Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Последние темы
» Карта дня друг для друга...
Это порча? Сказали  EmptyСегодня в 4:55 am автор Лилит VE

» Совершенствуемся в Таро
Это порча? Сказали  EmptyСегодня в 4:48 am автор Лилит VE

» Расклад в День Рождения
Это порча? Сказали  EmptyСр Июн 03, 2020 4:26 pm автор Tanny

» Здоровье
Это порча? Сказали  EmptyВт Июн 02, 2020 10:24 pm автор Валерия Алексеевна Б.

» Коротко о скором
Это порча? Сказали  EmptyВт Июн 02, 2020 3:02 am автор Тита

» Перспектива отношений
Это порча? Сказали  EmptyПн Июн 01, 2020 9:21 pm автор Olga1309

» 3 четверки в триплете + дно тоже 4
Это порча? Сказали  EmptyПт Май 29, 2020 10:06 pm автор Liliana-20

» Что мне мешает найти работу ?
Это порча? Сказали  EmptyПт Май 29, 2020 12:14 am автор Inna2232

» НЛО и православие ведическое. Огненная колесница Бога Рода. Внеземные Божества.
Это порча? Сказали  EmptyЧт Май 28, 2020 8:35 pm автор Welta8

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Это порча? Сказали  Vote_lcapЭто порча? Сказали  Voting_barЭто порча? Сказали  Vote_rcap 
Хелга
Это порча? Сказали  Vote_lcapЭто порча? Сказали  Voting_barЭто порча? Сказали  Vote_rcap 
Лилит VE
ishra
Tanny
Rayina
Olga1309
Валерия Алексеевна Б.

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Это порча? Сказали

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Это порча? Сказали  Empty Это порча? Сказали

Сообщение автор Inna2232 в Вс Апр 05, 2020 11:17 pm

Добрый день! Не могу успокоиться , чувствовала , что на мне что-то есть , карты выпадают которые подтверждают порчу, или я уже с ума схожу постепенно или же действительно что-то есть ? (Проблемы со здоровьем , в личной жизни и работы вообще нет ) Посмотрите пожалуйста , это реально порча на мне ? Инна 8.02.1997

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 29
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Это порча? Сказали  Empty Re: Это порча? Сказали

Сообщение автор loreen11 в Пн Апр 06, 2020 9:23 pm

Inna2232, здравствуйте. Я могу посмотреть Ваш вопрос, по возможности пришлите в ЛС свое фото (любое) и если есть крестильное имя и оно отличается от имени по паспорту, его так же укажите в ЛС
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Inna2232 в Вт Апр 07, 2020 12:16 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inna2232, здравствуйте. Я могу посмотреть Ваш вопрос, по возможности пришлите в ЛС свое фото (любое) и если есть крестильное имя и оно отличается от имени по паспорту, его так же укажите в ЛС

Я вам почему-то не могу отправить сообщение, пишет отправлено, а на деле нет, сайт виснет, не пойму что такое.. а по картам ничего не показало? (( я уже и с пк и с телефона зашла, вам сообщение не отправляется

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор loreen11 в Вт Апр 07, 2020 4:56 am

Inna, сообщение я получила, сайт действительно к сожалению и у меня давно виснет, приходится ждать, чтобы открылась страничка.
К сожалению, Ваши подозрения оказались не случайны, в третьем (Астральном теле) вышла Смерть, что говорит о слабенькой порче, если человек энергетически сильный, сойдет сама, так же если человек крещеный, можно сходить в церковь, помолиться, заказать себе сорокоуст за здравие. Когда поражено Астральное тело, человек чувствует себя эмоционально достаточно плохо и находится в совершенно нересурсном состоянии, теряет через переживания большое количество энергии, об этом свидетельствует и Башня в Ментальном четвертом теле, она не говорит о магии, она говорит о том, что еще и через мысли Вы теряете энергию, НО самое важное, на что придется обратить внимание и с этим работать - это вышедший в пятом (Каузальном теле) Дьявол, который говорит о том, что кто-то навел магию, призванную заставить Вас делать какие-то действия, думать какие-то мысли, переживать, что-то чувствовать, в угоду тому, кто это сделал, человеком приобретаются вредные и не свойственные ему привычки. Снимается данная магия профессионалом.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Inna2232 в Вт Апр 07, 2020 2:44 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inna, сообщение я получила, сайт действительно к сожалению и у меня давно виснет, приходится ждать, чтобы открылась страничка.
К сожалению, Ваши подозрения оказались не случайны, в третьем (Астральном теле) вышла Смерть, что говорит о слабенькой порче, если человек энергетически сильный, сойдет сама, так же если человек крещеный, можно сходить в церковь, помолиться, заказать себе сорокоуст за здравие. Когда поражено Астральное тело, человек чувствует себя эмоционально достаточно плохо и находится в совершенно нересурсном состоянии, теряет через переживания большое количество энергии, об этом свидетельствует и Башня в Ментальном четвертом теле, она не говорит о магии, она говорит о том, что еще и через мысли Вы теряете энергию, НО самое важное, на что придется обратить внимание и с этим работать - это вышедший в пятом (Каузальном теле) Дьявол, который говорит о том, что кто-то навел магию, призванную заставить Вас делать какие-то действия, думать какие-то мысли, переживать, что-то чувствовать, в угоду тому, кто это сделал, человеком приобретаются вредные и не свойственные ему привычки. Снимается данная магия профессионалом.
Спасибо вам, дорогая Лорен, за то что посмотрели и подтвердили все..и правда морально я никакая, подавленая, жажда мести ужасная, так как сделано это было ни за что. Я буду пробовать убрать рунами, выжигать. Ритуалами другими, если сама не смогу , то придется обращаться к мастеру (я просто устала уже бегать по них, толку особого нет, как было плохо, так и есть.

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Inna2232 в Вт Апр 07, 2020 2:47 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inna, сообщение я получила, сайт действительно к сожалению и у меня давно виснет, приходится ждать, чтобы открылась страничка.
И еще можно спросить совет? Если я закажу себе и заказчику порчи на меня сорокоуст о здравии в 3 церквях в один день, может помочь? или же себе в 7 храмах

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор loreen11 в Вт Апр 07, 2020 7:03 pm

Inna, пожалуйста. По поводу сорокоуста о здравии это помогло бы, если бы не было "поражено" более высокое тело, т.е. не надо было обращаться за помощью к профессионалу. Вполне и одного достаточно, в идеале да, можно и три заказать в разных храмах. А что касается профессионалов, то Вы же понимаете, что как и в любой другой профессии специалист специалисту рознь, будьте осторожны и не попадайте к шарлатанам. А самое главное, не волнуйтесь, успокойтесь и соберитесь, ничего страшного нет, любая магия допускается к человеку с позволения Высших Сил , а это значит, что от Вас тем самым хотят, чтобы Вы прошли через эту ситуацию какой-то урок. Когда магия снимется, то тот, кто это сделал понесет свой урок, поэтому не держите на него зла. Удачи Вам!
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Inna2232 в Вт Апр 07, 2020 11:44 pm

Спасибо вам , дорогая Лорен! И даже чисто за поддержку женскую ! Очень приятно ! Пускай по жизни вам сопутствует только удача и успех!

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: