Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
расклад на финансовый успех EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
расклад на финансовый успех EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
расклад на финансовый успех EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
расклад на финансовый успех EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
расклад на финансовый успех EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
расклад на финансовый успех EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
расклад на финансовый успех EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
расклад на финансовый успех EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
расклад на финансовый успех EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
расклад на финансовый успех EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
расклад на финансовый успех EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
расклад на финансовый успех EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
расклад на финансовый успех EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
расклад на финансовый успех EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
расклад на финансовый успех EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 236, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 236 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
Vedanka
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
Ляля
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
Ёшкин кот
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
ВалерияBili
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
loreen11
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
Mapycbka07
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
Ёлочка
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
epikol
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 
ishra
расклад на финансовый успех Vote_lcapрасклад на финансовый успех Voting_barрасклад на финансовый успех Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


расклад на финансовый успех Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

расклад на финансовый успех

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty расклад на финансовый успех

Сообщение автор Sветлана Пт Июн 17, 2016 7:16 pm

Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..
таро Р-Уэйта , без перевертышей .

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу ..[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей . возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей". Но возможно это означает и саму меня. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту ))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


6.Карта личности - 6 кубков . Не поняла значение .
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Заранее спасибо flower
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Sветлана Пт Июн 17, 2016 7:29 pm

Забыла написать о текущей ситуации - дополню ...
Некоторое время назад я уволилась с офисной работы (я работала юристом ) и занялась фрилансом .
Уволилась т.к. кризис не обошел нашу фирму стороной и сильно поурезали зарплату . А у меня - квартира в новостройке в которой надо делать ремонт (т к я съехала от родителей и живу сейчас на съемной ) и пара взятых по глупости кредитов . То есть урезанной мне тупо на это все на хватило бы .
Не стала искать новую , так как - я молодой специалист , и у меня не так много стажа , в 2014 закончила институт . А работодатели судя по вакансиям ужесточили требования - оплата меньше, требований больше . Решила переждать какое то время (попутно конечно просматривая вакансии ) и конечно развивая себя в новой деятельности .
В идеале я хочу поднабраться опыта в этой новой деятельности , чтобы это стало высокодоходным хобби и вернуться на работу по специальности .

Расклад сделала потому что по ощущениям в какой то момент в жизни закрылся финансовый канал . Вроде все получается , возможностей масса - а денег все равно нет .
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Татьяна+ Сб Июн 18, 2016 12:21 am

[quote="Sветлана"]Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..
таро Р-Уэйта , без перевертышей .

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу . это есть ваш финансовый кризис который заставил вас задуматься о будущем

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению) карта не противоречит вашим действиям и затратам, все уходит на содержание себя и дома, правда вы не сказали какая у вас квартира в новостройке, какой ремонт вы там предполагаете, возможно размахнулись не по средствам

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей .  возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей".  Но возможно это означает и саму меня. деньгами навряд ли помогут, только советами

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет возможна деловая сделка или союз, которые можут в итоге принести доход, так же возможна помощь М.Ч. если есть такой

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов  не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту )) по мило работы фрилансера серьезнее рассматривать другие предложения, расширять сферу поиска работы

Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Sветлана Сб Июн 18, 2016 2:38 am

Татьяна+ пишет:
Sветлана пишет:Здравствуйте , помогите с толкованием пожалуйста ) расклад на себя, хочется взгляда со стороны ..
таро Р-Уэйта , без перевертышей .

1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой" , т к сложа руки я не сижу и большинство времени уходит на работу . это есть ваш финансовый кризис который заставил вас задуматься о будущем

2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей . Честно говоря очень удивилась этой карте .Для меня она означает расточительность . Я страдаю транжирством , но сейчас деньги трачу на самое необходимое - еду , оплату квартиры , кредиты . Никакой расточительности и рядом не стояло , к сожалению) карта не противоречит вашим действиям и затратам, все уходит на содержание себя и дома, правда вы не сказали какая у вас квартира в новостройке,  какой ремонт вы там предполагаете, возможно размахнулись не по средствам

3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей .  возможно , это указало на крупную мат помощь от бабушки , она по характеру вот как раз "королева мечей".  Но возможно это означает и саму меня. деньгами навряд ли помогут, только советами

4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков - да ,будет возможна деловая сделка или союз, которые можут в итоге принести доход, так же возможна помощь М.Ч. если есть такой

5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов  не знаю ) для меня эта карта - взгляд в прошлое , но это мало вяжется с моей нынешней работой . Особенно прошу помощи по этому пункту )) по мило работы фрилансера серьезнее рассматривать другие предложения, расширять сферу поиска работы


спасибо за ответ )
Квартира - маленькая, ремонт простой )
в 3 пункте только щас поняла что двусмысленно написала . Я имела ввиду уже оказанную мне помощь)
Sветлана
Sветлана
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 301
Дата регистрации : 2012-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:27 am

Sветлана пишет:1.В чем состоит сегодняшняя проблема? 4 мечей .. Я бы трактовала ее как "застой"
вот именно, просто такой период в вашей жизни сейчас - "застойный"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:27 am

Sветлана пишет:2.Насколько оправданы ваши расходы? 10 пентаклей
абсолютно оправданы

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:29 am

Sветлана пишет:3.Возможно ли появление денег в ближайшее время? Королева мечей
думаю, что нет..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:30 am

Sветлана пишет:4.Будет ли у вас стабильный доход? 2 кубков
будет

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:31 am

Sветлана пишет:5.Что вам следует изменить в жизни, чтобы разбогатеть? 3 жезлов
реализация вам нужна себя и своих возможностей, вот тогда и деньги появятся..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

расклад на финансовый успех Empty Re: расклад на финансовый успех

Сообщение автор Мишель Вс Июн 26, 2016 10:35 am

Sветлана пишет:6.Карта личности - 6 кубков
человек добрый, душевный, чересчур сентиментальный..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения