Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» 3 Тройка Пентаклей (Денариев).
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 3:47 am автор Тита

» 2 Двойка Пентаклей (Денариев).
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 3:44 am автор Тита

» Туз Пентаклей. Денариев.
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 3:39 am автор Тита

» Акция расклады "Кто я ?" и "Новый союз"
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 3:26 am автор Песенка

» Встреча
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 3:22 am автор Тита

» Немного о Дамах
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 2:10 am автор Татьяна69

» О Маге
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 2:02 am автор Татьяна69

» О семерочке мечей...
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 1:56 am автор Татьяна69

» Выбор имени ребенку
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 EmptyСегодня в 1:14 am автор Татьяна69

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
РЕКОМЕНДУЕМ

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Самые активные пользователи за месяц
Хелга
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Vote_lcapОбщий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Voting_barОбщий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Vote_rcap 
Admin
Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Vote_lcapОбщий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Voting_barОбщий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Vote_rcap 
Татьяна69
Тита
Татьяна Костюшина
Мишель
Лилит VE
ishra
Rayina
Песенка

АКЦИИ
НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА

Яндекс.Метрика

Общий прогноз на июЛь месяц

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 Empty Re: Общий прогноз на июЛь месяц

Сообщение автор Татьяна Костюшина в Вт Авг 06, 2019 5:07 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже хочу узнать, что меня ждёт в июле))

Добрый день Татьяна , сегодня вы получите прогноз в течение дня! Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 402177856

2

1)Общий настрой месяца -  расскажет об общем эмоциональном фоне, в котором пройдет этот месяц. Будет ли он спокойным или наоборот, деятельным. Карта говорит не столько о событиях, столько о ваших чувствах по поводу него.
7 ПЕНТАКЛЕЙ – Ранее вы предприняли шаги для достижения своей цели. И сейчас  в этом  месяце вы будете терпеливо  ожидать результаты этих усилий. Вы будете надеяться  на получение известия по этому поводу  и верить, что  его содержание порадует вас. Надеялась, но известий не было((

2)Положительные события месяца. Предвещает те приятные сюрпризы, которые готовит ближайшее будущее.
4 ЖЕЗЛОВ – Вы получите то, что хотели. Будете пребывать в гармонии, и внутреннем покое – наслаждаясь полученным результатом. Трудности позади, можно расслабиться  и наслаждаться жизнью.
Пока,  дальше идти не хочется Чего я хотела, я не получила((

3)Отрицательные события месяца.
Предупреждает о том, что может испортить вам настроение. Предупрежден – значит вооружен!
ТУЗ КУБКОВ. Эмоции от новой ситуации или события накроют вас с головой. Ваши эмоции будут зашкаливать. Вы слишком глубоко погрузитесь в ситуацию, забыв о близких, которые нуждаются в вашей помощи. Так как ничего нового не произошло, поэтому эмоций не было.

4)Урок  месяца. Чему вы научитесь на протяжении этого месяца.
КОРОЛЕВА КУБКОВ. Только благодаря иррациональному и творческому подходу к делу, своей интуиции, доверию , состраданию и бескорыстной помощи, можно прийти к своей цели. Что-то для себя я здесь отметила))

5)Совет - как нужно вести себя, чтобы извлечь максимум пользы из этого месяца.
ПАЖ МЕЧЕЙ - не делать опрометчивых шагов и не давать повода для конфликтов, не предпринимать никаких активных  действий пока вы не соберете  больше информации о человеке или ситуации. Так всё и было.

УДАЧИ ВАМ Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 1153336088

Спасибо за расклад. Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 402177856

Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Собака
Настроение : на позитиве
Дата регистрации : 2018-09-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор yula в Вт Авг 06, 2019 1:33 pm

Татьяна69,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. И меня. Юлия 05/06/82

Вечер добрый Юлия, ваш прогноз на ИЮЛЬ готов.

1)Общий настрой месяца -  расскажет об общем эмоциональном фоне, в котором пройдет этот месяц. Будет ли он спокойным или наоборот, деятельным. Карта говорит не столько о событиях, столько о ваших чувствах по поводу него.
КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ -Вы получили то, к чему стремились, будете пребывать в очень хорошем настроении, так как будете удовлетворены своим положением в текущем месяце благодаря  тому, что ранее вы очень хорошо потрудились. Все стабильно, надежно, комфортно.

Особых событий не было, в этом плане месяц спокойный.

2)Положительные события месяца.
Предвещает те приятные сюрпризы, которые готовит ближайшее будущее.
9 ПЕНТАКЛЕЙ - Сейчас жизнь повернулась к вам светлой стороной. Этот месяц подарит вам  возможности  и перемены к лучшему. Эти перемены могут вам принести значимые люди, (предложение чего-то, получение важной информации, и т.д. т.е. что-то, что будет являться ключиком)  которые откроют вам путь к  этому лучшему. Ваша задача правильно воспользоваться этой возможностью, тут необходим порядок в ваших делах.

Сейчас у меня новая работа, пытаюсь понять мое ли и оставят ли меня.

Предупреждает о том, что может испортить вам настроение. Предупрежден – значит вооружен!
8 ПЕНТАКЛЕЙ – Но только через мастерство,  профессионализм  и терпение можно прийти  к заветной цели. Нужно набраться ТЕРПЕНИЯ, т.к. движение к цели будет не быстрым. Главное не сворачивать  с пути, и вы придете к хорошим результатам. Делайте то, что делаете  не ради денег, а ради удовольствия, и результаты не заставят себя ждать.

Мне не нравятся мои проф.обязанности, но пока не могу ничего поменять.

4)Урок  месяца.
Чему вы научитесь на протяжении этого месяца.
9 МЕЧЕЙ – Чтобы  изменить свою жизнь и получить больше чем есть, необходимо  выйти из зоны комфорта, быть более решительной, проявлять активные действия. Не загонять себя в роль жертвы, не так все плохо как вы себе представляете.

Это я знаю

ПАЖ   КУБКОВ – Никогда не сдавайтесь, рассчитывайте только на себя и доверяйте интуиции.

Совет на все времена
Спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

УДАЧИ ВАМ!!! )
yula
yula
Ему можно верить
Ему можно верить

Женщина Собака
Дата регистрации : 2013-04-22

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Авг 06, 2019 7:24 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна69,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Добрый день. И меня. Юлия 05/06/82

Вечер добрый Юлия, ваш прогноз на ИЮЛЬ готов.

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ -Вы получили то, к чему стремились, будете пребывать в очень хорошем настроении, так как будете удовлетворены своим положением в текущем месяце благодаря  тому, что ранее вы очень хорошо потрудились. Все стабильно, надежно, комфортно.

Особых событий не было, в этом плане месяц спокойный.

2)Положительные события месяца.
Предвещает те приятные сюрпризы, которые готовит ближайшее будущее.
9 ПЕНТАКЛЕЙ - Сейчас жизнь повернулась к вам светлой стороной. Этот месяц подарит вам  возможности  и перемены к лучшему. Эти перемены могут вам принести значимые люди, (предложение чего-то, получение важной информации, и т.д. т.е. что-то, что будет являться ключиком)  которые откроют вам путь к  этому лучшему. Ваша задача правильно воспользоваться этой возможностью, тут необходим порядок в ваших делах.

Сейчас у меня новая работа, пытаюсь понять мое ли и оставят ли меня.

8 ПЕНТАКЛЕЙ – Но только через мастерство,  профессионализм  и терпение можно прийти  к заветной цели. Нужно набраться ТЕРПЕНИЯ, т.к. движение к цели будет не быстрым. Главное не сворачивать  с пути, и вы придете к хорошим результатам. Делайте то, что делаете  не ради денег, а ради удовольствия, и результаты не заставят себя ждать.

Мне не нравятся мои проф.обязанности, но пока не могу ничего поменять.

4)Урок  месяца.
Чему вы научитесь на протяжении этого месяца.
9 МЕЧЕЙ – Чтобы  изменить свою жизнь и получить больше чем есть, необходимо  выйти из зоны комфорта, быть более решительной, проявлять активные действия. Не загонять себя в роль жертвы, не так все плохо как вы себе представляете.

Это я знаю

ПАЖ   КУБКОВ – Никогда не сдавайтесь, рассчитывайте только на себя и доверяйте интуиции.

Совет на все времена
Спасибо

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

УДАЧИ ВАМ!!! )

Благодарю вас за ОС, для меня это очень важно!!! Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 1153336088

Татьяна69
Самый активный Таролог форума Октябрь 2020

Женщина Петух
Настроение : Творить!!!
Дата регистрации : 2018-09-05

Сообщение автор Татьяна69 в Вт Авг 06, 2019 9:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Я тоже хочу узнать, что меня ждёт в июле))

Добрый день Татьяна , сегодня вы получите прогноз в течение дня! Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 402177856

2

7 ПЕНТАКЛЕЙ – Ранее вы предприняли шаги для достижения своей цели. И сейчас  в этом  месяце вы будете терпеливо  ожидать результаты этих усилий. Вы будете надеяться  на получение известия по этому поводу  и верить, что  его содержание порадует вас. Надеялась, но известий не было((

2)Положительные события месяца. Предвещает те приятные сюрпризы, которые готовит ближайшее будущее.
4 ЖЕЗЛОВ – Вы получите то, что хотели. Будете пребывать в гармонии, и внутреннем покое – наслаждаясь полученным результатом. Трудности позади, можно расслабиться  и наслаждаться жизнью.
Пока,  дальше идти не хочется Чего я хотела, я не получила((

ТУЗ КУБКОВ. Эмоции от новой ситуации или события накроют вас с головой. Ваши эмоции будут зашкаливать. Вы слишком глубоко погрузитесь в ситуацию, забыв о близких, которые нуждаются в вашей помощи. Так как ничего нового не произошло, поэтому эмоций не было.

4)Урок  месяца. Чему вы научитесь на протяжении этого месяца.
КОРОЛЕВА КУБКОВ. Только благодаря иррациональному и творческому подходу к делу, своей интуиции, доверию , состраданию и бескорыстной помощи, можно прийти к своей цели. Что-то для себя я здесь отметила))

ПАЖ МЕЧЕЙ - не делать опрометчивых шагов и не давать повода для конфликтов, не предпринимать никаких активных  действий пока вы не соберете  больше информации о человеке или ситуации. Так всё и было.

УДАЧИ ВАМ Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 1153336088

Спасибо за расклад.  Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 402177856

Татьяна Благодарю вас за ОС! Общий прогноз на июЛь месяц - Страница 3 742856855

Татьяна69

Женщина Петух

Сообщение автор Фламинго в Ср Авг 07, 2019 2:12 am

Татьяна69, благодарю за расклад. К предварительной ОС могу немного добавить:
Спойлер:
По аркану  XVIII Луна буквально в самом конце месяца проявился тайный недоброжелатель, что было большим сюрпризом. Могу предположить, что II Верховная жрица в качестве совета, кроме того, что Вы отметили в трактовке,  рекомендовала  сдерживать эмоции, проявлять терпение, отстранённость от ситуации, так я и поступила.    VI Влюблённые  в качестве урока постоянно ставили перед выбором. Благороиятный для меня исход зависел, как Вы и писали, от моей беспристратности, умения сохранять  спокойствие (хотя бы внешне). Причём, выбор  приходилось делать часто и во многих сферах - и в финансовой, и в сфере отношений.
Фоном месяца была какая-то тотальная ограниченность. Это  меня, несомненно,  расстраивало. Ограничения  и в эмоциональной сфере , и в финансовой, и в сфере общения.  
Фламинго
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-12-30

Сообщение автор Фламинго в Ср Авг 07, 2019 2:21 am

Татьяна69, ещё хочу добавить по 2 Пентаклей. С партнёрством не получилось. А может, я за всеми ограничениями и не заметила, что оно было. Скорее вмего, аркан проявился непосредственно картинкой - поездка на озеро.
Фламинго
Фламинго
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Сообщения : 98
Дата регистрации : 2017-12-30

Сообщение автор Татьяна69 в Ср Авг 07, 2019 3:59 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет: Татьяна69, ещё хочу добавить по 2 Пентаклей. С партнёрством не получилось. А может, я за всеми ограничениями и не заметила, что оно было. Скорее вмего, аркан проявился непосредственно картинкой - поездка на озеро.

Татьяна, Благодарю вас за ОС.
Конечно общий расклад не даст нам понимания точности ситуации, но мы можем посмотреть направление , и в конце посмотреть в чем же это  проявилось.
Как вы понимаете, я пока нарабатываю навыки и прислушиваюсь к арканам.
Ещё раз благодарю вас за понимание и приглашаю участвовать в очередных акциях!??

Татьяна69

Женщина Петух

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3