Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 85, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 83 :: 2 поисковых системAdmin, aromatnaya
Больше всего посетителей (340) здесь было Чт Ноя 25, 2021 6:50 pm
И снова Потайной карман
Страница 1 из 1 • Поделиться
И снова Потайной карман
Девочки, пожалуйста, посмотрите, есть ли какой-то шанс на отношения, стоит ли их сохранять?
Цель - Императрица(доп Король кубков) - сблизиться
Внутреннее отношение - Император-Туз жезлов-2 пентаклей-Звезда - все бы хорошо, но 2 пентаклей? Воодушевление чувствует благодаря мне, но определиться не может нужны ли ему отношения?
Внешнее отношение - Дама пентакелй-Смерть-6 кубков - теплее он внешне становиться, открывается
Что предпримет - 3 кубков-Туз кубков-7 пентаклей - легкие беззаботные отношения и потом раздумья нужны ли они
Что скрывает - 8 пентаклей - деньги? либо что-то по работе
Мотив - 4 пентаклей - ну да, видимо деньги какие-то, мотив жадность
Цель - Императрица(доп Король кубков) - сблизиться
Внутреннее отношение - Император-Туз жезлов-2 пентаклей-Звезда - все бы хорошо, но 2 пентаклей? Воодушевление чувствует благодаря мне, но определиться не может нужны ли ему отношения?
Внешнее отношение - Дама пентакелй-Смерть-6 кубков - теплее он внешне становиться, открывается
Что предпримет - 3 кубков-Туз кубков-7 пентаклей - легкие беззаботные отношения и потом раздумья нужны ли они
Что скрывает - 8 пентаклей - деньги? либо что-то по работе
Мотив - 4 пентаклей - ну да, видимо деньги какие-то, мотив жадность
Ли- Посетитель
-
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19
Re: И снова Потайной карман
Ли, простите, но мне показалось, что вы рассматриваете одни и те же отношения, уже на протяжении двух недель. Вы уже сделали как минимум шесть "Потайных Карманов".. Скажите вы ждёте от карт "правильный ответ" который бы вас удовлетворил? Если они покажут вам то, что вы хотите видеть, вы перестанете так упорно их допрашивать?
Nataly Weiss- Таролог-консультант
-
Сообщения : 5198
Дата регистрации : 2011-05-13
Re: И снова Потайной карман
Nataly Weiss пишет:Ли, простите, но мне показалось, что вы рассматриваете одни и те же отношения, уже на протяжении двух недель. Вы уже сделали как минимум шесть "Потайных Карманов".. Скажите вы ждёте от карт "правильный ответ" который бы вас удовлетворил? Если они покажут вам то, что вы хотите видеть, вы перестанете так упорно их допрашивать?
Добрый день!) Делала 4 кармана, на разные отношения, только потому что не могла определиться, сейчас расклад на отношения, которые уже начались, но я хочу понять что у мч в голове)
И спасибо Вам за внимание и помощь в прошлом раскладе)
Ли- Посетитель
-
Сообщения : 13
Дата регистрации : 2016-07-19
Re: И снова Потайной карман
Знаете, я где-то прочла, что расклад "Потайной карман" хорошо подходит для устоявшихся отношений. Может для того, "что у в голове" другой подобрать, если отношения с ним только зарождаются? но я не настаиваю, конечно.
АйрОн- Ему можно верить
-
Возраст : 39
Откуда : Санкт-Петербург
Сообщения : 1180
Дата регистрации : 2012-03-22
Re: И снова Потайной карман
денежный интересЛи пишет:Что скрывает - 8 пентаклей
"удержание"..Ли пишет:Мотив - 4 пентаклей
_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого" — вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель- Лучший таролог форума Осень - 2014
-
Возраст : 51
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10646
Дата регистрации : 2013-12-21
Re: И снова Потайной карман
Ли пишет:Девочки, пожалуйста, посмотрите, есть ли какой-то шанс на отношения, стоит ли их сохранять?
Цель - Императрица(доп Король кубков) - сблизиться окрутить вас, какой то личный интерес есть
Внутреннее отношение - Император-Туз жезлов-2 пентаклей-Звезда - все бы хорошо, но 2 пентаклей? Воодушевление чувствует благодаря мне, но определиться не может нужны ли ему отношения? вы его стимулируете, повышаете его значимость с чем у него возможно не все в порядке
Внешнее отношение - Дама пентакелй-Смерть-6 кубков - теплее он внешне становиться, что безразличен к прошлому и начинается другой конфетно-букетный роман
Что предпримет - 3 кубков-Туз кубков-7 пентаклей - легкие беззаботные отношения и потом раздумья нужны ли они сводит куда нибудь, повеселитесь, а потом подумает нужны ли были такие затраты
Что скрывает - 8 пентаклей - деньги? либо что-то по работе проблемы у него с деньгами или работой отсюда и проблемы в построении отношений
Мотив - 4 пентаклей - ну да, видимо деньги какие-то, мотив жадность не хочет распространяться на эту тему
Татьяна+- Таролог-консультант
-
Откуда : Самара
Сообщения : 2273
Дата регистрации : 2014-01-20
Страница 1 из 1
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения
|
|
» отношения с мч
» Акция от Татьяны moytarolog.
» Будет ли повышение по работе
» С Днем Рождения Татьяна!
» ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ с16 - 22 МАЯ 2022
» Расклад на вопросы, практика
» Колода
» Акция по хорарной астрологии
» расклад на год 12 домов
» Повышение заработной платы
» Предлагаю вам тест: "Ваша жизненная энергия".
» Взаимодействие с бывшим
» Недельный прогноз с 9 по 15 мая 2022 года.
» Сделает ли предложение