Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Лечебная мантра для обиженных EmptyПн 25 Мар 2024, 12:08 автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Лечебная мантра для обиженных EmptyПт 22 Мар 2024, 21:37 автор loreen11

» Три блока
Лечебная мантра для обиженных EmptyПт 22 Мар 2024, 14:24 автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Лечебная мантра для обиженных EmptyПт 22 Мар 2024, 11:36 автор Lilium

» Жилищные мечты
Лечебная мантра для обиженных EmptyПт 22 Мар 2024, 04:53 автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Лечебная мантра для обиженных EmptyЧт 21 Мар 2024, 18:13 автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Лечебная мантра для обиженных EmptyСб 16 Мар 2024, 16:59 автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Лечебная мантра для обиженных EmptyСб 16 Мар 2024, 16:38 автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Лечебная мантра для обиженных EmptyСр 13 Мар 2024, 07:20 автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Лечебная мантра для обиженных EmptyВт 12 Мар 2024, 10:45 автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Лечебная мантра для обиженных EmptyВс 10 Мар 2024, 14:43 автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Лечебная мантра для обиженных EmptyПт 08 Мар 2024, 13:00 автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Лечебная мантра для обиженных EmptyЧт 07 Мар 2024, 06:44 автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Лечебная мантра для обиженных EmptyСр 06 Мар 2024, 23:29 автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Лечебная мантра для обиженных EmptyСр 06 Мар 2024, 22:34 автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 1 и гостей: 261 :: 2 поисковых систем

epikol, Марина0904

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Вт 05 Дек 2023, 22:39
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
Vedanka
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
Ляля
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
Ёшкин кот
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
ВалерияBili
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
loreen11
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
Mapycbka07
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
Ёлочка
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
ishra
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 
epikol
Лечебная мантра для обиженных Vote_lcapЛечебная мантра для обиженных Voting_barЛечебная мантра для обиженных Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Лечебная мантра для обиженных Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Лечебная мантра для обиженных

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лечебная мантра для обиженных Empty Лечебная мантра для обиженных

Сообщение автор Яна Шмакова Вс 10 Апр 2016, 14:45

Обида и злость отравляют нашу жизнь, подтачивают наши силы, разрушают нас изнутри. Самое лучшее, что мы можем сделать для себя - избавиться от этих чувств.

Один из способов работы с обидой – это ее усиление, доведение до крайности и в конечном счете до абсурда, вплоть до исчезновения. Мантра Ошо подходит для этого как нельзя лучше.

Для усиления эффекта можно её распечатать, встать перед зеркалом и прочесть с выражением. Эффективность мантры доказана сотнями тысяч людей:

Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок». Ведь я очень, очень важный индюк!

Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду.

Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы.

Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь.

Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел.

Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить!

Я окружу свою уязвимость высокими стенами, и мне плевать, что через них не видно того, что происходит снаружи – зато моя уязвимость будет в безопасности.

Я раздую из мухи слона. Я возьму эту полудохлую муху чужого ляпа, я отреагирую на нее своей обидой.

Я не напишу в дневнике, как прекрасен мир, я напишу – как подло со мной поступили. Я не расскажу друзьям, как я их люблю, я пол-вечера посвящу тому, как сильно меня обидели.

Мне придется влить в муху столько своих и чужих сил, чтобы она стала слоном. Ведь от мухи легко отмахнуться или даже не заметить, а от слона – нет. Поэтому я раздуваю мух до размеров слонов.

Я нищ. Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять.

У меня попросту нет этих капель, ведь я очень, очень ограничен и нищ.

Вы еще хотите играть в обиду?

Источник: © Twizz.ru
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения