Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
9 пентаклей EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
9 пентаклей EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
9 пентаклей EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
9 пентаклей EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
9 пентаклей EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
9 пентаклей EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
9 пентаклей EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
9 пентаклей EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
9 пентаклей EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
9 пентаклей EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
9 пентаклей EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
9 пентаклей EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
9 пентаклей EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
9 пентаклей EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
9 пентаклей EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 231, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 230 :: 2 поисковых систем

Ляля

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
Vedanka
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
Ляля
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
Ёшкин кот
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
ВалерияBili
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
loreen11
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
Mapycbka07
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
Ёлочка
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
ishra
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 
epikol
9 пентаклей Vote_lcap9 пентаклей Voting_bar9 пентаклей Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


9 пентаклей Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

9 пентаклей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

9 пентаклей Empty 9 пентаклей

Сообщение автор счастливая20 Вт Мар 22, 2016 6:53 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Помогите мне правильно растолковать расклад. Опыта совсем мало, делаю только для себя. Выбирается карта 9 пентаклей + 12 карт.
1.Cитуация в денежной сфере на данный момент, что преобладает - 9 пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов. Получилась самой важной позицией у меня) Деньги уходят через ближайших родственников?
2. Какие источники поступления материальных средств сейчас открыты и используются - 3 пентаклей, 2 жезлов, 9 жезлов. Хм. Активная коллективная работа без высокой квалификации? (моя последняя работа)
3. Какие источники закрыты, почему и что можно сделать - рыцарь мечей, 10 мечей, король пентаклей. Закрыт для меня этот король и его свободное обращение с деньгами? А почему закрыт? поступок сгоряча, он причина? Я искренне хотела завершить ту невыносимую ситуацию на работе. Я что-то не то сделала?
4. Отношение к работе, которое показываю - 7 мечей. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет?
5. Реальная цель в работе - умеренность. Баланс между работой и отдыхом.
6. Каким образом можно улучшить ситуацию, открыть новые, активизировать существующие - дама кубков, 4 мечей. Вот это да! Я, которая всегда выкручивалась только тем, что сама заработала, гордилась этим, могу улучшить свою ситуацию за чужой счёт? Это что-то нереальное, не про меня)
Спасибо.

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 2:37 pm

счастливая20 пишет:5. Реальная цель в работе - умеренность.
"на сколько мне платят - на столько я и работаю" или "особо перетруждаться не намерена"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 2:42 pm

счастливая20 пишет:6. Каким образом можно улучшить ситуацию, открыть новые, активизировать существующие - дама кубков, 4 мечей.
только без обид..так карты говорят..встряхнуться вам нужно, активизироваться, лениться поменьше (есть у вас такой грех), работать по-больше..и еще..научиться экономить, ну или планировать свой бюджет, а то:
счастливая20 пишет:1.Cитуация в денежной сфере на данный момент, что преобладает - 9 пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов.
не малая часть вашего дохода уходит на развлечения ..пустые..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор счастливая20 Вт Мар 22, 2016 2:47 pm

Здравствуйте, Мишель) Ещё причину по которой закрыт  король пентаклей?
9 пентаклей 54690 А на развлечения точно не трачусь, 100%.Это что-то другое. Я истолковала как близких родственников (было часто и густо) Может?

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 2:49 pm

3 кубков - это застолья, мероприятия..может и родственников показать, если часто в гости к вам "наведываются" а вы им часто "столы полные накрываете".. 9 пентаклей 145604

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 2:51 pm

счастливая20 пишет: Ещё причину по которой закрыт  король пентаклей?
закрыт источник, связанный так или иначе с мужчиной..возможно ранее были отношения (помогал, поддерживал, вносил свою материальную лепту в ваш бюджет) но сейчас отношения разорваны и этот источник "иссяк, высох"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 2:54 pm

з кубков - это чаще всего - "веселые компании с подружками"..посиделки, типа "попить пивка" или шампанского в кафешке..сходить в ночной клуб, "развеяться"..и т.д.

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор счастливая20 Вт Мар 22, 2016 3:02 pm

Честно-честно, нет) Не любитель я развеяться . Тем более, чтобы туда какие-то ощутимые суммы тратились. Мужчины мне тоже никогда материально не помогали, честно 9 пентаклей 455116 Поэтому я так и попыталась растолковать. Родственники живут со мной и мой бюджет также и их. Они им пользовались и не заморачивались. Может, все таки они?

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор счастливая20 Вт Мар 22, 2016 3:04 pm

За даму пентаклей и 4 мечей огромное спасибо, это в самую точку!

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Мишель Вт Мар 22, 2016 3:06 pm

счастливая20 пишет:Родственники живут со мной и мой бюджет также и их. Они им пользовались и не заморачивались. Может, все таки они?
в принципе может 3 кубков и ваш "семейный, родственный хоровод" показать.. 9 пентаклей 145604
счастливая20 пишет:За даму пентаклей и 4 мечей огромное спасибо, это в самую точку!
9 пентаклей 568759

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Татьяна+ Вт Мар 22, 2016 7:43 pm

счастливая20 пишет:Здравствуйте, уважаемые тарологи! Помогите мне правильно растолковать расклад. Опыта совсем мало, делаю только для себя. Выбирается карта 9 пентаклей + 12 карт.
1.Cитуация в денежной сфере на данный момент, что преобладает - 9 пентаклей, 3 кубков, рыцарь жезлов. Получилась самой важной позицией у меня) Деньги уходят через ближайших родственников? да, через родственников, квинт триплета Жрец-родственные связи, а больше всего возможно через МЧ, если есть брат, который хочет все сразу и сейчас
2. Какие источники поступления материальных средств сейчас открыты и используются - 3 пентаклей, 2 жезлов, 9 жезлов. Хм. Активная коллективная работа без высокой квалификации? (моя последняя работа) только работа, усердие, повышение квалификации и соответственно достойный заработок, работы у вас возможно сейчас нет, а если есть то уже устали от неё и ни как не хочется себя там проявлять
3. Какие источники закрыты, почему и что можно сделать - рыцарь мечей, 10 мечей, король пентаклей. Закрыт для меня этот король и его свободное обращение с деньгами? А почему закрыт? поступок сгоряча, он причина? Я искренне хотела завершить ту невыносимую ситуацию на работе. Я что-то не то сделала? здесь проявился мужчина которого вы отсекли от себя, возможно отсекли ситуацию связанную с ним, а он бы мог вам помочь
4. Отношение к работе, которое показываю - 7 мечей. Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет? хитрите, темните, отлыниваете
5. Реальная цель в работе - умеренность. Баланс между работой и отдыхом.  пересидеть день и ладно
6. Каким образом можно улучшить ситуацию, открыть новые, активизировать существующие - дама кубков, 4 мечей. Вот это да! Я, которая всегда выкручивалась только тем, что сама заработала, гордилась этим, могу улучшить свою ситуацию за чужой счёт? Это что-то нереальное, не про меня) а карты так и показывают, что вы одна и самостоятельно должны выбираться из этой ситуации, хватит отдыхать и отлынивать, пора начинать проявлять себя с лучшей стороны на работе, как советует 3 пентаклей, кстати именно через неё у вас ещё что то открыто в финансовых поступлениях.
Спасибо.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор счастливая20 Ср Мар 23, 2016 1:42 am

Татьяна, вам спасибо огромное! Да, это действительно так и было (п.3), ситуация закрутилась так жестко, что это был единственный для меня выход, но я ошиблась? Дура-дура)Чем же он мог мне помочь-то?Думай теперь и гадай) Таня, а как можно посмотреть, что открыто ещё через 3 пентаклей, можете подсказать? Заинтригована сильно)

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

9 пентаклей Empty Re: 9 пентаклей

Сообщение автор Татьяна+ Ср Мар 23, 2016 4:43 pm

счастливая20 пишет:Татьяна,  вам спасибо огромное! Да, это действительно так и было (п.3), ситуация закрутилась так жестко, что это был единственный для меня выход, но я ошиблась? Дура-дура)Чем же он мог мне помочь-то?Думай теперь и гадай) Таня, а как можно посмотреть, что открыто ещё через 3 пентаклей, можете подсказать? Заинтригована сильно)
интриги здесь нет, я уже сказала, что ваш главный вариант иметь деньги- это только работа, но для того что бы денежный поток был более весомым, вам нужно повышать свою квалификацию, проявлять себя на работе с лучшей стороны, и запомните, вы работаете для себя и на себя, для вашего благосостояния, поэтому работайте так как бы работали для себя, а не для "дяди", сделайте так что бы вас заметили и оценили, это как раз 3 пентаклей и её совет. Учитесь, работайте, ничего другого пока вам не дается.
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения