Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
чувства мужчины - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
чувства мужчины - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
чувства мужчины - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
чувства мужчины - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
чувства мужчины - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
чувства мужчины - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
чувства мужчины - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
чувства мужчины - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
чувства мужчины - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 154, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 153 :: 3 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
О….
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 
101
чувства мужчины - Страница 2 Vote_lcapчувства мужчины - Страница 2 Voting_barчувства мужчины - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


чувства мужчины - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

чувства мужчины

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Гера Ср Фев 03, 2016 9:25 pm

но я думаю по квинту там все же расплата идет у них,независимо кто в паре виноват,страдают оба,значит и вина их тоже на двоих делится,сейчас все расставляется на свои места что заработали ,то и получают,что один ,что второй,один может раскаивается в содеянном ,другая страдает но тоже понимает это,поэтому и ссоры стали потише и заметнее что жена диктует здесь свои правила,что я и говорила выше,типа прости родная,засранца,я был не прав,чувство вины,вот здесь какие чувства в этой паре со стороны Мч

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Татьяна+ Ср Фев 03, 2016 9:31 pm

Гера пишет:но я думаю по квинту там все же расплата идет  у них,независимо кто в паре виноват,страдают оба,значит и вина их тоже на двоих делится,сейчас все расставляется на свои места что заработали ,то и получают,что один ,что второй,один может раскаивается в содеянном ,другая страдает но тоже понимает это,поэтому и ссоры стали потише и заметнее что жена диктует здесь свои правила,что я и говорила выше,типа прости родная,засранца,я был не прав,чувство вины,вот здесь какие чувства в этой паре со стороны Мч
Я с вами согласна и об этом сказала в самом первом посте на эту тему.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Небеса Чт Фев 04, 2016 3:20 am

Я заметила вот какую особенность:когда выкладывают карты на чувства, идёт считка тех чувств которые сложились у человека на данный момент(сейчас). Вчера, например, ссорились и будут падать мечи, через неделю помирились и вот они -кубки. Всё течёт, всё меняется.
Это я к чему? Считаю, что нужно картам доверять, а не притягивать за уши трактовку к ситуации.
Может, у человека ссора только на метальном уровне осела,мысли тяжкие крутит в голове( а мы мысли не рассматривали) а чувства тем не менее остались к жене, тёплые, любовные.
Ссоримся же мы, бывает, с любимыми и что? Сразу любить их перестаём?

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Гера Чт Фев 04, 2016 3:43 am

вот в том то и дело что чувства видимо остались в прошлом а сейчас чувство вины... вы 6 кубков не учитываете?как ни крути эта карта говорит о теплоте прошлых отношений а не о настоящих и тем более будущих...это первое и второе,вы действительно верите в то что после череды прожитых лет в жутких скандалах у человека остаются какие то чувства кроме вины и долга? однако...

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Небеса Чт Фев 04, 2016 4:26 am

Гера пишет:вы 6 кубков не учитываете?
учитываю, но последняя карта 2 кубков, её тоже учитывать нужно, она закрывает триплет, ставит точку.Нельзя же делать акцент только на одной 6 кубков?Зачем тогда триплет? Вытягивали бы одну карту и всё. Почему нельзя трактовать как возврат любви? Она (любовь) 2 кубков идёт из прошлого (6 кубков)?
Гера пишет:вы действительно верите в то что после череды прожитых лет в жутких скандалах у человека остаются какие то чувства кроме вины и долга?
Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам.

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Гера Чт Фев 04, 2016 6:46 am

Небеса пишет:Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам.
ну это никак не про любофф после серии многолетних шкандаль ) тем более 2 кубков ,это не обязательно люблюнемогу,это может быть и единомышленники (смотрим в одном направлении, как раз муж и жена ,почему и нет?)и просто хорошие отношения и она может ему по 2 кубков близким человеком,ведь столько лет прожили вместе и дорога чем то ему,как мать его детей,например...почему вы 2 кубков воспринимаете только однобоко ,как любовь и чуйство типа люблюнемогу? ведь карты они же играют разными гранями и в зависимости от вопроса и предыстории можно по-всякому их почувствоать....и даже как вину,в совокупности с другими картами,представьте себе и такое может быть... они же (карты) взаимосвязаны между собой и не надо их читать как каждую в отдельности,уж если вы собрались их трактовать ,их же 3 там(карты) вот и свяжите их воедино отталкиваясь от того что поведал нам заказчик и то что они нам выдали,плюс свою чуйку включите,
как така любофф???? чувства мужчины - Страница 2 516696

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Гера Чт Фев 04, 2016 6:50 am

вот интересно будет посмотреть как карты проиграются в полном раскладе на эту пару,?заказчик обещал выставить расклад...вот там и посмотрим будет там любофф,мне честно самой интересно стало чувства мужчины - Страница 2 455116

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор mashana1303 Чт Фев 04, 2016 7:15 am

Гера пишет:вот интересно будет посмотреть как карты проиграются в полном раскладе на эту пару,?заказчик обещал выставить расклад...вот там и посмотрим будет там любофф,мне честно самой интересно стало чувства мужчины - Страница 2 455116
Вот сделала расклад [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] там вообще нет масти кубков

mashana1303
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 31
Дата регистрации : 2015-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

чувства мужчины - Страница 2 Empty Re: чувства мужчины

Сообщение автор Небеса Пт Фев 05, 2016 3:36 am

Гера пишет:почему вы 2 кубков воспринимаете только однобоко ,как любовь и чуйство типа люблюнемогу?
Почему однобоко? Любовь - чувство многогранное.
Я писала, что у него к ней любовь, а на разная бывает, каждый по своему это чувство понимает и выражает. О любовной зависимости(люблю не могу) речи тут нет.
Гера пишет:просто хорошие отношения и она может ему по 2 кубков близким человеком,ведь столько лет прожили вместе и дорога чем то ему,как мать его детей,например.
Вполне возможно, но почему тогда не выпала Императрица? Она к этой роли больше подходит.
Гера пишет:они же (карты) взаимосвязаны между собой и не надо их читать как каждую в отдельности,
Именно так, а не привязываться к 6 кубков и трактовать чувства как прошлые как вы выше это делали.
Гера пишет:вот в том то и дело что чувства видимо остались в прошлом а сейчас чувство вины... вы 6 кубков не учитываете?как ни крути эта карта говорит о теплоте прошлых отношений а не о настоящих и тем более будущих...
Гера пишет:плюс свою чуйку включите,
Это должен делать в первую очередь гадатель (расклад-то не мой). У него могут быть свои наработки, которые противоречат классическим трактовкам. Таро это не теорема))

_________________
Никому не позволяйте учить вас, что карты нужно интерпретировать строго определенным образом, а не каким-либо иным. Одно из главных правил при работе с Таро - доверяйте своим собственным ассоциациям (с) Тереза Михельсен
Небеса
Небеса
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Москва
Настроение : Спокойное
Сообщения : 457
Дата регистрации : 2013-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения