Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
АКЦИИ
Последние темы
ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 67, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 62 :: 2 поисковых систем

avtosvet78, darusha1702, Sachiko, Покахонтас, Юриара

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Акция на колоде Уэйта - Страница 2 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 2 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 2 Vote_rcap 
Admin
Акция на колоде Уэйта - Страница 2 Vote_lcapАкция на колоде Уэйта - Страница 2 Voting_barАкция на колоде Уэйта - Страница 2 Vote_rcap 
Тита
Татьяна19
Татьяна Костюшина
Мишель
Лилит VE
Rayina
ishra
Яна Шмакова

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Яндекс.Метрика

Акция на колоде Уэйта

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 2 Empty акция на колоде уайта

Сообщение автор zarinalina в Пт Июл 27, 2018 9:31 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Галина. Сожалею, но 9 мечей дает отрицательный ответ. К тому же у Тимофея сейчас нет такой денежной карты в раскладе,которая показывает достаток.

Здравствуйте, Хельгад!
Как хорошо, что я задала Вам этот вопрос. Раз у брата нет такой возможности, то и не буду ставить его в неловкое положение, да и себя тоже. Буду искать дальше подходящую кандидатуру. Может, подскажите, где искать и найду ли?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Акция на колоде Уэйта - Страница 2 Empty Re: Акция на колоде Уэйта

Сообщение автор Хелга в Сб Июл 28, 2018 1:02 am

Здравствуйте Оксана. По 9 пентаклей, ответ-да. Вам действительно нужна разрядка, об этом красноречиво говорят Повешенный и 9 жезлов. По 4 кубков можно говорить, что вы готовы выйти за рамки своих ограничений. Но Влюбленные намекают, что Вы можете передумать и перенести поездку где-то на з декаду мая.
Хелга
Хелга
Самый активный Таролог форума Октябрь 2020

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Indi в Сб Июл 28, 2018 2:05 am

Хельгад, спасибо за ответ)
Спойлер:

По 9 пентаклей, ответ-да

это радует, правда я лично не вижу по 9 пектаклей движение...

Вам действительно нужна разрядка, об этом красноречиво говорят Повешенный и 9 жезлов. По 4 кубков можно говорить, что вы готовы выйти за рамки своих ограничений

чуть подустала это верно, некритично, но все же, ну и зависание в однообразной рутине также присутствует, выйти за рамки ограничений хочу, не уверена, что получится, но желание такое однозначно присутствует)

Но Влюбленные намекают, что Вы можете передумать и перенести поездку где-то на з декаду мая.

Вы знаете, пока абсолютно нет никаких конкретных планов, только желание сменить обстановку, окунуться в новые эмоции, впечатление, так что переносить пока что нечего) но, в любом случае, следующий май еще очень и очень нескоро, должно получиться пораньше))

Спасибо!
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-23

Сообщение автор Хелга в Сб Июл 28, 2018 2:30 am

Уважаемая Оксана. 9 пентаклей дает положительный ответ с одним "но"- результат будет не таким значительным ,как Вы возможно ожидаете, поэтому я вытащила доп. Влюбленные, здесь тоже да, однако значения -выбора -по этой карте никто не отменял, с учетом номерологии -это конец мая-начало июня. Очень рассчитываю на обратную связь в ноябре и спасибо за Ваше видение расклада.
Хелга
Хелга

Сообщение автор Indi в Сб Июл 28, 2018 3:17 am

Хельгад, спасибо) да, я напишу, конечно)
Indi
Indi
Посетитель
Посетитель

Мужчина Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-23

Акция на колоде Уэйта - Страница 2 Empty К раскладу Оксаны про отпуск.

Сообщение автор mila_volga в Сб Июл 28, 2018 8:19 pm

Здравствуйте,а как вы поняли ,что поездка может перенестись на май? Я  тоже изучаю Таро, мне интересно.
mila_volga
mila_volga
Посетитель
Посетитель

Женщина Буйвол
Дата регистрации : 2018-02-11

Сообщение автор yula в Сб Июл 28, 2018 8:54 pm

Добрый день!
Спойлер:
Устроюсь ли на работу в июле -августе-сентябре? Юлия 05/06/82 Спасибо
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Velena84 в Вс Июл 29, 2018 10:39 am

Добрый день.И я хочу на расклад)
Velena84
Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Сообщение автор Хелга в Вс Июл 29, 2018 10:10 pm

Здравствуйте Оксана. Это по ассоциациями с астрологическими домами. Карта Влюбленные соответствует близнецам.
Хелга
Хелга

Сообщение автор Хелга в Вс Июл 29, 2018 10:41 pm

Здравствуйте Юлия. По поводу устройства на работу.
Королева мечей и Паж мечей- прекрасное сочетание интеллекта и дипломатии, Отшельник-ищущий свое предназначение, где можно проявить себя, свое Я. Вам рекомендуется искать работу по душе!!! Королева пентаклей - творческий подход приведет к хорошему результату. Период, который показан по Отшельнику от 3 недель. И Королева пентаклей ,тоже от месяца. Да,примерно сентябрь.
Хелга
Хелга

Сообщение автор yula в Вс Июл 29, 2018 11:46 pm

Хельгад, благодарю Вас за ответ. Я по душе только ищу, иначе не умею, поэтому поиск уже долгий. Ох Отшельник для меня обычно нерезультативная карта, но очень надеюсь, что в Вашем раскладе и сочетании проявит себя положительно, пусть даже к сентябрю
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Хелга в Пн Июл 30, 2018 1:51 am

Юлия, по Отшельнику Вы правы. Найти свое истинное предназначение порой не просто. Я сейчас занимаюсь изучением коррекции разных ситуаций и могу сказать навскидку, что в Вашем,конечно коротеньком раскладе, нет жезлов и кубков. т.е, нет энергии(огня) и активности в социуме,(напр. резюме не разослать, а разнести лично) а так же по кубкам сложности в эмоциях (гибкость, общительность) ,а также,опять таки по Отшельнику учиться идти на компромисс-это Ваша кармическая задачка. И именно над этим надо работать. И вот как Вы сможете трансформировать свои привычки и адаптироваться под ситуацию? Если сможете, то Вас ждет следующий аркан Колесо Фортуны. Буду рада, если эта информация Вам поможет.
Хелга
Хелга

Сообщение автор Хелга в Пн Июл 30, 2018 2:46 am

Здравствуйте Татьяна! По поводу отдыха с Сергеем. У Вас с партнером хорошие отношения,но я вижу, что Вы хотите рискнуть по 5 пентаклей, что называется ва-банк. Ответ -Король кубков. Неоднозначный ответ, т.к. это водный король и его стихия переменчива. Сегодня так, завтра иначе. Следующая карта Умеренность-он может сказать примерно так:" давай не в этот раз".
Хелга
Хелга

Сообщение автор Ангел Смерти в Пн Июл 30, 2018 2:47 am

Спасибо за расклад моя ОС -
Спойлер:
очень похоже на Игоря - он застрял в этой жизни - мы разошлись с ним потому что я хотела семью и детей - А он хотел просто жить вместе и все. Можно еще 1 вопрос - появиться ли у меня молодой человек в течении 3 месяцев? Яна 23.02.1989

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Сообщение автор Хелга в Пн Июл 30, 2018 3:11 am

Добрый вечер Яна. Выход из отношений -довольно сложная штука. Но для Вас предыдущие отношения были кармическим уроком. Вам необходимо научиться ценить себя. К сожалению там у Вас четко прослеживается зависимость от партнера. Поработайте ,только серьезно, над самооценкой. Что касается новых отношений, их я пока не вижу, но я Вам и не рекомендую, т.к. следующие будут точно такие же. Чтобы войти в новые отношения, нужно забыть старые,или относиться уже безразлично. А я вижу,что вы следите за ним, может в соц.сетях, а может через знакомых. Яна, задайте себе вопрос и честно ответьте тоже себе. Если Игорь появится,что будет? Я знаю ответ. И знаю финал. И Вы знаете, и так будет до тех пор, пока Вы уже "наедитесь" этого …..10 жезлов- чемодан без ручки.
Хелга
Хелга

Сообщение автор Хелга в Пн Июл 30, 2018 3:16 am

Ответ Галине. В раскладе на 2 месяца не вижу финансовой поддержки. Прослеживается по карте Император, серьезный человек, но пока он в перевернутом положении. Очень может быть, что в будущем, если он примет свое нормальное положение, то будет помогать.
Хелга
Хелга

Сообщение автор Ангел Смерти в Пн Июл 30, 2018 3:24 am

Если Игорь появится - я к нему никогда не вернусь - там безпекспективно и я это знаю и тратить на него свое время я не хочу и не буду. Жаль что у меня не будет в ближайшее время отношений - надоело быть одной(( Спасибо за расклад.

Интересующийся
Интересующийся

Женщина Откуда : Мурманск
Дата регистрации : 2016-02-01

Сообщение автор Velena84 в Пн Июл 30, 2018 6:23 pm

Спасибо за расклад. ОС
Velena84
Velena84
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Крыса
Дата регистрации : 2014-10-21

Сообщение автор Светочек в Ср Авг 01, 2018 5:11 pm

Я еще успеваю по акции?
Светлана. вопрос-устроюсь ли я на работу в августе-сентябре? ( в поисках+ стою в центре занятости)
Светочек
Светочек
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-05-15

Сообщение автор Иринка в Ср Авг 01, 2018 6:02 pm

Здравствуйте, Хельгад! Можно и мне расклад?
Спойлер:
Очень хочу устроиться на работу. Жизненная необходимость из-за личных семейных отношений. Случится ли сие чудо в августе-сентябре-октябре? Ирина, 26.05.1979.
Спасибо заранее!
Иринка
Иринка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 44
Дата регистрации : 2013-04-10

Сообщение автор tarolbitel в Ср Авг 01, 2018 6:37 pm

хельгад пишет:Здравствуйте Елена. По поводу ремонта. Андрей выпал Королевой пентаклей, что говорит о нем как о мастере способном из ничего сделать конфетку. Человек очень творческий, но с импульсивным "женским характером". Он относится к Вам как к Пажу жезлов,т.е. молодому студенту первого курса. Совет:запаситесь терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы. Качество работы, Королева жезлов, несомненно устроит, чего не могу сказать о цене.5 пентаклей -расход выше ожидаемого. Дальнейшее сотрудничество-Шут, ответ неоднозначен,т.к.не учитываются какие-то обстоятельства дела,либо сама цена.Но этот человек себе цену знает.Успехов Вам.
Добрый день, Хельгад! Даю ОС. По качеству у меня тоже есть вопросы. Причем, некоторые из них реально глобальные, то есть исправление предполагает разрушение плитки. Или унитаз, который стоит так что справа не сядешь. Про горы пыли и мусора я вообще молчу. Торопился очень деньгу дальше зашибать.
Вообщем, исправит ли он косяки по моему списку, этот Королева пентаклей))).
И я размахнулась дальше делать другие помещения...Искать другого или этот успокоится?
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор zarinalina в Ср Авг 01, 2018 6:48 pm

хельгад пишет:Ответ Галине. В раскладе на 2 месяца не вижу финансовой поддержки. Прослеживается по карте Император, серьезный человек, но пока он в перевернутом положении. Очень может быть, что в будущем, если он примет свое нормальное положение, то будет помогать.

Здравствуйте, Хельгад!
Вы абсолютно правы. Мне смотрели до конца года и сказали, что это будет мужчина, наделенный властью. Только вот непонятно: мне его искать или он сам найдется? Что Вы скажете по этому поводу?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Сообщение автор Лена87 в Пт Авг 03, 2018 8:47 pm

Здравствуйте, еще можно задать вопрос?
Лена87
Лена87
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 54
Дата регистрации : 2013-09-13

Сообщение автор adelia1 в Пт Авг 03, 2018 11:14 pm

Здравствуйте,если еще попадаю в акцию то хотела бы поучаствовать Акция на колоде Уэйта - Страница 2 189967
:

Выйду ли я замуж до 2019 года ?
Аделия 04.02.91

Посвященный
Посвященный

Женщина Лошадь
Настроение : отличное
Дата регистрации : 2013-12-01

Сообщение автор tarolbitel в Вс Авг 05, 2018 3:56 am

хельгад пишет:Здравствуйте Елена. По поводу ремонта. Андрей выпал Королевой пентаклей, что говорит о нем как о мастере способном из ничего сделать конфетку. Человек очень творческий, но с импульсивным "женским характером". Он относится к Вам как к Пажу жезлов,т.е. молодому студенту первого курса. Совет:запаситесь терпением и выдержкой, чтобы осуществить свои планы. Качество работы, Королева жезлов, несомненно устроит, чего не могу сказать о цене.5 пентаклей -расход выше ожидаемого. Дальнейшее сотрудничество-Шут, ответ неоднозначен,т.к.не учитываются какие-то обстоятельства дела,либо сама цена.Но этот человек себе цену знает.Успехов Вам.
Хельгад, добрый вечер! Эпопея с ремонтом (вернее, его отсутствием) еще тянется, этот "мастер" пропал, видимо, пошел на другой объект, а недостатки все вылазят и вылазят. Причем, глобальные, требующие дополнительных вложений. Нужна переделка, на переделку найти смогу ли адекватного человека? Обычно соглашаются неохотно. Есть друг семьи Костя 19.05.70, согласится ли он и будет ли процесс на этом закончен? С бывшим ремонтником общаться мне не хочется..

Вопрос важный, поскольку, если не найдется человек на переделку, то придется делать все заново, а это уже совсем значительные и очень обидные затраты..
tarolbitel
tarolbitel
Знаю куда иду
Знаю куда иду

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Дата регистрации : 2014-02-01

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент