Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Выбор между двумя предложениями EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Выбор между двумя предложениями EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Выбор между двумя предложениями EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Выбор между двумя предложениями EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Выбор между двумя предложениями EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Выбор между двумя предложениями EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Выбор между двумя предложениями EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Выбор между двумя предложениями EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Выбор между двумя предложениями EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Выбор между двумя предложениями EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 274, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 273 :: 3 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Ёлочка
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Фламинго
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Vedanka
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Валли
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
Anna_vll
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
О….
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
101
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 
TIKKA
Выбор между двумя предложениями Vote_lcapВыбор между двумя предложениями Voting_barВыбор между двумя предложениями Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Выбор между двумя предложениями Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Выбор между двумя предложениями

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Выбор между двумя предложениями Empty Выбор между двумя предложениями

Сообщение автор Little fairy Ср Дек 14, 2016 8:47 pm

1) Какую должность я занимаю - 5 пентаклей, ну судя по карте, совсем не ахти у меня должность, хотя по сути это не правда, должность сама хорошая, но есть душевное состояние, что недооценивают и что всячески пытаются не заплатить то, что я зарабатываю, выполняя такой объем работы
2) Позитивный аспект в пользу чтобы остаться - 4 мечей, - спокойствие, затишье, привычная обстановка
3) Негативный аспект в пользу того, чтобы уходить - Король кубков - ну не знаю как прочесть короля кубков в негативном ключе…мне кажется, если уйду, потеряю большое доверие и поддержку
4) Если останусь, что поворотного ждет? - Жрица - возможно, потребуются новые знания, скиллы, повысить квалификацию
5) Перспективы этой работы в дальнейшем - Туз кубков - ну по идее, перспективы хорошие и по сути, то чем я занимаюсь, доставляет удовольствие, работа у меня творческая
6) Если сменю работу, какую должность буду занимать? - 2 кубков - ну вот на руководителя наверное не позовут, буду работать в партнерстве с кем-то
7) Карта роста на новой работе - Паж кубков - новые знания, новый опыт, расти нужно с самого начала
8) Негативные моменты новой работы - Рыцарь кубков - возможно, с каким-то молодым человеком не сложатся отношения, или вообще с коллективом
9) Если все таки поменяю работу, не буду ли сожалеть - 6 мечей - почему-то видится мне что буду…
10) Позитивные моменты которые вскроются - 9 жезлов - вот снова, ощущение, что буду чувствовать себя не в своей тарелке, будет и одиноко, и как-то закрыта для всех буду, или наоборот, меня сильно подпускать не будут
11) Перспективы новой работы - Рыцарь пентаклей - рост будет оочень медленный, зато по-видимому, единственный плюс - это стабильность
12) Что должно помочь в решение - Паж жезлов...если б я знала)))))

_________________
На руке, дарящей цветы, остается запах цветов...
Little fairy
Little fairy
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор между двумя предложениями Empty Re: Выбор между двумя предложениями

Сообщение автор Little fairy Ср Дек 14, 2016 8:54 pm

сейчас вот думаю, может Паж обращает внимание на то, что нужно оценить трезво предложение и взвесить все за и против, или советует все же рискнуть и принять предложение?

_________________
На руке, дарящей цветы, остается запах цветов...
Little fairy
Little fairy
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор между двумя предложениями Empty Re: Выбор между двумя предложениями

Сообщение автор IZET Чт Дек 15, 2016 5:48 am

Little fairy пишет:1) Какую должность я занимаю - 5 пентаклей, ну судя по карте, совсем не ахти у меня должность, хотя по сути это не правда, должность сама хорошая, но есть душевное состояние, что недооценивают и что всячески пытаются не заплатить то, что я зарабатываю, выполняя такой объем работы

Может говорить что вам хочется большего чем есть,тут речь о финансах, не хватает,хочется большего в том числе и соц.роста

2) Позитивный аспект в пользу чтобы остаться  - 4 мечей, - спокойствие, затишье, привычная обстановка
Ну,да остановка,неделание,можно передохнуть

3) Негативный аспект в пользу того, чтобы уходить  - Король кубков - ну не знаю как прочесть короля кубков в негативном ключе…мне кажется, если уйду, потеряю большое доверие и поддержку
Король куб-это мужчина,легкомысленный,который не сдерживает свои обещания, на него нельзя положиться,пообещает и не сделает,забудет.Это не начальник,может быть сотрудник или ухажер,который пообещает,но слово свое может не сдержать,подведет.Подумайте кто это?возможно поймете.
4) Если останусь, что поворотного ждет? - Жрица - возможно, потребуются новые знания, скиллы, повысить квалификацию

Скорее какая-то истина раскроется для вас,возможно не совсем приятная,осознаете что-раньше не видели и не замечали.Не связана ли эта карта с Королем куб?
5) Перспективы этой работы в дальнейшем - Туз кубков - ну по идее, перспективы хорошие и по сути, то чем я занимаюсь, доставляет удовольствие, работа у меня творческая
6) Если сменю работу, какую должность буду занимать? - 2 кубков - ну вот на руководителя наверное не позовут, буду работать в партнерстве с кем-то

7) Карта роста на новой работе - Паж кубков - новые знания, новый опыт, расти нужно с самого начала
Пажи это возможности,двери в которые можно войти, а можно мимо пройти,Паж куб.говорит что это будет зависеть от ваших эмоц.состояния,Пажу кубков вечно нужна золотая рыбка(сладкий пряник),которая его толка вперед чтобы желание не пропало, может говорить о творческом подходе,который обеспечит рост.
8) Негативные моменты новой работы - Рыцарь кубков - возможно, с каким-то молодым человеком не сложатся отношения, или вообще с коллективом
Может еще и ваше состояние перемены на эмоц.плане,
9) Если все таки поменяю работу, не буду ли сожалеть - 6 мечей - почему-то видится мне что буду…
Ограничения в возможностях,возможно поставят вас в более жесткие рамки,может график работы,времени, плана ит.д. вот это может  вам не понравится
10) Позитивные моменты которые вскроются - 9 жезлов - вот снова, ощущение, что буду чувствовать себя не в своей тарелке, будет и одиноко, и как-то закрыта для всех буду, или наоборот, меня сильно подпускать не будут
Позитив в том что трудности с которыми столкнетесь,вы преодолеете, проверка пространства на вшивость,нужно идти до конца и не боятся иногда эта карта говорит что нужно преодолеть лень в себе.
11) Перспективы новой работы - Рыцарь пентаклей - рост будет оочень медленный, зато по-видимому, единственный плюс - это стабильность
  Да перемены в финансах это про деньги, а социальный рост жезлы показывают.color]
12) Что должно помочь в решение - Паж жезлов...если б я знала)))))
Это возможность социальных перемен, то что вы чувствуете, что ваша жизнь скоро переменится что-то произойдет. Допустим придет какое-то предложение, может быть возможность переезда, увольнения, устройства на работу, повышение в должности
IZET
IZET
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор между двумя предложениями Empty Re: Выбор между двумя предложениями

Сообщение автор Мишель Чт Дек 15, 2016 12:15 pm

Little fairy, по этим картам, мне кажется можно сменить работу, ничего не потеряете, а только приобретете, не сразу, постепенно, но зато прогресс и развитие, ваше нынешняя работа сродни "болоту", хоть вам в нем пока "тепло и уютно"..

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Выбор между двумя предложениями Empty Re: Выбор между двумя предложениями

Сообщение автор Little fairy Чт Дек 15, 2016 4:55 pm

Спасибо огромное что помогли, я сколько уже не смотрю и карты как-то неоднозначно мне отвечают, понимаю, что выбор все же за мной, и да, где-то зависит от моего эмоционального состояния. И правда, как болото)))) теплое, к которому уже привыкла, где уютно...там условия пожестче будут, это дааа, но там больше возможностей расти...вот потому и голову ломаю, стоит ли вот взять и риснуть..но раз терять нечего..)) спасибо еще раз!

_________________
На руке, дарящей цветы, остается запах цветов...
Little fairy
Little fairy
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 130
Дата регистрации : 2014-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения