Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Друг или...??
Когда я найду работу ?  EmptyСегодня в 7:45 pm автор Татьяна69

» Совершенствуемся в Таро
Когда я найду работу ?  EmptyСегодня в 6:44 pm автор ishra

» Здоровье
Когда я найду работу ?  EmptyВчера в 6:35 pm автор musjjka

» Вопрос о дальнейших отношениях
Когда я найду работу ?  EmptyВс Сен 20, 2020 3:57 pm автор Helga1212

» Вокзал для двоих
Когда я найду работу ?  EmptyВс Сен 20, 2020 5:36 am автор Татьяна 1970

» Вопрос о дальнейших отношениях
Когда я найду работу ?  EmptyВс Сен 20, 2020 12:15 am автор Helga1212

» Знакомство
Когда я найду работу ?  EmptyПн Сен 14, 2020 12:29 am автор Хелга

» Цель
Когда я найду работу ?  EmptyСр Сен 09, 2020 10:56 pm автор Тати21

» Отношение девушки
Когда я найду работу ?  EmptyСб Сен 05, 2020 10:33 pm автор Mariilaelle

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 59, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 56 :: 1 поисковая система

ishra, Rayina, Татьяна69

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Helga1212
Когда я найду работу ?  Vote_lcapКогда я найду работу ?  Voting_barКогда я найду работу ?  Vote_rcap 
ishra
Когда я найду работу ?  Vote_lcapКогда я найду работу ?  Voting_barКогда я найду работу ?  Vote_rcap 
Тати21
Оксана2013
Valkyrie
Татьяна 1970
Хелга
Admin
Тита
Rayina

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Когда я найду работу ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я найду работу ?  Empty Когда я найду работу ?

Сообщение автор Inna2232 в Вт Май 12, 2020 5:30 pm

Дорогие гадающие, скажите пожалуйста , когда я найду работу и в чем причина, что я целый год не могу найти работу ? Дайте пожалуйста совет карт, как найти работу ( Инна 8.02.1997

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я найду работу ?  Empty Re: Когда я найду работу ?

Сообщение автор Хелга в Ср Май 13, 2020 3:57 am

Спойлер:
Подготовила для вас расклад.

1)Личная инициатива-2 мечей
2)Финансы-10 жезлов
3)Способности-Паж пентаклей(пп)
4)Мобильность-8 мечей(пп)
5)Умение из ничего сделать конфетку-10 пентаклей
6)Возможные инструменты труда-Рыцарь пентаклей
7)Партнеры-Королева жезлов(пп)
8)Риски,чужие деньги-Смерть(пп)
9)Статус Маг(пп)
10)Планы на будущее-Сила(пп)
11)Ограничения-9 жезлов(пп)
Карта года- Умеренность.
Камень преткновения_Влюбленные(пп)

Вы ощущаете себя, словно в тупике.
Затянувшаяся пауза,
безработица.
В настоящий момент реализовать планы будет не так просто.
Расклад может отражать ваше внутреннее состояние, страхи и переживания. Я думаю, что вы не вполне готовы к получению информации,т.к. слишком подавлены, расстроены.
Давайте попробуем проанализировать, почему сложилась такая ситуация, возможно это поможет как-то иначе взглянуть на ситуацию.
Карты показывают, что нужно соответствовать новому уровню, а это задача не из простых. Выпавший Паж пентаклей показывает ваши
возможности перемен, шансы изменить будущее. Паж,это ученик. И при правильном отношении к вопросу указывает на благоприятные
новости, хорошие многообещающие знакомства, получение нового опыта, знаний, навыков.Только от вас сейчас зависит, воспользуетесь
ли вы этой возможностью. Карта в этой позиции отвечает за коммуникацию, рекламу в соц.сетях, создание клиентской базы, документооборот,
короткие поездки, можно быть представителем фирмы или организации. Сначала изучать, оценивать,научиться гибкости. В раскладе нет масти кубков.
Это то, чего не хватает для благополучного разрешения проблемы. Необходимо сконцентрироваться на эмоциональной стороне вопроса,
коммуникабельности, позитивному настрою. Всему этому обучают на специальных тренингах.
В позиции №5 видны ваши таланты, умение придать товарный вид (образно говоря),может быть как-то даже играючи, с творческим подходом.
И 10 пентаклей, если подучиться, даст великолепный результат. Это может быть в т.ч и семейный бизнес или страхование недвижимости.
Возможна работа разъездного характера. Потенциал есть. Забегая вперед, скажу, что карта года- Умеренность, а она показывает медленное,но верное
развитие ситуации, а так же приобретение равновесия внутреннего состояния. Видимо, всему свое время.
На что особо хочется обратить внимание, это на риски, связанные с чужими деньгами. Поскольку смотрю на текущий год, то лучше избегать
кредитов, излишних трат и подыскивать работу без материальной ответственности. Женщина в вашем окружении, словно перекрывает финансовый паток,
возможно считая, что все и сразу получить не получится.
Ваши планы на ближайший год перекликаются с картой преткновенния. Это трудности с выбором. Отсюда потеря позиций и совершенная беззащитность.
В итоге что советуют карты-учиться выстраивать партнерские отношения, жить в гармонии с собой, развивать интуицию, осваивать что-то новое. Работа в этом году может быть, но ей надо будет соответствовать,как и показал расклад. Желаю вам удачи!
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Крым
Настроение : творческое
Дата регистрации : 2018-07-22

Сообщение автор Inna2232 в Ср Май 13, 2020 4:39 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
Спойлер:
Подготовила для вас расклад.

1)Личная инициатива-2 мечей
2)Финансы-10 жезлов
3)Способности-Паж пентаклей(пп)
4)Мобильность-8 мечей(пп)
5)Умение из ничего сделать конфетку-10 пентаклей
6)Возможные инструменты труда-Рыцарь пентаклей
7)Партнеры-Королева жезлов(пп)
8)Риски,чужие деньги-Смерть(пп)
9)Статус Маг(пп)
10)Планы на будущее-Сила(пп)
11)Ограничения-9 жезлов(пп)
Карта года- Умеренность.
Камень преткновения_Влюбленные(пп)

Вы ощущаете себя, словно в тупике.
Затянувшаяся пауза,
безработица.
В настоящий момент реализовать планы будет не так просто.
Расклад может отражать ваше внутреннее состояние, страхи и переживания. Я думаю, что вы не вполне готовы к получению информации,т.к. слишком подавлены, расстроены.
Давайте попробуем проанализировать, почему сложилась такая ситуация, возможно это поможет как-то иначе взглянуть на ситуацию.
Карты показывают, что нужно соответствовать новому уровню, а это задача не из простых. Выпавший Паж пентаклей показывает ваши
возможности перемен, шансы изменить будущее. Паж,это ученик. И при правильном отношении к вопросу указывает на благоприятные
новости, хорошие многообещающие знакомства, получение нового опыта, знаний, навыков.Только от вас сейчас зависит, воспользуетесь
ли вы этой возможностью. Карта в этой позиции отвечает за коммуникацию, рекламу в соц.сетях, создание клиентской базы, документооборот,
короткие поездки, можно быть представителем фирмы или организации. Сначала изучать, оценивать,научиться гибкости. В раскладе нет масти кубков.
Это то, чего не хватает для благополучного разрешения проблемы. Необходимо сконцентрироваться на эмоциональной стороне вопроса,
коммуникабельности, позитивному настрою. Всему этому обучают на специальных тренингах.
В позиции №5 видны ваши таланты, умение придать товарный вид (образно говоря),может быть как-то даже играючи, с творческим подходом.
И 10 пентаклей, если подучиться, даст великолепный результат. Это может быть в т.ч  и семейный бизнес или страхование недвижимости.
Возможна работа разъездного характера. Потенциал есть. Забегая вперед, скажу, что карта года- Умеренность, а она показывает медленное,но верное
развитие ситуации, а так же приобретение равновесия внутреннего состояния. Видимо, всему свое время.
На что особо хочется обратить внимание, это на риски, связанные с чужими деньгами. Поскольку смотрю на текущий год, то лучше избегать
кредитов, излишних трат и подыскивать работу без материальной ответственности. Женщина в вашем окружении, словно перекрывает финансовый паток,
возможно считая, что все и сразу получить не получится.
Ваши планы на ближайший год перекликаются с картой преткновенния. Это трудности с выбором. Отсюда потеря позиций и совершенная беззащитность.
В итоге что советуют карты-учиться выстраивать партнерские отношения, жить в гармонии с собой, развивать интуицию, осваивать что-то новое. Работа в этом году может быть, но ей надо будет соответствовать,как и показал расклад. Желаю вам удачи!
Спасибо вам большое , дорогая Хелга! Я вообще не знаю, чем мне заниматься, что мое , по специальности не получается , куда идти и что делать. А за женщину, можете сказать, кто это ? Моя мать ? С ней ссоры за работу по профессии.. Или же подруга близкая , или же бывшая свекровь (с которой мы не общаемся )

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Ср Май 13, 2020 4:44 am

Спойлер:
Женщина старшего возраста,со светлым оттенком глаз и светлыми или рыжими волосами.Судя по вашей ос,это похоже на спор по поводу профессии.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Inna2232 в Ср Май 13, 2020 4:55 am

Спойлер:
Женщина старшего возраста,со светлым оттенком глаз и светлыми или рыжими волосами.Судя по вашей ос,это похоже на спор по поводу профессии.
Моя мать со светлыми глазами, но волосы темные. У бывшей свекрови глаза зелёные и волосы светлые , блондинисто-коричневые... Может пакостит бегает. Или же все таки моя мать ? Скандалы постоянно, даже выучилась на того, на кого не хотела. Скажите, а о каком шансе знакомстве идёт речь? Случайно не мужчина, старше ? И подскажите пожалуйста , хоть в какую сторону двигаться ? Медицина, ИТ , продажи , или же все таки по специальности (фармация )?

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Хелга в Ср Май 13, 2020 5:14 am

Спойлер:
Речь не о конкретном человеке, а о каком-то новом направлении, или получении новых знаний, или повышение квалификации. Профессия у вас замечательная, востребованная. Вполне можно быть представителем фармацевтической компании и развиваться в этом направлении. Хотя,конечно, вам решать,что больше по душе.
Хелга
Хелга
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Сообщение автор Inna2232 в Ср Май 13, 2020 5:18 am

Спойлер:
Речь не о конкретном человеке, а о каком-то новом направлении, или получении новых знаний, или повышение квалификации. Профессия у вас замечательная, востребованная. Вполне можно быть представителем фармацевтической компании и развиваться в этом направлении. Хотя,конечно, вам решать,что больше по душе.
. Я с людьми общаться не могу , скажем так втюхивать что-то , продажи вообще не мое , а на фарм предприятие пока карантин так даже на собеседование не попасть(( надеюсь хоть на фарм завод получится, на первое время , опыта набраться. Английский нужен везде , может об этом речь идёт .. Спасибо вам , что посмотрели .. Надеюсь наладится все до конца мая или июня

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: