Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует новая платная Новогодняя АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 56, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

ishra, Тати21

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Ведическая астрология - Страница 2 Vote_lcapВедическая астрология - Страница 2 Voting_barВедическая астрология - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна19
Ведическая астрология - Страница 2 Vote_lcapВедическая астрология - Страница 2 Voting_barВедическая астрология - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Тита
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
ishra

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Ведическая астрология - Страница 2 Empty
Яндекс.Метрика

Ведическая астрология

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведическая астрология - Страница 2 Empty Re: Ведическая астрология

Сообщение автор Наташенька в Чт Янв 04, 2018 1:08 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Наташенька, в вашей карте есть указание на доходы от инвестиций, успех в рискованных предприятиях и неожиданные финансовые выгоды. Также вероятны доходы посредством спорта или искусства или чего-то, связанного с этими сферами. Вы умеете расположить к себе людей и вам следует развиваться через партнерство.
До 30 октября Сатурн шел транзитом по вашему 11 дому - дому заработков, доходов и прибылей. Этот транзит мог давать вам финанасовые трудности и задержки в денежных делах. С октября этого года ситуация должна наладиться и стабилизироваться. Появятся новые источники дохода, расширение и новые возможности на работе. В это время через дипломатию получится решить множество проблем.
Вот как-то так.
Мой ОС
ОС:
Есть о чем поразмыслить,я всегда боялась рисковать мне кажется что я 100 % все потеряю,вот этом момент надо проанализировать .Насчет что умею располагать людей ,вы правы умею ненавязчиво внушить свою точку зрения,как говорят заболтать ,но боюсь иди в продажники ,может зря. Очень надеюсь что моя ситуация по поводу моего финансового состояния улучшится 2018г ,последние 3 года  было все плохо.
Спасибо большое .Поздравляю вас с прошедшим новым годом и светлого вам рождества.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор allure в Чт Янв 04, 2018 9:21 am

Stacia16, спасииибо. интересует брак)
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 47
Дата регистрации : 2015-09-24

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 06, 2018 7:17 pm

KAYA77, у вас сфера брака и партнерских отношений очень непростая, поскольку управитель дома, отвечающего за брак, находится в доме трансформаций. Через партнерские отношения и брак в вашу жизнь могут прийти неприятности и трансформации, стрессовые ситуации, а также ваш партнер по браку может оказаться в заключении. Для нейтрализации и гармонизации Солнца вам очень важно вставать за 45-60 минут до восхода Солнца, поддерживать жизнерадостность, обязательно жить в доме с входом и окнами на Восток. Эти меры смогут сгладить негативные влияния на разного рода партнерские отношения в вашей судьбе.
Ваши усилия, Ирина, направлены на сферы пятого дома: обучение, дети, творчество, романтика, хобби. То есть все эти сферы очень важны для вас и вы стремитесь к тому, чтобы все это присутствовало в вашей жизни. Но вот с деторождением могут быть проблемы, поскольку хозяин пятого дома тоже находится в доме трансформаций, что не очень хорошо для сфер пятого дома. У вас не было абортов?
В принципе, если поработать с Меркурием, который управляет домом детей у вас, то можно улучшить ситуацию. Но в любом случае полностью и без проблем эта сфера не раскроется в вашей жизни.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 06, 2018 7:25 pm

ларусик, можете отнести к себе такую характеристику? Вы очень контактная и стремитесь к общению, к получению новой информации, но вам все довольно быстро надоедает, становится скучно заниматься и интересоваться одним и тем же. Сильное эго и развитое чувство гордости. Очень важна сфера накоплений. Рост не ниже среднего и есть склонность к полноте...Мне важно это для определения знака, который восходил в момент вашего рождения.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор KAYA77 в Вс Янв 07, 2018 11:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, скажите, пожалуйста, вы вдали от места рождения проживаете?
Нет, я живу там же.
KAYA77
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор KAYA77 в Вс Янв 07, 2018 11:26 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:KAYA77, у вас сфера брака и партнерских отношений очень непростая,
Спойлер:
поскольку управитель дома, отвечающего за брак, находится в доме трансформаций. Через партнерские отношения и брак в вашу жизнь могут прийти неприятности и трансформации, стрессовые ситуации, а также ваш партнер по браку может оказаться в заключении. Для нейтрализации и гармонизации Солнца вам очень важно вставать за 45-60 минут до восхода Солнца, поддерживать жизнерадостность, обязательно жить в доме с входом и окнами на Восток. Эти меры смогут сгладить негативные влияния на разного рода партнерские отношения в вашей судьбе.
Ваши усилия, Ирина, направлены на сферы пятого дома: обучение, дети, творчество, романтика, хобби. То есть все эти сферы очень важны для вас и вы стремитесь к тому, чтобы все это присутствовало в вашей жизни. Но вот с деторождением могут быть проблемы, поскольку хозяин пятого дома тоже находится в доме трансформаций, что не очень хорошо для сфер пятого дома. У вас не было абортов?
В принципе, если поработать с Меркурием, который управляет домом детей у вас, то можно улучшить ситуацию. Но в любом случае полностью и без проблем эта сфера не раскроется в вашей жизни.
Stacia16,благодарю Вас за ответ! С Рождеством Христовым Вас! По поводу усилий не согласна, творчеством не занимаюсь, обе руки, к сожалению, левые и с фантазией проблемы.Не романтичная я , скорее прагматик, считаю, что лучше красивый диван, чем красивый закат.)Цветы, букеты, конфеты не привлекают, пусть лучше деньгами помогут поклонники и хобби не имею. Абортов не было, но был выкидыш 20 лет назад по причине резус-конфликта. На данный момент проблем с женским здоровьем не имею, но и зачать пока не от кого, практическим путём проверить фертильность нет возможности. Все советы приму к сведению, только вот с домом при нашей жизненной реальности проблематично, в квартире окна и на запад и на восток, а вход с запада. Живу с родителями, квартира их, поменять что-то сложно пока. А что значит "Но в любом случае полностью и без проблем эта сфера не раскроется в вашей жизни" - о детях мне можно уже даже не мечтать?
KAYA77
KAYA77
На верном пути
На верном пути

Женщина Змея
Дата регистрации : 2014-05-20

Сообщение автор Stacia16 в Пн Янв 08, 2018 12:02 am

KAYA77, благодарю за ОС. Мечтать можно всегда и даже нужно это делать, но у вас есть поражение этой сферы, а значит все это очень непросто с вынашиванием, деторождением и детьми. Будут у вас дети или нет, я вам так не могу сказать только по вашей карте, это надо смотреть периоды и транзиты, чем я не занимаюсь в рамках форума.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор LokoGirl в Пн Янв 08, 2018 4:09 am

LokoGirl
Активный
Активный

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Сообщение автор Stacia16 в Ср Янв 10, 2018 5:39 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:посмотрите, пожалуйста, меня. Меня беспокоит моя личная жизнь. Не нравится она мне. Буда благодарна. Я- Лариса, 11.07.1984г.р. Место рождения Беларусь, г.Пинск, 4.00-4.30. В разводе с 2013года. С наступающим Новым годом!!!!
Добрый день! Лариса, уточните, пожалуйста, какой часовой пояс был на момент вашего рождения?
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 12, 2018 10:43 pm

allure, скажите, пожалуйста, это ваше точное время? С бирки или со слов мамы? У вас с мамой напряженные отношения? Или с физическим здоровьем?..И насколько вы духовны и религиозны? Просто мне нужно понять, у вас асцендент в Стрельце или Козероге.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Пт Янв 12, 2018 10:54 pm

Елена Дорохова, в определении вашего восходящего знака затруднения, поскольку точное время вы не указали. Что вам больше подходит, на ваш взгляд? 1. У вас сильно развита интуиция, стремитесь к уединенности и умиротворению. Нет интереса к большим деньгам и сильных амбиций. У вас мягкая и заботливая мама, но напряженные отношения с отцом или разлука с ним.Есть проблемы с накоплением денег...2. Вы горячая, импульсивная, яркий экстраверт. У вас есть проблемы со здоровьем. Не выносите, когда вами командуют и говорят, что вам делать. Вы решительны, не скрываете своих позиций, любите быть первой, упрямы...Что в большей степени о вас?
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор allure в Сб Янв 13, 2018 1:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:allure, скажите, пожалуйста, это ваше точное время? С бирки или со слов мамы? У вас с мамой напряженные отношения? Или с физическим здоровьем?..И насколько вы духовны и религиозны? Просто мне нужно понять, у вас асцендент в Стрельце или Козероге.
Ответила)
Спойлер:
на бирке было такое время. у меня с мамой невероятные, прекрасные отношения, мы очень близки! с физическим здоровьем все хорошо, болею очень редко, хронического ничего нет. по поводу религиозности и духовности... как бы так вам объяснить.. у меня своя собственная вера, очень сильная и непоколебимая, так как космос меня по жизни за руку водит, всегда море знаков дает, видений..из религиозного ближе всего шиваизм но не на 100%. у меня свое личное видение в плане религии, вселенной и тд и тп. духовность...для меня главная цель в жизни  - духовное развитие, пробуждение и достижение мокши. самая большая мечта удовлетворить амбиции и после уехать в индию в ашрам и стать садху
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор ларусик в Сб Янв 13, 2018 1:32 am

Здравствуйте. Наверно Белоруссия, GMT +02:00.

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2015-04-19

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 13, 2018 5:49 pm

allure, тогда получается, что ваш восходящий знак Стрелец...Брак у вас обязательно будет, серьезных проблем по этой сфере быть не должно.Партнера выберете себе умного, дипломатичного, коммуникабельного, подвижного, несколько поверхностного; проблемы со здоровьем у него могут быть. Отношения могут складываться непросто, но все в ваших руках. Высокая вероятность брака в периоды: с мая 2020 по сентябрь 2021 (особенно май хорош в плане партнерства), с апреля 23 по сентябрь 24 и апрель 2025-декабря 2026.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Янв 13, 2018 6:14 pm

Добрый день. Можно мне поучаствовать?

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-07-28

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 13, 2018 10:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно мне поучаствовать?
Конечно! Пишите свои данные)
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор ларусик в Сб Янв 13, 2018 10:41 pm

А что с моей просьбой?

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Янв 13, 2018 11:11 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. Можно мне поучаствовать?
Конечно! Пишите свои данные)
Благодарю. Людмила 28/09/1968 село Путино Пермской области 17-30 (со слов мамы. но она каждый год именно в это время меня поздравляет с ДР). интересует тема партнерских-супружеских отношений. не в браке и не была.

Dyce4ka
Активный
Активный

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 14, 2018 12:03 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:А что с моей просьбой?
А что с вашей просьбой? Обрабатываю...
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 14, 2018 12:22 am

Dyce4ka, уточните, пожалуйста, часовой пояс на момент вашего рождения: +5 или +6GMT?
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор ларусик в Вс Янв 14, 2018 12:25 am

Спасибо Ведическая астрология - Страница 2 402177856

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса

Сообщение автор belisa в Вс Янв 14, 2018 4:34 am

Stacia16, здравствуйте! разрешите поучаствовать.

Спойлер:
Интересует карьера. 2.12.1975 11.10 Борисов, Минская область.
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор allure в Вс Янв 14, 2018 4:14 pm

Stacia16, Спасибо большое за Ваш труд! Ведическая астрология - Страница 2 1153336088
Если можно, не могли бы вы посмотреть насколько это кармическая связь будет, какую роль мой муж будет играть в нашем браке (отец, партнер, ребенок). меня больше волнует не скорость моего выхождения замуж, а духовная наполненность и гармония этого тандема. Насколько муж будет мужчиной и насколько он сможет обеспечить мне чувство защищенности в духовном, моральном и материальном плане.
allure
allure
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор ларусик в Вс Янв 14, 2018 4:53 pm

Stacia16, только прочитала ваше сообщение за 6 января. Вроде согласна, но вот по поводу полноты не уверена. Да, общительная, весёлая, рост 168, интересно получать новые знания.

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Янв 14, 2018 9:29 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka, уточните, пожалуйста, часовой пояс на момент вашего рождения: +5 или +6GMT?
прошу прощения, но я не знаю. наверное +5

Dyce4ka
Активный
Активный

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий