Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Коротко о скором
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyВчера в 3:34 pm автор fktyf19

» Что дальше..
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyПн Авг 10, 2020 7:39 pm автор КБ

» Триплеты на объявившегося любовника
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyПн Авг 10, 2020 6:42 am автор Liliana-20

» Совершенствуемся в Таро
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyВс Авг 09, 2020 9:13 pm автор ishra

» Потайной карман_помогите разобраться
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyВс Авг 09, 2020 4:47 am автор sufree

» Карта дня друг для друга...
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyВс Авг 09, 2020 2:58 am автор Лилит VE

» Вопрос к Хелга.
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyСб Авг 08, 2020 12:10 am автор Хелга

» Перспектива отношений
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyПт Авг 07, 2020 2:11 am автор Татьяна Костюшина

» Личная жизнь
Можно ли мне заниматься дальше картами ? EmptyЧт Авг 06, 2020 2:19 pm автор fktyf19

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 53, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 53 :: 2 поисковых систем

Нет

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
ishra
Можно ли мне заниматься дальше картами ? Vote_lcapМожно ли мне заниматься дальше картами ? Voting_barМожно ли мне заниматься дальше картами ? Vote_rcap 
Хелга
Можно ли мне заниматься дальше картами ? Vote_lcapМожно ли мне заниматься дальше картами ? Voting_barМожно ли мне заниматься дальше картами ? Vote_rcap 
Тита
Татьяна Костюшина
fktyf19
zarinalina
loreen11
Iennifer
Liliana-20
sufree

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Можно ли мне заниматься дальше картами ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Решено Можно ли мне заниматься дальше картами ?

Сообщение автор Inna2232 в Чт Май 14, 2020 11:26 pm

Уважаемые гадающие , посмотрите пожалуйста , недавно начала гадать на картах цыганских , получалось все , но тянули очень много энергии из меня , что потом голова болела. Начала заниматься для себя, потому что тянуло и перед этим приснился сон , колода карт, а на колода одна карта, которую я растолковала правильно, на следующий день я пошла и купила ту колоду, которую увидела во сне. Но гадающие сказали, что мои проблемы в жизни из-за карт появились, это так ? Инна 8.02.1997

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Решено Re: Можно ли мне заниматься дальше картами ?

Сообщение автор loreen11 в Пн Май 18, 2020 3:28 pm

Инна, здравствуйте. Я посмотрела насколько для Вас это занятие благоприятно и перспективно, да, действительно, пока не очень Вам благоприятно заниматься гаданием, возможно ещё не хватает должного опыта, причем не в практике, а в теории, в глубине эзотерических знаний, поэтому получается, что Вы себе вредите, вижу, что Вас тянет к картам, но пока повремените, советую попробовать другие варианты в сфере эзотерики, возможно именно Ваше предназначение в чем то другом.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Inna2232 в Пн Май 18, 2020 5:15 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Инна, здравствуйте. Я посмотрела насколько для Вас это занятие благоприятно и перспективно, да, действительно, пока не очень Вам благоприятно заниматься гаданием, возможно ещё не хватает должного опыта, причем не в практике, а в теории, в глубине эзотерических знаний, поэтому получается, что Вы себе вредите, вижу, что Вас тянет к картам, но пока повремените, советую попробовать другие варианты в сфере эзотерики, возможно именно Ваше предназначение в чем то другом.
. Спасибо вам, дорогая Лорен, за ответ. Да, очень тянет, свою колоду люблю очень . Но в теорию я особо не углублялась, наверное это и стало причиной . Но просто так бы они ко мне во сне не пришли, колода моя

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-16

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: