Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Совет о смене работы EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Совет о смене работы EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Совет о смене работы EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Совет о смене работы EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Совет о смене работы EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Совет о смене работы EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Совет о смене работы EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Совет о смене работы EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Совет о смене работы EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Совет о смене работы EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Совет о смене работы EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Совет о смене работы EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Совет о смене работы EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Совет о смене работы EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Совет о смене работы EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 269, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 268 :: 2 поисковых систем

О….

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
Vedanka
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
Ляля
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
Ёшкин кот
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
ВалерияBili
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
loreen11
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
Mapycbka07
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
Ёлочка
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
ishra
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 
epikol
Совет о смене работы Vote_lcapСовет о смене работы Voting_barСовет о смене работы Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Совет о смене работы Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Совет о смене работы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Совет о смене работы

Сообщение автор Менделина Пт Июл 08, 2016 1:18 am

Здравствуйте.
Очень хороший расклад на смену работы я подсмотрела в одном из постов ниже. Решила тоже посмотреть свою ситуацию. Очень актуально.
Написала заявление на увольнение. Уже меньше месяца осталось. Конечно, волнуюсь, новое место не нашла. Вот что получилось (Колдовское Таро, все прямые).

1 - нынешняя профессиональная ситуация Рыцарь кубков
Ничего не приходит в голову. Я личность творческая, но сейчас работаю на приземленной должности. Хочется, конечно, нового, я готова к эмоциональным обновлениям. Может, это показывает рыцарь кубков.
2 - то, что приносит удовлетворение; Мир
Размеренность, я думаю. Работаю недалеко от дома, не в столице, где суетно и людно.
3 - то, что не нравится; 9 мечей
Морально я устаю. Не очень комфортно с начальницей. Чувство, что загниваю на своей работе, не развиваюсь. Меня она не устраивает эмоционально.
4 - подспудные желания; Туз мечей
Поскорее разобраться уже со всем. Ситуация нагнетенная, так как не отпускают в отпуск с последующим увольнением. Хочется ясности.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 6 мечей, Жрец
Новая работа принесет новый опыт. Возможно даже освою новую профессию (для меня это не впервой).
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Влюбленные, паж кубков
Растерялась. Хотя догадка есть. На этой работе у меня есть мужчина, к которому испытываю чувства.  Виделись мы только у меня на работе. Хотя он давно уже не появляется. Но эмоции, которые он вызывает у меня, могут держать на старом месте.
9 - что надо сделать? Совет от карт. 3 мечей
Совсем не поняла карту. Перетерпеть?
Так не могу. Да и новый коллектив должен набраться, к чему я не готова.
Дно - Судьба.
Решение принято, заявление подано. Карта говорит, что решение принято вовремя, пора уже что-то менять в своей жизни.
Помогите с трактовкой, пожалуйста. Верно ли я все увидела?

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Мишель Пт Июл 08, 2016 12:43 pm

Менделина пишет:9 - что надо сделать? Совет от карт. 3 мечей
Совсем не поняла карту. Перетерпеть?
да, скорее всего "переболеть" эту ситуацию, буквально "вынуть занозу из сердца"...

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Менделина Пт Июл 08, 2016 1:35 pm

Мишель пишет:
Менделина пишет:9 - что надо сделать? Совет от карт. 3 мечей
Совсем не поняла карту. Перетерпеть?
да, скорее всего "переболеть" эту ситуацию, буквально "вынуть занозу из сердца"...
Спасибо, Мишель. Но я все равно не поняла карты в общем (что лучше будет уйти или остаться). И в остальном, я права?

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Мишель Пт Июл 08, 2016 1:44 pm

Менделина, я из расклада не увидела, что вас прям выживают или насильно хотят убрать..скорее вам самой там морально тяжело, поэтому уходить или нет тут смотрите сами..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Менделина Пт Июл 08, 2016 1:50 pm

Мишель пишет:Менделина, я из расклада не увидела, что вас прям выживают или насильно хотят убрать..скорее вам самой там морально тяжело, поэтому уходить или нет тут смотрите сами..
Нет, не выживают. Так складываются обстоятельства. Меняется коллектив, люди не знакомые, а материальную ответственность делить на всех. Есть риск "заплатить" за другого. Кроме того, морально тяжело, зарплата мизерная. Один плюс - постоянство и стабильность. Но вкалывать придется, как вол. За гроши. Может, еще терпела бы, но сама Судьба распорядилась так, что сейчас увольняться самое время. Вот только карты за то, чтобы остаться, какие-то чересчур позитивные.

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Яна Шмакова Пт Июл 08, 2016 4:11 pm

Менделина пишет:Здравствуйте.
Очень хороший расклад на смену работы я подсмотрела в одном из постов ниже. Решила тоже посмотреть свою ситуацию. Очень актуально.
Написала заявление на увольнение. Уже меньше месяца осталось. Конечно, волнуюсь, новое место не нашла. Вот что получилось (Колдовское Таро, все прямые).

1 - нынешняя профессиональная ситуация Рыцарь кубков
Ничего не приходит в голову. Я личность творческая, но сейчас работаю на приземленной должности. Хочется, конечно, нового, я готова к эмоциональным обновлениям. Может, это показывает рыцарь кубков.
Зависимость продуктивности, желания работать от душевного комфорта. Вам там неуютно по каким-то причинам, потому и не хочется совершать трудовые подвиги.
2 - то, что приносит удовлетворение; Мир
Размеренность, я думаю. Работаю недалеко от дома, не в столице, где суетно и людно.
Возможно, что на работе к вам относятся благосклонно, признают, вы не на последнем месте, лавры у вас определенные, что-то вроде этого. Ответственность, которая вам нравится и по плечу.
3 - то, что не нравится; 9 мечей
Морально я устаю. Не очень комфортно с начальницей. Чувство, что загниваю на своей работе, не развиваюсь. Меня она не устраивает эмоционально.
Это ваши отрицательные эмоции, может быть страх перед проверками и комиссиями или неприятное ожидание их результата, это выматывает. Просто работа - как пытка. Может еще кажется, что это никогда не кончиться.
4 - подспудные желания; Туз мечей
Поскорее разобраться уже со всем. Ситуация нагнетенная, так как не отпускают в отпуск с последующим увольнением. Хочется ясности.
Вам просто хочется решить эту проблему раз и навсегда, отрезать, провести границу, отсечь все не нужное. Чтобы стало ясно, что в прошлом, а что делать дальше.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 6 мечей, Жрец
Новая работа принесет новый опыт. Возможно даже освою новую профессию (для меня это не впервой).
Мне кажется, что вы просто хотите верить в то, что делаете. Даже если это совершенно что-то новое, для вас очень важна значимость, даже миссия ваша в этой профессии.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Влюбленные, паж кубков
Растерялась. Хотя догадка есть. На этой работе у меня есть мужчина, к которому испытываю чувства.  Виделись мы только у меня на работе. Хотя он давно уже не появляется. Но эмоции, которые он вызывает у меня, могут держать на старом месте.
Я думаю, что должно быть предложение о работе, которое бы устроило идеально вас, как и вы своего будущего работодателя. По Влюбленным - совпасть с ним по деловым качествам.
9 - что надо сделать? Совет от карт. 3 мечей
Совсем не поняла карту. Перетерпеть?
Так не могу. Да и новый коллектив должен набраться, к чему я не готова.
По-моему, так нужно радоваться тому, что нет у вас никаких иллюзий насчет вашей работы, нужно принять это решение, уходить, только это, возможно, не совсем приятно делать, болезненно. Может придется пройти через обиды, несправедливость оп отношению к вам, но если вам там уже не в моготу, то пройти через это придется. А так я думаю, что из своей должности вы выросли и нужно искать более подходящую работу.
Дно - Судьба.
Решение принято, заявление подано. Карта говорит, что решение принято вовремя, пора уже что-то менять в своей жизни.
Помогите с трактовкой, пожалуйста. Верно ли я все увидела?
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Совет о смене работы Empty Re: Совет о смене работы

Сообщение автор Менделина Пт Июл 08, 2016 4:26 pm

Яна Шмакова пишет:
Менделина пишет:Здравствуйте.
Очень хороший расклад на смену работы я подсмотрела в одном из постов ниже. Решила тоже посмотреть свою ситуацию. Очень актуально.
Написала заявление на увольнение. Уже меньше месяца осталось. Конечно, волнуюсь, новое место не нашла. Вот что получилось (Колдовское Таро, все прямые).

1 - нынешняя профессиональная ситуация Рыцарь кубков
Ничего не приходит в голову. Я личность творческая, но сейчас работаю на приземленной должности. Хочется, конечно, нового, я готова к эмоциональным обновлениям. Может, это показывает рыцарь кубков.
Зависимость продуктивности, желания работать от душевного комфорта. Вам там неуютно по каким-то причинам, потому и не хочется совершать трудовые подвиги.
Да, Яночка. Так и есть. У меня была раньше работа, которая приносила удовлетворение, так я летала туда, мне хотелось работать. Зависимость от эмоционального фона сильная.
2 - то, что приносит удовлетворение; Мир
Размеренность, я думаю. Работаю недалеко от дома, не в столице, где суетно и людно.
Возможно, что на работе к вам относятся благосклонно, признают, вы не на последнем месте, лавры у вас определенные, что-то вроде этого. Ответственность, которая вам нравится и по плечу.
Работаю добросовестно, многое "тяну". Как говорится, довольно "сильный игрок". Наниматель не очень хочет терять меня.
3 - то, что не нравится; 9 мечей
Морально я устаю. Не очень комфортно с начальницей. Чувство, что загниваю на своей работе, не развиваюсь. Меня она не устраивает эмоционально.
Это ваши отрицательные эмоции, может быть страх перед проверками и комиссиями или неприятное ожидание их результата, это выматывает. Просто работа - как пытка. Может еще кажется, что это никогда не кончиться.
В самую точку. И проверки, и ощущение, что это не закончится никогда.
4 - подспудные желания; Туз мечей
Поскорее разобраться уже со всем. Ситуация нагнетенная, так как не отпускают в отпуск с последующим увольнением. Хочется ясности.
Вам просто хочется решить эту проблему раз и навсегда, отрезать, провести границу, отсечь все не нужное. Чтобы стало ясно, что в прошлом, а что делать дальше.
5 и 6 - что говорит в пользу смены работы? 6 мечей, Жрец
Новая работа принесет новый опыт. Возможно даже освою новую профессию (для меня это не впервой).
Мне кажется, что вы просто хотите верить в то, что делаете. Даже если это совершенно что-то новое, для вас очень важна значимость, даже миссия ваша в этой профессии.
Возможно. Но, наверное, больше здесь играет роль мое любопытство и желание познавать новое. Мне было интересно попробовать эту профессию, я попробовала)) Всегда стараюсь добиться чего-то, пусть и маленьких побед, но не просто отсидеть от звонка до звонка.
7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться? Влюбленные, паж кубков
Растерялась. Хотя догадка есть. На этой работе у меня есть мужчина, к которому испытываю чувства.  Виделись мы только у меня на работе. Хотя он давно уже не появляется. Но эмоции, которые он вызывает у меня, могут держать на старом месте.
Я думаю, что должно быть предложение о работе, которое бы устроило идеально вас, как и вы своего будущего работодателя. По Влюбленным - совпасть с ним по деловым качествам.
А я искала плюсы в своей работе. Но не нашла ни пажа, ни Влюбленных. А оно вот как получается. Ни что и не говорит за то, чтобы остаться.
9 - что надо сделать? Совет от карт. 3 мечей
Совсем не поняла карту. Перетерпеть?
Так не могу. Да и новый коллектив должен набраться, к чему я не готова.
По-моему, так нужно радоваться тому, что нет у вас никаких иллюзий насчет вашей работы, нужно принять это решение, уходить, только это, возможно, не совсем приятно делать, болезненно. Может придется пройти через обиды, несправедливость оп отношению к вам, но если вам там уже не в моготу, то пройти через это придется. А так я думаю, что из своей должности вы выросли и нужно искать более подходящую работу.
Как верно вы сказали - из своей должности я выросла. Точнее, я не могла на ней расти, развиваться дальше. Никаких перспектив. Я и сейчас не могу представить, что до пенсии работала бы там. Хотя находятся и такие, кто жизнь отдает нашей организации. Меня обстоятельства вынудили туда устроиться (ребенок, больничные, рядом с домом). Сейчас ситуация немного улучшилась.
Дно - Судьба.
Решение принято, заявление подано. Карта говорит, что решение принято вовремя, пора уже что-то менять в своей жизни.
Помогите с трактовкой, пожалуйста. Верно ли я все увидела?
Яна, спасибо за ваше видение карт.
Совет о смене работы 2344721237

_________________
«Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.»[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Менделина
Менделина
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Буйвол
Возраст : 38
Откуда : Беларусь
Сообщения : 408
Дата регистрации : 2016-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения