Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АНОНС

С 6 по 15 января 2021 года - Рождественские гадания!
В ближайшую неделю стартует Новогодняя платная АКЦИЯ с раскладом на все сферы жизни на 2021 год!
Последние темы
» Работа
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyСегодня в 2:40 am автор ishra

» Обсуждение карты 7 пентаклей
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 11:51 pm автор Хелга

» 5 кубков
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 8:09 pm автор Татьяна Костюшина

» Перевернутые Таро: значение и толкование карт
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 6:11 pm автор Хелга

» ТАРО ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА.
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 3:18 pm автор Хелга

» Прогноз на неделю
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 6:58 am автор Хелга

» позвонят или нет
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВчера в 6:44 am автор Хелга

» Одна карта
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:57 pm автор Лилит VE

» Измена
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:55 pm автор Kozak

» Какой зверь скрыт?
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:48 pm автор Татьяна Костюшина

» Какая буква скрыта?
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2020 9:34 pm автор Rayina

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Ведическая астрология - Страница 3 EmptyВт Ноя 24, 2020 5:27 am автор yellow_birdy

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 63, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

Мерилин

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Ведическая астрология - Страница 3 Vote_lcapВедическая астрология - Страница 3 Voting_barВедическая астрология - Страница 3 Vote_rcap 
Тита
Ведическая астрология - Страница 3 Vote_lcapВедическая астрология - Страница 3 Voting_barВедическая астрология - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Лилит VE
Rayina
Admin
Мерилин
Тати21
Мишель

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея

Ведическая астрология - Страница 3 Empty
Яндекс.Метрика

Ведическая астрология

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ведическая астрология - Страница 3 Empty Re: Ведическая астрология

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 20, 2018 5:00 pm

ларусик, доброго времени суток. Могу сказать, что у вас идет кармическая отработка по делам партнерства и брака, поскольку Юпитер в вашей карте рождения ретроградный. Это однозначно вам даст кармического партнера по браку, с которым будет непросто выстраивать отношения и необходимо будет прикладывать усилия для гармонизации.Влияние Сатурна (также, кстати, ретроградного) дает задержки по браку, а также вероятность развода, но опять же при определенных методах гармонизации этого можно избежать. Сожженая Венера тоже дает определенные сложности в отношениях. Необходимо делать упайи, методы гармонизации для всех этих планет.Супруг ваш, вероятно, будет довольно состоятельным мужчиной, эмоциональным, со своими идеалами и четкими представлениями о жизни.
Сейчас у вас идет непростой период - Саде-сати, что, безусловно, отразится на сфере партнерских и любовных отношений, даст переменчивость и внесет трансформации во взаимоотношениях. Высокая вероятность брака в период с конца декабря 2019 по апрель 2021 года.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2014-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 20, 2018 5:04 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Stacia16, Спасибо большое за Ваш труд! Ведическая астрология - Страница 3 1153336088
Если можно, не могли бы вы посмотреть насколько это кармическая связь будет, какую роль мой муж будет играть в нашем браке (отец, партнер, ребенок). меня больше волнует не скорость моего выхождения замуж, а духовная наполненность и гармония этого тандема. Насколько муж будет мужчиной и насколько он сможет обеспечить мне чувство защищенности в духовном, моральном и материальном плане.
Стоило это оговорить сразу, поскольку в рамках данной акции я один вопрос все-таки смотрю Ведическая астрология - Страница 3 402177856
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 20, 2018 5:25 pm

LokoGirl, здравствуйте!
У вас, как у восходящего Скорпиона, вся энергия направлена внутрь. Вы всю жизнь будете что-то преодолевать, не ища простых решений и путей. У вас сильная воля и вы способны добиться результата в любой деятельности. Вы, кстати, могли бы стать прекрасным медиком и достичь успеха в этой профессии, особенно в хирургии. Но вас всегда будет тянуть на руководящие должности либо на работу с людьми, обладающими властью. Также это публичная деятельность, работа, связанная с народными массами. Но Солнце все же имеет поражение в вашей карте и широкую известность вам вряд ли даст...Да и с финансовым процветанием и изобилием вопрос непростой. Вам необходимо гармонизировать Солнце, Юпитер - это чтобы добиться успеха в профессиональной деятельности и материальной сфере. По карме вам следует развиваться в сфере служения людям, сконцентрироваться на духовном аспекте. Вот как-то так выходит.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор LokoGirl в Сб Янв 20, 2018 5:45 pm

Stacia16, большое спасибо! Вы правы я вечно что-то преодолеванию и это меня совсем не радует. Я поменяла 6 сфер деятельности и 28 мест работы, но ни морального, ни материального удовольствия мне это не принесло. Я работала в медлаборатории, мне нравилось, но не настолько, чтобы этому посвятить жизнь. Хирургом я бы вряд ли стала, т.к. неприятен вид крови и ужасно трясутся руки из-за низкого давления (с рождения). Мне действительно тянет к успешности и власти, меня вдохновляют такие люди и посты. Сейчас я ищу работу в сфере масс-медиа и искусства, остальное мне не откликается. С финансами и изобилием у меня туго.
Служить бы рад, прислуживаться тошно. (с)
А как можно гармонизировать Солнце и Юпитер?

LokoGirl
Активный
Активный

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2015-03-10

Сообщение автор LokoGirl в Сб Янв 20, 2018 5:46 pm

Публичная деятельность, связанная с массами. Что это может быть?

LokoGirl
Активный
Активный

Женщина Буйвол

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 20, 2018 5:50 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Публичная деятельность, связанная с массами. Что это может быть?
Может, что-то связанное с донесением устной или письменной информации до людей, через СМИ, в сети. Также какие-то социальные вопросы, благотворительность...Это так, навскидку.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор ларусик в Сб Янв 20, 2018 7:26 pm

Спасибо за работу. Очень жаль, что так долго ждать свою вторую половину. Нельзя в 30 с хвостиком лет находиться в одиночестве, это неправильно. У меня после развода не было серьёзных отношений...А тут ещё целых 2 год ждать!!! Ужасно. Наверно, я буду мучиться с супругом из-за его занудства, правильности, или, наоборот, резкости и грубости. Вот это для меня настоящая отработка...
На данный момент у меня всё ужасно. Только и знаю, что зализывать раны.Как только я встречаю человека, привыкаю к нему, строю планы, он берёт и уходит... Наверно влияние Сатурна даёт мне не развод, а расставания с людьми. У меня к вам 2 вопроса для конкретики: долго ли у меня будет этот период Саде-сати? Что он из себя представляет? Сожжённая Венера даёт сложности в отношениях - можно ли поподробнее описать какие именно? (обманы, доверчивость, измены, обиды, любовные треугольники и т.д.); чего мне ждать от этой Венеры?

ларусик
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2015-04-19

Сообщение автор LokoGirl в Вс Янв 21, 2018 12:51 am

Stacia16, :6678945:

LokoGirl
Активный
Активный

Женщина Буйвол

Сообщение автор джорлж в Вс Янв 21, 2018 3:33 am

Здравствуйте.
Просмотрите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половику и создам семью? Будут ли у меня дети?
Еще никаких браков не было.
Вадим, 10.10.1986 г.р. 16:00 - 17:00 (скорее всего 16:30), г. Коростень (Украина).

джорлж
Интересующийся
Интересующийся

Мужчина Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-04-20

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 21, 2018 6:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:У меня к вам 2 вопроса для конкретики: долго ли у меня будет этот период Саде-сати? Что он из себя представляет? Сожжённая Венера даёт сложности в отношениях - можно ли поподробнее описать какие именно? (обманы, доверчивость, измены, обиды, любовные треугольники и т.д.); чего мне ждать от этой Венеры?
Для ответов на все вопросы есть полная консультация, за подробностями в ЛС Ведическая астрология - Страница 3 856532
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Вс Янв 21, 2018 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте.
Просмотрите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половику и создам семью? Будут ли у меня дети?
Еще никаких браков не было.
Вадим, 10.10.1986 г.р. 16:00 - 17:00 (скорее всего 16:30), г. Коростень (Украина).
Здравствуйте, Вадим. В вашем случае важно уточнить время, поскольку в 16.44 восходящий знак меняется и меняется вся натальная карта. Необходимо понять, вы восходящий Козерог или Водолей Ведическая астрология - Страница 3 816696
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор джорлж в Пн Янв 22, 2018 12:42 am

К сожалению, у меня нет подробных даных часа рождения. Поэтому делайте вобщем или никак. Ничего не поделать.

джорлж
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 27, 2018 10:06 pm

Dyce4ka, уточните, пожалуйста, что именно по партнерским отношениям вас интересует? Какие у вас вопросы по этой теме? И еще: вы вообще стремились когда-нибудь быть в браке? Дело в том, что серьезных поражений дома брака в вашей карте нет(конечно, в том случае, если время рождения верно!), да и периоды, которые могли бы вам дать брак или серьезные отношения с мужчинами, тоже были в вашей жизни. Собственно, поэтому я и уточняю у вас)
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 27, 2018 10:07 pm

джорлж, в общем не получится в джйотиш, точное время необходимо, особенно в вашем случае.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 27, 2018 10:22 pm

belisa, скажите, вас карьера интересует как инструмент для заработков или же самореализация через карьеру и деятельность, когда финансовая сторона вопроса не так важна, второстепенна? Уточните этот момент, пожалуйста.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Dyce4ka в Сб Янв 27, 2018 10:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka, уточните, пожалуйста, что именно по партнерским отношениям вас интересует? Какие у вас вопросы по этой теме? И еще: вы вообще стремились когда-нибудь быть в браке? Дело в том, что серьезных поражений дома брака в вашей карте нет(конечно, в том случае, если время рождения верно!), да и периоды, которые могли бы вам дать брак или серьезные отношения с мужчинами, тоже были в вашей жизни. Собственно, поэтому я и уточняю у вас)
-добрый день. нет, ни когда не стремилась и даже не хотела и не мечтала. поэтому и спрашиваю про партнерские отношения(про супружеские написала для уточнения, интересуют партнерские в личной жизни а не в бизнесе).

Dyce4ka
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 298
Дата регистрации : 2013-07-28

Сообщение автор Stacia16 в Сб Янв 27, 2018 10:40 pm

Dyce4ka, так а вопрос какой? Сформулируйте вопрос, пожалуйста))
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор джорлж в Сб Янв 27, 2018 11:11 pm

хорошо. уточню, напишу как-то.

джорлж
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор belisa в Вс Янв 28, 2018 12:05 am

Stacia16, здравствуйте! Интересует больше самореализация через карьеру и деятельность.
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор Dyce4ka в Вс Янв 28, 2018 12:18 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka, так а вопрос какой? Сформулируйте вопрос, пожалуйста))
-вопрос: наличие в моей жизни партнерских (супружеских) отношений в ближайшие два года. насколько я знаю гороскоп не может сказать о браке, как о штампе в паспорте, поэтому сам брак (штамп в паспорте) не интересует. я ясно выразилась? может быть так-судьбоносная встреча с мужчиной для серьезных отношений?! благодарю за терпение. flower

Dyce4ka
Активный
Активный

Сообщение автор Stacia16 в Ср Янв 31, 2018 5:01 pm

Dyce4ka, добрый день! В ближайшие два года позитивных перемен в карте не видно, к сожалению. Есть шанс, что будут отношения в 2021-2022 году, по крайней мере что-то положительное этот период в плане отношений вам должен дать. В более отдаленной перспективе будут периоды, хорошие для партнерства. Но это прям совсем неблизко - 2028-2034 годы...
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Stacia16 в Ср Янв 31, 2018 5:11 pm

belisa, прослеживается тенденция, что тема деятельности и карьеры в вашей жизни не будет складываться легко и просто в принципе. Вот периоды Солнца могут принести неплохие плоды в этом смысле, как раз сейчас идет такой период и продлится он до апреля этого года. Если вы заметите положительные изменения, то можете также ожидать их и в большой период Солнца - с начала декабря 2033 по начало декабря 2039 года. Это все актуально при условии точного времени вашего рождения. 2024-2026 годы могут также принести удовлетворение в плане карьеры. Более-менее реализовать себя вы сможете в деятельности, связанной с преподаванием, со сферой образования или с банковской сферой. Но стопроцентное удовлетворение и самореализацию вам будет получить очень непросто.
Stacia16
Stacia16
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака

Сообщение автор Dyce4ka в Ср Янв 31, 2018 5:55 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Dyce4ka, добрый день! В ближайшие два года позитивных перемен в карте не видно, к сожалению. Есть шанс, что будут отношения в 2021-2022 году, по крайней мере что-то положительное этот период в плане отношений вам должен дать. В более отдаленной перспективе будут периоды, хорошие для партнерства. Но это прям совсем неблизко - 2028-2034 годы...
-спасибо. печалька конечно, но ничего не поделаешь. буду усиленно "работать" над этой проблемой, может силой воли сдвину ситуацию в положительную сторону. еще раз благодарю за труд.

Dyce4ka
Активный
Активный

Сообщение автор belisa в Пн Фев 05, 2018 1:55 am

Stacia16, здравствуйте!!! Благодарю за ваш труд!!! Ведическая астрология - Страница 3 1153336088 Моя ОС:
belisa, прослеживается тенденция, что тема деятельности и карьеры в вашей жизни не будет складываться легко и просто в принципе. Вот периоды Солнца могут принести неплохие плоды в этом смысле, как раз сейчас идет такой период и продлится он до апреля этого года. Да, на самом деле в последнее время мне постоянно везёт в плане карьеры, а также в финансовом плане. Если вы заметите положительные изменения, то можете также ожидать их и в большой период Солнца - с начала декабря 2033 по начало декабря 2039 года. Это все актуально при условии точного времени вашего рождения. 2024-2026 годы могут также принести удовлетворение в плане карьеры. Более-менее реализовать себя вы сможете в деятельности, связанной с преподаванием, со сферой образования или с банковской сферой. Я работала раньше преподавателем, но никакого удовлетворения не получала, можно даже сказать, что профессионально и морально выгорела, поэтому и ушла с преподавательской сферы в экономику. Сейчас с радостью хожу на работу. Но стопроцентное удовлетворение и самореализацию вам будет получить очень непросто. Как ни странно, но сейчас я получаю удовлетворение от своей деятельности. Посмотрим, что будет дальше)) Благодарю вас!!! Всего вам самого доброго!!! Ведическая астрология - Страница 3 2344721237
belisa
belisa
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-06-12

Сообщение автор NinaTina в Пн Фев 05, 2018 8:59 pm

Stacia16, здравствуйте, можно и мне посмотреть на бизнес? планирую в этом году серьезный поворот сделать... данные в личку вышлю, спасибо вам большое

Ведическая астрология - Страница 3 892355 Ведическая астрология - Страница 3 892355

NinaTina
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-05-13

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу