Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 256, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 254 :: 2 поисковых систем

epikol, Jevgenija

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
Vedanka
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
Ляля
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
Ёшкин кот
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
ВалерияBili
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
loreen11
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
Mapycbka07
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
Ёлочка
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
ishra
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 
epikol
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_lcapАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Voting_barАкция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 17, 2016 12:44 am

in.taro, добрый вечер. Я всегда внимательно проверяю почту, но Вашего письма не вижу.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор svetlina59 Ср Авг 17, 2016 5:06 am

Доброго времени суток, Ув. loreen11.
Очень нужна Ваша помощь.  Прошу Вас сделать рассклад № 10 на мою ситуацию.
svetlina59
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 17, 2016 6:08 pm

myr3ilka,

Женская доля
Дама мечей перевернутая – карты говорят о том, что Вы рассержены, либо на кого-то конкретно, либо вообще Вас злит то, что происходит в данной сфере вашей жизни на данный момент (женско-мужеская область), Вы предпочитаете иметь на все свою точку зрения и Вам не нравится, если ее пытаются оспорить. (Если это действительно так, то совет здесь такой – не надо пытаться все держать под своим контролем, включить больше женской энергии, мягкости.) Король скипетров в сочетании с Дамой кубков перевернутой. Здесь можно сказать о том, что в Вашей жизни сейчас есть актуальный мужчина, поскольку он вышел в раскладе, значит коммуникация с ним до сих пор важна и актуальна. Он проявляет себя, как социально правильный мужчина. (Короли скипетров податливы и  управляемы, они  вырастают у властных мам, поэтому у них в подкорке прошито, что женщина главная и женщина рулит.  Поэтому если женщина не особо откровенно доминирует, то он будет делать то,  что ей надо. Он надежный, добрый, ответственный, честный. Не хватает ему гибкости.   Про скипетрового короля можно сказать, что он человек дела, а не слова и очень многим женщинам как раз нравится именно это, что он будет именно делами показывать,  что ее любит.  Он очень конкретный.  Ну и то,  что они немного подкаблучники, это все равно в них чувствуется. Какие бы они не были принципиальные, есть в них такая история.  Они точно не похожи на альфа-самцов. Есть скипетровые короли, с руками у которых работа спориться, а есть скипетровые короли совершенно без рук.  Они систематически попадают в так называемую этическую вилку, когда они не понимают,  кто прав, а кто не прав.  Не очень ясно, что поддерживать, когда два правила довольно незыблемые сходятся в одной конкретной точке. Понятно, что жизнь не может всегда подчинятся одним правилам, она по-разному может варьироваться. Когда по поводу какой-то ситуации у него нет правила, ему сложно и он висит в воздухе.) Вы на него эмоционально обижены, чем-то он Вас расстраивает. 2 скипетров перевернутая в сочетании с 10 пентаклей. Придет некая волшебная возможность, ради которой Вам захочется меняться – поменять свои привычки, поменять старые шаблоны поведения (это Ваша задача – пойти на эти изменения), или же можно сказать и так, что Вы слышите сейчас правильные импульсы с потока и следуете им, это предвещает изменение в энергиях, переходу на новый уровень женско-мужеских отношений.  Паж скипетров в сочетании с Шутом. Паж – это предвестник перемен, в данному случае социальных, это еще не сами перемены, но ощущение это у Вас будет возникать, вот тогда и начните дерзать на энергии Шута, отбросив весь старый опыт, все знания, которые есть, просто делайте то, что хочется. На Шуте можно и нужно творить, менять свою жизнь (Есть большой Бог и маленький — мы сами. Именно эта энергия сподвигает нас на то, чтобы делать что-то новое , то,  чего мы никогда не делали,  не опираясь на предыдущий жизненный опыт. Я сам! Богу говорим — я сам! Бог заинтересован в том, чтобы этот мир становился лучше, у него есть некое видение и он некие идеи посылает и идеи находят того, кто реализует их. Так происходит на Маге. Маг творит то,  что угодно Богу. Шут творит то, что он хочет и Богу это угодно. Я сам! И Бог смотрит и умиляется — сам! Если маг был создан для того, чтобы проводить божественную волю, проводить в тот мир, то Шут был создан для того, чтобы идти в этой жизни своим путем.  Делать то, что он хочет и делать что-то абсолютно новое, то, чего он раньше не пробовал и в опыте у него не было).  Самое нормальное состояние Шута — где есть желание и страх. В любом случае,  когда к вам пришла энергия Шута, вас явно побуждают сделать что-то, чтобы из стабильности вас вырвать. И потому ваш ум так боится, потому что всегда, когда мы выходим из зоны комфорта, у нас возникает страх. Шут, конечно, бывает разного масштаба, но какого бы масштаба он не был, он призывает вас выйти за привычные рамки.  Ситуация движется к 10 скипетров перевернутой, которая говорит о том, что все сложится так, как надо, то к чему Вы идете, настанет, а именно переход на новый социальный уровень в женско-мужеской сфере. Но Вы будете находиться в алертном состоянии, готовности  принять вызов и продолжать двигаться в направлении своего счастья и благополучия.
Ваш тип судьбы: свободная судьба, Вы вольны выбирать партнера, вольны быть в женско-мужеских отношениях или не быть, на данное воплощение кармической задачи трансформации себя через отношения нет.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 17, 2016 6:10 pm

svetlina59, не простую задачу Вы мне дали.......я не буду обещать, но постараюсь посмотреть, что в моих силах.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор svetlina59 Ср Авг 17, 2016 8:36 pm

Доброго Вам дня, Ув. loreen11.
Ситуация действительно сложная. Если поеду в Германию, муж является моим сопровождающим. Он дальнобойщик. Ездиит по всей Европе. Вслучае выезда из Германии, без мужа выехать не смогу , так как, если он в это време будет в Голандии или еще где то.
Сама, не знтаю , что делать?По этому решила обратиться к Вам.
Благодарю Вас , loreen11 , что не отказали
С Уважением , Любовь
svetlina59
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор myr3ilka Ср Авг 17, 2016 8:50 pm

Loreen11 спасибо за расклад!
Даю ОС::

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Авг 18, 2016 3:19 am

myr3ilka, Пожалуйста)

"А что бы могла означать дама кубков перевернутая рядом с королем?" - думаю, что это Вы сами, вот как раз Даме кубков перевернутой очень свойственно из-за этого обидеться "не берет на ручки".
"А мужчины как чувствуют – просто «обтекают» меня. Вроде и смотрят с интересом, но не случается никакого романа" я Вас хотела спросить, да постеснялась об этом, потому что Дама мечей перевернутая стоит в сильной позиции и это самая главная помеха.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ani4ka Чт Авг 18, 2016 4:19 am

Доброго времени суток, loreen111!
Можно к Вам на расклад записаться "Как он ко мне относится?"
Ani4ka
Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Авг 18, 2016 5:19 am

Ani4ka, здравствуйте, можно
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ani4ka Чт Авг 18, 2016 5:22 am

loreen11 пишет:Ani4ka, здравствуйте, можно
Спасибо большое! Данные Анна 27.11.85 и Дмитрий 25.05.84. ОС обещаю Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 402177856
Ani4ka
Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор myr3ilka Чт Авг 18, 2016 11:28 am

loreen11 пишет:myr3ilka, Пожалуйста)

"А что бы могла означать дама кубков перевернутая рядом с королем?" - думаю, что это Вы сами, вот как раз Даме кубков перевернутой очень свойственно из-за этого обидеться "не берет на ручки".
"А мужчины как чувствуют – просто «обтекают» меня. Вроде и смотрят с интересом, но не случается никакого романа" я Вас хотела спросить, да постеснялась об этом, потому что Дама мечей перевернутая стоит в сильной позиции и это самая главная помеха.
Я очень хорошо это понимаю - препятствие - я сама, та, какой я стала. Но ведь обратно измениться я не смогу. Научиться чему то трудно, а разучиться ведь невозможно. Боюсь, что из этого состояния меня можно только "выбить" каким-то потрясением.

_________________
«Будьте осторожны, задавая вопросы своей интуиции, потому что вы, несомненно, ответите на них»
myr3ilka
myr3ilka
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Дракон
Возраст : 47
Откуда : Омск
Сообщения : 456
Дата регистрации : 2012-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 19, 2016 2:15 am

myr3ilka, потрясением можно еще больше загнать в угол. Ничего не надо "выбивать", Вы поймите, что многое зависит от Вас самой: какую цель Вы ставите для себя, чего Вы хотите? Если Вы хотите отношений, значит нужно начинать с себя - поменять что-то в себе, Вы же не 18-ти летняя девчонка, у Вас уже есть жизненный опыт, Вы точно знаете и свои плюсы и свои минусы, чем Вы можете привлечь мужчину, чем оттолкнуть, знаете особенности своего характера. Для того, чтобы на Ваш путь пришел мужчина, в Вашей сетке жизни должен загореться такой маячок - "я готова, я хочу отношений", расправьте плечи, дайте волю своей женской энергии, своей привлекательности. Обязательно должен звучать запрос в Пространство - какие отношения Вы хотите, от всей себя просите, при этом не сидя, сложа ручки и думая, что ничего не получится, Вы должны в это ВЕРИТЬ и действовать Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 706967
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 19, 2016 3:51 pm

Екатерина Лейла,

Расклад на Высший смысл встречи:
6 мечей перевернутая  говорит о партнерстве, о том, что отношения ваши начались с этого, где каждый из вас выступает как равноправный член круглого стола.  Перевернутая шестерка мечей по сути помогает научиться эффективно пользоваться помощью и сотрудничеством людей и собственных составных частей личности. Тут – всегда диалог. (В личных отношениях между людьми такие договоры происходят, как правило, негласно. Порой люди долго и безуспешно пытаются наладить общение. Каждый периодически залезает на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию, или уклоняется от ненужных ему обязанностей. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. Здесь нет места эмоциям. Даже самые романтические чувства на время переговоров отступают, поскольку они будут только мешать расстановке границ) 7 мечей в сочетании с Повешенным. На данном этапе как минимум один из вас будет пытаться все контролировать, принимать решения, навязывать свое мнение, а второму придется подстраиваться или же вы оба можете строить свои планы, но между собой вам их согласовать будет сложно.  Семерка мечей может вступать в открытую конфронтацию с теми,  кто с ними не согласен, может партизанить.  Но все что ей нужно — чтобы исполнялись ее решения, в том виде каком она их предусмотрела. Ситуация начнет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства и других людей будет показывать вам невозможность поступать по-старому.  (Повешенный говорит о  ложной жизненной ценности, за которую вы будете цепляться, поэтому новые жизненные ценности не будут приживаться вполне, так как  мешают старые, вам будут пытаться присадить новые жизненные ценности, но, поняв, что это бесполезно, потому что старая вам очень дорога,  ее выбьют в таком случае бейсбольной битой по затылку – так действует Повешенный. Это такая тяжелая артиллерия. После того, как старая жизненная ценность оказывается вышибленной, уже говорить о том, что вы к ней вернетесь, не приходится ( фарш не возможно прокрутить назад и мясо из него не восстановишь). Понятно, что та жизненная ценность, за которую вы цепляетесь зубами и когтями, для вас важна, она вас неоднократно выручала, но все меняется, поэтому нужно на что-то новое ориентироваться. Повешенный появляется в жизни тогда, когда для человека что-то значимо незыблемо, когда человек говорит: «Я всегда что то там……..» вот на этот принцип он приходит и вышибает эту ценность, которая мешает двигаться вперед). В ситуации Повешенный постоянно транслирует одно и то же, чтобы на это обратили внимание – от чего нужно отказаться. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Поэтому такой процесс под Повешенным он жесткий, но трансформационный для человека – неизбежное, неотвратимое отмирание старого и рождение нового.  3 кубков в сочетании с Королем скипетров перевернутым.  Напряженная ситуация, над которой вы будете планировать долго работать,  вдруг легко «на халяву» разрешится, но в этом направлении придется в любом случае активно работать, чтобы закрепить результат.  Урок, который стоит вынести из ситуации под З кубков, состоит в том, чтобы укрепить успех, и сделать его более надежным.  Надо помнить, что это ненадежный успех: он сначала приходит, а потом обваливается. И мало того, всплывает то, что до этого прокатывало, и отыгрывается по полной. Ваш партнер будет обижен и не доволен, т.к. по его мнению, будут нарушены его правила. Солнце перевернутое в сочетании с 8 скипетров. Вы вполне можете быть счастливы друг с другом, но пока до счастья вы не добрались, потому что слишком много всего того что отдаляет вас от счастья. Над этим нужно работать. С данным партнером Вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу. Это означает, что он вполне  для Вас и социально приемлем, он такой, об которого Вы можете развиваться и расти, и быть при этом счастливой. Он такой,  с которым это возможно, но что Вы из него будете  делать, это уже Ваша ответственность.  8 скипетров говорит о том, что на данном этапе вам будет предоставлена некая возможность, которая говорит: «ну, и как, вы готовы»?  Мы ведь очень осторожные, очень расчетливые, в авантюры не суемся. Живем в своей ситуации, в своей вселенной, совершенно устаканенной . И приходит некая провокация из Пространства, некое предложение, которое говорит: «а давай?  А хочешь, мы что-нибудь поменяем?»  И происходит выбор - Вы хотите оставить все, как есть или хотите что-то поменять? Вот и все. И как всегда бывает у Сатурна – он не дает гарантий, в новом не обязательно, что сложиться, все может сорваться. 8 скипетров предлагает вам изменить вашу текущую  ситуацию, поменять вашу Вселенную на какую-то другую просто одним словом - «да». При этом вы можете сказать «нет» и остаться в вашей прежней Вселенной. 8 скипетров предлагает выбор — оставить все как есть, либо поменять свою жизнь на какую-то другую.  Так как Сатурн властелин наших программ, то она точно будет иметь отношение к судьбе. Решать надо быстро — «я действительно хочу поменять свою жизнь или я хочу просто говорить об этом и не оценивать, не взвешивать предложения». Т.е. то предложение,  которое к вам поступит на 8-ке, оно может быть еще и не сложится, но значит точно выстрелит другое, потому что сказав «да» — вы уже меняете тем самым свою ситуацию. Если скажете «нет» — вас судьба не накажет, это безопасно, я хочу остаться в своей вселенной и еще потупить — нет проблем.  И 8 скипетров уходит после этого. И появится новая тогда, когда вы себе семеркой скипетров провозгласите что-то менять, начнете говорить, конкретно обсуждать изменения и придет провокация — «ну что, меняем?» Сказала я про 7 скипетров не зря, т.к. тенденция Ваших отношений идет к тому, что обсуждений этих вы будете избегать (7 скипетров перевернутая), получается, что есть вероятность того, что и предложение это Вы не возьмете, раз придете к 7 скипетров перевернутой,  (Солнце к слову сказать тоже перевернутое).  Вам точно есть о чем поговорить, как Вам быть дальше, но вы оба или кто-то из вас либо будет говорить о чем угодно, только не о важном, всячески уходить от этого, либо вообще разговоров будете стараться избегать, ставя на это низкий приоритет. Потенциал есть, но Вы этим потенциалом будете отказываться пользоваться.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор svetlina59 Ср Авг 24, 2016 4:21 pm

Добрый день , Ув. loreen11 !
Могу ли я спросить ? Вы больше не будете продолжать Акцию ?
С Уважением , Любовь
svetlina59
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 24, 2016 5:25 pm

ZZZnatto,

Расклад на женскую долю:
Вы сейчас находитесь на цикле Сатурна, это очень важный период жизни человека. Сатурн Лорд кармы, т.е. планета тяжелая, планета судьбоносная, она массивная. Сатурн ставит вопросы глубокие: зачем, почему, ради чего (о смысле жизни, о базовых целях в жизни, так жить или по-другому жить, глубинные очень вещи, они не столько касаются внешнего мира, сколько влияют на все сразу и в первую очередь ломают личность, внутри переворачивают состояние человека и его взгляд на жизнь. 29-30 это сложный этап, перемалываение прошлого и явное отбрасывание того, что не берется в будущее, в это время люди кардинально могут менять свои жизни (разводятся, уходят с работ, бросают карьеру, уезжают в другие страны) и 29-30 лет завершение старого и в это время не рекомендуется начинать ничего нового, потому что все, что будет новое, оно будет браться через призму кармических уроков прошлого и получается, что с этим новым можно втащить свои старые долги, лучше в 29 нового ничего не начинать, энергии мало, состояние не стабильное в жизни, многое рушится, уходит. Здесь нужно затаиться, а 30-31 уже в полную силу закладывать базу своей жизни на следующие 30 лет пишется программа (какой жизни вы сами себе желаете на ближайшие 30 лет). Поэтому будьте ОЧЕНЬ внимательны к своим мыслям и запросам – все «пишется».
Теперь о раскладе: 3 пентаклей перевернутая – карты говорят о том, что Вы получили уже сполна информации, но продолжаете чего-то ждать. Это Ваша нерешительность и неготовность к отношениям. Король кубков перевернутый в сочетании с 8 скипетров перевернутой.  Вам не дают мужчину только потому, что Вам пора стать более адекватной, надо меняться, иначе Вы так можете еще долго просидеть, не надо ничего ждать, просто начните действовать, начните работу над собой, сейчас для этого самое подходящее время. (сейчас много различных женских практик, тренингов) 2 кубков в сочетании с 6 мечей перевернутой. Начните получать удовольствие от самой себя. Вам очень важно понять, что Вы можете нравиться. Следует начать рассматривать себя и видеть,  как сексуальную привлекательную и интересную девушку. И от этого меняется эфирный план. Эфирное тело начинает выдавать совсем другие сигналы и мужчины уже по-другому реагируют.  Вам нужно научиться находить правильный подход к мужчине, чтобы говорить с ним «на одном языке», научиться договариваться.  Луна в сочетании с 9 кубков. Ваши внутренние глубинные страхи мешают открыться для отношений, доверять мужчине, а это нужно сделать – потихонечку снимать с себя скорлупу и «выходить из домика». Можно волевым усилием, совершенно осознанно тренироваться в том,  чтобы в большей степени находиться из «Золотого ореха»  и в меньшей степени в коросте. Когда возникает ситуация, когда из коросты хочется наговорить всякого, но вот из состояния внутреннего света можно коммуницировать с кем угодно. Вопрос в том, чтобы разговаривая с другими, сохранять контакт с этим светом и помогать другому тоже в чем то открыться и его проявлять.  (Философский подход предполагает цинизм, а это либо равнодушие, либо язвительность, сарказм.  Но в этом нет света. А мудрый и зрелый орех это орех, наполненный светом и чем больше света, тем взрослее и мудрее орех. И это совсем другая реакция.  Наш социальный мир таков — если не съешь ты, то съедят тебя, если не обгонишь ты,  то обгонят тебя. В нашем мире существует несколько способов общения с врагом — атака, бегство, притвориться мертвым. Это у нас из животного мира. Когда мы в коросте, мы можем сделать либо атаку, обычно она саркастическая, либо ретироваться, либо притвориться мертвым и это не просто показать,  что мне не больно, это отключить контакт со своими переживаниями для того, чтобы не чувствовать. Когда мы покрываемся коростой и говорим — «мне не больно» — мы себе врем. Убеждаем себя,  что не больно и тем самым теряем чувствительность и контакт со своими переживаниями. Сначала ты теряешь контакт со своими переживаниями боли,  потом радости, потом счастья и ты превращаешься в биомашину.  Один раз сказать искренно из своего света, из своей уязвимости пообщаться с другим, называется «говорить себя», говорить искренно то, что я чувствую сейчас. Это во многом обезоруживает, в общем-то, выводит коммуникацию на другой уровень. Если для человека привычно общаться из золотого ореха, то он тебе так же и ответит. Например: «Прости, я очень испугался, когда ты так искренно стала делиться, мне стало самому страшно».  Когда муж где то задержался, не важно вообще,  по какой причине, вместо того,  чтобы встречать его со скандалом, сказать то,  что действительно звучит: «Я просто очень испугалась, что я тебя потеряю».  Не закрываться, а наоборот входить в близость с другими).  По поводу Луны – перестаньте бояться, перестаньте придумывать, доглючивать, опираясь на предыдущий опыт, либо на Родовые программы.  Вы в этом не адекватны и себе этим не помогаете. Любой человек в состоянии из астральных проекций того,  чего он боится,  сделать себе какую-то реальную ситуацию. Когда при этом вы находитесь в энергиях Луны, ваши шансы увеличиваются в 10, 20, 100 раз. Намагичить  себе какое-нибудь кошмарное событие на Луне раз плюнуть. Луна — магический Луч. Когда вы под арканом Луны, у вас доступ к этому мощному магическому ресурсу. Будьте аккуратны, тем  более, что Вы сейчас находитесь на цикле. 6 пентаклей перевернутая говорит о том, что Вы зациклились на чем-то одном, для Вас это настолько является приоритетным, что Вы смотрите только на это и не видите ничего другого (Например, зачем нужен муж — чтобы вместе растить детей. Когда ответ однозначный — это 6-ка пентаклей перевернутая. Потому аспектов взаимодействий очень много. Когда муж нужен для чего-то одного, а все остальное упускается из виду – это зацикленность. Например, когда есть установка, что всем мужчинам надо только одно.  Видишь только это, не видя ничего другого.) Бывает 6-ка перевернутая в том значении, когда качество жизни меряется по чему-то одному, все внимание сфокусировано на каком-то одном элементе или на какой-то одной стороне жизни.  Рекомендация — разуть глаза, смотреть шире и выключиться из розетки в которую  сами себя включили.
Ваш тип судьбы – свободная судьба. Это означает, что Вы можете строить отношения с любым партнером при его согласии на это. Кармической задачи на это воплощение – трансформировать себя через отношения женско-мужеские, нет. Карты так же прокомментировали, что перестаньте настраивать себя на то, что Ваша ситуация – это начало конца, доверьтесь Богу, Вселенной , принимайте то, что происходит в Вашей жизни. Все будет так, как Вы того захотите.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 24, 2016 5:33 pm

Уважаемая svetlina59, акцию я не заканчиваю, движется медленно только потому, что очень много работы помимо нее.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор svetlina59 Ср Авг 24, 2016 5:38 pm

Прошу, извините меня . Я буду ждать сколько нужно.
С Уважением , Любовь
svetlina59
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор ZZZnatto Чт Авг 25, 2016 5:50 am

Огромная благодарность Вам за расклад!
Вы очень точно описали то что происходит.
loreen11 пишет:
ZZZnatto,

Расклад на женскую долю:
Вы сейчас находитесь на цикле Сатурна, это очень важный период жизни человека. Сатурн Лорд кармы, т.е. планета тяжелая, планета судьбоносная, она массивная. Сатурн ставит вопросы глубокие: зачем, почему, ради чего (о смысле жизни, о базовых целях в жизни, так жить или по-другому жить, глубинные очень вещи, они не столько касаются внешнего мира, сколько влияют на все сразу и в первую очередь ломают личность, внутри переворачивают состояние человека и его взгляд на жизнь...
(Последние пол года (за пару месяцев до 29 лет началось) мучаюсь постоянными бессонницами, ложусь, а в теле будто поток энергии. И из этого состояния постоянно ищу что не так и что надо изменить чтобы успокоиться. Будто сама себя ставлю в такое положение когда нельзя ничего не делать. А получается это Сатурн не дает мне успокоиться. Если в остальных сферах жизни более менее понятно что нужно делать, то в сфере женской жизни очень мне сложно. Поэтому обратилась к Вам.)

Теперь о раскладе: 3 пентаклей перевернутая – карты говорят о том, что Вы получили уже сполна информации, но продолжаете чего-то ждать. Это Ваша нерешительность и неготовность к отношениям. Король кубков перевернутый в сочетании с 8 скипетров перевернутой.  Вам не дают мужчину только потому, что Вам пора стать более адекватной, надо меняться, иначе Вы так можете еще долго просидеть, не надо ничего ждать, просто начните действовать, начните работу над собой, сейчас для этого самое подходящее время. (сейчас много различных женских практик, тренингов)
(Я штудирую литературу тематическую пачками, тренинги, психологи.  Думаю что теории действительно у меня сполна, а вот с действием не получается. Думаю про неадекватность все правильно. Так и есть.)
2 кубков в сочетании с 6 мечей перевернутой. Начните получать удовольствие от самой себя. Вам очень важно понять, что Вы можете нравиться. Следует начать рассматривать себя и видеть,  как сексуальную привлекательную и интересную девушку. И от этого меняется эфирный план. Эфирное тело начинает выдавать совсем другие сигналы и мужчины уже по-другому реагируют.  Вам нужно научиться находить правильный подход к мужчине, чтобы говорить с ним «на одном языке», научиться договариваться.  
(Тут все тоже верно. Моя самооценка очень не стабильна.)
Луна в сочетании с 9 кубков. Ваши внутренние глубинные страхи мешают открыться для отношений, доверять мужчине, а это нужно сделать – потихонечку снимать с себя скорлупу и «выходить из домика». Можно волевым усилием, совершенно осознанно тренироваться в том,  чтобы в большей степени находиться из «Золотого ореха»  и в меньшей степени в коросте.  
(Открываться - выходить из домика - мне довольно сложно, не только с мужчинами. Про состояние "Золотого ореха" Очень образно и интересно. Надо отслеживать такие состояния.)
 По поводу Луны – перестаньте бояться, перестаньте придумывать, доглючивать, опираясь на предыдущий опыт, либо на Родовые программы.  Вы в этом не адекватны и себе этим не помогаете. Любой человек в состоянии из астральных проекций того,  чего он боится,  сделать себе какую-то реальную ситуацию. Когда при этом вы находитесь в энергиях Луны, ваши шансы увеличиваются в 10, 20, 100 раз.
(Очень бы не хотелось таких последствий. Боюсь я что изменить ситуацию(себя) не смогу. И за здоровье свое переживаю очень. И тут я тоже не адекватна, Вы правы. Бегаю между психологом и докторами. На этом может и циклюсь.)

6 пентаклей перевернутая говорит о том, что Вы зациклились на чем-то одном, для Вас это настолько является приоритетным, что Вы смотрите только на это и не видите ничего другого .

Ваш тип судьбы – свободная судьба. Это означает, что Вы можете строить отношения с любым партнером при его согласии на это. Кармической задачи на это воплощение – трансформировать себя через отношения женско-мужеские, нет. Карты так же прокомментировали, что перестаньте настраивать себя на то, что Ваша ситуация – это начало конца, доверьтесь Богу, Вселенной , принимайте то, что происходит в Вашей жизни. Все будет так, как Вы того захотите.

loreen11, Большое спасибо за такой точный большой расклад, за Ваши подробные комментарии и советы!
ZZZnatto
ZZZnatto
Посетитель
Посетитель

Женщина Кот
Возраст : 36
Откуда : Россия
Настроение : В предвкушении
Сообщения : 23
Дата регистрации : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 26, 2016 3:30 pm

gera,
Высший смысл:
4 пентаклей перевернутая  говорит о том, что отношения начались с небольшого интереса друг к другу, который вносит разнообразие в жизнь. Без больших перспектив. Рыцарь пентаклей в сочетании с 2 скипетров. Через небольшой промежуток времени от знакомства вы оба окажетесь в ситуации между молотом и наковальней, где много раздражения: наковальня — это дискомфортная ситуация, в которой вы уже находитесь, а молот — то новое, что еще больше ухудшает ее,  как последняя капля. Двойка скипетров говорит о том, что нужно двигаться вперед и менять свои старые привычки. ««Где тонко, там и рвется». По существу вы оба находитесь в одной из своих старых ситуаций, с вами уже случалась такое, ситуация не нравится, она дискомфортна , вам в ней плохо, вы не можете себя раскрыть и проявить в ней, потому что ваши привычнее действия и подход устарели. И вот к этой и без того тяжелой ситуации добавляется новый фактор, провоцирующий недовольство. Зачастую люди в этой ситуации чаще ищут не выход, а виновного. Виновным может оказаться кто угодно. Причина проблемы в том, что Высший Дух человека создает ему ситуацию, которая должна провоцировать и усилить его внутренний конфликт, тем самым — поддержать желание че¬ловека покончить с этой ситуацией, чтобы он измени¬лся, и чтобы его жизнь изменилась. Если ситуация не разрешена, то в следующий раз приходит событие еще более жесткое и еще больше ухудшит положение. Обычно события-провокации идут по нарастающей, если человек продолжает терпеть.  Поэтому лучший выход из проблему здесь начать делать то, что прежде никогда не делали. Ошибкой здесь является попытка изменить декорации. Нужно изменять свои стереотипы — привычные в этой ситуации действия. Дама мечей перевернутая в сочетании с 10 кубков перевернутой. На данном этапе  Вы, gera, разозлитесь и обидетесь, отвернетесь, может  даже решите уйти, Ваше эмоциональное отношение  будет меняться.  10 мечей в сочетании с 7 пентаклей перевернутой. Здесь говорится об ампутации ложных намерений – получить больше, чем вы оба рассчитывали от этих отношений, не заметить 10 мечей невозможно. Это достаточно крутой облом.  Обрезается  ложное намерение, то,  которое не имеет ничего общего с вашей судьбой. Это намерение вам не по судьбе. К чему приведут отношения – Рыцарь мечей, который говорит о ментальных переменах, поменяются намерения и планы.
По данному раскладу могу сказать о том, что Высшего смысла в данных отношениях нет, Вы от ума посчитали, что это достаточно хорошие отношения. Потенциала в них нет. Отсутствие потенциала не показатель того, что он может в последствии не появиться, на собственной воле, Вы вправе эти отношения развивать, но работать придется много совместно. Тренируйтесь, не факт, что в дальнейшем получится именно с ним, вполне может придти другой мужчина.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Авг 26, 2016 8:06 pm

Mirumir,
Высший смысл:
2 скипетров перевернутая  - встретились вы на чудесной возможности измениться, но для этого следует оставить старые шаблоны поведения. 3 скипетров перевернутая в сочетании с  9 мечей перевернутой. Все ваши усилия уйдут впустую. Ваши отношения социально не называемы, они не имеют социальной формы (ни семья, ни любовники, а непонятно кто друг другу, они в не формата, как со стороны это назвать, не понятно.  И кого-то из пары это может напрягать. Либо дружба, либо любовь.), либо отношения социально не одобряемы, то, что вы делаете с ними, их только ухудшает.  9 мечей перевернутая говорит о том, что данные отношения не по судьбе. Это значит, что судьба будет растягивать, что об этого человека вы портитесь и он об вас портится. От совместной коммуникации вы оба ухудшаетесь, становитесь в меньшей степени эффективными личностями, которые могут пройти свой жизненный путь. Колесница в сочетании с 3 мечей перевернутой. Вы будете стоять перед неким выбором, примите правильное решение и динамика событий начнет увеличиваться, фазы развития отношений начнут происходить  быстро, при этом вы слишком много намудрите, понапридумываете что-то, совершенно не видя и не слыша друг друга, вы общаетесь с воображаемыми партнерами, не замечая того, что в реальности происходит. На самом деле есть объективная реальность и она вполне себе очевидна, но вам она на столько не нравится,  что вы надумываете себе что-то другое или додумываете то, чего нет, когда самое очевидное решение — верное. Вы в своей голове нагородили такой огород, а все для того, чтобы не признать вполне очевидную вещь, которая вот прям под ногами. Потому что признать это тяжело, обидно и неприятно.  4 мечей в сочетании с Дьяволом. На данном этапе между вами возникнет пустота, вакуум, вы будете существовать  в параллельных пространствах, коммуникация между вами очень ограничена, общения мало, но при этом вы находитесь в зависимости друг от друга. Не любовь, а болезненная невротическая зависимость. Дьявол говорит о зависимостях. И зависимости выглядят как то, что вы не выбираете. Зависимость выглядит, как то, что ваша воля подчинена кому-то  или чему-то другому. Вопрос в том, чтобы снять цепь. Никто на самом деле не прикован и выбор ваш — находиться в этих цепях или нет. Когда за нас решают, когда мы не вольны, мы на самом  деле вольны, просто мы так выбираем. А выглядит это по-другому. (еще Дьявол может говорит о сексе. Секс под Дьяволом, это когда в процесс включается только физическое тело, а остальные тела не участвуют в процессе. Не буду описывать все его варианты, если интересно, я могу потом написать). К чему приведут отношения – Повешенный перевернутый – каждый из вас будет снимать с себя ответственность за происходящее и перекладывать вину на другого, нежелание меняться и брать ответственность за свои действия.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор gera Сб Авг 27, 2016 1:40 am

спасибо большое!
loreen11 пишет:gera,
Высший смысл:
4 пентаклей перевернутая  говорит о том, что отношения начались с небольшого интереса друг к другу, который вносит разнообразие в жизнь. Без больших перспектив.он сразу сказал что женат,поэтому больших планов я не строила Рыцарь пентаклей в сочетании с 2 скипетров. Через небольшой промежуток времени от знакомства вы оба окажетесь в ситуации между молотом и наковальней, где много раздражения: наковальня — это дискомфортная ситуация, в которой вы уже находитесь, а молот — то новое, что еще больше ухудшает ее,  как последняя капля. я никогда не думала ,что окажусь в такой ситуации..тяжело..в последнее время постоянно думаю о разрыве..Двойка скипетров говорит о том, что нужно двигаться вперед и менять свои старые привычки. ««Где тонко, там и рвется». По существу вы оба находитесь в одной из своих старых ситуаций, с вами уже случалась такое, ситуация не нравится, она дискомфортна , вам в ней плохо, вы не можете себя раскрыть и проявить в ней, потому что ваши привычнее действия и подход устарели. И вот к этой и без того тяжелой ситуации добавляется новый фактор, провоцирующий недовольство. Зачастую люди в этой ситуации чаще ищут не выход, а виновного. выход вижу только один-разбежаться..не отпускает,и из семьи уходить тоже не собираетсяВиновным может оказаться кто угодно. Причина проблемы в том, что Высший Дух человека создает ему ситуацию, которая должна провоцировать и усилить его внутренний конфликт, тем самым — поддержать желание че¬ловека покончить с этой ситуацией, чтобы он измени¬лся, и чтобы его жизнь изменилась. Если ситуация не разрешена, то в следующий раз приходит событие еще более жесткое и еще больше ухудшит положение. Обычно события-провокации идут по нарастающей, если человек продолжает терпеть.  Поэтому лучший выход из проблему здесь начать делать то, что прежде никогда не делали. Ошибкой здесь является попытка изменить декорации. Нужно изменять свои стереотипы — привычные в этой ситуации действия. Дама мечей перевернутая в сочетании с 10 кубков перевернутой. На данном этапе  Вы, gera, разозлитесь и обидетесь, отвернетесь, может  даже решите уйти, Ваше эмоциональное отношение  будет меняться. вот сейчас именно это и происходит-я сержусь,обижаюсь из за ерунды,всё раздражает ,каждый день думаю,вот сегодня всё выскажу и уйду.. 10 мечей в сочетании с 7 пентаклей перевернутой. Здесь говорится об ампутации ложных намерений – получить больше, чем вы оба рассчитывали от этих отношений, не заметить 10 мечей невозможно. Это достаточно крутой облом.  Обрезается  ложное намерение, то,  которое не имеет ничего общего с вашей судьбой. Это намерение вам не по судьбе. К чему приведут отношения – Рыцарь мечей, который говорит о ментальных переменах, поменяются намерения и планы.
По данному раскладу могу сказать о том, что Высшего смысла в данных отношениях нет, Вы от ума посчитали, что это достаточно хорошие отношения. Потенциала в них нет. Отсутствие потенциала не показатель того, что он может в последствии не появиться, на собственной воле, Вы вправе эти отношения развивать, но работать придется много совместно. Тренируйтесь, не факт, что в дальнейшем получится именно с ним, вполне может придти другой мужчина. я уже поняла,что это не мой мужчина,видимо он был дан мне на какое то время ,для чего то  ..надеюсь что дождусь своего.. спасибо!
Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 2344721237
gera
gera
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Обезьяна
Возраст : 55
Откуда : Литва
Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Вт Авг 30, 2016 9:01 pm

ladyx,
Поскольку Вы попросили посмотреть сразу двоих партнеров, то отвечу кратко:
Перспективы на пол года:
Милуд – вам сложно будет разобраться в своем отношении друг к другу (8 кубков перевернутая) - Увидите, что человек разный, по поводу него возникнут разные чувства и это станет некомфортно, целая палитра разных чувств и сложно будет понять свое отношение. Пытаясь понять, как вы к нему, (а он к вам) относитесь, вы будете постоянно в тупике. Здесь следует просто принять друг друга такими, какие вы есть – это называется адекватность в чувствах. Дама кубков перевернутая – вы будете эмоционально обижаться на него. Туз кубков перевернутый в сочетании с 6 кубков. Будете находиться в состоянии депрессии, т.к. источник радости не достижим, вы будете окунаться в воспоминания о прошлом, при этом энергия на взаимодействие будет продолжать поступать, но тратиться не будет, она остается внутри вас и бурлит. Нет возможности в это «поиграть» - внутренний ребенок в обломе. 6 мечей перевернутая в сочетании с Королем скипетров перевернутым – будет сложно договориться, найти «общий язык», что-то ему не понравится, будет протестовать против Вас, (чаще всего данные короли протестуют, когда идут против их правил). Луна перевернутая говорит о том, что каждый из вас сам себя будет настраивать, какая-то недозрелая субличность будет мешать нормально развиваться отношениям, потому что паранойит.
С Александром:
Дама кубков перевернутая – опять же говорит о том, что и на него Вы тоже будете эмоционально обижены. Равновесие говорит о естественном партнерстве. (Это очень комфортное сосуществование, подставка, люди подходят друг другу, как пазл. Там где у него выпуклость — у вас впуклость и наоборот. И получается, что вы будучи несколько ополовиненными сами по себе, когда говорят две половинки сошлись — это говорят о тандеме под равновесием. Две неполноценные, ополовиненные личности встретились и они как раз оказались дополняющими друг друга по своим слабым сторонам. По соционике — дуальные отношения. То, что не могу делать я — умеет он. И наоборот. Это тоже равноправный союз. Мы одинаково нуждаемся друг в друге. Но в таком тандеме люди не развиваются, не эволюционируют. Иметь рядом с собой подставку — это очень удобно, хочется в этом комфорте остаться навсегда и нет смысла развиваться, потому что второй все сделает). 10 кубков говорит о переходе на новый уровень в эмоциях, это когда что-то вас удивит настолько, что поменяет ваше эмоциональное отношение к партнеру или к ситуации резко и кардинально. Это когда либо разочаровываешься, либо очаровываешься. 10 кубков работает как в одну, так и в другую сторону. Отношение поменяется если не радикально, то очень заметно. Чаще всего выглядит это как шок. В связи с этим появится импульс что-то в данных отношениях изменить, дерзнуть (самое важное, это боишься — не делай, делаешь — не бойся.) Башня заберет то, что не нужно. Есть несколько уровней ее действия - Башня может разрушить как полностью ситуацию, так и некий аспект в ситуации. Так же она может говорит о том, что вам нужно прекратить общаться в каком-то одном качестве. 3 мечей перевернутая говорит об иллюзиях (скорее всего Башня будет разрушать их) - понапридумываете себе непонятно что, а на самом деле все будет не так, не будете замечать того, что на самом деле в реальности будет происходить (На самом деле есть объективная реальность и она вполне себе очевидна, но вам настолько она будет не нравится, что вы навыдумываете себе что-то другое или додумаете то, чего нет, когда самое очевидное решение — верное. Вы в своей голове нагородите такой огород, а все для того, чтобы не признать вполне очевидную вещь, которая вот прям под ногами. Потому что признать это тяжело, обидно и неприятно). 10 пентаклей перевернутая – говорит о легком отношении друг к другу, вы не очень будете заморачиваться на тему того, что каждый из вас делает или не делает. Это такая легкость бытия, когда вы просто общаетесь и делаете это легко, особо не заморачиваясь какими-то своими концепциями, не перегружая друг друга.


loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Ср Авг 31, 2016 9:31 pm

Флина,

Высший смысл встречи:
Туз кубков – ваша встреча была переполненной чашей чувств. Это полная чаша эмоций, которую сложно сдерживать в себе. Это хорошие и восторженные эмоции, поэтому приходит бурное и нестерпимое желание рассказать всем о своем счастье, хотя часто даже бывает трудно подобрать слова, чтобы его описать. (Когда мы испытываем подобные чувства, то с нами происходит нечто очень интересное: мы будто светимся, начинаем очень хорошо выглядеть, молодеем и ведем себя гораздо более демонстративно, раскованно. Чувствуем себя переполненными энергией. Окружающим гораздо легче, чем прежде, читать наши эмоции, но при этом мы чаще всего бываем глухарями — других не видим и не слышим. Еще один недостаток состоит в том, что через некоторое время переживания упорядочиваются и неописуемость чувства пропадает. Туз кубков — это эйфория, восторг, но только на некоторое время. К сожалению, эмоции переменчивы и однажды заканчиваются, а на Тузе кубков никогда не понятно, что стоит за ними дальше. 8 пентаклей в сочетании с 6 скипетров. Перед вами встанет выбор – поменять свою жизнь или оставить все как есть. Это как раз то, чего вам давно на самом деле не хватает.  Это выбор  между синицей в рукаве и журавлем в небе. И нужно выбрать — остаться с жирной синицей или погнаться за журавлем. (иногда на 8 пентаклей может быть выбор между двумя людьми или же выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации: « Вот мне все оставить,  как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее»).  И здесь всегда страшно сделать выбор, потерять жирную синицу (свою стабильность).  Есть возможность выйти в данных отношениях за рамки устоявшегося – выйти на равноправные отношения, где  каждый  будет вкладываться в отношения насколько хочет и может, пробуя разное новое.  Возрождение в сочетании со Звездой перевернутой.  На данном этапе ваших отношений будет возможность перевести их в новом виде и новом качестве на более высокий уровень, совершенно иной.  На Возрождении нужно просто не мешать Мирозданию  делать  себя счастливым, не бороться,  не сопротивляться. Это одна из ваших общих задач кармических – сделать так, чтобы ваши отношения развивались в благоприятных условиях, воспользоваться бонусами от Возрождения.  Звезда говорит о том, что у вас было очень мало шансов, чтобы не быть вместе. Вас друг к другу тянет, это два Высших Я (ваши души) тянутся друг к другу. Это иррационально. Люди могут друг другу от ума не нравится, но тянет. Поскольку Звезда перевернутая, то скорее всего от ума вы этому зову будете сопротивляться.  Но тогда это будет мешать Возрождению.  8 мечей в сочетании с Магом. Вас будут избавлять от ментальных иллюзий, вы будете строить свои некие планы, все просчитывать, а тут бах и все пойдет кувырком, будет ощущение того, что жизнь сошла с ума. Карта неприятная, тяжелая, карта фрустрации. 8 мечей так или иначе обнуляет концепции ложные. И рушит ложные планы, которые не по судьбе. Все получится совсем не так, как вы планировали, а сильно по другому. Будьте готовы стать более гибкими. Вот тогда в вашу жизнь придет идея, дарованная Богом, в ней есть все необходимое для изменения жизни в лучшую сторону. Главное ее не исказить, воплощать в первозадуманом варианте, тогда она принесет свои плоды. Смерть перевернутая (к чему приведут отношения, тенденция будущего) – старое уже ушло, но вы будете стараться этого не замечать и продолжать жить, как ни в чем не бывало. Необходимо смириться с уходом старого и принять новое в вашу жизнь.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Наталья10111975 Чт Сен 01, 2016 1:18 pm

добрый день, можно попросится на расклад "Высший смысл.." Очень все запуталось у меня я Наталья 10.11.1975 он Анатолий13.06.1974 женаты 19 лет. Вот теперь такая сложная ситуация, не знаю какое принять решение.
Наталья10111975
Наталья10111975
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Кот
Возраст : 48
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-06-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пт Сен 02, 2016 3:45 am

Наталья10111975, Здравствуйте, по условиям данной акции я делаю только один расклад, Вы уже участвовали. Правила одинаковы для всех, прошу не обижаться Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 706967 При желании Вы можете обратиться ко мне на условиях личной консультации.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Сен 03, 2016 4:15 am

Azhur,

Расклад рекомендация
Мир перевернутый – важно доверять Пространству, не терять внутренний свет, не вылетать из состояния гармонии, отпустите ситуацию и все что нужно, придет к Вам. Не нужно беспокоиться и суетиться. Когда мы в состоянии Мира – мы творцы. Поэтому в этом состоянии нужно научиться быть. Лететь в нем. Держать крыльями потоки, чувствовать их. Держать парус. На Мире мы вполне способны творить и мы творим то, о чем мы думаем. На Мире состояние умиротворения, но это при том состояние ресурсное, деятельное. Король скипетров перевернутый в сочетании с Пажом кубков. Здесь речь идет о мужчине, который обижен, считая, что Вы делаете что-то не по его правилам, вам нужно посмотреть на ситуацию со стороны и послушать свое сердце, наладить с ним контакт (сложно сказать, что это за мужчина, может у Вас есть мысли по этому поводу?) 7 мечей в сочетании с Колесницей. Уверенно стройте планы и будьте хозяйкой положения, добивайтесь поставленной цели, особенно когда динамика событий начнет увеличиваться нужно быстро принимать решения, не надо ни о чем жалеть и ни о чем думать, надо продолжать действовать — тогда все получится. 5 скипетров говорит о том, что пора выходить из стабильности, которая у Вас есть сейчас, пора предпринять что-то новое в своей жизни, дерзнуть – об этом так же говорит Шут – как только поймаете импульс, какую-то идею, пробуйте и не бойтесь. (по картам достаточно благоприятный фон идет, сейчас видимо настало то время, когда есть возможность улучшить ситуацию)
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Сб Сен 03, 2016 4:25 am

ishra, если расклад для Вас еще актуален, то мне нужны Ваши данные и данные того, с кем Вы хотите наладить отношения
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Пн Сен 05, 2016 5:19 pm

castelia,
Развитие отношений на ближайшие пол года:
Туз кубков говорит о приходе нового, приходе новой энергии, нового импульса. В данном случае на территорию чувств, переживаний, эмоций. Его можно охарактеризовать, как радость, как состояние эйфории, восторга. Туз кубков в первую очередь цепляет вашего внутреннего ребенка. Придет что-то новое и это новое очень сильно обрадует, вызовет восторг, восхищение. И такой получается прилив энергии, захочется прыгать, делиться этой радостью (зависит, на сколько вы экспрессивны. На Тузе кубков очень много пылкости. И в этот момент разумная часть не очень в контакте с человеком. Полностью захваченный эмоциями, головой даже не думается. Туз кубков достаточно безобидный, если пылкость идет рука об руку с мудростью. Тут важно не перекачать ни одно, ни другое, чтобы не убить на корню либо эмоции, либо разум. Соблюдать баланс — позволять себе пить эмоции. 8 скипетров в сочетании с Папессой. 8 скипетров предлагает вам изменить вашу текущую ситуацию, поменять вашу вселенную на какую-то другую просто одним словом - «да». При этом вы можете сказать «нет» и остаться в вашей прежней вселенной. Вам будет предложен выбор — оставить все как есть, либо поменять свою жизнь на какую-то другую. Так как Сатурн властелин наших программ, то она точно будет иметь отношение к судьбе. Решать надо быстро — «я действительно хочу поменять свою жизнь» или «я хочу просто говорить об этом и не оценивать, не взвешивать предложения». Т.е. то предложение, которое к вам поступит, оно может быть еще и не сложится, но значит точно выстрелит другое, потому что сказав «да» — вы уже меняете тем самым свою ситуацию. Если скажете «нет» — вас судьба не накажет, это безопасно: «я хочу остаться в своей вселенной и еще потормозить» — нет проблем. Предложение на 8 скипетров всегда благоприятное. Что не следует делать – долго тянуть с решением, если решать, то быстро, тогда все получится. Решение Вы будете принимать, исходя из той истины, которая вам откроется, эта информация очень важна. (Вы узнаете что-то, что не видели раньше. Для ума эта истина точно неприятна. У каждого из нас есть некая картина мира, которая ожидаемая. А не ожидаемая — это не приятное переживание). Рыцарь мечей в сочетании с 8 пентаклей. Будут происходить ментальные перемены, по-другому начнете понимать ситуацию, будете менять намерения и планы. Здесь так же перед вами встанет выбор между синицей в рукаве и журавлем в небе. 8 пентаклей — это тоже выбор, честный, между тем поменять свою жизнь или оставить свою жизнь. 8 пентаклей говорит об уровни воздаяний и как бы спрашивает: «а с тем уровнем воздаяний тебе как вообще, комфортно?» на самом деле вы уже будете понимать, что вроде бы все есть, но при этом, не хватает самого важного, настоящего, значимого. И вы точно будете знать, что это. И возникает выбор — поменять или не поменять, отказаться или не отказаться. Надо задать себе вопрос: «а я хочу вот так всю жизнь?» (выбор может быть между двумя ситуациями или двумя людьми. Выбор может быть как себя повести в той или иной ситуации. «Вот мне все оставить, как есть или начать вести себя по-другому. Я точно знаю, что я уже не согласна на старое, я не согласна уже на меньшее». Очень страшно в устаканенных и простроенных отношениях сказать: «Знаешь, меня не устраивает вот это и вот это». Причем сказать без критики — не ты плохой, поэтому давай, меняйся, а у нас есть проблемы, давай обсудим). 8 пентаклей дает толчок к трансформации. Сила в сочетании с Дамой мечей. Это Вы сами, как та, которая возьмет инициативу на данном этапе в свои руки. Умно и властно все контролирующая, расставляющая все по своим местам. Вы будете оценивать ситуацию, а потом только действовать, тщательно взвесив все «за» и «против. Мир – говорит о том, что есть потенциал к тому, чтобы вывести ваши отношения на высокий уровень духовной близости, принятия, гармонии, когда потоки энергии между вами будут литься через край. Это называется истинное партнерство – это когда двое взяли друг друга под майку и создали один мир на двоих. Мир в отношениях говорит о доверии, он не говорит о любви, он не говорит о страсти. Когда я могу быть с тобой открыта, обнажена, беззащитна и ты такой же. И мы относимся друг к другу нежно и бережно, и мы не боимся показаться друг другу без масок, без коросты. Есть внутреннее знание, что там мне не хотят зла и в то же время есть готовность принять все свои переживания, если вдруг выяснится так, что я ошиблась. У вас может быть один мир на двоих, свое доверие, своя связь, истинная близость, помогающая друг друга раскрывать.
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Yulik Пн Сен 05, 2016 9:43 pm

loreen11, добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, расклад 8.

27.11.1988
Фото в личку пришлю)
Спасибо большое!

Yulik
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор svetlina59 Вт Сен 06, 2016 4:37 pm

Loreen11 , огромная Вам Благодарность !
Вы меня очень успокоили.

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 6b33ead08788
svetlina59
svetlina59
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2012-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Mirumir Вт Сен 06, 2016 9:05 pm

loreen11 пишет:Mirumir,
Высший смысл:
2 скипетров перевернутая  - встретились вы на чудесной возможности измениться, но для этого следует оставить старые шаблоны поведения. 3 скипетров перевернутая в сочетании с  9 мечей перевернутой. Все ваши усилия уйдут впустую. Ваши отношения социально не называемы, они не имеют социальной формы (ни семья, ни любовники, а непонятно кто друг другу, они в не формата, как со стороны это назвать, не понятно.  И кого-то из пары это может напрягать. Либо дружба, либо любовь.), либо отношения социально не одобряемы, то, что вы делаете с ними, их только ухудшает.  9 мечей перевернутая говорит о том, что данные отношения не по судьбе. Это значит, что судьба будет растягивать, что об этого человека вы портитесь и он об вас портится. От совместной коммуникации вы оба ухудшаетесь, становитесь в меньшей степени эффективными личностями, которые могут пройти свой жизненный путь. Колесница в сочетании с 3 мечей перевернутой. Вы будете стоять перед неким выбором, примите правильное решение и динамика событий начнет увеличиваться, фазы развития отношений начнут происходить  быстро, при этом вы слишком много намудрите, понапридумываете что-то, совершенно не видя и не слыша друг друга, вы общаетесь с воображаемыми партнерами, не замечая того, что в реальности происходит. На самом деле есть объективная реальность и она вполне себе очевидна, но вам она на столько не нравится,  что вы надумываете себе что-то другое или додумываете то, чего нет, когда самое очевидное решение — верное. Вы в своей голове нагородили такой огород, а все для того, чтобы не признать вполне очевидную вещь, которая вот прям под ногами. Потому что признать это тяжело, обидно и неприятно.  4 мечей в сочетании с Дьяволом. На данном этапе между вами возникнет пустота, вакуум, вы будете существовать  в параллельных пространствах, коммуникация между вами очень ограничена, общения мало, но при этом вы находитесь в зависимости друг от друга. Не любовь, а болезненная невротическая зависимость. Дьявол говорит о зависимостях. И зависимости выглядят как то, что вы не выбираете. Зависимость выглядит, как то, что ваша воля подчинена кому-то  или чему-то другому. Вопрос в том, чтобы снять цепь. Никто на самом деле не прикован и выбор ваш — находиться в этих цепях или нет. Когда за нас решают, когда мы не вольны, мы на самом  деле вольны, просто мы так выбираем. А выглядит это по-другому. (еще Дьявол может говорит о сексе. Секс под Дьяволом, это когда в процесс включается только физическое тело, а остальные тела не участвуют в процессе. Не буду описывать все его варианты, если интересно, я могу потом написать). К чему приведут отношения – Повешенный перевернутый – каждый из вас будет снимать с себя ответственность за происходящее и перекладывать вину на другого, нежелание меняться и брать ответственность за свои действия.
Ув.loreen, очень Вам благодарна за расклад!
Все так как вы и написали- непонятно кто друг другу. Меня это напрягает и все усилия впустую. Думала, что есть надежда на будущее и не знала какой путь выбрать. Теперь стало понятно, что общего пути у нас и нет. Как то легче стало. Значит, действительно нужно прекратить эту бессмысленную связь. Благодарю Вас и всех вам благ!!!
Mirumir
Mirumir
Посетитель
Посетитель

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Екатерина Лейла Вт Сен 06, 2016 10:14 pm

loreen11 пишет:Екатерина Лейла,

Расклад на Высший смысл встречи:
6 мечей перевернутая  говорит о партнерстве, о том, что отношения ваши начались с этого, где каждый из вас выступает как равноправный член круглого стола.  Перевернутая шестерка мечей по сути помогает научиться эффективно пользоваться помощью и сотрудничеством людей и собственных составных частей личности. с мужем в браке 10 лет.... и ближе к 10 годам только это реально начинает происходить...Тут – всегда диалог. (В личных отношениях между людьми такие договоры происходят, как правило, негласно. Порой люди долго и безуспешно пытаются наладить общение. Каждый периодически залезает на личную территорию другого, тем самым вызывая агрессию, или уклоняется от ненужных ему обязанностей. Чтобы избежать конфликтов, нужно спокойно сесть и договориться о правилах поведения в отношениях. с этим тоже только в последние годы... в нашей паре договориться трудно, не получается диалога, муж протягивает вперед руку и говорит :"ВСЕ!" Здесь нет места эмоциям. было место....:)))Даже самые романтические чувства на время переговоров отступают, поскольку они будут только мешать расстановке границ) 7 мечей в сочетании с Повешенным. чувства романтические были, как я теперь понимаю, только с моей стороны, и они прошли...На данном этапе как минимум один из вас будет пытаться все контролировать, принимать решения, навязывать свое мнение, а второму придется подстраиваться или же вы оба можете строить свои планы, но между собой вам их согласовать будет сложно.да, это так...  Семерка мечей может вступать в открытую конфронтацию с теми,  кто с ними не согласен, может партизанить.  Но все что ей нужно — чтобы исполнялись ее решения, в том виде каком она их предусмотрела. Ситуация начнет складываться наихудшим образом, судьба через обстоятельства и других людей будет показывать вам невозможность поступать по-старому.  (Повешенный говорит о  ложной жизненной ценности, за которую вы будете цепляться, поэтому новые жизненные ценности не будут приживаться вполне, так как  мешают старые, вам будут пытаться присадить новые жизненные ценности, но, поняв, что это бесполезно, потому что старая вам очень дорога,  ее выбьют в таком случае бейсбольной битой по затылку – так действует Повешенный. всегда казалось, что ценности-то общепринятые: взаимовыручка, верность, доверие....и на самом деле я теперь не уверена что это возможно в пареЭто такая тяжелая артиллерия. После того, как старая жизненная ценность оказывается вышибленной, уже говорить о том, что вы к ней вернетесь, не приходится ( фарш не возможно прокрутить назад и мясо из него не восстановишь). Понятно, что та жизненная ценность, за которую вы цепляетесь зубами и когтями, для вас важна, она вас неоднократно выручала, но все меняется, поэтому нужно на что-то новое ориентироваться. Повешенный появляется в жизни тогда, когда для человека что-то значимо незыблемо, когда человек говорит: «Я всегда что то там……..» вот на этот принцип он приходит и вышибает эту ценность, которая мешает двигаться вперед). В ситуации Повешенный постоянно транслирует одно и то же, чтобы на это обратили внимание – от чего нужно отказаться. Поддерживая ложные жизненные ценности, напрасно культивируя одно и запрещая себе делать что-то другое, человек ограничивает себя в развитии. Поэтому такой процесс под Повешенным он жесткий, но трансформационный для человека – неизбежное, неотвратимое отмирание старого и рождение нового. оооо эти отношения реально перекрутили через мясорубку... отмирание старого полное, в том числе ощущение себя как женщины...., но новое пока не родилось 3 кубков в сочетании с Королем скипетров перевернутым.  Напряженная ситуация, над которой вы будете планировать долго работать,  вдруг легко «на халяву» разрешится, я уже долго над ней работаю:) но в этом направлении придется в любом случае активно работать, чтобы закрепить результат.  Урок, который стоит вынести из ситуации под З кубков, состоит в том, чтобы укрепить успех, и сделать его более надежным.  Надо помнить, что это ненадежный успех: он сначала приходит, а потом обваливается. И мало того, всплывает то, что до этого прокатывало, и отыгрывается по полной. Ваш партнер будет обижен и не доволен, т.к. по его мнению, будут нарушены его правила. не понимаю о чем это...Солнце перевернутое в сочетании с 8 скипетров. Вы вполне можете быть счастливы друг с другом, но пока до счастья вы не добрались, потому что слишком много всего того что отдаляет вас от счастья. Над этим нужно работать. С данным партнером Вы можете реализовать индивидуальную и социальную программу. тоже вопрос....индивидуальную скорее да, а вот социальную... несколько лет одна тянула семью....передохнуть не могу, нет времени и сил для роста....Это означает, что он вполне  для Вас и социально приемлем, он такой, об которого Вы можете развиваться и расти, и быть при этом счастливой. Он такой,  с которым это возможно, но что Вы из него будете  делать, это уже Ваша ответственность.  8 скипетров говорит о том, что на данном этапе вам будет предоставлена некая возможность, которая говорит: «ну, и как, вы готовы»?  Мы ведь очень осторожные, очень расчетливые, в авантюры не суемся. Живем в своей ситуации, в своей вселенной, совершенно устаканенной . И приходит некая провокация из Пространства, некое предложение, которое говорит: «а давай?  А хочешь, мы что-нибудь поменяем?»  И происходит выбор - Вы хотите оставить все, как есть или хотите что-то поменять? я жду новых возможностей... в сложившейся ситуации я себя не ощущаю счастливой совсемВот и все. И как всегда бывает у Сатурна – он не дает гарантий, в новом не обязательно, что сложиться, все может сорваться. 8 скипетров предлагает вам изменить вашу текущую  ситуацию, поменять вашу Вселенную на какую-то другую просто одним словом - «да». При этом вы можете сказать «нет» и остаться в вашей прежней Вселенной. 8 скипетров предлагает выбор — оставить все как есть, либо поменять свою жизнь на какую-то другую.  Так как Сатурн властелин наших программ, то она точно будет иметь отношение к судьбе. Решать надо быстро — «я действительно хочу поменять свою жизнь или я хочу просто говорить об этом и не оценивать, не взвешивать предложения». Т.е. то предложение,  которое к вам поступит на 8-ке, оно может быть еще и не сложится, но значит точно выстрелит другое, потому что сказав «да» — вы уже меняете тем самым свою ситуацию. Если скажете «нет» — вас судьба не накажет, это безопасно, я хочу остаться в своей вселенной и еще потупить — нет проблем.  И 8 скипетров уходит после этого. И появится новая тогда, когда вы себе семеркой скипетров провозгласите что-то менять, начнете говорить, конкретно обсуждать изменения и придет провокация — «ну что, меняем?» Сказала я про 7 скипетров не зря, т.к. тенденция Ваших отношений идет к тому, что обсуждений этих вы будете избегать (7 скипетров перевернутая), получается, что есть вероятность того, что и предложение это Вы не возьмете, раз придете к 7 скипетров перевернутой,  (Солнце к слову сказать тоже перевернутое).  Вам точно есть о чем поговорить, как Вам быть дальше, но вы оба или кто-то из вас либо будет говорить о чем угодно, только не о важном, всячески уходить от этого, либо вообще разговоров будете стараться избегать, ставя на это низкий приоритет. Потенциал есть, но Вы этим потенциалом будете отказываться пользоваться.
у меня период непринятия, мукой стало само совместное проживание....я пытаюсь изменить ситуацию, читаю по этому поводу, слушаю... ищу отвлекающие занятия....кстати, занимаюсь в школе таро, изучаю изотерику.... и обсуждать что-не знаю... мы 4 года назад переехали в другой город, я хочу вернуться, муж против, хотя думаю, что вернувшись можно что-то восстановить, физической близости нет...вы говорите о некой возможности построить совместные отношения в формате мужско-женских отношений? ч правильно поняла?
спасибо вам огромное за глубокий анализ и бооольшую проделанную работу!!!! желаю вам большой удачи и счастья!!!! спасибо!!!!!!!!! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 1153336088  Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 722678
Екатерина Лейла
Екатерина Лейла
Посетитель
Посетитель

Женщина Тигр
Возраст : 49
Откуда : Санкт-Петербург
Настроение : оптимистичное
Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Azhur Ср Сен 07, 2016 7:05 am

Lorren11, благодарю за расклад и за советы! По поводу мужчины - думаю, это мой муж. У нас с ним есть разногласия на духовные темы, достаточно серьезные, в остальном все хорошо. Приму все к сведению! Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 742856855 ) Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 722678

Azhur
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор loreen11 Чт Сен 08, 2016 3:26 am

Ani4ka,
Как относится:
5 кубков перевернутая - Вы ему, как родная, воспринимает Вас, как хорошего душевного человека, только не как секс объект. (он не видит практически Вашу Венеру). Шут перевернутый в сочетании со Звездой перевернутый. У него был импульс сделать что-то новое, что он никогда раньше не делал, но он боится, отказывается слышать зов своего духа. 7 кубков в сочетании с 6 мечей. Считает, что Вы воспринимаете его однобоко, черно-белым восприятием (какой-то определенный ярлык вешается на человека и вот он только такой), воспринимает Вас как ту, которая его дрессирует, как ту, которая его ограничивает и указывает место, при этом Вы можете быть, например, нежнейшей, подстраиваться под него, но он это видит так. Рыцарь пентаклей говорит о смене температуры взаимодействия, подозреваю, что это может привести к эфирному конфликту и раздражению
loreen11
loreen11
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "ВРАТА ИЗИДЫ"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1378
Дата регистрации : 2016-03-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 Empty Re: Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot"

Сообщение автор Ani4ka Чт Сен 08, 2016 9:53 pm

Спасибо огромное за расклад! Вот моя ОС:
loreen11 пишет:Ani4ka,
Как относится:
5 кубков перевернутая - Вы ему, как родная, воспринимает Вас, как хорошего душевного человека, только не как секс объект. (он не видит практически Вашу Венеру).все верно) ОН мне часто говорит, что такое чуство , что знает меня 100 лет.Мы делимся с ним любыми проблемами как брат и сестра. Очень сильна духовная связь Шут перевернутый в сочетании со Звездой перевернутый. У него был импульс сделать что-то новое, что он никогда раньше не делал, но он боится, отказывается слышать зов своего духа.Я думаю, тут родственники играют большую роль... Дело в том, что мы живем в разных странах... Он хотел мне делать приглашение , но сейчас затих... За плечами у него два брака... Думаю его родные отговаривают типа " ты хочешь еще один негативный опыт??? ей нужна только виза..." ОН очень прислушивается к маме и сестре. 7 кубков в сочетании с  6 мечей. Считает, что Вы воспринимаете его однобоко, черно-белым восприятием (какой-то определенный ярлык вешается на человека и вот он только такой), воспринимает Вас как ту, которая его дрессирует, как ту, которая его ограничивает и указывает место, при этом Вы можете быть, например, нежнейшей, подстраиваться под него, но он это видит так. Вот это поворот!!!! Что ж теперь это обьясняет его поведение... Я ему уже намекаю, если в ближайшее время не решится с визой, я поеду работать в другую страну, а он этого ой как не хочет, ему спокойнее когда я нахожусь в своем провинциальном городишке. После этого несколько дней молчал, наверное, так и подумал, что я давлю на него.Рыцарь пентаклей говорит о смене температуры взаимодействия, подозреваю, что это может привести к эфирному конфликту и раздражению
Вполне вероятно, если он так и будет"тянуть резину".
Еще раз благодарю за очень интересный, информативный и, как я думаю, очень верный расклад Акция. Проработка колоды "Enoil Gavat Tarot" - Страница 14 1153336088
Ani4ka
Ani4ka
Интересующийся
Интересующийся

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 14 из 29 Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 21 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения