Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Не дайте ошибиться пожалуйста EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 264, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 264 :: 3 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Ёлочка
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Фламинго
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Vedanka
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Anna_vll
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
О….
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
Валли
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
darusha1702
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 
101
Не дайте ошибиться пожалуйста Vote_lcapНе дайте ошибиться пожалуйста Voting_barНе дайте ошибиться пожалуйста Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Не дайте ошибиться пожалуйста Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Не дайте ошибиться пожалуйста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Пн Апр 18, 2016 11:24 pm

Уважаемые тарологи! Снова прошу вашей помощи. Сделала расклад на 3 карты. Получилось интересно, но до конца разобрать не могу, страшно, честно говоря. Ошибиться очень страшно. Речь идет о небезразличном мне человеке, с которым всё как-то очень сложно (есть 3я сторона). Боюсь, что не смогу исправить своё эмоциональное решение - отказалась принимать всё, что есть и объявила о желании свести общение к минимуму. Теперь что получилось.
1. Что я знаю о человеке: 3 пентаклей - очень упорный и настойчивый, без "лишних" мыслей в голове, практичный.
2. Что я о нём не знаю: Король пентаклей - это тот человек, который может меня научить радоваться жизни, принести мне желание жить и творить?
3. Чем я могу ему помочь: Туз пентаклей - шанс? дать ещё шанс отношениям? или я уже придумала?
Интересно. Спрашиваю дальше. Почему я должна ему так помочь? Императрица. Тут у меня уже начался ступор, честно говоря. Прошу пояснить мне Императрицу. Императрица - это 2 кубков с обратной стороны, потому что Умеренность, Король жезлов. Я запуталась. Страшно услышать приговор себе, если это касается другой. Или это касается меня? Помогите, пожалуйста. Спасибо. Не дайте ошибиться пожалуйста 54690

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор Татьяна+ Вт Апр 19, 2016 2:43 am

счастливая20 пишет:Уважаемые тарологи! Снова прошу вашей помощи. Сделала расклад на 3 карты. Получилось интересно, но до конца разобрать не могу, страшно, честно говоря. Ошибиться очень страшно. Речь идет о небезразличном мне человеке, с которым всё как-то очень сложно (есть 3я сторона). Боюсь, что не смогу исправить своё эмоциональное решение - отказалась принимать всё, что есть и объявила о желании свести общение к минимуму. Теперь что получилось.
1. Что я знаю о человеке: 3 пентаклей - очень упорный и настойчивый, без "лишних" мыслей в голове, практичный. так вы его видите и вам виднее,
2. Что я о нём не знаю: Король пентаклей - это тот человек, который может меня научить радоваться жизни, принести мне желание жить и творить? что это человек практичный, привыкший к комфорту, достатку, любящий удовольствия, желательно не обременяющие материально, и привыкший к определенной жизненной стабильности
3. Чем я могу ему помочь: Туз пентаклей - шанс? дать ещё шанс отношениям? или я уже придумала? честно говоря я не поняла этого вопроса, в чем вы ему конкретно хотите помочь, у него какие то трудности имеются? по картам у него вроде и так все хорошо
Интересно. Спрашиваю дальше. Почему я должна ему так помочь? Императрица. Тут у меня уже начался ступор, честно говоря. Прошу пояснить мне Императрицу. Императрица - это 2 кубков с обратной стороны, потому что Умеренность, Король жезлов. Я запуталась. Страшно услышать приговор себе, если это касается другой. Или это касается меня? Помогите, пожалуйста. Спасибо. Не дайте ошибиться пожалуйста 54690
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Вт Апр 19, 2016 4:29 am

Здравствуйте, Татьяна! Огромное спасибо за отзыв) Да, у него сейчас не всё так хорошо.

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Вт Апр 19, 2016 4:32 am

Можете мне помочь ПРАВИЛЬНО расшифровать всё к 3 пункту. Очень боюсь ошибиться.

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Вт Апр 19, 2016 4:46 am

Он сам по себе "пентаклиевый" человек))) Поэтому я уже привыкла к обилию пентаклей)) Почему я должна так помочь? что здесь могут значить Императрица и 2 чаш? потому что умеренность с королём жезлов (как их здесь можно правильно перевести на человеческий? вести себя дружелюбно? ещё нашла выйти за рамки) Я просто даже побаиваюсь высказать свои собственные соображения по этому поводу) Только поэтому) Помогите, пожалуйста)

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор Helena27 Вт Апр 19, 2016 4:56 am

счастливая20,
3. Чем я могу ему помочь: Туз пентаклей - шанс? дать ещё шанс отношениям? или я уже придумала?
Интересно. Спрашиваю дальше. Почему я должна ему так помочь? Императрица. Тут у меня уже начался ступор, честно говоря. Прошу пояснить мне Императрицу. Императрица - это 2 кубков с обратной стороны, потому что Умеренность, Король жезлов. Я запуталась. Страшно услышать приговор себе, если это касается другой. Или это касается меня? Помогите, пожалуйста. Спасибо.


Вы вопрос изначально задали размытый, чем я могу помочь"? Туз пентаклей- как и деньгами, как и вселить надежду, дать шанс, что-то дать осязаемое, да, что угодно. Почему Вы должны так помочь?- Императрица- Вы, карты буквально говорят- это Ваше личное волеизъявление, хотите- помогите, двойка чаш- Ваш добровольный отклик.вопрос- " По тому, что"- совсем не поняла.. Умеренность не несет в себе серьезных проишествий и вмешательств, вообщем, хотите -помогите. Совсем не понятны по мне постановки вопроса, поэтому путаница..

_________________
"И пусть всегда внутри будет теплее, чем снаружи..!" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Helena27
Helena27
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Откуда : Челябинск
Сообщения : 1594
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Вт Апр 19, 2016 5:17 am

Спасибо!!! Про вопросы поняла) Умеренность тут должна переводиться вместе с королём жезлов, это пояснение происходящих процессов, сил. А Императрица и 2 чаш - две стороны одного и того же) переводить надо отдельно

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор Мишель Вт Апр 19, 2016 2:57 pm

счастливая20,
счастливая20 пишет:1. Что я знаю о человеке: 3 пентаклей
то, что он не свободен (отношения в "треугольнике")
счастливая20 пишет:2. Что я о нём не знаю: Король пентаклей
что всегда, при любом раскладе "деньги для него превыше всего"..даже любви, отношений..
счастливая20 пишет:3. Чем я могу ему помочь: Туз пентаклей
вы можете "дать что то, ему же недостающее"..например возможность "насладиться чувственными удовольствиями" а не только "финансовыми"..
счастливая20 пишет:Почему я должна ему так помочь? Императрица.
потому, что вы женщина...а он - мужчина..этим все сказано (не поможете вы, ..поможет другая..)
счастливая20 пишет:потому что Умеренность, Король жезлов.
потому, что..время сейчас "работает на вас"..от вашей выдержки и проявленного терпения  (в данной "треугольной ситуации") многое зависит..и мужчина со временем  это должен оценить..
вывод - на мой взгляд карты вам говорят "научите его любить вас..больше чем он любит деньги"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Не дайте ошибиться пожалуйста Empty Re: Не дайте ошибиться пожалуйста

Сообщение автор счастливая20 Вт Апр 19, 2016 6:54 pm

Мишель, огромное спасибо!!!! Вашу помощь в трактовке трудно переоценить Не дайте ошибиться пожалуйста 722678

счастливая20
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-02-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения