Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Прогноз на 2020 EmptyСегодня в 6:57 am автор Тита

» Украли планшет
Прогноз на 2020 EmptyСегодня в 1:40 am автор Хелга

» Работа
Прогноз на 2020 EmptyСегодня в 12:28 am автор Mariia

» Ухажер
Прогноз на 2020 EmptyВчера в 5:16 am автор qwert1981

» Карта дня друг для друга...
Прогноз на 2020 EmptyПт Янв 24, 2020 8:58 pm автор Тита

» В ожидание документов
Прогноз на 2020 EmptyСр Янв 22, 2020 7:44 pm автор нарина

» Смена работы
Прогноз на 2020 EmptyВт Янв 21, 2020 10:47 pm автор Rossy

» материальная помощь
Прогноз на 2020 EmptyВт Янв 21, 2020 10:11 pm автор zarinalina

» ОС на поиск колечка
Прогноз на 2020 EmptyВт Янв 21, 2020 1:12 am автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Прогноз на 2020 Vote_lcapПрогноз на 2020 Voting_barПрогноз на 2020 Vote_rcap 
Лилит VE
Хелга
loreen11
Матрёшка
SvetaKonfeta
Ирина62
Rayina
ishra
Katya Sever

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Прогноз на 2020

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Прогноз на 2020

Сообщение автор Матрёшка в Чт Янв 09, 2020 2:49 pm

Очень ждала акцию, как было в прошлом году, но так и не дождалась Прогноз на 2020 780319
Можно тут тогда задам вопрос:
Что ждет меня в этом году на работе (с понедельника вступаю в новую должность, боюсь, что не справлюсь и придется увольняться), в личной жизни и в семье.
Заранее большое спасибо.  )
Марина 10.12.1989
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 27
Дата регистрации : 2013-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Прогноз на 2020

Сообщение автор Матрёшка в Пн Янв 13, 2020 11:02 pm

Уважаемые Тарологи, посмотрите, пожалуйста!
Очень нужно. Перевели на новую должность через увольнение и с новым испытательным сроком Прогноз на 2020 24912 боюсь очень!
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Вт Янв 14, 2020 1:34 am

Спойлер:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здравствуйте Марина. Судя по раскладу опасения ваши не напрасны. Складывается такое впечатление, что это место работы не только напоминает о прошлых неудачах, но и деньги еще теряете при жестком контроле, тот же испытательный срок. Карта Смерть(пп) показывает: такая работа рано или поздно приведет к пониманию, что надо что-то менять. И на совет выпали карты кризисные,но подтверждающие Смерть. Не лучше ли признать бесперспективность этой работы? Может подыскать что-то другое, позже,у вас будет неплохой шанс совершенно другой работы.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Матрёшка в Вт Янв 14, 2020 9:17 am

Доброго времени суток!
Хелга, спасибо большое за расклад.
Про финансы да, я потеряю в ЗП, сколько точно всё ещё не знаю. Про прошлые неудачи, это наверное мне снова отдадут обязанности, от которых я в одно время избавилась, очень не люблю этим заниматься. Место работы очень люблю. Но кое-какие обязанности мне не нравятся, а некоторые будут совсем новыми для меня и с ними боюсь не справиться. А если ещё и в деньгах сильно проиграю, то явно придется менять место работы.
Спасибо большое!
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Вт Янв 14, 2020 12:23 pm

Прогноз на 2020 1153336088
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Матрёшка в Ср Янв 15, 2020 12:44 am

Маленькая ОСочка. Сегодня увидела свою зарплату, потеряла 6000 с этим переводом Прогноз на 2020 54690 завтра-послезавтра должны дать должностную. Тогда отпишусь по итогу отпишусь про "прошлые неудачи", если это то, о чем я думаю
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Матрёшка в Ср Янв 15, 2020 12:46 am

Хелга, а в первом посте ещё просила прогноз на личную жизнь сделать в этом году, можно и на пол года. Можно? Прогноз на 2020 79741
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Ср Янв 15, 2020 1:44 am

Хорошо, посмотрю. Сориентируйте более конкретно, желательно и предысторию в нескольких словах.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Матрёшка в Ср Янв 15, 2020 1:52 am

Пытаюсь разойтись с мужем. Он то согласен и вещи собирает, то через пару часов "прости, погорячился, все хорошо". А я говорю,что уже ничего хорошего устала, давай расходиться. Он ни в какую до очередной ссоры. Отпустит он меня уже в конце концов или я ещё долго будут с ним возиться?
В общем, разойдемся уже или нет?
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Матрёшка в Ср Янв 15, 2020 1:53 am

Муж Андрей 30.08.83
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Ср Янв 15, 2020 2:01 am

Хорошо, я поняла. Постараюсь до 16 ,сейчас немного занята. )
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Матрёшка в Ср Янв 15, 2020 9:04 am

Спасибо большое )
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Чт Янв 16, 2020 9:15 pm

Спойлер:
Марина, ваш расклад готов.
1) Вы, ваша позиция в отношениях с мужем-6 пентаклей (пп),Повешенный
2) Ваше взаимодействие, как пары-Луна,8 кубков
3) Андрей, его позиция в отношениях с вами-5 кубков,6 мечей (пп)
4) Ваши ближайшие планы в отношениях-Паж пентаклей,7 кубков.
5) Ваши дальние планы в отношениях- Рыцарь ж(пп), Король пентаклей.
Как долго вы в браке? Вопрос такой возник в связи с тем, что Андрей живет ощущением того, что главный праздник вашей совместной жизни еще впереди. Праздник, имеется в виду, желание видеть вас в паре, словно вы все еще жених и невеста. Это те, ощущения, которых ему не достает. Такого ощущения драйва, молодости, любви, иллюзий. К сожалению, как только женщина позволит себе показать свою силу, а мужчина разрешит себе дать слабину, это сразу приводит к проблеме в отношениях.  Ваш муж своим таким поведением в большей степени
отчаянно пытается обратить на себя внимание, словно не достает ему романтики, а уход из дома и разлука в этом случае, как причина радостных свиданий. Уходит, как он считает, с серьезными намерениями, а по 5 и  6 кубков(пп) стоит и ждет, когда обратно позовут. Раскачивает лодку своими депрессиями, обидами. Он просто застрял в своем внутреннем кризисе. То идеализирует, то обесценивает ваши отношения . Для него вот эти уходы, как эмоциональная разрядка. Это и дает новый чувственный импульс. Сам же и сопротивляется переменам.
Вы же чувствуете себя очень некомфортно. Ощущаете себя словно в западне, где время остановилось. Потому что чувства уже,
как эти пентакли (6 пентаклей пп) выпадают из рук. По Повешенному, если ничего не делать, то застрять можно на долго в таком состоянии, а можно, если вы не можете изменить ситуацию,
то тогда измените свое отношение к ней. Возможно понимая, что идеальных людей не бывает, а реальность намного суровей. И муж устроен по другому. Здесь хорошо было бы услышать друг друга, а для этого надо работать над отношениями. Сказать, что он вас отпустит, не думаю. Карт развода не выпало, да и он сам этого не хочет, как и описано выше. Вы тоже в сомнениях и страхах, в неуверенности. Вы оба запутались внутри себя, заблудились и хотите понять что же делать дальше, куда поведет судьба.
Да, уже устали, но страшит расставание с человеком, значившим до сих пор очень много. А главное, что впереди абсолютная неясность.
Да, есть желание перемен, но пока невозможность сосредоточиться на чем-то конкретном, может быть боязнь остаться без пары. На вопрос о ваших ближайших планах в паре, карты показывают другое, ваше намерение нового знакомства или это новый взгляд  на другого мужчину, но он Король, т.е. женат, и имеет обязательства перед своей семьей. Вы словно смотрите с ним в глаза друг другу. Решила все же написать, раз карты так выпали, хотя это уже другая тема, но этот мужчина, по 7 кубков, как ваше желание видеть то, чего нет на самом деле. Или он вам не договаривает. Тут много может быть вариантов с "НО". Это карта иллюзий.
Год для вас действительно сложный в принятии решений, но год кармический этот и следующий, когда должна определиться дальнейшая судьба.  Сейчас ваше состояние, это 50 на 50. В дополнительных раскладах тот же Повешенный,8 меч.,2 меч., тоже не показывают развода. Топтание на месте.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Матрёшка в Пт Янв 17, 2020 12:34 am

Добрый вечер!
Хелга, Вы очень хорошо описали нашу ситуацию. Вместе мы 14 лет, в браке почти 12. М.б ему и не хватает какой-то романтики и прочего, но мы, похоже, разбрелись с ним с этими желаниями во времени, мне уже ничего не надо и не хочется с ним. И про то, что он то идиализирует, то обесценивает наши отношения, тоже правы. Он считает, что не ругаемся, он меня не бьет - это верхидеальных отношений. Хотя не ругаемся просто потому, что я уже забила на его "выходки" и живу своей жизнью.
Он очень консервативен в отношениях, тяжело расходиться ему. И про разрядку эмоциональную он мне тоже говорил сам, что когда уйдет,вроде как выплеснет весь негатив и вроде как все иначе становится.
Я да, я себя в западне ощущаю, и тяготит уже это все до невозможности, а на обоюдное расставание он не идет. Когда выпьет, наговорит гадостей с три короба, согласится на всё, а протрезвеет сразу заднюю врубает "я ничего не помню". А я уже не могу, у меня такой осадок от этого негатива.
Работать над этими отношениями и с этим человеком я больше не хочу. Да и не могу. я из 14 лет, лет 9 положила на то, чтоб достучаться до него. Ничего не вышло. Теперь, взглянув иначе на мужчин, я понимаю, что как с другом я б продолжила общение, но не как с моим мужем. Я понимаю, что хочу разойтись с этим человеком, но очень страшно. И я не боюсь остаться одна как женщина, а просто страшно "а как оно, жить дальше без него, ведь привыкла уже, совсем не чужой мне. А как же он? а что с ним будет, если разойдемся? была бы у него другая, я б хоть завтра подала на развод, зная, что ему есть с кем утешиться."
В общем, как заключение, у меня есть возможность уйти самой. У мамы "достроилась" квартира, она разрешила съехать туда. Теперь мне осталось решиться это сделать. Я в очень шатком состоянии. Спасибо, что помогли мне понять, что всё теперь зависит тоько от меня, что от него я согласия не дождусь. Тогда дообустраиваю квартиру на минимальную возможность проживания там с ребенком и переезжаю.
Очень Вам благодарна.
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Матрёшка в Пт Янв 17, 2020 1:02 am

Только вот ещё вопрос, а "кармический год" - это моя судьба как-то решиться "сама собой" или это надо что-то активно предпринимать, чтоб карму свою в желаемое русло направить?! Что это вообще за понятие?! что делать-то мне с этим годом?
Матрёшка
Матрёшка
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу