Таро. Просто и понятно.
Добро пожаловать на наш форум!
Таро. Просто и понятно.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Последние темы
» Совершенствуемся в Таро
Что мне мешает найти работу ? EmptyВчера в 7:45 pm автор Хелга

» Семья
Что мне мешает найти работу ? EmptyВчера в 4:30 pm автор Valenty

» Кот
Что мне мешает найти работу ? EmptyСб Июл 11, 2020 7:33 pm автор yulka2108

» Карта дня друг для друга...
Что мне мешает найти работу ? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:59 pm автор Тита

» Блиц-вопросы
Что мне мешает найти работу ? EmptyЧт Июл 09, 2020 4:57 pm автор Dyce4ka

» добро пожаловать
Что мне мешает найти работу ? EmptyВт Июл 07, 2020 10:45 pm автор nune

» Вопрос к Тите
Что мне мешает найти работу ? EmptyСб Июл 04, 2020 6:55 am автор sufree

» Отношения ,что ему от меня надо.
Что мне мешает найти работу ? EmptyСб Июл 04, 2020 12:04 am автор Наташенька

» Коротко о скором
Что мне мешает найти работу ? EmptyПт Июл 03, 2020 6:27 am автор sufree

Консультация таролога.
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Valenty

[ Посмотреть весь список ]

Больше всего посетителей (321) здесь было Ср Янв 14, 2015 3:59 am
Помощь Форуму
Самые активные пользователи за месяц
Тита
Что мне мешает найти работу ? Vote_lcapЧто мне мешает найти работу ? Voting_barЧто мне мешает найти работу ? Vote_rcap 
sufree
Что мне мешает найти работу ? Vote_lcapЧто мне мешает найти работу ? Voting_barЧто мне мешает найти работу ? Vote_rcap 
Rayina
Хелга
ishra
Лилит VE
yulka2108
Наташенька
nune
fktyf19

Яндекс.Метрика
Баннер

Наши друзья
Создать форум

Что мне мешает найти работу ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Что мне мешает найти работу ? Empty Что мне мешает найти работу ?

Сообщение автор Inna2232 в Пт Май 29, 2020 12:14 am

Уважаемые гадающие , пожалуйста, посмотрите, у меня есть колода Ленорман , я вытащила три карты , совет карт как найти работу и мне выпали Мужчина-Прут-Гора, это надо ,,вымести мужчину ,,? Или мне мужчина какой-то поможет? Можете посмотреть на таро, совет карт, как найти работу и что мешает на данный момент.. Инна 8.02.1997

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Женщина Сообщения : 32
Дата регистрации : 2020-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Что мне мешает найти работу ? Empty Re: Что мне мешает найти работу ?

Сообщение автор loreen11 в Сб Июн 13, 2020 11:57 pm

Здравствуйте. Сейчас у Вас происходит перемена мировосприятия, в данном вопросе Вы заинтересованы больше эмоционально. Ваша задача - находиться в гармонии с собой и с тем человеком, контакта с которым Вы избегаете, потому что взаимоотношения напряженные, а надо бы найти общий язык, учиться договариваться, искать консенсус. В вопросе поиска новой работы Вы не желаете видеть обстоятельства такими, какие они есть на самом деле, фантазируете, неадекватно оцениваете ситуацию и не хотите этого признавать. Ваша задача начать менять свои стереотипы - привычные действия, начните делать то, что никогда не делали раньше, может Вам нужно пересмотреть параметры поиска работы или вообще сменить деятельность, которой занимались раньше.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Inna2232 в Вс Июн 14, 2020 12:11 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Здравствуйте. Сейчас у Вас происходит перемена мировосприятия, в данном вопросе Вы заинтересованы больше эмоционально. Ваша задача - находиться в гармонии с собой и с тем человеком, контакта с которым Вы избегаете, потому что взаимоотношения напряженные, а надо бы найти общий язык, учиться договариваться, искать консенсус. В вопросе поиска новой работы Вы не желаете видеть обстоятельства такими, какие они есть на самом деле, фантазируете, неадекватно оцениваете ситуацию и не хотите этого признавать.  Ваша задача начать менять свои стереотипы - привычные действия, начните делать то, что никогда не делали раньше, может Вам нужно пересмотреть параметры поиска работы или вообще сменить деятельность, которой занимались раньше.
. Спасибо вам большое , дорогая Лорен!💐 Скажите , на счёт человека, которого я избегаю, это ,,мой парень,,? Или же другой какой-то ? С которым я просто общалась месяц назад и обиделась на него, так как неприятно высказался .. Вот и я теперь думаю уже , менять сферу деятельности , так как по профессии вообще ничего не выходит

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор loreen11 в Вс Июн 14, 2020 11:17 pm

Inna2232, пожалуйста. Поскольку расклад касался рекомендации по поиску новой работы, то так или иначе этот человек как-то с этим связан, вполне возможно им может оказаться даже папа или мама, т.е. человек, который так или иначе влияет на Вас, это может быть кто угодно - подруга, друг, начальник, какой-то родственник точнее я сказать не могу, потому что это все таки краткий просмотр и я не знаю Вашей ситуации досконально.
loreen11
loreen11
Таролог-консультант
Таролог-консультант

Женщина Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2016-03-02

Сообщение автор Inna2232 в Пн Июн 15, 2020 12:53 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Inna2232, пожалуйста. Поскольку расклад касался рекомендации по поиску новой работы, то так или иначе этот человек как-то с этим связан, вполне возможно им может оказаться даже папа или мама, т.е. человек, который так или иначе влияет на Вас, это может быть кто угодно - подруга, друг, начальник, какой-то родственник точнее я сказать не могу, потому что это все таки краткий просмотр и я не знаю Вашей ситуации досконально.
. Спасибо вам за ответы 💐🙏🍒🍓🌈Я послушаю ваши рекомендации и так и поступлю , попробую , иначе руки опускаются уже (

Inna2232
Посетитель
Посетитель

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: