Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Карьерный рост.. EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Карьерный рост.. EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Карьерный рост.. EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Карьерный рост.. EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Карьерный рост.. EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Карьерный рост.. EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Карьерный рост.. EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Карьерный рост.. EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Карьерный рост.. EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Карьерный рост.. EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Карьерный рост.. EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Карьерный рост.. EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Карьерный рост.. EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Карьерный рост.. EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Карьерный рост.. EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 260, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 260 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
Vedanka
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
Ляля
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
ВалерияBili
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
Ёшкин кот
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
loreen11
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
Mapycbka07
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
Ёлочка
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
epikol
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 
ishra
Карьерный рост.. Vote_lcapКарьерный рост.. Voting_barКарьерный рост.. Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Карьерный рост.. Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Карьерный рост..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Карьерный рост..

Сообщение автор Valensia Чт Мар 17, 2016 3:39 am

Всем привет, крайне сильно переживаю за свою карьеру.Работаю пятый месяц в компании, в call-центре, очень переживаю что не могу перейти из стажера в специалисты, таких много кто не переходит в специалисты, есть те кто годами работают и не могут. Чтобы стать специалистом нужна оценка качества нормальная, и время разговора. Со вторым все в порядке, а вот с первым.. в принципе работаю нормально, и группа оценки качества оценивает меня хорошо, НО , черт возьми, бывают какие то глупые снижения, которые меня все время отделяют, даже на 1% от специалиста. Спецы зарабатывают побольше, и тут уже можно сказать, что начинается путь повышения по карьерной лестнице. В общем я очень переживаю.... и даже когда выходные, я очень боюсь что за это время будут какие то снижения по оценке качества(

S - ваша карта, показывающая эмоциональное состояние.Королева чаш. Крайне эмоционально отношусь, все через себя переношу . Да, карта чувствительная..
Карта 1 покажет, насколько возможно ваше повышение, карьерный рост.3 монет. Возможно, если выполнять требования. Короче, тут ничего нового. Делай что требуется-и будет тебе счастье.
Карта 2 - что от вас потребуется после того, как произойдет повышение.Смерть+рыцарь чаш ????
Карта 3 опишет, в каких случаях может произойти карьерный рост.6 монет+Паж жезлов. Да когда сделаю что требуется, с энтузиазмом..
Карта 4 расскажет, каким образом и насколько повышение на работе отразится на вашем материальном положении.9 чаш. Прибавка небольшая, но удовлетворит меня
Карта 5 - сможете ли вы выдержать новые требования и режим работы.Паж монет+Сила. Видимо да, но буду все же эмоционально относится к этому...

Будет ли вообще повышение? королева чаш, 4 чаш, Справедливость. Врятли мне будет сопутсвовать удача, все будет зависеть чисто от меня.. группа оценки качества будет оценивать все по справедливости

Когда я стану специалистом? Туз жезлов, Император, Король монет, первая карта говорит что наверное это бысрой произойдет.. но тут решающий момент такой.. наверное от мужчины зависит, только не знаю как прикрепить его сюда
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Re: Карьерный рост..

Сообщение автор Мишель Чт Мар 17, 2016 3:41 pm

Valensia,
выражу вам кратко "сугубо мое" независимое видение..а не замешана ли "задержка" вашего возможного повышения "по сексуально-техническим" причинам..я почему то увидела мужчину..и от него многое зависит и в вашем и в "остальных" возможных повышениях..
Другими словами..если бы вы..вдруг "взяли и пошли кому то на уступки"..то и повышение ваше стало бы возможным..а так..видимо мужчина рассуждает примерно так "это ведь не дорога с односторонним движением, если мне идут на уступки и я в ответ не обижу"..надеюсь вы меня поняли.. о чем я ..
Ноя в финале расклада я увидела, что вас такие "негласные условия" не устроят на корню и поэтому пока ваше повышение "остается под вопросом"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Re: Карьерный рост..

Сообщение автор Valensia Чт Мар 17, 2016 4:02 pm

Не согласна с вашей версией про мужчину. Все руководители у нас женщины.
Во вторых- все звонки прослушивают у нас разные города, не думаю что какой нибудь мужчина из Урюпинска не ровно дышит ко мне. Это все отпадает сразу вам скажу.
Но спасибо за Ваше мнение
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Re: Карьерный рост..

Сообщение автор Мишель Чт Мар 17, 2016 4:04 pm

Valensia пишет:Когда я стану специалистом? Туз жезлов, Император, Король монет
видимо мужчины где то у вас все же прячутся..на руководящих то должностях..ну да не буду настаивать..озвучила то, что увидела..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Re: Карьерный рост..

Сообщение автор Valensia Чт Мар 17, 2016 4:26 pm

Нет, у нас даже директор женщина.
Я все руководство знаю..
Есть мужчина, но он инструктор, и не он решает кому кем быть.
Valensia
Valensia
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Карьерный рост.. Empty Re: Карьерный рост..

Сообщение автор Lucik Чт Мар 17, 2016 7:09 pm

Спойлер:

_________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Для  того  чтобы  иметь  хорошую  фигуру  и  сохранить   хорошие  отношения .....нужно  вовремя  закрывать  рот   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Lucik
Lucik
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Настроение : гармоничное
Сообщения : 1567
Дата регистрации : 2014-08-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения