Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Вопрос о дальнейших отношениях
материальная помощь EmptyВс Сен 20, 2020 3:57 pm автор Helga1212

» Вокзал для двоих
материальная помощь EmptyВс Сен 20, 2020 5:36 am автор Татьяна Костюшина

» Вопрос о дальнейших отношениях
материальная помощь EmptyВс Сен 20, 2020 12:15 am автор Helga1212

» Совершенствуемся в Таро
материальная помощь EmptyСб Сен 19, 2020 12:41 am автор Хелга

» Знакомство
материальная помощь EmptyПн Сен 14, 2020 12:29 am автор Хелга

» Цель
материальная помощь EmptyСр Сен 09, 2020 10:56 pm автор Тати21

» Отношение девушки
материальная помощь EmptyСб Сен 05, 2020 10:33 pm автор Mariilaelle

» Помогите разобраться, расклад "Выбор из 2 вариантов", колода таро Райдера-Уэйта
материальная помощь EmptyЧт Сен 03, 2020 2:54 pm автор Admin

» Вопрос к Хелге
материальная помощь EmptyПт Авг 21, 2020 2:51 pm автор Хелга

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 2 поисковых систем

Светлана К, Хелга

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Helga1212
материальная помощь Vote_lcapматериальная помощь Voting_barматериальная помощь Vote_rcap 
Оксана2013
материальная помощь Vote_lcapматериальная помощь Voting_barматериальная помощь Vote_rcap 
ishra
Тати21
Valkyrie
Татьяна Костюшина
Хелга
Admin
Rayina
Лилит VE

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

материальная помощь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

материальная помощь Empty материальная помощь

Сообщение автор zarinalina в Вс Янв 12, 2020 10:10 pm

Здравствуйте!
Почти 4 года назад мой брат Евгений (24.02.1964) поссорился со мной Галина (01.04.1961) и прекратил помогать материально. Он сказал, что через 4 года я ему могу позвонить и, если все у него будет хорошо, он станет мне помогать. Через 2 месяца ( в первых числах марта) истекает срок, и я ему буду звонить.
Будет ли он мне материально помогать или найдет еще какую-нибудь отмазку?
Мама подарила ему свою квартиру и сказала, чтобы часть денег от сдачи квартирантам он давал мне.
Как мне с ним разговаривать, когда буду звонить: как будто ничего не произошло? Как он настроен?

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Женщина Настроение : отличное
Дата регистрации : 2016-10-09

Вернуться к началу Перейти вниз

материальная помощь Empty Re: материальная помощь

Сообщение автор zarinalina в Вт Янв 21, 2020 10:11 pm

Уважаемые тарологи!
Обратите, пожалуйста, внимание на мой вопрос. Найдите минутку, чтобы помочь сориентироваться. Это очень-очень важно для меня.

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 07, 2020 12:31 pm

zarinalina ваш ответ:
настрой в целом у брата к вам сейчас еще весьма "шероховатый", что означает, что он не готов он сейчас ни принимать вас как сестру у себя в гостях, ни просто вести с вами более-менее какой то конструктивный диалог..пока между вами остается напряженная атмосфера, по крайней мере это еще остро ощущается с его стороны..
если вам все же обратиться к нему за мат. помощью..то, прямого отказа я не вижу, но и ощутимой помощи тоже не проглядывается..скорее всего по мелочам как то поможет, какими то мелкими деньгами и больше для отмазки..там еще женщина как то на него негативно против вас влияет, видимо это его жена..она его против вас настраивает..
как вам себя с ним вести..хмм..не ругаться, не упрекать, не качать права..скорее по хитрому, как бы чтобы было ощущение того, что не деньги вами тут движут, а родственные корни..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор zarinalina в Вс Фев 09, 2020 6:26 pm

Здравствуйте, Мишель!
Спасибо, что обратили внимание на мой вопрос.
Да, жена у него есть, Мария (26.8.1964). Она всегда ко мне хорошо относилась, Хотя, в душу ведь не заглянешь. Пару раз ее поступки в отношении меня были странными, но я постаралась не заострять на них внимания. Мы редко общались. Однажды была такая история. Я тогда еще бывала у них в гостях. У брата злая собака, которая знает только его, он специально ее так воспитал. Когда я пришла, он запер собаку в пустой комнате. Маше стало жаль собаку и минут через 5 она ее выпустила. Я уже сидела за столом. Собака залезла под стол, положила морду на мои ноги и заснула. Я не только там ничего не ела, даже дышала через раз, чтобы ненароком не разбудить собаку. Так и сидела, пока собака выспалась и ушла с моих ног. Больше я к ним в гости не ходила.
Это для меня новость, что Маша настраивает брата против. Когда у нее умерла мать, она очень переживала, что они с сестрой станут теперь чужими и вообще перестанут общаться. Но их отношения только улучшились, она очень заботится о своей старшей сестре.
ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО? Она же верующая.
О родственных отношениях с братом речь вообще не идет, мы всегда были с ним чужими, в детстве дрались.
Он очень злопамятный, со своей первой женой не общается. Как сказал ей 30 лет назад, так и поступает до сих пор. И свою единственную родную дочь знать не хочет, чтоб она из него деньги не тянула.

zarinalina
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: