Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
НОВОСТИ
АКЦИИ

ЗАДАЙ ВОПРОС ТАРОЛОГУ
Последние темы
» Гадание на отца ребенка
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyСр Апр 17, 2024 4:10 am автор Ёлочка

» Расклад жив или мёртв? Добрый вечер!
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyВс Апр 14, 2024 2:16 am автор Татьяна Костюшина

» Страшный Суд
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyСб Апр 06, 2024 2:00 pm автор Татьяна Костюшина

» Расклад для подруги. Проверьте, пожалуйста
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:30 am автор Vesta-qq

» Про отношения с подругой
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Апр 05, 2024 4:06 am автор Vesta-qq

» Следит ли в соц сетях?
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyЧт Апр 04, 2024 5:11 pm автор Vesta-qq

» Что выгоднее взять?
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 10:46 pm автор Vesta-qq

» Расклад да/нет
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyСр Апр 03, 2024 9:59 pm автор Фламинго

» Посоветуйте с какой колоды начать обучение!
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Мар 29, 2024 11:12 pm автор Al

» Интернет-сайты, программы на телефон для гадания на Таро
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2024 5:08 pm автор allure

» Акция. Проработка эротических колод
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyСб Мар 23, 2024 2:37 am автор loreen11

» Три блока
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 7:24 pm автор Юриара

» Запреты, табу в Таро
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 4:36 pm автор Lilium

» Жилищные мечты
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2024 9:53 am автор Ляля

» Проработка колоды "Карина Таро"
Взаимоотношения.   - Страница 2 EmptyЧт Мар 21, 2024 11:13 pm автор Татьяна3

РЕКОМЕНДУЕМ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 277, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 277 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (773) здесь было Ср Дек 06, 2023 3:39 am
Самые активные пользователи за месяц
Vesta-qq
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Ёлочка
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Фламинго
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Vedanka
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
О….
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Валли
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Татьяна Костюшина
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
Anna_vll
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
darusha1702
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 
101
Взаимоотношения.   - Страница 2 Vote_lcapВзаимоотношения.   - Страница 2 Voting_barВзаимоотношения.   - Страница 2 Vote_rcap 

НА РАЗВИТИЕ ФОРУМА
Галерея


Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty
ПАРТНЕРСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Взаимоотношения.

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пт Сен 06, 2019 7:25 pm

Татьяна_М пишет:Доброго времени суток! Хочу поучаствовать в акции, если еще возможно.
Татьяна 01.09.1989
Игорь 15.02.1983
Женаты почти уже три года, есть ребенок. Отношения стали разношерстные, по этому поводу переживаю, мысли всякие бывают.
Срок на ближайшие три ( можно два года) года

Добрый день Татьяна!  Обязательно дам Вам ответ в ближайшие дни! Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна_М Пт Сен 06, 2019 8:31 pm

Благодарю! Жду с нетерпением)

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор nastya111 Сб Сен 07, 2019 11:21 pm

Татьяна69 пишет:
Татьяна69 пишет:
Татьяна69 пишет:
nastya111 пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:

Благодарю Вас за участие, отвечу вам в сроки указанные в акции! Взаимоотношения.   - Страница 2 228599 Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

Анастасия, Ваш прогноз на взаимоотношения готов!

Взаимоотношения.   - Страница 2 A9cb7bc8adbdf09ab8d53a336ae498e4

1) Что сейчас происходит в ваших отношениях.   4 МЕЧЕЙ. Отношения  развиваются очень осторожно, нет  уверенности  друг в друге или в завтрашнем дне, страх, недоверие одного из вас. Безответные чувства, он  в упор не видит, что вы в него влюблены.

2) Какие истинные чувства испытывает к вам партнёр.                                     ЖРИЦА. По Жрице чувств не наблюдается. Он мало что о вас знает. Ему нужно собрать о вас больше информации, чтобы понять, что  вы из себя представляете. Не спешит делать серьезные шаги, и приглашать вас в свою жизнь ( 9 пентаклей), прислушивается  к своей интуиции, возможно, следит за вами в соцсетях, или даже обращался к гадалкам.

3) Истинные намерения Виталия  относительно вас.КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Да, мы видим, что он много работает,и следовательно устает, и поэтому либо не может или не хочет менять свою жизнь, он закрыт, он  твердо стоит на ногах  и не желает ни чем делиться. Он знает себе цену  и живет  по своим правилам. Он не хочет на свою голову трудностей, не хочет новой жизни и новой роли (МИР), и поэтому всячески  старается отказаться от развития отношений (РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ).

4) Как будет проявлять СЕБЯ Виталий  по отношению к вам в ближайшие 3 месяца.   5 КУБКОВ. Он будет реагировать только на ваши знаки внимания, сам не будет проявлять активности. Вы напишите, он ответит, не более. Будет вынужденное общение.

5) Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие 3 месяца.         
   9 МЕЧЕЙ. Отношения не развиваются. Он в полной пассивности, он боится что-то  менять, он привык к своему ритму, своему образу жизни….а что там? …он не знает!! Тем самым, мучает  вас своим бесчувствием, разбивая вам сердце.

6) Есть ли перспектива ваших отношений в будущем.                                    
    5 ЖЕЗЛОВ. На перспективу нет взаимопонимания, это выяснение отношений,  и  вы не намерены сдаваться, вы готовы пойти на пролом и прояснить ситуацию и выявить причины, по которым он не хочет с вами сближаться.
!!!!! (СУД, БАШНЯ, КОЛЕСНИЦА) И если очень, очень вы оба постараетесь, проявите терпение, обсудите все, расставите приоритеты, у вас есть шанс  найти общий язык, изменить ситуацию в лучшую сторону. Но на это потребуется много времени и терпения. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ БОРОТЬСЯ, и скорее всего, принять его правила?

Взаимоотношения.   - Страница 2 Aa13


НАДЕЮСЬ МОЙ РАСКЛАД ПРОЯСНИЛ ДЛЯ ВАС СИТУАЦИЮ?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОС ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА)))
Взаимоотношения.   - Страница 2 5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65
Здравствуйте, Татьяна. Я готова дать ОС по раскладу, так как ситуация себя уже изжила.
Действительно, общение было односторонним - я писала, он что-то по минимуму отвечал. Потом я не стала писать совсем. Через 2 недели спросила напрямую, правильно ли я понимаю, что он проявлять инициативу не будет, а только максимум ответит, если я напишу или позвоню. Ответил, что это, похоже, так. Я, конечно, ответила, что можно было не тянуть кота за хвост и не тратить моё время. Короче, все закончилось. Больше выяснять ничего не имеет смысла. Шагаем, как говорится, дальше с надеждой на лучшее)).
Повторюсь - Вы умница, все увидели правильно. Благодарю за помощь!

nastya111
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2013-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вс Сен 08, 2019 2:14 am

nastya111 пишет:
Татьяна69 пишет:
Татьяна69 пишет:
Татьяна69 пишет:
nastya111 пишет:Здравствуйте! Разрешите принять участие в акции.
Спойлер:

Благодарю Вас за участие, отвечу вам в сроки указанные в акции! Взаимоотношения.   - Страница 2 228599 Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

Анастасия, Ваш прогноз на взаимоотношения готов!

Взаимоотношения.   - Страница 2 A9cb7bc8adbdf09ab8d53a336ae498e4

1) Что сейчас происходит в ваших отношениях.   4 МЕЧЕЙ. Отношения  развиваются очень осторожно, нет  уверенности  друг в друге или в завтрашнем дне, страх, недоверие одного из вас. Безответные чувства, он  в упор не видит, что вы в него влюблены.

2) Какие истинные чувства испытывает к вам партнёр.                                     ЖРИЦА. По Жрице чувств не наблюдается. Он мало что о вас знает. Ему нужно собрать о вас больше информации, чтобы понять, что  вы из себя представляете. Не спешит делать серьезные шаги, и приглашать вас в свою жизнь ( 9 пентаклей), прислушивается  к своей интуиции, возможно, следит за вами в соцсетях, или даже обращался к гадалкам.

3) Истинные намерения Виталия  относительно вас.КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. Да, мы видим, что он много работает,и следовательно устает, и поэтому либо не может или не хочет менять свою жизнь, он закрыт, он  твердо стоит на ногах  и не желает ни чем делиться. Он знает себе цену  и живет  по своим правилам. Он не хочет на свою голову трудностей, не хочет новой жизни и новой роли (МИР), и поэтому всячески  старается отказаться от развития отношений (РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ).

4) Как будет проявлять СЕБЯ Виталий  по отношению к вам в ближайшие 3 месяца.   5 КУБКОВ. Он будет реагировать только на ваши знаки внимания, сам не будет проявлять активности. Вы напишите, он ответит, не более. Будет вынужденное общение.

5) Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие 3 месяца.         
   9 МЕЧЕЙ. Отношения не развиваются. Он в полной пассивности, он боится что-то  менять, он привык к своему ритму, своему образу жизни….а что там? …он не знает!! Тем самым, мучает  вас своим бесчувствием, разбивая вам сердце.

6) Есть ли перспектива ваших отношений в будущем.                                    
    5 ЖЕЗЛОВ. На перспективу нет взаимопонимания, это выяснение отношений,  и  вы не намерены сдаваться, вы готовы пойти на пролом и прояснить ситуацию и выявить причины, по которым он не хочет с вами сближаться.
!!!!! (СУД, БАШНЯ, КОЛЕСНИЦА) И если очень, очень вы оба постараетесь, проявите терпение, обсудите все, расставите приоритеты, у вас есть шанс  найти общий язык, изменить ситуацию в лучшую сторону. Но на это потребуется много времени и терпения. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ БОРОТЬСЯ, и скорее всего, принять его правила?

Взаимоотношения.   - Страница 2 Aa13


НАДЕЮСЬ МОЙ РАСКЛАД ПРОЯСНИЛ ДЛЯ ВАС СИТУАЦИЮ?
ОЧЕНЬ ЖДУ ОС ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА)))
Взаимоотношения.   - Страница 2 5a1bea1ec272fad4cd71df042b5d7b65
Здравствуйте, Татьяна. Я готова дать ОС по раскладу, так как ситуация себя уже изжила.
Действительно, общение было односторонним - я писала, он что-то по минимуму отвечал. Потом я не стала писать совсем. Через 2 недели спросила напрямую, правильно ли я понимаю, что он проявлять инициативу не будет, а только максимум ответит, если я напишу или позвоню. Ответил, что это, похоже, так. Я, конечно, ответила, что можно было не тянуть кота за хвост и не тратить моё время. Короче, все закончилось. Больше выяснять ничего не имеет смысла. Шагаем, как говорится, дальше с надеждой на лучшее)).

Повторюсь - Вы умница, все увидели правильно. Благодарю за помощь!

Благодарю Вас Анастасия за ОС, мне очень приятно, что я вам с помощью карт помогла прояснить ситуацию. Удачи Вам! Взаимоотношения.   - Страница 2 7b9d1ef8ef009ab9e0b14f30829271cb и ЛЮБВИ!!!

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вс Сен 08, 2019 5:01 am

Татьяна69 пишет:
Татьяна_М пишет:Доброго времени суток! Хочу поучаствовать в акции, если еще возможно.
Татьяна 01.09.1989
Игорь 15.02.1983
Женаты почти уже три года, есть ребенок. Отношения стали разношерстные, по этому поводу переживаю, мысли всякие бывают.
Срок на ближайшие три ( можно два года) года

Добрый день Татьяна!  Обязательно дам Вам ответ в ближайшие дни! Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

Татьяна, Ваш прогноз готов.Сроки я изменила, т.к. на такой большой срок как правило нет смысла смотреть. Более точно покажет меньший срок, а при необходимости всегда можно посмотреть.Надеюсь,на ваше понимание. Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

1)Карта покажет, что сейчас происходит в ваших отношениях.
КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ. (Колесница,2 мечей) В отношениях  нет  романтики. Он проявляет эгоизм и  равнодушие. Вы не чувствуете себя счастливой потому, что не получаете внимание и ласку от мужа. Отсутствие разнообразия в вашей совместной жизни, рутина и скука. В семье достаток, благодаря мужу, но с его стороны присутствует скупость, возможно вам приходится выпрашивать деньги на расходы по дому, но на себя он не жалеет денег. Для вас его поведение неожиданно, ведь раньше он себя так не вел, и у вас в связи с этим возникает недоверие к нему.

2) Показывает, какие истинные чувства испытывает к вам супруг.
КОЛЕСО ФОРТУНЫ. Суд. Он не уверен в своих чувствах. Они какие то есть, но события в отношениях, которые регулярно происходят, заставляют его каждый раз сомневаться то в одну, то в другую сторону. Отношения зависят от событий, чувства тут запутанные, он не может разобраться в своих эмоциях. О любви в чистом виде  речь не может быть. И сейчас он стоит перед выбором, что ему делать дальше.

3) Карта покажет, истинные намерения супруга относительно вас.
4 КУБКОВ. Для улучшения отношений он ничего делать не будет, инициативы ноль. Это не желание, отсутствие интереса к вам, возможно даже и сексуально. Все надоело, устал. Отношения постепенно  будут увядать, сходить на нет.

4) Карта покажет, как будет проявлять СЕБЯ муж по отношению к вам в самое ближайшее время.
БАШНЯ. Как минимум - это ссоры, конфликты, максимум уход, разрыв отношений.

5) Карта покажет, как будут складываться ВАШИ отношения в ближайший год.
3 КУБКОВ. Это постепенное отдаление, которое становится заметным уже на каком-то довольно большом отрезке времени. Каждый живет сам по себе.

6) Карта покажет, есть ли перспектива ваших отношений в отдаленном будущем.
ЗВЕЗДА. Перспектив нет, все происходящие события  очень отдалили вас  друг от друга.

Взаимоотношения.   - Страница 2 Aa15

Много старших арканов.Сейчас очень сложный период в отношениях, кризис и большие перемены.

Благодарю вас за участие в акции, удачи вам и сил! Очень жду ОС.Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна_М Пн Сен 09, 2019 7:44 pm

Благодарю Вас за огромную работу. Вы все увидели точно до мелочей. Я конечно надеялась на иной ответ)
1) он действительно очень изменился. Стал холодный, безразличный, мы никуда вместе не ходим, на мои предложения, всегда находит отговорки. Вот и рутина и быт, даже не знаю как это изменить. Бюджет после выхода моего в декрет уменьшился, а он до сих пор не научился его по другому перекраивать и ставить другие приоритеты.
2)" отношения зависят от событий"
Событие - это было год назад. До этого мы жили с его родителями два года, насколько я компромисный человек, но всему приходит конец, вот и я не выдержала, мы с его мамой не сошлись характерами. И тогда переехали к моим родителями. Всем родной дом ближе. Вот и ему здесь плохо( все время ищет повод уйти, здесь он только ночуюет . Даже придумал себе дело в родетельском доме, чтобы быть чем-то занятым. Еще его мама до сих пор зовет его там остаться переночевать, говорит что я плохо, не вкусно готовлю....
Хотя иногда у него бывают просветы в настроении и иногда бывает все хорошо.
3) у него еще такой склад характера, что он загорается, начинает дело и все! Бросает! Вот и у меня такие мысли были по поводу нашей семьи, что уже наигрался и ему надоело.
В сексуальном плане он относится как к "надо".
4) у нас постоянные ссоры и конфликты, я сейчас стараюсь избегать их и если с его стороны мне не нравится что-то, то я пытаюсь не заострять на этом внимание.
5) у нас с ним у каждого свои интересы, у него свои дела в родительской доме, я занимаюсь даче моих родителей , это точно каждый сам по себе.
6) неужели совсем нет никаких шансов? Может есть надежда! ?Я надеялась что это как описано в психологии кризис отношений и он рано или поздно закончится. Также связано с тем что у нас нет СВОЕГО дома, он хочет там жить, а я здесь . В перспективе у нас должно появиться свое жилье, у меня старенькие и больные дедушка с бабушкой и наследство останется нам. Но с умеем ли мы до того времени сохранить семью и наладятся ли наши отношения? Хочу счастливую семью)
Еще раз огромная благодарность за работу! 😘Желаю Вам дальнейшего развития и достижения новых высот, вы талантливая и профессионал своего дела! 5+!👍👍👍

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна_М Пн Сен 09, 2019 7:48 pm

И в догонку к предыдущему сообщению, по пункту 2. Если события это переезд. То если мы переедим снова туда, все может наладиться? А как же быть со мной, тогда я там плачу каждый день и страдаю.

Татьяна_М
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 39
Дата регистрации : 2015-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вт Сен 10, 2019 1:15 am

Татьяна_М пишет:Благодарю Вас за огромную работу. Вы все увидели точно до мелочей. Я конечно надеялась на иной  ответ)
1) он действительно очень изменился. Стал холодный, безразличный, мы никуда вместе не ходим, на мои предложения, всегда находит отговорки. Вот и рутина  и быт, даже не  знаю как это изменить. Бюджет после выхода моего в декрет уменьшился, а он до сих пор не научился его по другому перекраивать и ставить другие приоритеты.  
2)" отношения зависят от событий"
Событие - это было год назад. До этого мы жили с его родителями два года, насколько я компромисный человек, но всему приходит конец, вот и я не выдержала, мы с его мамой не сошлись характерами. И тогда переехали к моим родителями. Всем родной дом ближе. Вот и ему здесь плохо( все время ищет повод уйти, здесь он только ночуюет . Даже придумал себе дело в родетельском доме, чтобы быть чем-то занятым. Еще его мама до сих пор зовет его там остаться переночевать, говорит что я плохо, не вкусно  готовлю....
Хотя иногда у него бывают просветы в настроении и иногда бывает все хорошо.
3) у него еще такой склад характера, что он загорается, начинает дело и все! Бросает! Вот и у меня такие мысли были по поводу нашей семьи, что уже наигрался и ему надоело.
В сексуальном плане он относится как к "надо".
4) у нас постоянные ссоры и конфликты, я сейчас стараюсь избегать их и если с его стороны мне не нравится что-то, то я пытаюсь не заострять на этом внимание.
5) у нас с ним у каждого свои интересы, у него свои дела в родительской доме, я занимаюсь даче моих родителей , это точно каждый сам по себе.
6) неужели совсем нет никаких шансов? Может есть надежда! ?Я надеялась что это как описано в психологии кризис отношений и он рано или поздно закончится. Также связано с тем что у нас нет СВОЕГО дома, он хочет там жить, а я здесь . В перспективе у нас должно появиться свое жилье, у меня старенькие и больные дедушка с бабушкой и наследство останется нам. Но с умеем ли мы до того времени сохранить семью и наладятся ли наши отношения? Хочу счастливую семью)
Еще раз огромная благодарность за работу! 😘Желаю Вам дальнейшего развития и достижения новых высот, вы талантливая и профессионал своего дела! 5+!👍👍👍

ТАТЬЯНА,огромная вам Благодарность за ОС. Ситуация не простая. Чтобы раскрыть ее,  необходим другой расклад с соответствующими вопросами, чтобы понять как вам
поступить.


Взаимоотношения.   - Страница 2 665358

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вт Сен 10, 2019 1:52 am

Татьяна_М пишет:И в догонку к предыдущему сообщению, по пункту 2. Если события это переезд. То если мы переедим снова туда, все может наладиться? А как же быть со мной, тогда я там плачу каждый день и страдаю.

Звезда на перспективу может дать надежду, что когда нибудь все наладится, вы не сдавайтесь, НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ!!!! Конечно же советую вам другой расклад, который даст вам направление!  
Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Пт Окт 04, 2019 1:53 am

Здравствуйте! А ещё можно принять участие в акции?
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Пт Окт 04, 2019 2:50 am

Хотелось бы поучаствовать очень?

Юлия и Сергей

Моя дата - 22.04.1987
Его дата - 19.08.1988

Ситуация следующая- живем вместе, он зовёт замуж. Но я не знаю что делать какие-то страхи( не пойму как лучше себя вести, выходить или не выходить. Иногда думаю вообще уйти. Много сомнений насчёт отношений.
Можно временные рамки взять полгода где-то?
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Сб Окт 05, 2019 9:27 pm

Принцесса Шиповничек пишет:Хотелось бы поучаствовать очень?

Юлия и Сергей

Моя дата - 22.04.1987
Его дата - 19.08.1988

Ситуация следующая- живем вместе, он зовёт замуж. Но я не знаю что делать какие-то страхи( не пойму как лучше себя вести, выходить или не выходить. Иногда думаю вообще уйти. Много сомнений насчёт отношений.
Можно временные рамки взять полгода где-то?

Добрый день Юлия! С удовольствием отвечу вам в ближайшие дни Взаимоотношения.   - Страница 2 568759

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Сб Окт 05, 2019 9:30 pm

Большое спасибо, буду очень ждать)))
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вс Окт 06, 2019 7:21 pm

Принцесса Шиповничек пишет:Хотелось бы поучаствовать очень?

Юлия и Сергей

Моя дата - 22.04.1987
Его дата - 19.08.1988

Ситуация следующая- живем вместе, он зовёт замуж. Но я не знаю что делать какие-то страхи( не пойму как лучше себя вести, выходить или не выходить. Иногда думаю вообще уйти. Много сомнений насчёт отношений.
Можно временные рамки взять полгода где-то?

Добрый день Юлия. Посмотрела Вашу ситуацию исходя из вопросов расклада акции, добавив совет от Высших Сил для вас, как вам поступить в данной ситуации.
Я рассматривала вопросы на колоде КОЛЕСО ГОДА.

1) Что  сейчас происходит в ваших отношениях.
Между вами действительно есть недоверие и постоянная борьба характеров, и эта борьба будет продолжаться, пока кто-то из вас не победит, т.к. никто не хочет сдаваться, проявляя упорство и отстаивая свою точку зрения, вы будете бороться до конца. Но, не смотря на эти разногласия,  вы друг друга очень дополняете и поддерживаете в повседневной жизни.

2)Какие истинные чувства испытывает к вам Сергей.
Несмотря на то, что вы задаете тон отношениям, и вы решаете какими им быть, Сергей испытывает чувство удовлетворенности и душевной гармонии рядом с вами, и он хочет, чтобы отношения  развивались быстрее, и перешли в другое состояние, т.е. в официальный статус, т.к. он считает, что в его возрасте пора иметь семью.

3) Истинные намерения Сергея  относительно вас.
Можно сказать, что Сергей  не желает ни с кем вас делить, вы его устраиваете  как женщина, друг, любовник, у вас есть взаимная поддержка и уважение,  и у него есть огромное желание перейти на новый уровень, довести  эти отношения до логического конца, т.е. создания семьи и продолжению рода.

4) Как будет проявлять СЕБЯ Сергей  по отношению к вам в самое ближайшее время.
И он будет постепенно подготавливать вас к этому, растапливая в вашем сердце льдинку своим спокойствием, сдержанностью и рассудительностью, будет убеждать вас, что с ним  вы будете чувствовать себя уверенно и безопасно,  чтобы вы согласились на официальный  брак.

5) Как будут складываться ВАШИ отношения  в  ближайшие 6 месяцев.
Вы для него муза, он вас боготворит, если можно так сказать, боится вас обидеть и нагрузить бытовыми проблемами. Он будет продолжать строить и развивать отношения. Он считает вас подарком судьбы, и очень надеется и мечтает о будущем рядом с вами, о  взаимопонимании и доверии друг другу. Но это потребуется немало времени.

6) Есть ли перспектива ваших отношений в отдаленном будущем.
В отдаленном будущем вы так и  не придете к согласию, не смотря на то, что ваши отношения давно готовы быть официальными. И эти отношения могут стать для вас грузом, это период разногласий, который может привести к разрыву отношений.

7) Совет от ВС для вас Юлия, как вам поступить исходя из вашей ситуации.
«ПРИМИТЕ ДАРЫ ЖИЗНИ» говорит карта 10 пентаклей. Совет оказался очевидным исходя из перспектив на отдаленное  будущее. Необходимо принять предложение Сергея вступить в официальный брак. Он будет надежным супругом,  у вас будет счастливая семья. Вы прошли долгий путь и оба заслуживаете счастья. В противном случае вы потерпите поражение, настаивая на своем и потеряете Сергея.

РЕЗЮМЕ: Очень даже позитивный расклад, он  пропитан огромным желанием Сергея быть с вами. У него искренние чувства и намерения относительно вас, но и ревность не на последнем месте. Есть и желание и конечная цель......и  печальный конец, если вы не последуете совету от ВС.
Расклад не раскрыл, причину по которой вы не хотите вступить с Сергеем в брак, но дал прочувствовать ваш холодок и дистанцию.

Взаимоотношения.   - Страница 2 765811 Безусловно решение всегда за вами, взвесив все за и против!

УДАЧИ ВАМ!

Взаимоотношения.   - Страница 2 Aa16

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Принцесса Шиповничек Пн Окт 07, 2019 8:50 am

Огромное вам спасибо!!! Как все точно!!! Да, вы абсолютно правы, он действительно говорит, что я его подарок судьбы и очень хочет именно официального брака, говоря что так правильно) ооох, я прям ннбоагодарная свинюха ((( мои причины не вступать в брак - это мои страхи, а вдруг это неправильный шаг. Но карта 10 пентаклей говорит сама за себя - воспользуюсь вашим советом!!!! Ещё раз огромное спасибо вам!!🌷🌷🌷🌷🌷
Принцесса Шиповничек
Принцесса Шиповничек
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ
АКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Сообщения : 459
Дата регистрации : 2011-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна3 Пн Окт 07, 2019 6:35 pm

Добрый день!Можно мне принять еще участие в акции?
Спойлер:
Спасибо.
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пн Окт 07, 2019 9:48 pm

Принцесса Шиповничек пишет:Огромное вам спасибо!!! Как все точно!!! Да, вы абсолютно правы, он действительно говорит, что я его подарок судьбы и очень хочет именно официального брака, говоря что так правильно) ооох, я прям ннбоагодарная свинюха ((( мои причины не вступать в брак - это мои страхи, а вдруг это неправильный шаг. Но карта 10 пентаклей говорит сама за себя - воспользуюсь вашим советом!!!! Ещё раз огромное спасибо вам!!🌷🌷🌷🌷🌷

БЛАГОДАРЮ ВАС за ОС, но это не мой совет,  а ВЫСШИХ СИЛ через ТАРО))) влюбленные

Взаимоотношения.   - Страница 2 665548

Взаимоотношения.   - Страница 2 1500770366_898-zhelayu-schastya

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пн Окт 07, 2019 9:50 pm

Татьяна3 пишет:Добрый день!Можно мне принять еще участие в акции?
Спойлер:
Спасибо.

Добрый день Татьяна, с удовольствием отвечу вам в течение нескольких дней! Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Ср Окт 09, 2019 12:49 am

Татьяна3 пишет:Добрый день!Можно мне принять еще участие в акции?
Спойлер:
Спасибо.

ТАТЬЯНА вечер добрый! Ответ на ваш вопрос готов. Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

1)Что сейчас происходит в ваших отношениях.
Во первых: Сейчас у каждого из вас один период вашей жизни сменяется другим, причем происходит это очень неожиданно. И вам нужно быть готовыми  к  серьезным переменам, настало время, когда из вашей жизни уходит что-то старое, ненужное, а вместо этого приходит новое, радостное – в данном случае это ваше знакомство, которое возможно приведет вас к свадьбе. Второе: Это время, когда сбываются ваши мечты, сейчас вы оба испытываете положительные эмоции, чувство радости, праздника, страсти.

2) Какие  истинные чувства испытывает к вам Руслан.
Сейчас он испытывает влюбленность и  влечение, видит вас очень привлекательной, и  есть желание получше узнать вас. У Руслана период серьезных внутренних перемен, которые привели его к осознанию того, что он хочет в корне поменять свою жизнь. Он открыт для всего нового, и для него очень важно иметь серьезные отношения. На данный момент он считает, что знакомство с вами – это возможно судьбоносная встреча, которая может  привести  вас к законному браку, и возможно  он сделал правильный выбор. Но в то же время он немного волнуется, и боится неизвестности -  а как оно все будет на самом деле, какая вы, оправдаете ли его ожидания, впускать ли вас в свою жизнь? Возможно, у него есть негативный опыт предыдущих отношений.

3)Истинные намерения Руслана  относительно вас.
У него намерение развивать отношения, как говориться начать их, а дальше будет видно. Но это развитие будет зависеть от вас, вы будете очень вовлечен  в эту ситуацию, и  не будете  спешить, и переводить отношения в активную фазу, будете проявлять осмотрительность, спокойствие, сдержанность  в эмоциях и проявлении чувств. Вы будете проверять его на прочность. В вашем  поведении будет все продуманно, будете собирать информацию о нем. Для вас важно владеть информацией, для того чтобы понимать с кем и с чем вы  готовы вступить в будущее чтобы не обжечься. Собрав  всю информацию, вы получите  всю картину о нем, что заставит вас сформировать о нем мнение и потихоньку действовать, сближаться, развивать отношения и ставить цели.

4)Как будет проявлять СЕБЯ  Руслан  по отношению к вам в самое  ближайшее время.
У него есть большое желание  перейти  на новый уровень отношений, чтобы  получить все, и духовную и телесную близость. Но есть какие-то внешние ограничения, которые тормозят развитие отношений, возможно,  что вы живете в разных городах, или ваша физическая дистанция, т.к. вы его не подпускаете к себе близко, дистанцируетесь от него,  и  это создает некие неудобства. Но эта ситуация временная. Он будет переживать по этому поводу и искать выход из сложившейся ситуации и строить планы на будущее, а вечерами мечтать о вас)))

5)Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшее  6 месяцев.  

И в связи с этим он будет искать решение проблемы, вынашивать план, думать, прислушиваться к внутреннему голосу. Но пока вы не вместе, отношения зависли, возможно, даже вы пока не будете встречаться…..пауза!

6)Есть ли перспектива ваших отношений в будущем.
И у вас есть большая вероятность заключения брака в будущем, вас  объединяет общая цель. Важно  строить эти отношения на взаимной поддержке, ответственности и доверии .

7)СОВЕТ от Высших Сил для вас Татьяна!
«ПОЛУЧИТЕ  ЗАСЛУЖЕННОЕ  БОГАТСТВО» - говорит Король пентаклей. Руслан будет  надежным  мужем и отцом. Он будет заботиться и обеспечивать семью. Его прошлый опыт поможет построить глубокие, долгосрочные отношения.

РЕЗЮМЕ: Подведя итог и более кратко - сейчас  очень важный период у вас обоих. Это время  формирования событий и важно найти баланс, чтобы начать новый путь. На этом пути есть преграды, которые  нужно пройти.
У Артура есть к вам интерес, есть желание построить с вами отношения, но прежде вы  хотите его хорошо узнать, для этого вы  будете устраивать ему  проверки, испытывать его. У вас прослеживается много страхов и неуверенности, сомнений, которые мешают вам быть уже сейчас вместе. Над этим он будет работать какое-то время. И как перспектива у вас есть все шансы стать его супругой. Если он вам дорог, интересен, он даст вам то, о чем вы мечтали – надежность и защиту. Но тут важно доверие и поддержка.Но эти отношения будут больше построены на практической стороне, мало романтики, мало чувственности. Но выбирать вам!

Вот что получилось. Расклад очень интересный. Много Старших Арканов, много  карт перемен. Все в ваших руках.Не переусердствуйте с испытанием)))

Не могу добавить картинку расклада, что-то с программой. Выясню, чуть позже добавлю.

УДАЧИ ВАМ!!! Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Ср Окт 09, 2019 1:29 am

Татьяна69 пишет:
Татьяна3 пишет:Добрый день!Можно мне принять еще участие в акции?
Спойлер:
Спасибо.

Добрый день Татьяна, с удовольствием отвечу вам в течение нескольких дней! Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

ОБЕЩАННОЕ ФОТО РАСКЛАДА.Расклад выполнен на колоде КОЛЕСО ГОДА

Взаимоотношения.   - Страница 2 TAT.md

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор tarolbitel Ср Окт 09, 2019 6:34 pm

Добрый день. Можно ли принять участие в акции?
Если можно, то вот описание ситуации
Спойлер:
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Чт Окт 10, 2019 5:59 pm

tarolbitel пишет:Добрый день. Можно ли принять участие в акции?
Если можно, то вот описание ситуации
Спойлер:

Елена добрый день! Если вам не срочно, постараюсь ответить вам в воскресенье!!! Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор tarolbitel Чт Окт 10, 2019 8:13 pm

Конечно, в воскресенье! Спасибо
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна3 Вс Окт 13, 2019 8:06 pm

Спойлер:
Татьяна3
Татьяна3
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Лошадь
Возраст : 45
Сообщения : 120
Дата регистрации : 2014-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вс Окт 13, 2019 9:52 pm

Татьяна3 пишет:
Спойлер:


Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088 Вечер добрый Татьяна. Благодарю вас за ОС. Конечно решать вам, как поступить.Но все же, если вы решитесь продолжать эти отношения, не спешите. Не очень хорошая ситуация с пивом!!! Конечно нужен другой расклад, чтобы посмотреть, что из себя в целом представляет Руслан. Нужно исключить алкогольную зависимость.Повторюсь, расклад очень не простой, как то все медленно и подвешено, не смотря на его серьезность намерений. Если он выпивает, то возможно он боится этого и оттягивает встречу. А если и есть  зависимость, то как вы понимаете, такой мужчина не каждой женщине нужен. Может он думает, что вы одна с тремя детьми, устали, и готовы хоть на какого!!!( Не хочу никого обидеть, но и такое бывает). Поэтому будьте бдительны, и проясните этот момент.В любом случае слушайте свою интуицию!

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пн Окт 14, 2019 2:25 am

tarolbitel пишет:Конечно, в воскресенье! Спасибо

Елена вечер добрый!

1)Что сейчас происходит в ваших отношениях.
Сейчас ваши отношения вполне можно назвать счастливыми. Здесь есть взаимопонимание, поддержка и забота, сексуальная совместимость, гармония. Вы хорошо проводите время. Александр проявляет себя в самых лучших качествах, говорит вам о серьезности намерений, что мечтает о семейной жизни с вами и не хочет упустить эту возможность. Совместно строите планы на будущее.

2) Какие  истинные чувства испытывает к вам Александр.
Внешне у вас все  выглядит вполне благополучным, но здесь есть какая-то фальшь, недосказанность. Возможно,  что Александр  не в бракоразводном процессе.  Встреча с вами, это то, о чем он мечтал, и сейчас он готов ради вас оставить свою жену, поэтому он водит вас вокруг пальца , делая  все возможное, чтобы изначально заслужить полное доверие и всячески поддерживает такое состояние. Он очень талантлив, оптимистичен, он очень зажигает  вас своей энергией, показывая свою незаменимость и дружелюбие, чтобы увлечь, влюбить в себя по уши, а уж потом его искусный секс завершит начатое дело, что потом даст ему возможность пользоваться  плодами своего труда.Чувств здесь как таковых нет, здесь поиск лучшей жизни для себя.

3)Истинные намерения Александра  относительно вас.
И не удивительно, что его истинными намерениями  будет предложение вам руки и сердца  для создания семьи, так вы для него очень привлекательны. Вы взрослая , красивая, разумная, успешная, обеспеченная женщина, с которой он надеется на прочные, стабильные отношения. Он хочет чувствовать себя  финансово защищенным  и уверенным в завтрашнем дне.

4)Как будет проявлять СЕБЯ  Александр по отношению к вам в самое  ближайшее время.
Он будет проявлять к вам заботу и внимание, т.к. вы в данный момент нуждаетесь в этом, но это будет вкладом в  будущее, для  получения заслуженной награды  в виде благополучия, которое обеспечит ему жизнь в удовольствие.

5)Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие  6 месяцев.  
Отношения будут потихоньку развиваться,  и переходить на другой уровень, но они будут не настоящими, а искусственными. Он будет вас идеализировать, боготворить, боятся обидеть или нагружать всякими бытовыми делами, будет брать часть дел на себя. Будет идти на компромисс, и соглашаться с вами во всем ради создания с вами семьи.

6)Есть ли перспектива ваших отношений в отдаленном будущем.
Перспектива есть, вы можете выйти на новый уровень, но что-то мешает. Возможно, нужно поставить точку с прошлым, завершить бракоразводный процесс. Это прочные разносторонние отношения, но пока не брачные. Вы спокойно и терпеливо поддерживаете  отношения в роли любовников.

7)СОВЕТ от Высших Сил для вас Елена.
Дайте  шанс  Александру, позвольте ему выразить себя.

КРАТКО  В ДВУХ  СЛОВАХ:
Совершенно не увидела чувств Александра к вам, да он хороший друг, помощник, любовник,  на него можно положиться, но в этой истории прослеживается больше финансовая сторона, его интерес к вам  исключительно в этом, секс на втором плане, хотя тут все супер. Возможно чувства придут позже, если дадите ему шанс.

Взаимоотношения.   - Страница 2 ELE

БЛАГОДАРЮ за участие , жду от Вас ОС Взаимоотношения.   - Страница 2 228599 Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор tarolbitel Пн Окт 14, 2019 5:04 am

Татьяна, благодарю. Очень-очень резонирует!  Взаимоотношения.   - Страница 2 856532 ОС под спойлером.
Спойлер:
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пн Окт 14, 2019 7:35 pm

tarolbitel пишет:Татьяна, благодарю. Очень-очень резонирует!  Взаимоотношения.   - Страница 2 856532 ОС под спойлером.
Спойлер:

flower Елена доброго дня!
Как вы понимаете это тренировочная площадка! Я могу в чем-то ошибаться, но скажу одно: что вы ему интересны как ресурс, что есть что-то скрытое с его стороны, и он в данный момент времени делает всё, чтобы привлечь ваше внимание к себе, понравится. Если вам некуда спешить, и вам хорошо с ним, получайте удовольствие, а время покажет.
А искуственно- это значит не настоящее( показное, вынужденное и т.д), понаблюдайте, не давайте ему фин.средств, ведите себя с ним сдержанно в этом плане! Вы правильно выразились, что рядом с вами он себя хочет ощущать более статно). То что не просит денег это хорошо, но не все сразу!
Возможно все будет хорошо, т.к. совет выпал дать шанс.
Позже нужно сделать ещё расклад, посмотреть динамику, что поменялось и в какую сторону!

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор tarolbitel Пн Окт 14, 2019 11:21 pm

Если оценить в деньгах все работы, что он сделал в квартире и исправления косяков строителей, а также доставку, переноску тяжестей, покупки еды и вина и даже наполнителя для кота, получится тысяч 100. Я однажды перевела 100 руб чтобы вклю или его телефон. Он вернул 200 через час.
Пока дебет. Я в курсе как себя ведут аферисты. Я слежу за собой.
Он точно не альфонс, ему нужна моя энергия, поддержка и советы.
Ему явно плохо, он в кризисе, вот выскочит ли , вопрос..
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пн Окт 14, 2019 11:43 pm

tarolbitel пишет:Если оценить в деньгах все работы, что он сделал в квартире и исправления косяков строителей, а также доставку, переноску тяжестей, покупки еды и вина и даже наполнителя для кота, получится тысяч 100. Я однажды перевела 100 руб чтобы вклю или его телефон. Он вернул 200 через час.
Пока дебет. Я в курсе как себя ведут аферисты. Я слежу за собой.
Он точно не альфонс, ему нужна моя энергия, поддержка и советы.
Ему явно плохо, он в кризисе, вот выскочит ли , вопрос..

Я ни в коем случае не хочу вас обидеть или его принизить. Конечно вы взрослый человек и все сами понимаете. Понаблюдайте, слушайте свою интуицию и через месяца 3-4 посмотрите новый расклад. Однозначно нужен расклад с другими вопросами, который раскроет его с других жизненных позиций. У вас все будет хорошо!Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор tarolbitel Вт Окт 15, 2019 1:13 am

Что вы, я очень благодарна! Какие там обиды! Просто печатать сложно - из-за костылей левая рука немеет и я пишу отрывисто. Вы правы, на самом деле, ему нужно что-то для себя. Насколько это совпадает с моими интересами - так и действовать буду
tarolbitel
tarolbitel
Любитель
Любитель

Женщина Откуда : Москва
Настроение : гибкое
Сообщения : 233
Дата регистрации : 2014-02-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Вт Окт 15, 2019 2:51 am

tarolbitel пишет:Что вы, я очень благодарна! Какие там обиды! Просто печатать сложно - из-за костылей левая рука немеет и я пишу отрывисто. Вы правы, на самом деле, ему нужно что-то для себя. Насколько это совпадает с моими интересами - так и действовать буду

Благодарю вас дорогая! Очень сложно оценить эмоциональный фон по ту сторону)) Расклад дает направление, а вы ориентируетесь на местности, как говориться, по своим интересам. Вы хотели залезть ему в БАШКУ))....залезли)))
Удачи Вам!  )

Р.S  У моей родной сестры  похожая ситуация, она тоже родилась 04,10,1971 года. Я просто очень удивилась)

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор olya28 Ср Окт 30, 2019 9:36 pm

Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:

С меня обязательно ОС.
Спасибо.
olya28
olya28
Посетитель
Посетитель

Настроение : Отличное
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2013-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Ср Окт 30, 2019 10:06 pm

olya28 пишет:Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Добрый день Наталья, с удовольствием отвечу Вам  в сроки указанные в акции Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Взаимоотношения.   - Страница 2 Empty Re: Взаимоотношения.

Сообщение автор Татьяна19 Пт Ноя 01, 2019 12:45 am

Татьяна69 пишет:
olya28 пишет:Здравствуйте, можно ли поучавствовать в Вашей акции )
Спойлер:

С меня обязательно ОС.
Спасибо.

Добрый день Наталья, с удовольствием отвечу Вам  в сроки указанные в акции Взаимоотношения.   - Страница 2 1153336088

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР НАТАЛЬЯ, ваш прогноз готов  )

Отношения достаточно вялые, они затянулись, для одного из вас  они выглядят как обременение, они утомляют. Динамика есть, она выражается в том, что приходится решать какие-то задачи/вопросы, т.е. поиск способов как эти отношения улучшить. Точка тут пока не поставлена. Вы Александру интересны, вы ему нравитесь, но чувств он к вам не испытывает. У него нет к вам глубоких физических и эмоциональных связей. Романтики, чувств, любви и всего на это похожего здесь нет. Вы приятны, но не более того. Не похоже, что у него есть серьезные намерения относительно вас, нет планов  войти в вашу жизнь. Что-то его не устраивает в вас, и он будет искать что-то другое, что подходит ему. Возможно он выбирает между двумя вариантами. И в ближайшие два месяца он проявит себя, пробудится, накатит какая-то тоска, и он предложит вам свою помощь, внимание, но при этом без каких либо глубоких чувств, возможно, просто соскучится, будет  желание просто по-дружески продолжать отношения. Отношения будут складываться в ближайшие 4 месяца в контексте поддержки и взаимопонимания. Больших чувств от Александра ждать не придется, но положиться на него можно. Возможно, проявит  щедрость в виде недорогих подарков, сувениров, походов в кино или театр, что-то поможет по дому.
На отдаленное будущее выпала 10 мечей, которая говорит сама за себя, это поворотный момент, который  показывает разрыв, расставание, точка.
На вопрос что послужит причиной этого разрыва – 7 жезлов,  которая  показывает   человека с завышенным эго, который полагается только на себя, внутри сознания он готов защищать только себя. Он не видит достойных партнеров для себя, и старается отгородиться стеной  или он видит угрозу безопасности своего уклада жизни, он пытается себя обезопасить.
Совет : Умеренность призывает вас на время остановиться и подумать, что из прошлого вы  возьмете с собой в будущее. Ситуация, в которой вы оказались, не подвластна ни вашему влиянию, ни каким-то другим действиям и законам. Даже при максимальных усилиях она не сдвинется с мертвой точки. Самое лучшее для вас — положиться на Судьбу и дать событиям идти своим чередом. Ваше внутреннее спокойствие – ключ к дальнейшему успеху.

ВОТ ТАК Я УВИДЕЛА ВАШУ СИТУАЦИЮ, возможно я ошибаюсь.
БЛАГОДАРЮ ВАС за участие ! ЖДУ ОТ ВАС ОС!
 Взаимоотношения.   - Страница 2 228599  Взаимоотношения.   - Страница 2 402177856

1)Что сейчас происходит в ваших отношениях.
2) Какие  истинные чувства испытывает к вам Александр.
3)Истинные намерения Александра  относительно вас.
4)Как будет проявлять СЕБЯ  Александр по отношению к вам в ближайшие 2 месяца.
5)Как будут складываться ВАШИ отношения в ближайшие  4 месяца.  
6)Есть ли перспектива ваших отношений в отдаленном будущем.
7)СОВЕТ от Высших Сил для вас  Наталья.

Взаимоотношения.   - Страница 2 NAT

_________________
Взаимоотношения.   - Страница 2 56623e260e28873c1ab284bbc34e1e87
То, что происходит с тобой, происходит только с тобой. Никому и никогда не удастся взглянуть на мир твоими глазами, увидеть то, что видишь ты.
Татьяна19
Татьяна19
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ "АКВИЛОН"
ТАРОЛОГ-КОНСУЛЬТАНТ ВЫПУСКНИК ШКОЛЫ

Женщина Петух
Возраст : 54
Откуда : Москва
Настроение : Творить!!!
Сообщения : 950
Дата регистрации : 2018-09-05

https://taplink.cc/numerolog_sydbi

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения