Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Помогите понять трактовку карт ленорман EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 278, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
Vedanka
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
Ляля
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
Ёшкин кот
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
ВалерияBili
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
loreen11
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
Mapycbka07
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
Ёлочка
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
ishra
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 
epikol
Помогите понять трактовку карт ленорман Vote_lcapПомогите понять трактовку карт ленорман Voting_barПомогите понять трактовку карт ленорман Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Помогите понять трактовку карт ленорман Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Помогите понять трактовку карт ленорман

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Вт Фев 09, 2016 6:20 pm

Доброго дня всем форумчанам.сегодня решила открыть карты ленорман,посмотреть отношение ко мне одной моей знакомой мадам.три карты выпали на вопрос как она ко мне относится.......тучи,медведь,лиса.правильно ли я поняла что сует она нос свой в мои дела,какой то обман также с ее стороны есть.
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Вт Фев 09, 2016 6:24 pm

а на вопрос знакомы ли два человека друг с другом выпали такие две карты как корабль и сердце.Как по мне так они знакомы,но возможно знакомство произошло по интернету,по кораблю я так вижу
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Vik16 Ср Фев 10, 2016 1:23 am

Iris88, по первому вопросу я бы сказала (6 Тучи, 15 Медведь и 14 Лиса), что она относится к вам настороженно, чувствует в вас угрозу какую-то (касаемо мужчины), хотя толком вас не знает, пребывает в заблуждении, относительно вас, поэтому и обходит стороной ...квинт здесь 35 Якорь/8 Гроб возможно говорит о том, что эта "дама" ваша коллега и то, что толком вы не общаетесь...промежутки тут 21 Гора и 29 Мужчина, что и требовалось доказать - вы мешаете ей подобраться к какому-то мужчине
По второму вопросу 3 Корабль и 24 Сердце квинт 27 Письмо/9 Букет я могу сказать, что они давние знакомые, которые теперь изредка созваниваются на праздники...редко общаются, возможно из-за того, что их разделяет расстояние
как-то так вижу ваши карты, ИМХО
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Чт Фев 11, 2016 4:52 pm

Спасибо большое за помощь в трактовке.нужно учитывать и промежутки,какие карты между?
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Vik16 Чт Фев 11, 2016 5:52 pm

Iris88 пишет:Спасибо большое за помощь в трактовке.нужно учитывать и промежутки,какие карты между?

Ну, кто-то учитывает, кто-то нет, посмотрите как у вас - пойдет или нет, так и делайте.
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Чт Фев 11, 2016 9:14 pm

Да впредь тоже буду учитывать.Вик16,а вот как Вы видите такой триплет,делала рсклад на то как относится,и дело в том что карты выпадали такие часто а делала расклад в разное время,дом,всадник,крысы.использует как то меня,следит,шпионит?Вы как видите'
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Vik16 Чт Фев 11, 2016 11:49 pm

Iris88, поскольку первая карта не отражает сути заданного вопроса, я бы читала этот триплет "прошлое-настоящее-будущее" 4 Дом, 1 Всадник, 23 Крысы...(квинты 5 Дерево/ 24 Сердце / 28 Мужчина=10 Коса=1 Всадник)тут бы еще уточнить какие отношения были у вас, или есть...и в какую сторону смотрит всадник на вашей карте...и отношение кого вы смотрите? женщины? или мужчины?
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Пт Фев 12, 2016 1:38 am

всадник вправо смотрит)отношение мужчины смотрела ко мне.а отношений как таковых то не было,только совместные планы на встречу)
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Vik16 Пт Фев 12, 2016 2:21 pm

Iris88 пишет:всадник вправо смотрит)отношение мужчины смотрела ко мне.а отношений как таковых то не было,только совместные планы на встречу)
Мужчина видимо возлагал большие надежды на встречу, ему было приятно строить с вами совместные планы, он был открыт и дружелюбен по отношению к вам (Дом), и теперь его будет гложить и "грызть" (Крысы) то, что договоренность/планы на встречу (Всадник) провалились (ускакали в сторону крыс)...по квинтам, это очень задело его эго, много эмоций вызвало это событие (скорее всего сначала они были позитивны (Дом), а потом стали негативны (Крысы)), но типа - "так мне и надо"
В принципе можно смотреть и проще - О встрече, совместных планах (Дом), договариваливались (Всадник), но не вышло, провал (Крысы)...в квинте Мужчина, предположу, что вы предпочли другого мужчину
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Iris88 Пт Фев 12, 2016 7:16 pm

Да действительно все сходится,даже мурашки по коже,поссорились из за другого мена.и первый вопрос картам задавала насчет девушки,тоже все сошлось,как я подозревала.Вик,а вот может быть такое,например на эмоциях картам задаю вопрос,может быть такое что карты чувствуют мои страхи и отвечают соответственно моим страхам
Iris88
Iris88
Посетитель
Посетитель

Женщина Петух
Возраст : 42
Откуда : Мир
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2016-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите понять трактовку карт ленорман Empty Re: Помогите понять трактовку карт ленорман

Сообщение автор Vik16 Пт Фев 12, 2016 8:02 pm

Iris88, в принципе может. Но больше наблюдала такое именно с Таро, а не с Ленорман... Они все таки отличаются...хотя Ленорман я только третий месяц изучаю... Но если уж вы совсем на эмоциях были, то конечно может. Лучше делать расклады в ровном расположении духа. Если не можете сделать и адекватно оценить расклад самой себе, воспользуйтесь услугой другого таролога. Чтоб не сомневаться потом :)
Vik16
Vik16
Любитель
Любитель

Женщина Сообщения : 239
Дата регистрации : 2015-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения