Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ
Последние темы
» Акция! Гадания на Хеллоуин 2020!!!
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyСегодня в 6:25 am автор Тита

» Совершенствуемся в Таро
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyСегодня в 5:58 am автор Лилит VE

» Любовный треугольник
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyСегодня в 3:52 am автор Элли Комарова

» В какое время суток родился ваш малыш?
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВчера в 3:02 am автор lti

» Счастливая разница в возрасте
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2020 11:43 pm автор Татьяна19

» Номер дома и ваша судьба
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2020 11:26 pm автор Татьяна19

» Вибрации дня рождения
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2020 11:20 pm автор Татьяна19

» Число твоей профессии
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2020 11:05 pm автор Татьяна19

» Число талисман
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 EmptyВт Окт 27, 2020 10:58 pm автор Татьяна19

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 61 :: 2 поисковых систем

maxymiv, Stels SB 200, Лилит VE, Принцесса Шиповничек, Тита

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Vote_lcapАкция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Voting_barАкция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Vote_lcapАкция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Voting_barАкция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Vote_rcap 
Тита
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Мишель
ishra
Яна Шмакова

Галерея

Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Empty
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Яндекс.Метрика

Акция! Рождественские гадания 2018

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Empty Re: Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Vale4ka в Вс Янв 07, 2018 2:27 pm

ой ошиблась,мой вопрос № 13
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 Empty Re: Акция! Рождественские гадания 2018

Сообщение автор Наташенька в Вс Янв 07, 2018 2:34 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ № 4 для Наташеньки
Спойлер:
Карьера.
3 пентакля, 3 меча, 4 чаш. Дно - Повешанный.
Работа у вас будет, но карьерных высот вы вряд ли достигните до конца 2018 года. Скорее всего вы будете выполнять определенные функции (и хорошо это делать), средняя должность, не высокая и не низкая. Четкий алгоритм действий. Вы надеется будете, конечно, на большее, но реальность внесет свои коррективы. Если, к примеру, вы работаете на станке (к примеру, я ни в коем случае не угадываю вашу профессию), и выпускаете в день 200 гаек, 300 болтов и 85 готовых деталей, то ситуация не изменится. Мастером над всеми станочниками вас пока не сделают. Профессия может вам начинать напоминать рутину. Скучно станет и до конца года иных перспектив не наблюдается. Впрочем тут больше ваше эмоциональное, внутреннее состояние видно. Потому как объективно все стабильно и очень неплохо.
Финансы:
4 жезла, Король мечей, Смерть. Дно - Паж чаш.
С финансами ситуация неопределенная. Все зависит от того, насколько вы научитесь управлять этой ситуацией. Деньги явно будут уходить, потому решения по этому поводу нужно будет принимать быстро и ориентироваться на логику, расчеты (если у вас есть экономическое образование или вы в этом деле понимаете, то это плюс большой). Придется занять позицию антикризисного менеджера. У вас могут деньги так же просить на всякие нужды. "Клянчить".
Спасибо вам за раслад,уже хорошо что работа будет.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Сообщение автор Elena 65 в Вс Янв 07, 2018 2:51 pm

Привет,я тоже поучаствую,мой вопрос №14 к Покахонтас.
Спойлер:
Как будет развиваться моя карьера и мое финансовое благополучие в 2018 году .Хочу пойти на курсы маникюра и дизайна ногтей,чего то душа требует.Стоит ли тратить на это время и деньги?Елена 11.07.1965

Elena 65
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-06

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 07, 2018 3:15 pm

Ответ № 10 для Анаsтаsия
Спойлер:

Королева чаш, Повешанный, Умеренность. На вас будут обращать внимания мужчины. Но тут проблемы с эмоциональным выражением себя, проявлением эмоций. Как будто бы вы привыкли находится в таком состоянии. Такое впечатление, что вы открыто ищете любовь, а в то же время не принимаете никого.
Будет ли в вашем окружении мужчина, с которым могут сложится стабильные, не на день и два, отношения.
Шут. Вполне себе, но это такое спонтанное знакомство, вы может даже всерьез этого человека не воспримите.Его внешность. 3 жезла. Заметный, открытый, скорее всего высокий, выделяется из всех. Характер - Луна.Может быть впечатлительным, скрытным, себе на уме. Сомневающимся. Или просто тонко чувствующим, с хорошей интуицией. Показывает внешне не то, что он есть на самом деле. Материальное положение - 4 пентаклей. Устойчивое, стабильное, но человек не щедрый.
Какое впечатление вы на него произведете. 6 жезлов, ему захочется вас завоевать. Как могут сложится отношения между вами: Жрица, Императрица. Он захочет вас раскрыть, узнать поближе, как женщину. Почему отношения МОГУТ не сложится: 4 чаш и 3 мечей. Вам с ним не интересно и вы совсем не того хотели.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Сообщение автор ishra в Вс Янв 07, 2018 5:16 pm

Вопрос 15 к Ирина62 Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 402177856
Спойлер:
добрый день с Рождеством! Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 742856855
Я бы хотела совета.
Как мне следует себя вести с Мч (тактика поведения) чтобы наши отношения стали гармоничными, теплыми?  Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 2474380249 Слишком много колючек.

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор loreen11 в Вс Янв 07, 2018 6:52 pm

Ответ № 6 для Belle93
Спойлер:

Здравствуйте, с Рождеством Вас!
Как говорят карты, Вам давно пора подводить итоги и делать выводы, решаться на перемены, главное Вы должны решиться на них и перестать недооценивать себя, особенно, когда будет другое предложение, рассмотрите его не с точки зрения ума, а импульсно (прислушайтесь, что внутри отзывается). Вы с одной стороны уже готовы уйти, с другой тормозите и не решаетесь, видимо боитесь потерять стабильность, пусть даже и низкого порядка, в этом основная проблема, может Вас кто-то из близкого окружения отговаривает? (3 пентаклей, 8 пентаклей перевернутая, 5 скипетров перевернутая, 9 скипетров перевернутая), поэтому получается, что пока Вы сами не решитесь, Вы не уволитесь, боясь идти в новое. 
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Velena84 в Вс Янв 07, 2018 7:13 pm

Здравствуйте! Всех с Рождеством Христовым! Тоже прошусь в акцию. Мой вопрос № 16 к Яна Шмакова,
Спойлер:
Интересует вопрос приобретения личного жилья.
Серьезные перемены в личной жизни привели к тому,
что уже скоро год на съемном жилье. Думаем о приобретении своего, готовое или строительство,
но точно ипотека, другого варианта нет. Так получится ли в этом году приобрести свое жилье (как вариант участок для строительства или ветхое для того же строительства)? Татьяна, 19.10.1984. Спасибо.
Velena84
Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Сообщение автор loreen11 в Вс Янв 07, 2018 7:22 pm

Ответ на вопрос №12 для Старая Калоша
Спойлер:
Я вижу между вами сильное духовное притяжение (9 кубков), духовную любовь, это когда люди вполне могут быть близки друг с другом, помогают друг другу раскрыть потенциал, но такая любовь одного Духа к другому несколько асексуальна, поэтому ваше намерение придаваться любви и страсти будет пока  "ампутировано" (10 мечей, 2 кубков), 3 скипетров перевернутая говорит о том, что не очень ясно, кто вы друг для друга, ваши отношения социально не называемы, не имеют социальной формы, т.е. вы друг для друга кто? - любовники, пара, коллеги, друзья? внутри пары это важно определить), Правосудие перевернутое, 7 скипетров - нежелание брать ответственность за данные взаимоотношения, вам точно есть о чем поговорить, перевести отношения на другой уровень, сделать их социально называемыми, но здесь скорее будет его нежелание что-то решать (Король пентаклей перевернутый, Влюбленные перевернутые), нежелание делать выбор, он будет пытаться усидеть на двух стульях и тянуть время. И все же у вас будет удачная перспектива (Солнце) сделать эти отношения счастливыми. 
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Яна Шмакова в Вс Янв 07, 2018 7:45 pm

Ответ на вопрос № 16 для Velena84
Спойлер:

6 жезлов, Маг, 8 жезлов. Дно - 4 жезлов.
Готовое жилье:Король чаш, 3 пентаклей.
Под строительство: Дама пентаклей, дама мечей.
Ответ да, причем как в приобретении готового жилья, так и участка под строительство. Вам необходим только будет специалист или же ваша особая бдительность при улаживании юридических формальностей сделки.
Яна Шмакова
Яна Шмакова
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Обезьяна
Настроение : Оптимистка)))
Дата регистрации : 2013-08-26

Сообщение автор АЗА в Вс Янв 07, 2018 9:21 pm

Мой вопрос №17, к Hellen
Елена, не могли бы вы посмотреть будет ли у меня увеличение доходов?Заранее спасибо.26.11.1987, Светлана

АЗА
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 378
Дата регистрации : 2014-10-18

Сообщение автор Belle93 в Вс Янв 07, 2018 10:53 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ № 6 для Belle93
Спойлер:

Здравствуйте, с Рождеством Вас!
Как говорят карты, Вам давно пора подводить итоги и делать выводы, решаться на перемены, главное Вы должны решиться на них и перестать недооценивать себя, особенно, когда будет другое предложение, рассмотрите его не с точки зрения ума, а импульсно (прислушайтесь, что внутри отзывается). Вы с одной стороны уже готовы уйти, с другой тормозите и не решаетесь, видимо боитесь потерять стабильность, пусть даже и низкого порядка, в этом основная проблема, может Вас кто-то из близкого окружения отговаривает? (3 пентаклей, 8 пентаклей перевернутая, 5 скипетров перевернутая, 9 скипетров перевернутая), поэтому получается, что пока Вы сами не решитесь, Вы не уволитесь, боясь идти в новое. 
loreen11, большое спасибо за ответ Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 581517
Спойлер:
Да, действительно, я постоянно недооцениваю себя, все время считаю, что я ни на что ни способна, поэтому любую работу расцениваю с точки зрения - куда уж мне. И так же верное, что я боюсь уволиться. А вдруг на другой работе будет еще хуже? Я весной хотела уволится, даже заявление уже написала, но мой начальник и коллега, с которой работаю, меня отговорили. Сказали, что я другую работу не найду. И я испугалась и забрала заявление.
Поэтому вы правы, я боюсь уволиться. Постараюсь теперь слушать свою интуицию в
выборе работы Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 581517
Belle93
Belle93
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Петух
Дата регистрации : 2015-04-30

Сообщение автор KAYA77 в Вс Янв 07, 2018 11:02 pm

Доброго времени! Всех с Рождеством Христовым!Вопрос № 18 к loreen11.
Хотелось бы узнать вероятность брака и беременности в 2018 году?
Ирина,08.10.1977
KAYA77
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Anuyta в Пн Янв 08, 2018 3:21 am

Вопрос 19 к Решке: как сложится личная жизнь в 2018? Будут ли отношения? Сейчас одна. Анна 27.04.1984. Спасибо)
Anuyta
Anuyta
Любитель
Любитель

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2014-05-10

Сообщение автор loreen11 в Пн Янв 08, 2018 4:47 am

KAYA77, Ирина, с Рождеством. Уточните пожалуйста, Вы сейчас находитесь в отношениях? (по поводу беременности - все вопросы, все задачи, связанные с тем, чтобы непосредственно забеременеть, можно узнать только тогда, когда есть конкретный половой партнер. Если пары нет, то можно посмотреть с точки зрения судьбы вообще возможность иметь детей в этой жизни).
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Корделия в Пн Янв 08, 2018 4:48 am

Вопрос №20 к Покахонтас

Спойлер:
Как будут развиваться моя карьера и мое финансовое положение в этом году ?
Елизавета, 27.01.1989

Спасибо огромное! )
Корделия
Корделия
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 41
Дата регистрации : 2016-10-19

Сообщение автор KAYA77 в Пн Янв 08, 2018 1:49 pm

loreen11, здравствуйте!
Спойлер:
Я сейчас общаюсь с мужчиной ,знакомы 5 месяцев, но близких отношений с ним нет. Владимир,20.12.1969. По детям, давайте посмотрим на возможность их появления в этой жизни с точки зрения судьбы. Т.к причина их отсутствия у меня именно в том, что не от кого беременеть, а возраст уже поджимает.
KAYA77
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор мирося в Пн Янв 08, 2018 3:51 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Ответ на Вопрос № 1  Миросе

Спойлер:
У меня появилась реальная возможность и желание переехать в другой город, но есть много сомнений и переживаний по этому поводу. Получиться ли все, не пожалею ли я....
Вопрос такой - Стоит ли мне переезжать в этом году, или пока не торопиться? Что советуут карты по этому поводу?
Мирослава 01.07.1982

Переезд:

Колода  1001 Ночь
Расклад анализируется следующим образом:
S - Сигнификатор. 9 Жезлов, сейчас для вас это достаточно   сложное решение  и на пределах возможности  осуществления, понимаете,что понадобится  много  сил  с вашей стороны.Для Вас на сегодня  это высокая  цель.
1 - возможности переезда; Туз Мечей, вполне   , правда придется все   четко продумать  и подготовить  и  буквально отрезать себя от текущих местных привязанностей, начинать  на новом месте все придется с 0.
2 - подготовка; 5 Мечей, очень вам страшно  браться и начать, просто в панике застыли на   пороге принятия решений и начала   подготовки  процессаю
3 - ход переезда; Очень болезненно  перенесете , от страха перед неизвестностью, накрутите  себя по полной программме
4 - условия пребывания; СА  Император, на новом месте все хорошо будет ...я так поняла переезд связан с мужчиной?
5 - привлекательность места; Валет Динариев , придется все заново изучать на месте. самые простые вещи, о которых  Вы  дома не задумывались.
6 - завязанные знакомства; СА Маг, сначала все знакомства и введет Вас в новый круг мучина и поначалу общение ваше будет   под его контролем
7 - развлечения; СА Жрица, развлечения пассивные ,не так часто будете в компании,большей части предоставлены сами  себе
8 - трудности; СА Луна  , будет давить неопределенность  и неясность вашего   положения.
9 - отдых; Досуг будет однообразный , скорее всего дома.
10.перспективы ваши на новом месте? ..жить можно, но 4 кубков , эмоционально будет непросто
11.Что от вас скрыто на сегодня  в связи с переездом? Будет  несколько больше  задач на новом месте  , чем вам известно сейчас и придется максиму усилий прикладывать и много  трудиться ( СА Сила)

Получиться ли все-Если приложите силы  и начнете действовать-да

, не пожалею ли я....Королева Мечей ,будут моменты острые и   правила новой жизни, о которых  вы на сегодня не знаете ( со стороны  пожилой женщины)
Вопрос такой - Стоит ли мне переезжать в этом году, или пока не торопиться? Что советуут карты по этому поводу?
Переезд в 2018?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Карты советуют Вам изучить новое  место, примерять его  на себя, прежде чем  рубить концы на старом.

Уважаемая Решка, спасибо большое!
Да, не все так просто, и действительно я знаю и понимаю что этот переезд отнимет у меня много сил, нужно будет приложить немало усилий для адаптации на новом месте, да и работа будет новая, все новое. А здесь все стабильно, предсказуемо, поэтому я и переживаю. Есть в том городе мужчина, который обещает помогать и поддерживать во всем, нот это не главная причина переезда.
Спасибо Вам большое Таня за расклад. Буду думать....
С Рождеством Вас! Удачи, успехов, радости и счастья Вам В новом году!!!
Благодарю Вас! Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 581517
мирося
мирося
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-08-17

Сообщение автор Гуревич в Пн Янв 08, 2018 7:15 pm

Вопрос №21 к Ирине62.
С Новым годом и Рождеством)
Посмотрите, пожалуйста, получится ли получить жилье по социальному найму в 2018 году?
Анна 1.11.1989
Спасибо)

Гуревич
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 52
Дата регистрации : 2015-09-02

Сообщение автор fktyf19 в Пн Янв 08, 2018 7:32 pm

Вопрос 22 к Яне.
Спойлер:
Добрый вечер, Яночка! Интересует, как будут в новом году развиваться отношения с мужчиной ( будут ли какие-то конкретные действия с его стороны на развитие отношений, принятие решения быть вместе и т.п), его чувства и будут ли в новом году совместные поездки за границу?
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.95
Благодарю!!!

fktyf19
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кот
Настроение : Непредсказуемое ))
Дата регистрации : 2013-03-02

Сообщение автор виктория041119 в Пн Янв 08, 2018 8:13 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Воппрос № 3 к Ирине62.
Спойлер:
Как будет складываться моя личная жизнь в 2018 году?(тенденции или основные события).Я скоро разведусь, с мужем не живу, знакомств и встреч  с мужчинами никаких, работа удовольствия не приносит.
Виктория 04.11.1976
Спойлер:
- Добрый вечер Виктория,вот Ваш расклад.
1.Как сложится моя личная жизнь в течении 3-х месяцев?
8 куб пер,Мир(Паж жезл пер-Импер-ца пер),Туз куб квинт-Умеренность,Жрец
В течении ближайших трех месяцев Вы скорее всего будете заниматься разводом с мужем,ваши отношения подошли к финальной точке и ,как видно из карт,возможности для примирения нет. Возможно,что причиной развода послужил обман и измены с чьей-то стороны. Развод будет сопровождаться бурными эмоциями. В этот период новых знакомств скорее всего не будет,хотя такая возможность не исключается.
2.Как сложится моя личная жизнь в течении 6-ти месяцев?
Жрец пер(6 жезл пер),Кор-ва пент пер,8 меч  квинт-Импер-ца пер
В течении 6-ти месяцев новых знакомств и отношений не будет. И это время нужно использовать для переосмысления и пересмотра себя и своего мировоззрения. Вы рождены в год Дракона под знаком Скорпион это сочетание дает Вам не простой характер. Поэтому Вам есть над чем поработать,учитывая информацию выпавших карт.Возможно Вам надо изменить себя,свой быт,либо мышление,научиться мыслить по-новому,это поможет добиваться успеха в личной жизни.Возможно в Вас присутствуют черты характера прямо противоположные Жрецу,возможно у Вас слишком догматическое отношение к происходящему, и к своим замыслам Вы относитесь чересчур фанатично.Возможно с помощью традиционных методов Вы не получили желаемый результат, или недавно полученный совет,может оказаться бессмысленным,либо даже навредить в Вашей ситуации. Это будет довольно проблематичный период,очень сложно будет достигать поставленных целей из-за того,что в течении этого периода обязательства будут вмешиваться в планы,люди подводить,а сил катастрофически не хватать. Вам надо научиться избегать конфликтов и приходить к компромиссам.Карты показывают ,что Вы возможно испытываете неуверенность в себе,напр. интимного хар-ра,обидчивы,хотя можете первой начать придираться и страдаете частой сменой настроения.У Вас есть возможность все изменить,пусть и через боль,но в обозначенный период Вы будете не готовы к новым отношениям,несмотря на то,что внутренне Вы хотите перемен в этом плане. В это время Вы будете ,как  "Спящая красавица",которая ничего не предпринимает для того,чтобы найти своего принца,а ждет,когда он сам приедет и вместо того,чтобы идти в те места,где можно познакомиться,Вы в течении этого периода будете вести затворнический образ жизни,избегать общества.
3.Как сложится моя личная жизнь в течении года?
Кор-ва куб пер,Жрица пер(Влюб-Туз меч пер-9 куб пер),3 куб  квинт-Маг
Во второй половине года у Вас возможно будут отношения с мужчиной. Этот мужчина будет не свободен,будет тайная связь-любовный треугольник. Отношения не будут носить серьезный характер. А может быть Вы с бывшим попытаетесь наладить отношения. Я не знаю,что там у вас произошло,но если он ушел к женщине,то не исключено,что будет желание помириться и забрать его назад.
4.Общие тенденции в личной жизни в 2018 году.
9 пент,Умеренность (2 куб),Звезда(10 куб пер)  квинт-Император,Луна,Отшельник.
В течении года не стоит ждать каких-либо перемен,нужно постараться использовать это время для осмысления и построения фундамента для дальнейших отношений. Во второй половине года у Вас будут или новые отношения ,или отношения с бывшим мужем из-за надежды и желания помириться (не исключаю такого развития). Но в любом случае они ни чем серьезным не закончатся. Мужчина по определенным причинам не захочет развития отношений и предпочтет все оставить,как есть или расстаться.У Вас будет такое впечатление,как будто Вы уже были в подобной ситуации и сейчас она просто проходит стадию обострения.
Это говорит о том,что в какой-то момент Вы приняли неправильное решение и попали в круговорот.В конечном итоге у Вас появится шанс выйти из сложившейся ситуации.Вообще на протяжении года Вы будете пребывать не в лучшем эмоциональном состоянии,и не все будет решаться так,как Вам бы этого хотелось ,касаемо личной жизни.Этот год серьезных испытаний на прочность.Пересмотрите свои взаимоотношения внутри семьи,а также с друзьями и коллегами по работе,чтобы привести эти отношения к идеалу.Нужно не только слышать других,но и уметь мягко доносить до них свою точку зрения.Только при общей компромиссности можно прийти к полному взаимопониманию. Я желаю Вам успехов!
Спойлер:
Ирина, спасибо! Вы очень подробно и четко все описали. Да причина развода- это обман и измена со стороны мужа.Уже и не знаю , что будут за бурные эмоции во время развода- я вообще думала, что основная буря уже прошла.Не хочется мне опять нервничать.
Про мой характер и мою неуверенность  Вы почти написали верно.Единственное я не отношусь к своим замыслам  чересчур фанатично  и  частая смена настроения мне вообще никогда не была свойственна, хотя в последнее время я часто начала плакать от обиды, особенно вечером, когда прихожу с работы домой, а так целый день у меня все хорошо.
Все правильно Вы советуете , что надо работать над собой, не быть спящей красавицей, избегать конфликтов- я все это учту.
Насчет возможности , что я захочу отношений с бывшим мужем и что-то может произойти -это уже навряд ли.Уже так он  все закрутил, как в латиноамериканском сериале. У него совсем другая жизнь.Я и сын- мы для него не существуем.После всех его выходок и то , как он относится ко мне-такое вообще невозможно.
Есть над чем мне подумать, и многое надо исправить в себе.
Спасибо Вам еще раз.С праздниками!  
Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 1153336088

виктория041119
Посетитель
Посетитель

Женщина Дракон
Настроение : Прекрасное-сегодня и каждый день моей жизни)))
Дата регистрации : 2017-10-17

Сообщение автор Ирина62 в Пн Янв 08, 2018 8:50 pm

Вопрос 23 к Hellen
Спойлер:
Добрый день Елена! С праздниками Вас!
Посмотрите пожалуйста-продадим мы дом в 2018г ,хотим сменить место жительства. благодарю. Ирина 17.03.1962

[/spoiler]

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Женщина Сообщения : 497
Дата регистрации : 2016-12-20

Сообщение автор Ирина62 в Пн Янв 08, 2018 9:16 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 9 к Ирине 62
Спойлер:
Будут ли у меня перемены в личной жизни( встречи? долгожданные письма? перемена места жительства?0 одним словом,
 какие перемены покажут карты. Или опять спокойная  жизнь, почти как сон?  Посмотрите пожалуйста.  Татьяна 02.07.59
Ответ на вопрос №9
Спойлер:
!.Будут ли у Вас перемены в личной жизни до конца 2018 года?
Туз пент,Кор-ва куб,Маг (8 меч пер) дно-Кор-ва жезл квинт-Жрица
Перемены безусловно будут в этом году,при условии,если Вы возьмете ситуацию под свой контроль. Первая карта-это прошлое и она говорит о начале отношений в прошлом,на которые Вы возлагаете большие надежды,во всяком случае для Вас они имеют большое значение.Вторая карта-это настоящее и она показывает,что Вы сейчас не вместе с этим человеком,но продолжаете испытывать к нему самые нежные и искренние чувства,надеясь на взаимность с его стороны.Третья позиция-это будущее и Маг-8 меч пер,говорит,что до конца года,если Вы возьмете инициативу в свои руки ,Вам удастся вскрыть проблемы,которые делали отношения невыносимыми.Зависшая ситуация начнет хоть как-то разрешаться.Откроются ее потайные стороны и Вы увидите,что разрешение ситуации будет проходить при определенных трудностях.Будут сорваны маски и многое станет явным.Придется неприятно удивиться и даже испытать стресс из-за пережитого.По сути Вы должны взять ситуацию в свои руки и смело действовать в достижении задуманного.В этом году главными качествами должны быть решительность,уверенность в себе,мягкая настойчивость и дипломатичность.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Ирина62 в Пн Янв 08, 2018 10:10 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос 15 к Ирина62 Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 402177856
Спойлер:
добрый день с Рождеством! Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 742856855
Я бы хотела совета.
Как мне следует себя вести с Мч (тактика поведения) чтобы наши отношения стали гармоничными, теплыми?  Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 2474380249 Слишком много колючек.

Ответ на вопрос №15
Спойлер:
Как мне себя следует вести с мужчиной (тактика поведения),чтобы наши отношения стали гармоничными,теплыми?
Вы Марина- Кабан-Весы,а Расим-Кот(Кролик)-Весы и только опираясь на астрологические данные можно сказать,что в принципе вы совместимы,но! Есть одна проблема,которая мешает вам,обоим находиться или выстраивать гармоничные и теплые отношения. И это-эмоции,которыми вы оба не умеете управлять,контролировать,они по силе не уступают друг другу.Можно сразу сказать,что для того,чтобы жить в мире и согласии,следует научиться идти на компромисс и почаще уступать друг другу. Впрочем карты только подтвердили это.
Справ-ть пер (9куб),Солнце пер (Паж пент пер),9 жезл дно-9 пент пер квинт-Луна пер
Видите,какой красноречивый ряд! Каждая карта только в подтверждение выше сказанному.Вы руководствуетесь эмоциями,под их воздействием и принимаете решения.Склонны преувеличивать свои возможности,не задумываясь о последствиях.А Вам нужно умерить свои эмоции и трезво разобраться в причинах.Внутреннее равновесие утрачено,между эмоциями и рассудком идет дисбаланс,что мешает вам правильно обозначить вектор саморазвития.И Вы движетесь к точке,в которой Вам предстоит целиком и полностью ощутить действие карающего меча Правосудия.Видно,что один партнер подавляет другого,относится к нему несправедливо.Это может сопровождаться безосновательной ревностью,беспочвенными обвинениями,придирками,поиском поводов для ссоры.Причина еще может крыться в неправильной самооценке-либо до крайности завышена,либо до крайности занижена.Чтобы изменить ситуацию,Вы должны пересмотреть отношение к себе.Здесь важно осознать,что вступил в силу закон причинно-следственных связей,а Вы получаете то,что проецируете.Очень много взаимных обид,злости,доходящей до ненависти и мстительности.У Вас опустошенная душа,Вы потеряли всякое доверие и уважение к своему партнеру и отношения больше похожи на вражеские.Главное справиться со своей обидой и следующей за ней злобой.В этом случае Вам могут помочь различные духовные практики,которые направлены на обуздание эмоций и на постижения своего Я.Вы должны понять,что одной из проблем является излишняя самоуверенность,горделивость и отсутствие авторитетов.Вы должны избавиться от этих негативных качеств,которые рано или поздно приведут Вас к деградации.
Если Солнце прям-это осознанность,то пер-отсутствие таковой,причем все усугубляется тем,что,как правило,рядом с Вами ,либо нет того,кто сможет Вам подсказать,либо Вы просто отказываетесь такого человека слышать.Еще одна проблема-бегство от самой себя.Вы не хотите брать на себя ответственность,стараетесь не замечать важных для себя вещей,если они Вам доставляют малейшее неудобство.Естественно Вы перекладываете ответственность на других людей и обижаетесь на них.Вам надо обратиться к прошлому опыту,черпать в нем силы и знания.Учитывать уроки прошлого,анализировать ошибки,брать на вооружение успехи.Это помогает обрести уверенность и решительность в дальнейшем движению. Поскольку в данное время речь идет о сильном противодействии,желании отстаивать свои позиции и сохранять при этом отношения.Карты говорят об отдалении партнеров, отчуждении, усталости друг от друга.В таких отношениях нет чувств,есть только воспоминания о неприятных моментах,принесших боль. А эти отношения очень дороги Вам ,а они находятся под угрозой разрушения или неуклонно идут к этому.Вам уже не комфортно вместе,а все это из-за неумения правильно оценивать происходящее,суетливость,беспокойство,которое приводит к совершению ошибок и их неблагоприятным последствиям.Нужно привести в порядок свой разум,постараться услышать свои истинные желания и стремиться к развитию,а не пустому почеванию на лаврах прошлых успехов.Квинт говорит,что Вы в настоящий момент пребываете в состоянии обостренного восприятия,причем оно касается только личного отношения к ситуации.Вы очень бурно и остро реагируете на все,происходящее с Вами.Вы фактически фантанируете эмоциями.Дайте шанс своей интуиции,постарайтесь прислушаться к ней,а дальше следуйте по пути прямого Аркана.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор ishra в Пн Янв 08, 2018 10:43 pm

Ирина62, Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 1153336088 благодарю за столь точный расклад и описании нашей ситуации Акция! Рождественские гадания 2018 - Страница 2 402177856

Спойлер:
Все очень точно описано, по крайней мере с моей стороны,
я и ревнива и ищу ссор по поводу и без повода. Оба эмоцианальны.
Я так поняла что все это такое наше поведение ведет только к разрушению, но я отвечаю той же монетой что мне дают.
Я так поняла научиться управлять эмоциями, ревностью. И тагда все может измениться так как нужно мне?

Посеешь мысль - пожнешь действие. Посеешь действие - пожнешь привычку. Посеешь привычку - пожнешь характер. А посеешь характер - пожнешь судьбу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
ishra
ishra
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Кабан
Дата регистрации : 2014-12-15

Сообщение автор Ирина62 в Пн Янв 08, 2018 11:18 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Вопрос №21 к Ирине62.
С Новым годом и Рождеством)
Посмотрите, пожалуйста, получится ли получить жилье по социальному найму в 2018 году?
Анна 1.11.1989
Спасибо)
Ответ на вопрос №21
Спойлер:
Получит ли Анна жилье по социальному найму в 2018 году?
Колесница пер (6 куб),Туз куб пер,Шут пер(2 меч) дно-7 меч

квинт-Справедливость пер
К сожалению порадовать Вас не чем,жилье Вы не получите. Очень расстроитесь,но не в Ваших силах будет что-либо изменить. Вы переоценили свои возможности и взялись за непосильную для ношу.Не учли все детали и не до конца собрали информацию.Поэтому ситуация тупиковая и не поддается разрешению.

Ирина62
На верном пути
На верном пути

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: