Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 272, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 271 :: 3 поисковых систем

Фламинго

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
О….
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
101
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 
TIKKA
Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_lcapВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Voting_barВнимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Hellen Вт Дек 18, 2018 5:23 pm

Alesta пишет:Добрый вечер! Можно и мне в участницы? Никогда не участвовала). Надеюсь, все сделаю правильно).

Уже года 3 влюблена безответно в мужчину... Тихо страдаю, не могу выкинуть из головы - никак.. Отношений не было, не было объяснений.. Кажется, что такой как он никогда на меня не посмотрит... А я не могу никак переключиться.. Есть ли надежда на взаимность или лучше приложить усилия, чтобы забыть?
От модератора. Укажите пожалуйста ваши данные - имена и даты рождения
Hellen
Hellen
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 43
Откуда : Крым
Настроение : В гармонии с собой
Сообщения : 2125
Дата регистрации : 2011-03-12

http://tarotway.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 5:31 pm

У меня очень странная история.
2 года назад познакомились в онлайн. Только чисто переписка, не встречались. У меня не было желания, вернее был сложный период в жизни и я даже не думала в тот момент об отношениях. Не важно он это или другой мужчина.Но переписку прекратил он. Но в последний год он не выходит у меня из головы. Насколько я поняла, он до сих пор помнит меня и у него обида.
Хочу восстановить общение )) и возможно начать отношения. Но нужно ли это нам, какие будут отношения?
Эльвира 19.03.1968 Сергей 22.07.1985

Добрый день, Эльвира! Вы в силах восстановить общение и даже завязать отношения, если проявите должную мудрость. Но партнёр незрел, не дотягивает до вас, и вам придётся приложить много усилий [пахать, сеять и ждать], вложений, чтобы добиться желаемого результата. Если вы решитесь на данную связь, то будете неизменно играть материнскую роль.
Желаю удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 5:41 pm


Здравствуйте! Разрешите и мне поучаствовать.

Я живу с мужчиной 5 лет. Периодически между нами возникало неприятие и мы некоторое время находились как бы в состоянии "тихой ссоры" (перестаем общаться, каждый живет "на своей волне"), затем мирились и все становилось снова хорошо. На данный момент мы решили разойтись после очередного периода "тихой ссоры", завершившейся в этот раз открытым выяснением отношений.
Я понимаю, что устала находиться в отношениях и хочу быть одна. Однако есть ощущение, что мои отношения с текущим мужчиной еще не заканчиваются. Мне кажется, будет пауза, а затем все возобновиться.
Пожалуйста, подскажите, верны ли мои предчувствия.

Юлия - 01.08.1982
Денис - 11.12.1976

Юлия, ваше предчувствие вас не обманывает. У вас действительно будет новый шанс, причём достаточно неожиданный. Но завершится все как обычно — конфликтом. Хочу обратить ваше внимание, что конфликты ваши не имеют под собой реальных оснований — вы говорите об одном и том же, просто разными языками. Постарайтесь создать общий язык, это в ваших силах!
Всего наилучшего!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 5:47 pm

Здравствуйте, прошусь и я к Вам в акцию.
Я Татьяна, 19.10.1984, он Сергей, 30.06.1987. У каждого была своя семья, встречались пару лет, потом все тайное стало явным, разошлись, развелись, стали жить вместе, вот уже полтора года. Я пути назад не вижу, новая жизнь. А вот он не раз возвращался в семью, потом опять ко мне. Вроде и вместе живем сейчас, а нет уверенности, что уже насовсем, мне кажется он так и не определился. Спасибо)

Добрый день, Татьяна! Увы, мне порадовать вас нечем — Сергей продолжит свои передвижения и в дальнейшем. Карты советуют вам проявить силу духа и принять мудрое решение. Какое? То, которое лично вы принять и выдержать в состоянии.
Всего доброго!


Последний раз редактировалось: OlgaSM (Вт Дек 18, 2018 6:17 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 5:59 pm


Здравствуйте! было бы интересно как не потерять любовь в 2019 году. Хотя предпосылок никаких нет и вроде все хорошо. отношениям 2 года. интересно чего ждать. Екатерина 09.04.1988 Сергей 19.02.1976

Хорошо, что вы написали, Екатерина.
Сейчас у вас действительно все хорошо, но в дальнейшем есть опасность появления соперницы, из-за чего вы можете остаться с разбитым сердцем. Причём, отношения на стороне будут тайными, Сергей предпочтёт хитрить , а для вас это будет выглядеть предательством.
Но... предупреждён — значит, вооружён!:)
Будьте бдительны, не уповайте на Провидение и не доверяйте слепо другому человеку.
Удачи!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 6:07 pm


Елена 09.10.1971г рождения, партнер Сергей 29.07.1977г.р.на данный момент в разлуке. хочется знать восстановятся отношения в 2019году или нет. Обратную связь гарантирую.
Здравствуйте, Елена!
У вас прекрасные шансы восстановить отношения с Сергеем.
Но если вы хотите не только восстановления их, но и сохранения, развития, примите, наконец, своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки. Только в этом случае вы сможете рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны.
Счастья вам!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Julia_Mir Вт Дек 18, 2018 6:14 pm

Ольга, благодарю за ответ! Подумаю, что можно изменить.

Julia_Mir
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 6:15 pm

Здравствуйте. Можно и мне поучаствовать? Интересует, выйдут ли отношения на новый уровень в новом году или стоит их прекратить и искать новые?
Отношениям 1,5 года, живём в разных городах, периодически встречаемся, но больше так продолжать я не намерена, поэтому, озвучила мужчине свои мысли - или мы вместе, либо каждый строит свою жизнь сам.
Спойлер :
Татьяна 14.12.75 и Дмитрий 19.01.68

Добрый день, Татьяна!
К сожалению, карты показали мне отношения, прерванные насильственным путём; конфликт из-за выбора, который приведёт вас к душевным страданиям из-за собственной бескомпромиссности. Если вы хотите перевести отношения на новый уровень, вам не стоит «рубить с плеча», а лучше действовать поступательно, усердно, шаг за шагом покоряя новую вершину. Не спешите и все у вас получится. Успехов!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 6:33 pm


Здравствуйте! Начну с того, что с мужем знакомы 10 лет и в браке 5. Человек с тяжелым характером и с часто меняющимся настроением. Все чаще думаю о разводе, потому что человек не уважает ни меня ни сына, оскорбляет унижает. Конечно бывают моменты когда все Хорошо, как говорится без мыла в ж. лезет. Не исключаю того, что там его мама принимает участие, живем в одном доме. Может подскажите, в каком направлении двигаться. Благодарю!

Приветствую вас, Оксана!
У вас действительно имеет место конфликт не без участия третьего лица. К тому же, ваш муж, кажется, не вполне понимает, что такое брак и родительский долг.
Поскольку акционные расклады не предусматривают развёрнутый формат, я не смогу быть точной, но в будущем возможна какая-то неприятная ситуация, связанная с вашим сыном... возможно, манипулирование им.
Карты советуют вам прекратить пребывать в иллюзиях, страхах и взглянуть, наконец, правде в глаза.
Добра вам!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Oksi30 Вт Дек 18, 2018 6:38 pm

Ольга, благодарю Вас!

Oksi30
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-07-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 7:08 pm

прошусь к вам с вопросом "как мне встретить свою любовь в 2019 году?" Валентина 20.12.65

Добрый день, Валентина!
Карты показали что вы, в силу разных причин, находитесь в затяжном внутреннем кризисе. Новый год предоставит вам возможность новой любви, но она может не соответствовать вашим ожиданиям: например, отношения без продолжения или роман в поездке [с приезжим]. Отнеситесь к подарку свыше с уважением, примите его и возьмите оттуда все, что способны. Не нужно требовать многого, просто насладитесь тем, что есть. Вы самодостаточны и одиночество ваше комфортно на самом деле, осознаёте вы это или нет.
Успехов!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 7:18 pm

доброго времени суток. мы раастались 4 года назад. но недавно он опять появился. следует продолжать отношения или нет.
татьяна 11.04.1967 и леонид 12.06.1969
с благодарностью

Здравствуйте, Татьяна!
Да, действительно, ситуация вновь пришла в движение, вы можете снова начать строить отношения, и какое-то время у вас будет все неплохо получаться, но... шанс, что надежды не оправдаются, велик. Возможно, вы необъективно оцениваете ситуацию, или возлагаете на партнера слишком большие надежды.
Карты рекомендуют вам не принимать никаких решений, ничего не ожидать, не предпринимать действий, а просто положиться на Судьбу. Она обязательно даст о себе знать в этот раз.
Всех благ!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Peppy Вт Дек 18, 2018 7:41 pm

Добрый день. Вот тотальное одиночество - это точно про меня. После развода возле меня магический заколдованный круг как будто. Пожалуйста, посмотрите.

Дарья 14.09.1984.

Peppy
Посетитель
Посетитель

Женщина Крыса
Возраст : 39
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-03-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор ElenaNM Вт Дек 18, 2018 7:42 pm

OlgaSM пишет:
Елена 09.10.1971г рождения, партнер Сергей 29.07.1977г.р.на данный момент в разлуке. хочется знать восстановятся отношения в 2019году или нет. Обратную связь гарантирую.
Здравствуйте, Елена!
У вас прекрасные шансы восстановить отношения с Сергеем.
Но если вы хотите не только восстановления их, но и сохранения, развития, примите, наконец, своего партнера таким, какой он есть, не пытаясь как-то изменить его природу и исправить его недостатки. Только в этом случае вы сможете рассчитывать на такое же безусловное принятие с его стороны.
Счастья вам!
Огромное Вам спасибо!!! С Наступающим новым годом!!! Успехов , счастья и процветания Вам!!!!

ElenaNM
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 69
Дата регистрации : 2018-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 8:27 pm


Ольга, доброе утро! Прошусь тоже в участницы. У меня запрос такой: что принесет мне новое знакомство и какой мне нужно стать для этих отношений? моя дата рождения 24.02.1975

Уточните, пожалуйста, речь идёт о конкретном знакомстве? Если да, мне необходимы данные партнера. Если нет, то можно посмотреть только на саму возможность новых отношений.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 8:30 pm

Хотела бы узнать принесет ли год новые отношения, или может реанимируются старые. Что могу сделать, чтобы появились реальные отношения.
Сейчас есть общение, но оно никакое, без развития и энтузиазма, скисает и не радует, плюс мы далеко друг от друга, это всё усложняет. Юлия 05/06/1982 Арно 19/10/1972
Спасибо
Юлия, давайте определимся, что именно мы смотрим: новые отношения или реанимацию старых.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 8:32 pm

Добрый вечер! Могу ли я принять участие в акции? Тема про проблемные отношения.
Очень тяжелые отношения с человеком, которые длятся уже почти 4 года. Очень много расходились и сходились. Последний раз расстались чуть больше месяца назад. Всегда рву отношения сама, но потом или я или он пытаемся вернуть друг друга. Очень устала от них, головой понимаю, что ничего не поменяется, ни в отношениях, ни я, ни он, но все равно что-то не отпускает. Без него не могу и вместе невыносимо быть. Всех мужчин сравниваю с этим молодым человеком непроизвольно. Может вы поможете разьяснить ситуацию и как быть, если ли у меня шанс встретить человека на которого я смогу переключиться?
Я 16.12.90
Он 1.6.89

Укажите, пожалуйста, имена.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Наташенька Вт Дек 18, 2018 8:58 pm

Здравствуй примите пожалуйста в акцию , муж Сергей 16.12.1982 , я Наталья 20.06.1981 женаты 8 лет ноочень тяжело находить точки прикосновения. Постоянно как на вулкане.
Наташенька
Наташенька
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Петух
Возраст : 42
Сообщения : 135
Дата регистрации : 2015-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Дек 18, 2018 9:01 pm

От модератора.

Уважаемая OlgaSM.
Спасибо большое за вашу акцию, у вас очень интересная колода. Хочу вас попросить, когда вы отвечаете на сообщения, используйте пожалуйста кнопку QUOTE - это означает цитировать, чтобы было понятно кому вы адрессуете свой ответ.

С уважением.
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Вт Дек 18, 2018 9:05 pm

Добрый день! Я не могу найти эту кнопку, поэтому приходится копировать запрос. Помогите, пожалуйста!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Toriya90 Вт Дек 18, 2018 10:26 pm

OlgaSM пишет:Добрый вечер! Могу ли я принять участие в акции? Тема про проблемные отношения.
Очень тяжелые отношения с человеком, которые длятся уже почти 4 года. Очень много расходились и сходились. Последний раз расстались чуть больше месяца назад. Всегда рву отношения сама, но потом или я или он пытаемся вернуть друг друга. Очень устала от них, головой понимаю, что ничего не поменяется, ни в отношениях, ни я, ни он, но все равно что-то не отпускает. Без него не могу и вместе невыносимо быть. Всех мужчин сравниваю с этим молодым человеком непроизвольно. Может вы поможете разьяснить ситуацию и как быть, если ли у меня шанс встретить человека на которого я смогу переключиться?
Я 16.12.90
Он 1.6.89

Укажите, пожалуйста, имена.

Дмитрий, Виктория

Toriya90
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор yula Вт Дек 18, 2018 10:39 pm

OlgaSM пишет:Добрый день! Я не могу найти эту кнопку, поэтому приходится копировать запрос. Помогите, пожалуйста!
в вашем сообщении он справа от слова "Любовь" в заголовке.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор yula Вт Дек 18, 2018 10:43 pm

OlgaSM пишет:
Юлия, давайте определимся, что именно мы смотрим: новые отношения или реанимацию старых.
OlgaSM, на имеющееся общение с указанным человеком.
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Nataly Weiss Вт Дек 18, 2018 11:19 pm

OlgaSM пишет:Добрый день! Я не могу найти эту кнопку, поэтому приходится копировать запрос. Помогите, пожалуйста!

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 <a href=Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 D7671259f48f" />
Nataly Weiss
Nataly Weiss
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Сообщения : 5025
Дата регистрации : 2011-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Elaya Ср Дек 19, 2018 1:30 am

OlgaSM пишет:
вам придётся приложить много усилий [пахать, сеять и ждать], вложений, чтобы добиться желаемого результата. Если вы решитесь на данную связь, то будете неизменно играть материнскую роль.
Желаю удачи!

OlgaSM,   Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 742856855

Дааа)))  совсем не радужные перспективы ))) Но есть над чем подумать.

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 2344721237

Elaya
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-05-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 1:58 am

yula пишет:
OlgaSM пишет:
Юлия, давайте определимся, что именно мы смотрим: новые отношения или реанимацию старых.
OlgaSM, на имеющееся общение с указанным человеком.

Юлия, у вас получился очень интересный расклад - сплошь старшие арканы:)
Отношения с вашим партнером карты характеризуют как неискренние. Я бы даже назвала их неравноправными, когда один партнер заведомо масштабней другого, а второй им поглощен. Типа романа кинозвезды с поклонницей. При этом "поклонник" до такой степени врос в бесперспективные отношения, что упускает имеющиеся возможности.
Если вы проявите силу духа, настойчивость, то отношения реанимировать можно. Но, прежде чем сделать это, задайте себе вопрос: "а нужно ли мне это на самом деле?"
Удачи в новом году!

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор yula Ср Дек 19, 2018 2:05 am

[quote="OlgaSM"][quote="yula"]
OlgaSM пишет:
Юлия, у вас получился очень интересный расклад - сплошь старшие арканы:)
Отношения с вашим партнером карты характеризуют как неискренние. Я бы даже назвала их неравноправными, когда один партнер заведомо масштабней другого, а второй им поглощен. Типа романа кинозвезды с поклонницей. При этом "поклонник" до такой степени врос в бесперспективные отношения, что упускает имеющиеся возможности.
Если вы проявите силу духа, настойчивость, то отношения реанимировать можно. Но, прежде чем сделать это, задайте себе вопрос: "а нужно ли мне это на самом деле?"
Удачи в новом году!  
OlgaSM, Вы похоже попутали) Общение держится на его инициативе, реанимировать я не хочу, я хочу понять их перспективность, которой пока не вижу.
По поводу того что мы разные не заметила такого.
Спасибо
yula
yula
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 41
Сообщения : 915
Дата регистрации : 2013-04-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 2:15 am

Ну, я же не называла по именам, кто кого добивается. Впрочем, решать вам:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 2:34 am

Наташенька пишет:Здравствуй примите пожалуйста в акцию , муж Сергей 16.12.1982 , я Наталья 20.06.1981 женаты 8 лет ноочень тяжело находить точки прикосновения. Постоянно как на вулкане.

Добрый вечер, Наталья! К сожалению, никаких разительных перемен я не увидела - все те же вулканы. Карты показывают, что вы (или партнер) иногда придаете слишком большое значение тому, на что можно было бы не обратить внимание вовсе. Но на самом деле ничего трагичного не происходит, кроме запутанности в собственных желаниях и ожиданиях. Старайтесь больше говорить между собой, объяснять друг другу свое видение, находить компромиссы. Главное, не усложняйте:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Vale4ka Ср Дек 19, 2018 2:38 am

OlgaSM пишет:прошусь к вам с вопросом "как мне встретить свою любовь в 2019 году?" Валентина 20.12.65

Добрый день, Валентина!
Карты показали что вы, в силу разных причин, находитесь в затяжном внутреннем кризисе. Новый год предоставит вам возможность новой любви, но она может не соответствовать вашим ожиданиям: например, отношения без продолжения или роман в поездке [с приезжим].  Отнеситесь к подарку свыше с уважением, примите его и возьмите оттуда все, что способны. Не нужно требовать многого, просто насладитесь тем, что есть. Вы самодостаточны и одиночество ваше комфортно на самом деле, осознаёте вы это или нет.
Успехов!
благодарю за просмотр,я видимо не осознаю свой "внутренний конфликт" хотя все время совершенствуюсь,а по поводу комфорта у меня двоякое мнение
Vale4ka
Vale4ka
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Змея
Возраст : 58
Откуда : Луганская область
Сообщения : 132
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 4:17 am

Валентина, спасибо за обратную связь.
Я написала «кризис», а не «конфликт», обратите внимание:)

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор Аннет Ср Дек 19, 2018 4:59 am

Здравствуйте!Можно мне к вам в акцию.Вот уже много лет пытаюсь строить серьезные отношения,однако все безрезультатно.Последние отношения закончились месяц назад.В чем причина моих неудач.Что ждет меня в 2019 году,встречу ли я своего будущего супруга?Анна,24.08.1988г.р.

Аннет
Любитель
Любитель

Женщина Дракон
Возраст : 35
Сообщения : 239
Дата регистрации : 2012-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор КБ Ср Дек 19, 2018 11:20 am

OlgaSM пишет:
Здравствуйте! было бы интересно как не потерять любовь в 2019 году. Хотя предпосылок никаких нет и вроде все хорошо. отношениям 2 года. интересно чего ждать. Екатерина 09.04.1988 Сергей 19.02.1976

Хорошо, что вы написали, Екатерина.
Сейчас у вас действительно все хорошо, но в дальнейшем есть опасность появления соперницы, из-за чего вы можете остаться с разбитым сердцем. Причём, отношения на стороне будут тайными, Сергей предпочтёт хитрить , а для вас это будет выглядеть предательством.
Но... предупреждён — значит, вооружён!:)
Будьте бдительны, не уповайте на Провидение и не доверяйте слепо другому человеку.
Удачи!

OlgaSM спасибо за быстрый ответ! конечно не хочется такой ситуации в будущем, но никто от подобного не застрахован. С другой стороны "есть опасность" - это ведь не говорит о стопроцентном появлении, а как предупрежение о возможности. в связи с этим у меня возник вопрос: как этого избежать, предотвратить, на что обратить внимание?

КБ
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 63
Дата регистрации : 2018-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор OlgaSM Ср Дек 19, 2018 3:20 pm

Совершенно верно, речь идёт только о варианте развития событий.
А чтобы ответить на ваш вопрос, нужно делать подробный расклад, пишите в личку, если решитесь.

OlgaSM
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 73
Дата регистрации : 2018-02-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Внимание, акция! Любовь в 2019 году! - Страница 2 Empty Re: Внимание, акция! Любовь в 2019 году!

Сообщение автор tania1104 Ср Дек 19, 2018 7:49 pm

благодарю вас
tania1104
tania1104
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 64
Дата регистрации : 2014-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения