Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Была ли точно измена ? EmptyВчера в 7:45 pm автор Хелга

» Семья
Была ли точно измена ? EmptyВчера в 4:30 pm автор Valenty

» Кот
Была ли точно измена ? EmptyСб Июл 11, 2020 7:33 pm автор yulka2108

» Карта дня друг для друга...
Была ли точно измена ? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:59 pm автор Тита

» Блиц-вопросы
Была ли точно измена ? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:57 pm автор Dyce4ka

» добро пожаловать
Была ли точно измена ? EmptyВт Июл 07, 2020 10:45 pm автор nune

» Вопрос к Тите
Была ли точно измена ? EmptyСб Июл 04, 2020 6:55 am автор sufree

» Отношения ,что ему от меня надо.
Была ли точно измена ? EmptyСб Июл 04, 2020 12:04 am автор Наташенька

» Коротко о скором
Была ли точно измена ? EmptyПт Июл 03, 2020 6:27 am автор sufree

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 47, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 45 :: 2 поисковых систем

ishra, Valenty

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Была ли точно измена ? Vote_lcapБыла ли точно измена ? Voting_barБыла ли точно измена ? Vote_rcap 
sufree
Была ли точно измена ? Vote_lcapБыла ли точно измена ? Voting_barБыла ли точно измена ? Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Лилит VE
yulka2108
Наташенька
nune
fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Была ли точно измена ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Была ли точно измена ? Empty Была ли точно измена ?

Сообщение автор Inna2232 в Вт Апр 14, 2020 2:22 pm

Здравствуйте , дорогие тарологи ! У меня сложилась неприятная ситуация , у меня есть молодой человек , который очень тщательно скрывает свою жизнь , свои намерения, свои измены , врёт , смотря в глаза , даже прикрывается что он верующий , не стыдно даже этого, многие подтвердили, что измены были уже во время наших отношений , я тоже догадывалась , но он не признается , хочет жить в обмане, а мне это не надо. Посмотрите пожалуйста ,были ли измены и с кем ? Я думаю кто-то с работы или с общежития (он живёт в общежитии) и что он дальше будет делать ? У нас дело идёт к расставанию , не знаю как дальше, если он врет и манипулирует людьми . Евгений 12.12.1990, Инна 8.02.1997

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Была ли точно измена ? Empty Re: Была ли точно измена ?

Сообщение автор Мишель в Вс Апр 26, 2020 3:05 pm

Inna2232, ваш ответ:
у меня знаете что карты показывают..да, мужчина - Казанова, мачо, Дон-жуан..женщин он любит и по натуре он "охотник" и число его мужских побед для него важно..но у меня карты почему не показывают измену как таковую по отношению к вам и я потом поняла почему..видимо отношения между вами не такие уж конкретные, по крайней мере для него самого, в плане что может вы с ним и встречаетесь, но он не считает себя обязанным вам хранить верность, потому что изначально ничего такого вам в этом плане не подразумевал..для него отношения с вами не подразумевают запрета от общения с другими дамами и не только общения..
поэтому видимо я и не могу сказать что он вам на самом деле изменяет..

Лучший таролог форума Осень - 2014
Лучший таролог форума Осень - 2014

Женщина Водолей Кабан
Настроение : сказочное
Дата регистрации : 2013-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: