Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Отношения
Вопрос к Мишель. EmptyСегодня в 7:46 am автор Elantra997

» Карта дня друг для друга...
Вопрос к Мишель. EmptyСегодня в 6:23 am автор Тита

» Как выжить
Вопрос к Мишель. EmptyСегодня в 6:08 am автор Оксана789

» Вопрос к Хельга
Вопрос к Мишель. EmptyВчера в 7:01 pm автор yula

» Совершенствуемся в Таро
Вопрос к Мишель. EmptyВчера в 3:05 pm автор ishra

» Это порча? Сказали
Вопрос к Мишель. EmptyВт Апр 07, 2020 11:44 pm автор Inna2232

» Как быть,переезд!
Вопрос к Мишель. EmptyВт Апр 07, 2020 3:12 pm автор musjjka

» Порча или нет?(
Вопрос к Мишель. EmptyВт Апр 07, 2020 4:34 am автор Inna2232

» Расчёт или чувства?
Вопрос к Мишель. EmptyВс Апр 05, 2020 5:14 pm автор Татьяна+

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Elantra997

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Татьяна+
Вопрос к Мишель. Vote_lcapВопрос к Мишель. Voting_barВопрос к Мишель. Vote_rcap 
Тита
Лилит VE
Inna2232
loreen11
Elantra997
Валерия Алексеевна Б.
qwert1981
Хелга
ishra

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Вопрос к Мишель.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В работе Вопрос к Мишель.

Сообщение автор Arika в Ср Фев 05, 2020 11:01 pm

Добрый вечер.

Ситуация такова: меня буквально преследует неадекватный аморальный человек. Он неблагополучен, навязчив, бескультурен, омерзителен. Способен на домогательства, насильное навязывание своей воли, воровство. Нестабилен психически: из нытика переходит в агрессию и буквально брызжет гадостью. В приоритеты ставит только свои идиотсткие желания. От него отвернулись все неслучайно. Но как я понимаю, этому проклятому одержимому от меня нужна какая-то выгода. Он меня выслеживает, выискивает, навязывается на контакт, чтобы сделать гадость, хотя он в курсе, что мне не нужен ни он, ни его проблемы. И решать их я не буду, даже если принудить... Так же неприятны сами его наглые попытки влезть в мой мир.

Чего этому психопату от меня надо? какого рода выгода?
Каких гадостей ещё от него ждать в ближайшее время?
Как от него побыстрее отвязаться?

Ирина 1.01.1991. Сергей(даты не знаю и знать не хочу)
Arika
Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

В работе Re: Вопрос к Мишель.

Сообщение автор Мишель в Чт Фев 06, 2020 6:05 pm

Arikaваш ответ:
ну начну наверное с того, что он и вправду отмороженный, но далеко не безбашенный, т.е. по просту хулиган, мерзавец, да, явный, но с головой все таки еще дружит..и поступая так в отношении вас он отчасти так себя развлекает, отчасти действительно преследует какую то выгоду..причем материального плана..денег он от вас хочет, тут прям шантаж открытым текстом, но в завуалированной форме идет.. и тут у вас ним как то личная тема замешана или даже любовная..возможно, что он стал вольным или невольным свидетелм ваших тайных отношений с кем то, а может вы сама ему по наивности в них доверились..
каких гадостей ожидать..хмм.. ну на сильные он не способен, как бы не бахвалился, его угрозы по большей части блеф, чтобы вас "на испуг взять"..но по мелочам он может вам как минимум настроение испортить, как максимум нехорошие штришки в обыденность внести..особенно если у него есть какого либо рода компромат на вас, например, фото..опять же личного характера, как бы не для публичного обозрения, особенно, если вы там не одна, примеру, а с мужчиной каким..да еще чужим, не своим..
как отвязаться..хмм..это непросто..потому что он почувствовал, нащупал, определил ваши слабые, болевые точки, чего вы тут опасаетесь и на чем ему можно сыграть с пользой для себя..и я думаю что не вы первая и не вы последняя Жертва с которой он еще будет подобным образом развелекаться, причем практически безнаказанно, потому что изначально все просчитал, все свои точки отхода..
отвязаться от него можно поняв и дав ему понять что вы его совершенно не боитесь, что мол, что ты там задумал, делай, я не против, мне по..и ниже, наплевать". Если он уверует в это ваше равнодушие и наплевательство, убедиться что с вас все равно ничего взять не получится ни мытьем ни катаньем, то сам отстанет..но крови вам он еще попьет..
Ирина, я только предположу, буду рада, если ошиблась..вы часом не к какому псевдо магу не обращались за маг. помощью, может фото высылали ему, в принципе вас бы компроментирующие так или иначе, увидь их весь свет? Просто очень похоже на одну (да и не одну уже) подобную ситорию ваша ситуация..

Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Arika в Пт Фев 07, 2020 1:44 am

Добрый вечер.

Благодарю за столь скорый и развёрнутый ответ по моей проблемке.
Теперь по сути: начну с конца, да вы правы, эта вся история началась с обращения к псевдомагу, который называет себя Мастер Олег на некоторых форумах, на других он же- именует себя другими кличками, иногда даже женскими, но разницы в том нет. Ему 40 лет или чуть больше. Он нерусский, живёт в Москве или Подмосковье. Этот человек прохиндей. К своим годам он ничего не заработал, не нажил - ни семьи, ни детей, ни имущества, ни друзей, ни уважения других. НИЧЕГО.

Фото 7-ти летней давности у него моё имеется+ фото моего мужчины на тот момент. Компроматов никаких нет ни у него, ни у кого-то другого впринципе. Шантажировать меня нечем. Все мои связи были со свободными мужчинами. Ни от кого ничего не скрывала и не скрываю сейчас. Я чиста.

Личных тем любовных у меня с ним не было и быть не может, хотя этот человек постоянно вешает на меня привороты, вызовы и крадники. Но это от его гнилой душонки порыв, скорее... В реальной жизни человек не может к себе привлечь внимание противоположного пола чем-то(но это уже его кривота, не нужен никому такой экземпляр) и даже магия тут бессильна...)))))
Так же не может наладить себе стабильный заработок, поэтому не стыдится воровать... и даже у девушек (позорище!) Моральных принципов НОЛЬ.
Что ж за маг такой никому не нужный, нищий и безрукий урод? Способный только на аморальность. Зачем вообще такие существуют? Это же биомусор...

Озабоченный хвальбун и зануда-нытик одновременно. Любит поныть о том как надоело одинокое непонимание, как он влюблён в кого-то безответно и тут же говорить, что не может определиться и выбрать из нескольких партнёрских вариантов - толи сердцем, толи умом...
Хочется крикнуть: " Оглянись! Вокруг тебя нет никого! Среди кого ты выбираешь-то?"
Выбирать можно только среди тех, кто выбирает ТЕБЯ, а не из тех, на кого навешал приворотов.
Он неадекват и его дела и поведение тому подтверждение.
В общем-это находка для психиатра, желающего защитить докторскую по многоличности.

По поводу, что я не первая и не последняя его Жертва - в точку. Его личная история дикая- он выдумал себе, что одна дама принадлежит ему и только ему. Хотя она связалась с ним только для того, чтоб вызвать ревность у другого парня, который ей был небезразличен, но который был безразличен к ней. Сама виновата - влезла в историю. Этот психопат-собственник вцепился в неё как в вещь или рабу, разводил её с её мужчинами, от которых у неё были дети, влезал в семью, разрушал, чтоб занять место тех мужчин и всех уверял, что это его дети... В результате поломал ей личную жизнь и жизнь детям, которые отцов своих не видели. После этого осознав свою неправоту, он пытался финансовыми подачками выпросить или откупить свою вину перед ней, воровал у других, чтоб деньги ей давать, т.к.своих никогда не было. Не осознавая главного, что если человек не нужен, то и с деньгами не нужен тоже. В общем психоделика. В итоге, у неё получилось от него отвязаться, так что это возможно и я за неё рада...
Но у меня другое. Лично я вообще ни в какие истории с ним не ввязывалась, его в своих целях не использовала, поэтому чего он пристал как банный лист к  ж.....  мне не понятно. В истории выше- возможна месть за использование доверия, со мной другой случай- мне мстить не за что. Он просто извращенец, дармоед и хапуга- другого логического объяснения нет.

Уверена, что я не одна потерпевшая и Ваши слова только подтвердили мои мысли об этом. На тот момент он делал многим диагностику, поэтому число таких же как и я может быть немаленьким.

И как бы он там не рассчитывал всё и просчитывал, но постоянно безнаказанно творить такую дикость непозволительно. Таких людей надо изолировать.
Хотя он и так изолирован и проклят на вечное одиночество (что в принципе уже на лицо) как был никому не нужен, таким и останется.
Все его дела к нему же и вернуться! Вот увидите! Чем больше попьёт моей крови(и не только моей), тем хуже для него.
Мне бояться нечего- на моей стороне ПРАВДА.

Кстати, на этом форуме он тоже бывает под несколькими женскими никами. Если любопытно, то перепроверяйте картами кто вам пишет: мужчина, выдающий себя за женщину или действительно женщина.

Вам, Мишель, огромная благодарность и +100500 бонусов в Карму за то, что помогли разобраться в ситуации и подтвердили то, о чем я догадывалась.

А ты- урод, знаю, что читаешь эти строки, БУДЬ ПРОКЛЯТ! Не видать тебе счастья ВО ВЕК!
Потому что счастье и благополучие надо строить за свой счёт и по совести, а не тащить у других как крыса.
Arika
Arika
Активный
Активный

Женщина Сообщения : 271
Дата регистрации : 2015-04-05

Сообщение автор Мишель в Пт Фев 07, 2020 11:12 am

Arika, спасибо вам за такую подробную ОС, в принципе я так и предполагала, что тут такая история, потому что очень этот персонаж похож на выходца с одного Анти-форума..
В любом случае вам советую не бояться его, потому что все его понты на страх и рассчитаны, запугать, навести жути и денег с клиента срубить..
И вам и другим наверное кто прочитает впредь наука в этом плане будет..
Уж сколько раз твердили миру..и все равно есть наивные кто верит во весь этот бред сивой кобылы..

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: