Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Потайной карман. Что происходит? EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Потайной карман. Что происходит? EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Потайной карман. Что происходит? EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Потайной карман. Что происходит? EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Потайной карман. Что происходит? EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Потайной карман. Что происходит? EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Потайной карман. Что происходит? EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Потайной карман. Что происходит? EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Потайной карман. Что происходит? EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Потайной карман. Что происходит? EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Потайной карман. Что происходит? EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Потайной карман. Что происходит? EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Потайной карман. Что происходит? EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Потайной карман. Что происходит? EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Потайной карман. Что происходит? EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 266, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 266 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
Vedanka
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
Ляля
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
Ёшкин кот
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
ВалерияBili
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
loreen11
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
Mapycbka07
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
Ёлочка
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
epikol
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 
ishra
Потайной карман. Что происходит? Vote_lcapПотайной карман. Что происходит? Voting_barПотайной карман. Что происходит? Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Потайной карман. Что происходит? Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Потайной карман. Что происходит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Пт Мар 03, 2017 11:16 pm

Уважаемые тарологи! Расклад на мальчика, который мне очень нравится, но веду себя с ним неадекватно. Не виделись много лет, вот недавно начали общаться снова. Но совсем все непонятно Помогите пожалуйста Потайной карман. Что происходит? 54690
1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?) А так мне совсем сложно трактовать. Он испытывает ко мне какие-то чувства? В которых сам себе боится признаться?
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Пт Мар 03, 2017 11:18 pm

Колода РУ, все карты прямые
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Nataly Weiss Сб Мар 04, 2017 2:20 am

sufree пишет:1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
В данный момент времени есть желание общаться.. не более..
sufree пишет:2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?)
Про карму ничего не понятно.. при чём тут карма? безусловно на каком-то уровне вы ему интересны.. вы его вдохновляете, обновляете, внушаете новые интересы..
sufree пишет:6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
Мне кажется, что появляется ваш мужчина в моменты, когда ему нужно выговорится, пожалеться или наоборот - похвалиться, поднять свою самооценку..
sufree пишет:9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
ничего особенного, будет общаться и "пудрить мозги"..
никаких новых уровней, просто общение..
sufree пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть?
да, играет вариантами..сам не знает чего хочет..есть определённая ностальгия по общению..  
sufree пишет:13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
что-то напомнило о вас и вот он тут как тут)
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Сб Мар 04, 2017 4:14 am

Nataly Weiss пишет:
sufree пишет:1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать...
В данный момент времени есть желание общаться.. не более..
Почему тогда не общается?
sufree пишет:2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?)
Про карму ничего не понятно.. при чём тут карма? безусловно на каком-то уровне вы ему интересны.. вы его вдохновляете, обновляете, внушаете новые интересы..
Я имела в виду, что раньше делала на него расклад "Кармическая встреча". Сигнификатором МЧ был Король кубков. Я почему-то решила, что теперь о всех последующих раскладах, если выпадает Король кубков, значит это он. Так правильно делать? Если я ему интересна, почему не идет на контакт?
sufree пишет:6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться.
Мне кажется, что появляется ваш мужчина в моменты, когда ему нужно выговорится, пожалеться или наоборот - похвалиться, поднять свою самооценку..
Как ни странно, говорит как раз мало
sufree пишет:9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?
ничего особенного, будет общаться и "пудрить мозги"..
никаких новых уровней, просто общение..
ахахах) как обычно) человек не меняется
sufree пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть?
да, играет вариантами..сам не знает чего хочет..есть определённая ностальгия по общению..  
По общению со мной ностальгия?
sufree пишет:13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
что-то напомнило о вас и вот он тут как тут
Эхх.. все таки менее позитивное значение расклада, чем я ожидала
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Гера Сб Мар 04, 2017 5:23 am

такое впечатление что он с вами ненадолго так и он прекрасно отдает в этом себе отчет ,скрывает что отношения к вам как у игрока а причина ,либо у него кто то , помимо вас, еще либо не хочет с вами ссорится снова ведь когда вы узнаете причину то отношение поменяется ваше к нему ,а так можно поиграть в любовь

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Гера Сб Мар 04, 2017 5:26 am

азарт у него какой то,типа спортивного интереса,который вы в нем подогрваете видимо своим отношение,мужчины все охотники и чем загадочнее и недоступнее объект,тем желаннее она для него,

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Гера Сб Мар 04, 2017 5:33 am

хотя желаннее это не тоже самое что люблюнемогу,это всего лишь интерес вот вам Паж жезлов,вы подогреваете в нем интерес,Пажи это импульсы которые мы издает вот и он видит в вас необычный для себя импульс или просто интерес не больше,вы его заинтересовали

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Гера Сб Мар 04, 2017 5:47 am

[quote="sufree"]1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - очередная интрижка
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - выбрал вас в качестве объекта покорения,спортивный интерес не более
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - и хочется и колется и мамка не велит
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... ничего разбить сердце ,обмануть и свалить то есть мыслtнно себе сказатьYES,очередная галочка в блокнотике покоренных и разбитых сердец
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - игру,ничего серьезного,
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - подойти поближе к вам и выстрелить в упор из 2 стволов,скрывает что вы узнав правду,помешаете его планам охмурения,вот и все или есть у него кто то ,а вы не входите в его "кто то"

Гера
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 658
Дата регистрации : 2011-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Сб Мар 04, 2017 6:51 am

Nataly Weiss, Гера, спасибо большое за пояснения, не хочется конечно в них верить. Делала расклад про кармическую связь между нами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Можете посмотреть? Может он чуть изменит трактовку карт?
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Сб Мар 04, 2017 8:42 am

Гера, да очень много жезлов в триплетах на него... Азарт я действительно подогреваю намеками на секс, потому что на другое он плохо реагирует((( Мда, вот сама пишу сейчас это, а все равно внутренне себя обманываю. Пажей слишком много в раскладах на него... И опять, интерес охотника ведь может переасти в нечто боольшее? или по картам совсем бесперспективно?
По поводу поведения- я сама то подаю себя, то отталкиваю. А насчет свалить- он так уже делал.. Я правда объяснила себе тем, что обидела его. Но нет, надо начинать смотреть правде в глаза.
А игру он по-моему не скрывает. Вот интересно он только со мной играет?
Жаль, что не вхожу, хотя может я себя и сейчас обманываю и у меня тоже спортивный интерес? Потайной карман. Что происходит? 914900
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Татьяна+ Вс Мар 05, 2017 2:55 am

sufree пишет:Уважаемые тарологи! Расклад на мальчика, который мне очень нравится, но веду себя с ним неадекватно. Не виделись много лет, вот недавно начали общаться снова. Но совсем все непонятно Помогите пожалуйста Потайной карман. Что происходит? 54690
1. Что для МЧ значат наши отношения: Паж жезлов - значит эпизод в его карьере покоренных девушек? Мне не хотелось бы так думать... просто интерес без каких либо намеков на серьезность или сближение, если только в плане секса
2. 3.4.5. Чувства, мысли сознательные и подсознательные по отношению ко мне: СА Влюбленные, Король кубков, Королева мечей, СА Звезда - Тут нюанс, что по раскладу "кармическая встреча" у него сигнификатор был Король кубков. То есть дальше я начинала считать, что если выпадает Король кубков, то это он (Правильно?) А так мне совсем сложно трактовать. Он испытывает ко мне какие-то чувства? В которых сам себе боится признаться? воспринимает вас как снежную королеву, не зная с какой стороны подойти, но вы его своими неординарными действиями привлекаете, вы действительно то маните (Звезда) то отталкиваете его
6.7.8. Как он ведет себя по отношению ко мне: 5 мечей, СА Повешенный, 9 пенкталей - наверное тут понятней? Сам не знает, что от меня хочет и чего ожидать? И то холодность и независимость показывает, то наоборот- желание общаться. присматривается, оценивает ситуацию, дает вам возможность показать себя
9.10.11. Что он пытается предпринять в ближайшем будущем: 3 мечей, 7 мечей, 6 мечей кхм... одни мечи... по 3 мечей покажет, что ему больше не интересно, но по 7 мечей это будет тактический ход, чтобы по 6 мечей вывести отношения на новый уровень?предположу что пойдет на хитрость, прикинется обиженным, или что вы ему своими действиями сердце разбиваете и что он снова уйдет из вашей жизни, что нибудь в таком роде, в общем Лис еще тот  
12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?  думает, взвешивает надо ли ему все это
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то? потому что старое уже прошло бесповоротно
Татьяна+
Татьяна+
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Откуда : Самара
Сообщения : 2272
Дата регистрации : 2014-01-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Вс Мар 05, 2017 5:57 am

Татьяна+, Что вы имеете в виду по 3 жезлам, что старое прошло бесповоротно? Если в раскладе "кармическая встреча" мы встретились, потому что не забыли друг друга (по 6 пенкталей).
Уйдет навсегда? Или ожидая моей реакции? (он так уже делал, восхищаюсь его самообладанием)
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор Мишель Чт Мар 09, 2017 7:10 pm

sufree пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
есть у него еще кто то женского рода, про запас (общение еще с кем то)
а скрывает, потому что "запас карман не тянет"

_________________
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но не правдивого"вот извечная заповедь любого предсказателя
Мишель
Мишель
Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Кабан
Возраст : 53
Откуда : Челябинская область
Настроение : сказочное
Сообщения : 10656
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Потайной карман. Что происходит? Empty Re: Потайной карман. Что происходит?

Сообщение автор sufree Вс Мар 12, 2017 9:34 pm

Мишель пишет:
sufree пишет:12. Наконец потайной карманчик что скрывает?: 2 пенкталей - получается выбирает, может быть кто-то у него есть? Ведь по картам чувства (2,3,4,5) я ему нравлюсь?
13. Почему скрывает?- 3 жезлов - вот постоянно на него то 3 жезлов, то 2 жезлов выпадает.... Получается он скрывает, потому что надеется со мной на что-то?
есть у него еще кто то женского рода, про запас (общение еще с кем то)
а скрывает, потому что "запас карман не тянет"
Ну то есть выбирает получается Потайной карман. Что происходит? 811776
sufree
sufree
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Сообщения : 524
Дата регистрации : 2013-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения