Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Рыцари. Отношение к миру EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Рыцари. Отношение к миру EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Рыцари. Отношение к миру EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Рыцари. Отношение к миру EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Рыцари. Отношение к миру EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Рыцари. Отношение к миру EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

» АКЦИЯ! от Татьяны Костюшиной. Как улучшить свою жизнь.
Рыцари. Отношение к миру EmptyСб Мар 16, 2024 9:59 pm автор Maiya-roma

» Судьба и карта "Мир"
Рыцари. Отношение к миру EmptyСб Мар 16, 2024 9:38 pm автор Maiya-roma

» Акция 12 домов гороскопа
Рыцари. Отношение к миру EmptyСр Мар 13, 2024 12:20 pm автор ishra

» АКЦИЯ! РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ГАДАНИЯ 2024
Рыцари. Отношение к миру EmptyВт Мар 12, 2024 3:45 pm автор Flashka

» АКЦИЯ от Ёлочки!
Рыцари. Отношение к миру EmptyВс Мар 10, 2024 7:43 pm автор Ёлочка

» С 8 МАРТА ДЕВОЧКИ!!!
Рыцари. Отношение к миру EmptyПт Мар 08, 2024 6:00 pm автор Vedanka

» Расклад на картах Уэйта ! Что он думает обо мне !?
Рыцари. Отношение к миру EmptyЧт Мар 07, 2024 11:44 am автор ВалерияBili

» Триплет "Верное решение"
Рыцари. Отношение к миру EmptyЧт Мар 07, 2024 4:29 am автор Татьяна Костюшина

» Расклад на картах Уэйта на работу и финансы !
Рыцари. Отношение к миру EmptyЧт Мар 07, 2024 3:34 am автор ВалерияBili

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 389, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 388 :: 2 поисковых систем

Ёлочка

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна Костюшина
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
Vedanka
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
Ляля
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
Ёшкин кот
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
ВалерияBili
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
loreen11
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
Ёлочка
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
Mapycbka07
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
epikol
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 
ishra
Рыцари. Отношение к миру Vote_lcapРыцари. Отношение к миру Voting_barРыцари. Отношение к миру Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Рыцари. Отношение к миру Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Рыцари. Отношение к миру

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рыцари. Отношение к миру Empty Рыцари. Отношение к миру

Сообщение автор Яна Шмакова Ср Май 08, 2019 9:51 pm

Если Паж – это состояние, в котором я пытаюсь что-то сделать, то Рыцарь – это состояние, в котором я уже иду что-то делать. Паж дорогу выбирает, Рыцарь ее выбрал и видит (или ему это кажется).Паж еще стоит, Рыцарь уже идет. Идет навстречу миру — с чем?

Рыцарь Кубков: «…любовь, романтичность, желание помочь»

Идет нести миру себя хорошего. Это все варианты желания дать, помочь, предложить, открыть, привнести. Добровольное движение отдачи. При этом никто не гарантировал, что предлагается действительно что-то хорошее. Речь идет только о движении. Кстати, никто не сказал, что оно искренне – в отличие от Пажа кубков. Рыцарь кубков не факт, что искренен в своем движении. Он, как и Десятка кубков, показывает идеализированную картину. Для сравнения: Десятка кубков – идеализированный образ счастливой семьи, Четверка жезлов – реальная семья или реальное намерение жениться. Шестерка кубков показывает искренний подарок. Рыцарь кубков – рыцарь на белом коне: никто не сказал, что это правда, и главное — что это реалистично, даже если искренне.

Благими намерениями мы знаем куда дорога выложена. В принципе, это позитивное, благое намерение. Но надо быть очень осторожным с тем, куда и зачем он идет.

Рыцарь Жезлов: «… решительность, энергичность, страсть, желание добиться во что бы то ни стало»

Искренен и честен. Это честное намерение честно пойти и сделать, всем все доказать, выйти на трибуну и всем сказать, взяться за дело и прямо сейчас все сделать. Искренний порыв, вся энергия при себе.

Жезлы все не теряют связи с собой, поэтому жезлам я всегда доверяю. Жезл честен сам с собой. У него есть только одно хочу, и сейчас я его сделаю. У кубка есть некоторые сомнения: хочу-не хочу, может не то хочу, и т.д. У жезлов такого нет. Рыцарь жезлов это «хочу-могу-пошел».

Рыцарь Мечей: «…импульсивность, сильные эмоции, раздражение, желание спорить»

Паж мечей пытается от чего-то избавиться, Рыцарь мечей пытается с чем-то бороться. Это не просто стремительное, активное движение, оно буквально «с мечом в руке». Состояние спора, «я всем докажу». Причем если рыцарь жезлов идет на баррикады, он делает это чтобы что-то воплотилось или изменилось. Например, «голосуйте за меня, и вам всем станет легче жить». Рыцарь мечей, «всадник бледный», идет голосовать против. Это не значит, что у него совсем нет движения «за», просто оно неясно выражено. «Мы мир разрушим до основания, а затем…» — вот про разрушение у рыцаря мечей все понятно, а что затем – невнятное.

Если мне выпадает рыцарь мечей на то, какой это человек, я говорю: «по-моему, этот человек сейчас не готов устанавливать нормальные взаимные отношения». Надо помнить, что Рыцарь – это не человек, это состояние. Состояние Рыцаря мечей означает, что с человеком что-то сейчас происходит такое, что не даст установить нормальные отношения, он слишком настроен на борьбу. Он будет все время совершать какие-нибудь резкие, нервные движения, которые будут рвать ситуацию, особенно если она еще только формируется.

Рыцарь Пентаклей: «…осторожность, подозрительность, торможение»

«Ша – уже никто никуда не идет», все очень осторожны. Предельная осторожность, подозрительность. Ключевое слово здесь – подозрительность. «А что это вы здесь делаете? А если я вам дам, то что мне за это будет? А если вы мне дадите, то не выйдет ли мне это боком? Такое отношение к миру, что никто ничего хорошего от мира не ждет. Нельзя никому доверять, кроме самого себя, ничто не надежно, все надо проверять, все делать самому, все обманут. В любом варианте, от самого мелкого, до крайнего. Смотря что ты спрашиваешь, но общее отношение такое. Он не спокоен здесь. Он может внешне выглядеть спокойным. На вопросы отношений я однозначно говорю: знаешь, человек к отношениям не готов. Он слишком осторожен, слишком подозрителен. Если в одном раскладе выпадают пентакли и кубки, я говорю: человек не понимает, что он делает, не осознает и не ощущает. Он идет в отношения, не понимая, что такое отношения. Или не понимая, а в глубине души не желая. Я вообще рекомендую не лезть в эту ситуацию.

Автор: Malka Korets
Яна Шмакова
Яна Шмакова
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ

Женщина Обезьяна
Возраст : 44
Настроение : Оптимистка)))
Сообщения : 6160
Дата регистрации : 2013-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения