Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
прогноз на общение  EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
прогноз на общение  EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
прогноз на общение  EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
прогноз на общение  EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
прогноз на общение  EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
прогноз на общение  EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
прогноз на общение  EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
прогноз на общение  EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
прогноз на общение  EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
прогноз на общение  EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
прогноз на общение  EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
прогноз на общение  EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
прогноз на общение  EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
прогноз на общение  EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
прогноз на общение  EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 257, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 256 :: 2 поисковых систем

epikol

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
Vedanka
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
Ляля
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
Ёшкин кот
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
ВалерияBili
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
loreen11
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
Mapycbka07
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
Ёлочка
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
epikol
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 
ishra
прогноз на общение  Vote_lcapпрогноз на общение  Voting_barпрогноз на общение  Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


прогноз на общение  Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

прогноз на общение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

прогноз на общение  Empty прогноз на общение

Сообщение автор Анаsтаsия Чт Янв 17, 2019 3:15 am

Всем здравствуйте!
На работе подружилась с парнем один, сейчас мы расходимся на разные объекты. пересекаться больше не будем. для меня это очень выгодное знакомство и я не хочу терять связь, так как пригодится еще. Но и навязываться мне не вариант. общаемся чисто в дружеском ключе, но связь не крепкая совсем, поэтому сейчас при прощании мы клятвенно обещали друг другу звонить, писать, встречаться, но что-то мало веры, что так оно и будет. мне не нужно, чтобы мы прям мега-близкими друзьями стали, хотя, я в принципе не против.

какое впечатление я произвела на него? паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент - решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
это не понравилось: рыцарь жезлов, звезда, 2 жезлов - меня иногда несет, да, бываю резкой. холодной
планирует ли дальше общаться? 5 мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.

как вы видите? буду благодарна за комментарии.
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

прогноз на общение  Empty Re: прогноз на общение

Сообщение автор Эли Пт Янв 18, 2019 2:12 am

Анаsтаsия
паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
Энергичная и инициативная, он заметил то, что вы пишите про выгодное знакомство
планирует ли дальше общаться? 5 мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
есть желание быть самим собой с вами (как минимум), проявляться как заботливый, внимательный.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.
лучше бы по-другому спросить, в целом же, ситуация останется открытой, нет результата, но есть большое желание, и в чем-то оно нереальное

Скажите, а он свободен?
Эли
Эли
Посетитель
Посетитель

Женщина Овца
Возраст : 44
Откуда : Россия
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

прогноз на общение  Empty Re: прогноз на общение

Сообщение автор Хелга Пт Янв 18, 2019 4:27 am

Анаsтаsия пишет:Всем здравствуйте!
На работе подружилась с парнем один, сейчас мы расходимся на разные объекты. пересекаться больше не будем. для меня это очень выгодное знакомство и я не хочу терять связь, так как пригодится еще. Но и навязываться мне не вариант. общаемся чисто в дружеском ключе, но связь не крепкая совсем, поэтому сейчас при прощании мы клятвенно обещали друг другу звонить, писать, встречаться, но что-то мало веры, что так оно и будет. мне не нужно, чтобы мы прям мега-близкими друзьями стали, хотя, я в принципе не против.

какое впечатление я произвела на него? паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент -  решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
это не понравилось: рыцарь жезлов, звезда, 2 жезлов - меня иногда несет, да, бываю резкой. холодной
планирует ли дальше общаться? 5  мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.

как вы видите? буду благодарна за комментарии.

Сочетание 9 чаш, маг, 8 жезлов , как мне видится, этот мч. Вам действительно нужен и для общения придется быть дипломатом. Общаться коротко, быстро, по существу, в формате "да-нет", возможно в телефонном режиме.

Он ,как более мудрый (Иерофант) с такой позиции и будет себя вести. Когда строго, но в целом очень лояльно.
Хелга
Хелга
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Сообщения : 1201
Дата регистрации : 2018-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

прогноз на общение  Empty Re: прогноз на общение

Сообщение автор Анаsтаsия Вс Янв 20, 2019 3:46 am

Эли пишет:Анаsтаsия
паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
Энергичная и инициативная, он заметил то, что вы пишите про выгодное знакомство
планирует ли дальше общаться? 5 мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
есть желание быть самим собой с вами (как минимум), проявляться как заботливый, внимательный.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.
лучше бы по-другому спросить, в целом же, ситуация останется открытой, нет результата, но есть большое желание, и в чем-то оно нереальное

Скажите, а он свободен?
спасибо за ответ!
я, если честно, не в курсе его личной жизни... если и есть, то он не демонстрирует) но, думаю, вряд ли он прям один-один)
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

прогноз на общение  Empty Re: прогноз на общение

Сообщение автор Анаsтаsия Вс Янв 20, 2019 3:47 am

хельгад пишет:
Анаsтаsия пишет:Всем здравствуйте!
На работе подружилась с парнем один, сейчас мы расходимся на разные объекты. пересекаться больше не будем. для меня это очень выгодное знакомство и я не хочу терять связь, так как пригодится еще. Но и навязываться мне не вариант. общаемся чисто в дружеском ключе, но связь не крепкая совсем, поэтому сейчас при прощании мы клятвенно обещали друг другу звонить, писать, встречаться, но что-то мало веры, что так оно и будет. мне не нужно, чтобы мы прям мега-близкими друзьями стали, хотя, я в принципе не против.

какое впечатление я произвела на него? паж жезлов, 9 пент, туз чаш - вполне благоприятное впечатление.
это ему во мне понравилось: туз меч, 4 жезлов, 8 пент -  решительна, трудолюбива, могу многое отдавать , хороший партнер.
это не понравилось: рыцарь жезлов, звезда, 2 жезлов - меня иногда несет, да, бываю резкой. холодной
планирует ли дальше общаться? 5  мечей, жрец, рыцарь чаш - нет, не планирует.
стоит ли мне проявлять инициативу в общении? 9 чаш, маг, 8 жезлов - вот вроде и да, но сочетание мне как-то визуально не нравится.. не знаю почему.

как вы видите? буду благодарна за комментарии.

Сочетание  9 чаш, маг, 8 жезлов , как мне видится, этот мч. Вам действительно нужен и для общения придется быть дипломатом. Общаться коротко, быстро, по существу, в формате "да-нет", возможно в телефонном режиме.

Он ,как более мудрый (Иерофант)  с такой позиции и будет себя вести. Когда строго, но в целом очень лояльно.

спасибо за ответ!
вот, наверно, это мне и не понравилось прогноз на общение  844859 не хочу снисходительности))
Анаsтаsия
Анаsтаsия
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Женщина Собака
Возраст : 29
Откуда : Питер
Настроение : Солнечное:)
Сообщения : 610
Дата регистрации : 2014-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения