но еще я думаю, что менять сейчас работу не желательно, вариант может оказаться хуже.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 1:57 am

La58ura, ваш ответ:
Рыбы виш, Собака лил, Клевер лил. Дно - Якорь виш.
Всадник виш, Луна виш, Гроб лил. Дно - Женщина лил.
Дороги виш, Ребенок лил, Солнце лил. Дно - Аист виш
Я не вижу смерти вообще, нет карт на это указывающих. Скорее он в данный момент ограничен в своих действиях и своей свободе, вряд ли это тюрьма.Окружение причем вокруг него благожелательно настроено, не враги, больше друзья. У меня есть предположение, что у него есть женщина и у нее от него ребенок или родился, или скоро будет.
Почему не дает весть о себе?
Дерево лил, Змея лил, Змея виш. Дно - Ключ. Какая-то женщина (возможно) воспринимает это как попытку уйти, не хочет он ее злить...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Наташенька Чт Авг 25, 2016 1:58 am

[quote="Яна Шмакова"]Наташенька, ваш ответ:
Мужчина виш, Ключ лил, Гроб лил. Дно - Якорь виш.
Мне почему-то кажется, что для вас откроются другие возможности, может быть, другая должность... Будем надеется, что этот прогноз сбудется. [/quote
Вроде очень позитивный расклад получился, мне сказали что решение еще не окончательное полное ОС смогу дать только после 7 октября. Спасибо вам за проделанную работу вы мне надежду подарили .
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Чт Авг 25, 2016 2:00 am

Лена87, жду ваши данные)

Девочки, если пропустила кого-то пишите сразу, смотрю внимательно, но всякое может быть...
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор raylis Чт Авг 25, 2016 2:42 am

Яна, спасибо большое за расклад! Надеюсь, все будет хорошо. Столько сил вложено в эту работу... И нравится она мне. Но порой так тяжело, что сбежать охота. Вот и мечусь постоянно, а сейчас ситуация напряженная из-за денег, грядут массовые сокращения...

Яна Шмакова пишет:raylis, ваш ответ:
Башня лил, Книга лил, Лилии виш. Дно - Корабль виш.
Я думаю, что с самой вашей организацией ничего не случится, возможно, что  будут внесены изменения в инструкции, устав, каким-то вещам придется переучится. Страстей это нагонит определенных на коллектив. Но еще я думаю, что менять сейчас работу не желательно, вариант может оказаться хуже.
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор raylis Чт Авг 25, 2016 2:47 am

Кстати, забавно про дно - компания наша связана с судоходством ;)

Яна Шмакова пишет:raylis, ваш ответ:
Башня лил, Книга лил, Лилии виш. Дно - Корабль виш.
Я думаю, что с самой вашей организацией ничего не случится, возможно, что  будут внесены изменения в инструкции, устав, каким-то вещам придется переучится. Страстей это нагонит определенных на коллектив. Но еще я думаю, что менять сейчас работу не желательно, вариант может оказаться хуже.
raylis
raylis
Посетитель
Посетитель

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Откуда : Москва
Настроение : Прорвемся! )
Сообщения : 25
Дата регистрации : 2015-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Slana Чт Авг 25, 2016 4:40 am

Яна Шмакова пишет:Slana, ваш ответ:
Спойлер:
Яна, спасибо! скорее всего так и будет, встречаемся время от времени, по-дружески болтаем. где-то раз в месяц:) так что, да, думаю, что Вы в своем прогнозе правы.
Slana
Slana
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Сообщения : 169
Дата регистрации : 2013-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор La58ura Чт Авг 25, 2016 8:57 am

Яна, я очень благодарна вам за расклад,,, только не знаю как понимать это,,, дело в том что сын мой Артем пропал во время службы на границе с Азербайджаном,,,9 декабря ,,, Мы живем в Нагорном Карабахе и вот уже почти 9 месяцев от него нет ничего,,,Я очень рада, что не увидели смерть в картах,,, но остальное,,,дай то Бог чтоб было так,,,карты так и не показали увидимся ли мы или нет?

La58ura
Посетитель
Посетитель

Женщина Собака
Возраст : 65
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2016-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Belle93 Чт Авг 25, 2016 12:38 pm

Яна Шмакова пишет:Belle93, ваш ответ:
Клевер виш, Сад лил, Гора виш. Дно - Якорь виш.
Кольцо лил, Кольцо виш, Сад виш. Дно - лиса лил
Общение с вами ему приятно, я думаю так же, что и в связи с общим увлечением, то есть вами можно и об этом поговорить. Правда сближения он не допустит, более интимного (не только в смысле секса, а вообще более близкими, душевными, чем сейчас). То есть, субординацию будет соблюдать, есть обстоятельства, которые его к этому вынуждают. Возможно хотя бы то, что он ваш начальник. Может быть еще что-то есть, внутренние установки, к примеру.
За три месяца вы вряд ли будете бурно общаться, скорее всего - по минимуму. развития не будет. Мне кажется, что кто-то из сотрудников (-иц) приложит к этому руку.
Яна, спасибо. Я рада, что ему тоже приятно со мной общаться. Я бы сказала даже, что он первый пошел на контакт со мной, я-то привыкла держаться от начальников подальше)) Помогло как раз наше общее хобби. Я думаю, общение так и дальше будет продолжаться на работе, вряд ли что-то измениться. Отпишусь.
Belle93
Belle93
Любитель
Любитель

Женщина Петух
Возраст : 31
Сообщения : 230
Дата регистрации : 2015-04-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор alenaneg Чт Авг 25, 2016 5:49 pm

Яна Шмакова пишет:alenaneg, ваш ответ:
Лиса лил, Букет виш, Собака лил. Дно - Дороги виш.
Башня лил, Метла виш, Медведь лил. Дно - Звезды виш.
Мне кажется, что он может демонстрировать вам симпатию, но это не совсем искренне. Чувства и отношения к вам больше дружеские. И он просто еще не решил, не определился с тем, кто вы в его жизни.
Насчет дружеских отношений. Он вообще сам себе на уме, сам себе хозяин, если он враз решит, что вы его больше не устраиваете, он разорвет с вами отношения. Не устраиваете в смысле "не по судьбе". Вот он сейчас как раз пытается определится.
Яна, спасибо за расклад. На счет того что сам себе на уме это точно, его трудно понять, человек он хороший, просто его поступки и отношение для меня непонятны. Для остальных наверно тоже. Очень надеюсь, что мы с ним все таки будем друзьями.

alenaneg
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Sachiko Чт Авг 25, 2016 9:48 pm

Здравствуйте!
Можно посмотреть перспективу развития отношений в период на два месяца? Благодарю!
Спойлер:

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 28, 2016 1:42 am

Sachiko, ваш ответ
Крест виш, Башня лил, Гроб виш. Дно - Якорь виш.
Предположу, что у вас затянувшийся кризис, каждый как-то сам в себе переживает все... Между вам препятствие, возможно, что благодаря официальному органу. В ближайшие 2 месяца вряд ли что-то изменится, на дне якорь, еще и вишневый... Пока не удастся разрешить, преодолеть какое-то препятствие между вами.

Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Sachiko Вс Авг 28, 2016 1:53 am

Яна Шмакова пишет:Sachiko, ваш ответ
Крест виш, Башня лил, Гроб виш. Дно - Якорь виш.
Предположу, что у вас затянувшийся кризис, каждый как-то сам в себе переживает все... Между вам препятствие, возможно, что благодаря официальному органу. В ближайшие 2 месяца вряд ли что-то изменится, на дне якорь, еще и вишневый... Пока не удастся разрешить, преодолеть какое-то препятствие между вами.

Яна, благодарю Вас за просмотр ситуации. Все верно, мы сейчас почти не общаемся, каждый сам в себе. Уверена, что он тоже переживает и возможно, еще больше, чем я. Башня нет, не думаю, что говорит здесь о каком-то органе.
И тоже предполагаю, что это будет окончательный разрыв.
Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 1153336088

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Sachiko Вс Авг 28, 2016 1:55 am

Яна, а можно посмотреть еще один очень волнующий меня вопрос. Это относительно работы. Сменю ли я место работы в период 3 месяца?

_________________
Придет время, когда ты решишь, что всё кончено. Это и будет началом...
Sachiko
Sachiko
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 425
Дата регистрации : 2013-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки" - Страница 27 Empty Re: Акция! Проработка винтажного оракула Ленорман "Вишневые и Лиловые Сумерки"

Сообщение автор Яна Шмакова Вс Авг 28, 2016 2:03 am

Sachiko,
Спойлер:
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 29 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения