Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вопрос о дальнейших отношениях
Развод EmptyВчера в 3:57 pm автор Helga1212

» Вокзал для двоих
Развод EmptyВчера в 5:36 am автор Татьяна Костюшина

» Вопрос о дальнейших отношениях
Развод EmptyВчера в 12:15 am автор Helga1212

» Совершенствуемся в Таро
Развод EmptyСб Сен 19, 2020 12:41 am автор Хелга

» Знакомство
Развод EmptyПн Сен 14, 2020 12:29 am автор Хелга

» Цель
Развод EmptyСр Сен 09, 2020 10:56 pm автор Тати21

» Отношение девушки
Развод EmptyСб Сен 05, 2020 10:33 pm автор Mariilaelle

» Помогите разобраться, расклад "Выбор из 2 вариантов", колода таро Райдера-Уэйта
Развод EmptyЧт Сен 03, 2020 2:54 pm автор Admin

» Вопрос к Хелге
Развод EmptyПт Авг 21, 2020 2:51 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 71, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 69 :: 2 поисковых систем

NadaTaro, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Helga1212
Развод Vote_lcapРазвод Voting_barРазвод Vote_rcap 
Оксана2013
ishra
Тати21
Valkyrie
Татьяна Костюшина
Хелга
Admin
Rayina
Лилит VE

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Развод

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Развод

Сообщение автор Ellenor_ в Ср Дек 25, 2019 4:07 am

Здравствуйте, уважаемые тарологи! Мы с мужем собираемся разводиться. Инициатор развода- я. Он разводиться не очень хочет, а я так дальше жить не могу. У нас есть уже взрослая (17 лет) дочь. Мы прожили вместе 19 лет, один раз уже разбегались(это было 10 лет назад)но снова сошлись, и в общем то особого счастья никому это не принесло, хотя жизнь после расставания и последующего примирения все таки наладилась...но все это было не совсем то... Не смотря на то, что я инициатор, мне этот развод психологически даётся очень не легко, но я просто понимаю (как и он) что это видимо лучшее решение. Как пойдёт наша жизнь дальше? Как наше расставание повлияет на нас? Что нас ждёт в последующие 6-8 месяцев? Буду очень благодарна за подробный ответ ?

Ellenor_
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Развод

Сообщение автор loreen11 в Сб Янв 04, 2020 9:50 pm

Здравствуйте, Вы не оставили данные (имя свое и мужа и даты рождения)
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Ellenor_ в Вс Янв 05, 2020 12:12 am

Здравствуйте, loreen11! Извините, действительно не оставила.
Наши данные:
Елена 13.3.82
Александр 8.7.73

Ellenor_
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор loreen11 в Пн Янв 06, 2020 4:38 am

Ellenor, здравствуйте. Ваши отношения имеют прошложизненную связь, вы фатально неизбежно должны были соединиться и стать парой, Высшие Силы, соединив вас, надеялись, что вы изменитесь через эти отношения. Между вами есть любовь, но она больше духовная, глубокая (одного духа к другому, поэтому она несколько асексуальна), вы умеете быть по настоящему близки друг с другом, видите потенциал друг друга и помогаете ему раскрыться, но частая проблема в таких отношениях - отсутствие страсти, очень сильно минимизирован именно мужско-женский аспект, не про секс, это любовь духовная - две древние души тянутся друг к другу. Поэтому ваша задача в паре была именно поддержка темы взаимоотношений мужчины и женщины. К сожалению, я не вижу развития отношений в более благоприятную сторону, если вы решите остаться вместе, то все будет так же. В прошложизненных отношениях обычно люди отдают некие долги друг другу, что-то отрабатывают и расходятся, чтобы получить новый опыт.

В перспективе на ближайшие 8 месяцев Вам придется принимать решение, причем этот выбор для Вас как экзамен - выбор глазами своей души или глазами социума, прислушивайтесь к себе, если выбор верен, то вы почувствуете как "камень с души свалился", эмоционально будет тяжело, возможны проявление негатива, худших черт натуры, а это чревато тем, что в порыве ярости можете наговорить или сделать то, о чем потом будете сильно жалеть  (у каждого человека свои проявления худших черт натуры - бывает, что человек не умеет категорически говорить «нет», и продолжает прогибаться под какую-то ситуацию или делать то, чего не стоит делать, у кого-то худшей чертой натуры является привычка к самобичеванию или если что-то не получается, впадать в состояние депрессии и т.д.). В коммуникации с мужем единственное, что можно будет сделать в этой ситуации — это разойтись совсем или какое-то время не общаться, чтобы не ухудшать ситуацию, подождать примерно 21 день и только потом вступать в коммуникацию. Примерно через пол года Вам откроется очень важная информация, Вы найдете ответы на свои вопросы, это будет хорошая возможность взглянуть на свою проблему со стороны, все станет на свои места.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Ellenor_ в Вт Янв 07, 2020 6:20 pm

Здравствуйте, Loreen11! Большое спасибо за расклад. Вы все описали довольно точно, именно так я и ощущаю эти отношения, есть крепкая связь на высшем уровне, но нет контакта, чувственной связи (или очень слабая) на уровне мужчина-женщина.
Хочу уточнить по поводу информации. Дело в том, что информацию я уже получила, собственно она и была причиной того, что встал вопрос о разводе. Мой вопрос: может быть в раскладе речь идёт именно об этой информации или всё-таки в течении полу года откроется что-то новое?

Ellenor_
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор loreen11 в Ср Янв 08, 2020 3:27 am

Ellenor, пожалуйста. Информация придет новая
loreen11
loreen11
Таролог-консультант